Ездил подальше от дому за грибочками

Ездил подальше от дому за грибочками

Лада Приора 2012

, Шымкент
Темы: Фотографии | Путешествие

Вот спешу поделится своими впечатлениями от поездки на своей приорке по трассе да с кондером.

Вообщем живу в южном городе у нас уже наступило лето пришел сезон грибов верней уже отходит, решили выбратся с семьей за грибочками,загрузились да и двинули. нагрузили багажник сами затолкались семейной толпой, значит дороги у нас кое где ремотируют,а кое где ее вовсе нет есть только каменная насыпь и всякое такое, по трассе где ровный асфальт шел 110км не больше расход топлива при не включеном кондере на борт компе показывал 5.6 литра,у нас знаете ли уже тепло сегодня температура поднялась до 31го градуса тепла, решил закрыть все окна и включить потихонечку кондерчик, включил двигатель конечно же стал работать немного труднее ну эт не так ощутимо.По трассе скорость со 110ти упала на 90-100 чет вот как то планку в 110км стала тяжелее набирать но все таки набирала,да и мне не куда было торопится.Дорога сменилась на камушки и канавки всякие сухие, по камням машина шла бодренько и уверено если сравнивать с моей старой машинкой эта конечно же по таким местам более уверено шла да мягче,еще и кондер никакой пыли в салоне эт вообще круто.Добавляю несколько фоток с места прибывания если у кого есть желания приезжайте в гости покатаемся на природу, сезон я уже открыл сейчас сбор грибочков, в мае начнем ловить рыбу да купаться :).В целом все очень понравилось в салоне пока ничего не гремит хотя я по камням ехал и по всяким колдобинам, задняя полка многие наговаривают мол первая начинает скрипеть, мне наверно повезло все у меня тьфу тьфу тьфу четко.Спасибо за внимание пишите пожелания :)