Поездка по автосалонам

Лада Приора 2012

, Камышин

Вот вчера ездил в Волгоград по салонам. И сделал вот такие выводы: приора и калина ни чем не хуже бюджетных иномарок!

Шевроле авео: плохая обзорность, места не очень много, головой почти уперся в потолок, сзади тоже места не ахти, докатка вместо запаски, пластик везде не очень хорошего качества, панель приборов просто ужасна, подлокотник какой то миниатюрный и для одного человека. Да и на вид как то не очень. И это за 587000 руб. Полная комплектация.

Шевроле кобальт: вид ужасен, колесики вообще маленькие и узкие. Вообще не смотрятся. Для такого большого авто нужны мин. 16-ые.,а не 14-ые. И опять пластик. Это просто ужас какой то. До того дешманский, что просто отвращение от машины стало. И ткань на водительской двери уже вылезла.Нет музыки,нет борт. комп.,нет сигнализации, нет abc и т.д. Очень дешманский автомобиль. Это стоит 511000 руб.

Киа Рио: вот тут я думал, что сейчас я сяду в этот автомобиль и будет ВАУ. Т.к. он больше всего мне нравился, но вау не произошло.Опять такой же дешевый пластик. Даже накладка на панели из кожи не произвела большого впечатления. Места также мало. А сзади вообще только для двоих человек. Даже сиденья сделаны для двоих человек. Втроем не сядешь. А за рулем мне не удобно. Так и не смог найти удобного положения для себя. Зеркала маленькие. Это 669900.

Это все мое личное мнение. По ходовым качествам сказать ничего не могу,т.к. тест драйв не делал. Да и он не нужен был уже. Потом пошел,сел к себе в приору и в ней мне намного уютней, удобней и комфортней. Хоть и гремит. А где гарантия, что та же киа рио не загремит через несколько тыс. км...? В лифане солано и джилли м гранде намного комфортнее. И пластик намного лучше и места больше. А цена на порядок меньше.

Вывод: эти бюджетные иномарки не стоят таких денег. Им красная цена 400000-450000 руб. в люксе. Как и на лады. Тогда можно будет думать, менять ли приору на иномарку. А за 500000 руб. лучше взять б/у иномарку классом выше.

P.S. Кстати был в рено. Очень понравился рено меган. Все сделано качественно о добротно. Но это уже другой класс и другая цена...