Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тест драй Лада Калина 2 и Гранта

Лада Приора 2012

, Камышин
Пробег: 33 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот недавно был в городе - герое Волгограде и решил заехать в салон потестить ладу с автоматом. Ездил на гранте. Автомобиль очень понравился. Нигде ничего не гремит и не скрипит. Кочки и ямы просто проглатывает. Их даже не ощущаешь. Автомобиль сбитый. Места намного больше. Приора не в какое сравнение не идет.

Отдельное слово автомату. У меня не разу не было авто с автоматом. Поэтому я и заехал в салон попробовать. Нет я конечно ездил на иномарках с автоматом, но они стоят дорого(которые нравятся). Б.у не рассматриваю ни как. Так вот, я просто офигел от машины, когда нажал кик даун. Меня даже вжало в кресло. 120 км в час набрал даже не заметил. На приоре я так быстро не мог разогнаться. А когда едешь спокойно, то переключения почти не заметны. А какой комфорт ощущаешь. И двигатель работает по другому. А самое главное на тарахтит выжимной подшипник.

Для себя я понял, что хочу авто с автоматом. А так как бюджет не сильно большой,то буду брать ладу с автоматом. Правда хочу калину 2 универсал. Т.к. универсал мне практичнее. А едет еще лучше гранты (ездил на калине 2 хетчбек). Да и выглядит она намного лучше гранты. А салон вообще просто кайф. Правда универсал еще не продают. Говорят в сентябре- октябре будут. Будем ждать.

Все пересмотренные бюджетные иномарки просто отдыхают в сравнении с калиной 2.................

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром