Тест драй Лада Калина 2 и Гранта

Тест драй Лада Калина 2 и Гранта

Лада Приора 2012

, Камышин
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот недавно был в городе - герое Волгограде и решил заехать в салон потестить ладу с автоматом. Ездил на гранте. Автомобиль очень понравился. Нигде ничего не гремит и не скрипит. Кочки и ямы просто проглатывает. Их даже не ощущаешь. Автомобиль сбитый. Места намного больше. Приора не в какое сравнение не идет.

Отдельное слово автомату. У меня не разу не было авто с автоматом. Поэтому я и заехал в салон попробовать. Нет я конечно ездил на иномарках с автоматом, но они стоят дорого(которые нравятся). Б.у не рассматриваю ни как. Так вот, я просто офигел от машины, когда нажал кик даун. Меня даже вжало в кресло. 120 км в час набрал даже не заметил. На приоре я так быстро не мог разогнаться. А когда едешь спокойно, то переключения почти не заметны. А какой комфорт ощущаешь. И двигатель работает по другому. А самое главное на тарахтит выжимной подшипник.

Для себя я понял, что хочу авто с автоматом. А так как бюджет не сильно большой,то буду брать ладу с автоматом. Правда хочу калину 2 универсал. Т.к. универсал мне практичнее. А едет еще лучше гранты (ездил на калине 2 хетчбек). Да и выглядит она намного лучше гранты. А салон вообще просто кайф. Правда универсал еще не продают. Говорят в сентябре- октябре будут. Будем ждать.

Все пересмотренные бюджетные иномарки просто отдыхают в сравнении с калиной 2.................