Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

, Камышин
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7 л л/100км
Добрый день всем любителям авто! Вот решил написать свой первый отзыв об автомобиле Лада Приора универсал. Купил его в сентябре 2012  года новую из салона. Цена 387000 руб. Сначала присматривался к китайцам, но с запчастями в нашем провинциальном городке очень туго и ждать надо неделю минимум. И то не все есть. Выбор пал на  русские авто, т.к. работаю торговым представителем и езжу практически по деревням и селам. Авто должно быть обязательно новое и с кондиционером. Выбор пал на Приору. Уж очень понравился рейстайлинг. Да и опции в самый раз. Расскажу о них подробнее: климат-контроль однозонный, абс, навигатор, автомагнитола с блютуз, mp3, usb и sd входами, 4 колонки, подушка безопасности водителя, обогрев ветрового стекла, электропривод и обогрев боковых зеркал. Цвет авто космос, салон тоже весь темный. Автомобиль приносит только радость. Проехал на нем 15000 км. Поломок не было вообще. Сверчки в салоне немного есть, но это не страшно. Двигатель очень нравится. Работает тихо и ровно. На трассе машина ведет себя уверенно, кочки проглатывает на ура. Кто ездил по трассе Саратов-Волгоград, тот знает что дороги практически нет. Сколько читал отзывов о путешествиях на моря, все вспоминали нашу дорогу.
Плюсы: низкий расход бензина, недорогие запчасти, при поломках можно починить в любом гараже, внешний вид, комплектация автомобиля, мощный двигатель, отличные тормоза, огромные зеркала, большой багажник.
Минусы: пустые двери(проклеил  stp стало нормально), немного тесноват салон (у жены калина, в ней просторнее), есть небольшие сверчки.
В целом автомобилем очень доволен. Всем удачи на дорогах!!! Будьте осторожны!!!

Вот установил видеорегистратор Inspektor hd 1010.Заказывал в Ситилинке. Обошелся 2110 руб.Качество съемки вполне хорошее.Ни каких посторонних шумов нет.На прошлой машине был какой то дешевый dvr.Так видео смотреть не возможно было,все трещит и слов не разобрать(года даже не проработал).Фото прикладываю.А так горит подсветка центральной консоли.

Вот недавно прикупил диски. Теперь жду с нетерпением весны,а то на штамповках как то не так.

Вот некоторые фото навигатора.Думаю меню такое же как и у других навигаторов.За то говорит из колонок и при этом музыка приглушается и спокойно слушаешь подсказки навигатора.

Сегодня ездил на шиномонтаж накидывал диски на резину.А то весна не за горами,да и очереди будут большие.Так вот в багажник поместились 8 колес. Была снята только полка. Еще можно было бы 9-ое колесо вместить. Можно еще сиденья разложить.

Вот автомобиль жены. Тоже довольна авто. Маленькая,шустрая,комфортная.

В моем авто с завода стоят 4 динамика. Два спереди и два сзади. Качество звучания неплохое,но колонки не громкие (они вроде 10-ые). А мы летом постоянно отдыхаем на природе,да с шашлычком. И музыку всегда надо погромче. Поэтому решено было установить еще одни динамики в заднюю полку. Купил DLS блины 6*9. Теперь в авто 6 динамиков. Звуком доволен. Играет чисто и громко.

Вот решил сделать жене подарок. На моей приоре не было зеркала на козырьке от солнца. А жена всегда как садится в авто,так надо посмотреть в зеркало. Открывает козырек,а его там нет. Их ставят только на люкс. Заехал в авто магазин фирменный Автоваз, цена вопроса 150 руб. Это заводской козырек с зеркалом. Сразу поехал установил. Смотрится отлично. Но самый прикол в том,что в этот же день я сломал руку. Праздник не удался..........Теперь езжу пассажиром. Как раз козырек как будто бы для себя купил. На больничный не пошел, т.к. надо работать....

Моя приора и друга. Брали в один день. Только у него хетч. Цена на 4000 руб. меньше,чем моя. Комплектации одинаковые. У него пробег 20000 км. Проблем также нет.

Вот сфотографировал лобовое стекло, а то многие спрашивают, как же оно выглядит. Правда получилось не с первого раза. Обогрев еле еле заметен. Только на тонировке получилось.

Работает отлично, стекло отогревается быстро. Где то через 5 мин. он отключается автоматически. Особенно отлично ехать, когда пошел гололед. Не надо останавливаться и очищать стекло вместе с дворниками. Думаю,что такую опцию должны ставить на все автомобили.

Вот купил новые колонки. Подарок от жены. Конечно выбирал сам, а то моих мне как то не хватало. Взял Sony XS-GT6938F. Это у них новинка.Установил и обалдел. Не знал,что штатная магнитола может так играть. Звук очень чистый и громкий. Сочный бас. Магнитолу делаешь на всю громкость и никакого запирания. Кто думает над недорогими динамиками 6*9, то советую брать эти колонки. В интернет магазинах цена где то 2200-2400 руб. Взял в ситилинке за 1500 руб.

Всем привет. Вот наконец то сняли гипс, и я опять сел за руль своего авто. А целый месяц меня возил мой отец. Так что ощущал все плюсы и минусы авто на пассажирском сидении. Проблем никаких нет. Все в порядке. Авто ОЧЕНЬ нравится. Единственное тесновато в салоне. Сажусь к жене в калину и офигиваю,сколько в ней места. Отцу авто понравился,особенно движок. Очень шустрый. А на пассажирском сидении это ощущается еще сильнее. Тормоза отличные,особенно понравилась работа abc. Несколько раз выручала. Коробка очень мягко включается....

Вот сделал фотки некоторого меню бортового компьютера. Кстати есть еще значок на панели приборов в виде снежинки на дороге. Означает гололёд. В форде фокусе такой же видел. Ещё постоянно пользуюсь за рулем блютузом. Очень удобно и не отвлекает от дороги. Правда есть небольшой минус. Когда тебе звонят,то на магнитоле высвечивается только номер телефона. Имя нет. А так проблем никаких нет. Авто работает и зарабатывает деньги. Всем гладкой дороги...

Вот наконец то пришло тепло и можно уже переобуваться. Что я и сделал. Диски очень нравятся и очень идут автомобилю. Резина родная кама евро 224 185-60-14.

Вот сегодня была просто жара. Хоть кондёр включай...

387 тыщ йомайо я в шоке
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Камышин
а что ты предложишь за такую сумму новое?А?

Волжский
Молодец, земеля, никого не слушай, не реагируй на комменты. Ты купил новую непроперженную тачку. Новая есть новая)))))

Волгоград

в чем кстати рестайлинг
пардон за резкий коммент
просто был опыт владения приорой

[quote=Gurasu]рестайлинг ???[/quot
Да новый бампер,новые зеркала,новый руль и немного опций

Отлично. Новая есть новая. Б/У с сомнительным прошлым за 380 я бы тоже не стал бы брать,

Пздц руль xDDDD

Я чесно подальше от токого нового))

Про подвеску врешь... гн хавает она кочки)

Один знакомый взял себе с нуля универсала..... тут как то с работы его повез домой на бывшем своем фф2 так когда пролетали пересечение с трамвайными путями он голову к пличам прижул и зубы сжал))) А потом слова "думал ща ебнит как моя" )) а там даже не заметно было)

37rus
Навигаторы вроде только в люксе идут, а туманок нету. Автырь поясни пожалуйста.
Мой отзыв: Лада 2110 2004

в чем кстати рестайлинг
пардон за резкий коммент
просто был опыт владения приорой
И еще подогрев лобового стекла и навигатор

была приора хэтчбек
меня прикололо когда ехал вперве по проселке.как так
в салоне столб пыли
это что за жесть
заводим ее в - 11 простояла ночь
вытек антифриз
еще
при подъеме в гору напрягаешь двигатель на третье передаче вибрация как у деда на ниве
продолжать? я вынес 3 месяца этого бреда
никогда больше не будет "лады"

SegaG76:
Навигаторы вроде только в люксе идут, а туманок нету. Автырь поясни пожалуйста.
Это вроде норма + с навигатором и подогревом лобовухи...

"недорогие запчасти, при поломках можно починить в любом гараже"

Откуда знаешь, если еще не ломалась?
Вообще-то, автор заблуждается по ремонту. Там уже дядя вася не починит, т.к. какая никакая электроника присутствует. Ну и цены уже не как на 9,10, т.к. очень много узлов иностранного происхождения
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

была приора хэтчбек
меня прикололо когда ехал вперве по проселке.как так
в салоне столб пыли
это что за жесть
заводим ее в - 11 простояла ночь
вытек антифриз
продолжать? я вынес 3 месяца этого бреда
никогда больше не будет "лады"
Не знаю у меня такого нет..............

а про цены на зап части
думаю на тойоту короллу 2003-2005 например будет идентично а найти еще проще
извини друг просто была лада так было тяжело 3 месяца плохого настроения за рулем
а вообще может рестайл поменял ВСЕ в лучшую прости господи сторону))

дай бог здоровья приоре

vsmpo2012:
Не знаю у меня такого нет..............
Joe Vitale:
"недорогие запчасти, при поломках можно починить в любом гараже"
Откуда знаешь, если еще не ломалась?
Потому что уже были русские автомобили и проблем с ними не было...

vsmpo2012:
Это вроде норма + с навигатором и подогревом лобовухи...
Опции можно какие нибудь добить, ну те же туманки например, или комплектуха "как есть"?

литье надо!

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
vsmpo2012:
А что трассу так и не сделали???
в 2008 году довелось прокатиться по ней с Волгограда в Камышин (на завод "Ротор") и обратно... Из дома как будто бы и не уезжал...
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

North
Автор никого не слушай, хороший автомобиль, универсал кстати неплохо смотрится
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Навигация нормально работает?
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

https://novosibirsk.drom.ru/ren... https://tomsk.drom.ru/peugeot/p... вот например свежие левый руль не рассматривал я уж не говорю про филдер вингроад итп для работы подходят и самое главное надежны как....

NSK
Ездил на такой такси, мне понравилась приорка) 5 поставил

а про цены на зап части
думаю на тойоту короллу 2003-2005 например будет идентично а найти еще проще
а вообще может рестайл поменял ВСЕ в лучшую прости господи сторону))
А чем Королла лучше, кроме размеров салона и компоновки? Я лично продал Тойоту Короллу 2005 года (проездил на ней 6,5 лет брал новой), из за отсутствия запчастей! Делать из Тойоты Черри я не стал! ТМК запчастей уже лет 15, для розницы не производит, а Денсо разместила свои заводики по всей Юго-Восточной Азии, соответственно качества не какого уже нет. А Приора, да еще универсал, вполне приличный автомобиль, считаю лучше всяких там Акцентов, Солярисов, про ДЭУ вообще молчу, потому что сразу возникает рвотный рефлекс, что снаружи, что внутри. Подвесочка на Приоре как раз для наших дорог, найден разумный компромис между комфортом и управляемостью... Тепло в ней, греется быстро, а Короллу вообще то очень трудно прогреть при -30...-40 градусах, пол-часа круги надо нарезать по городу...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

я писал уже была приора-единственный жигуль который я использовал-я устал
мне не хотелось ездить

нихрена она не работает.почитай ЗР

навигация на приоре
боюсь даже представить
и з опыта
зимой в первые минусы стекла потеют
ну как это назвать
притом воздух то горячий но он дует куда то в панель потому сто руку в бардачек не засунуть
а стекла полотенцем как положена
кака така навигация)))

MUHI:
А чем Королла лучше, кроме размеров салона и компоновки?
Всем, от бампера до бампера.
Всё население в долгах.

Поздравляю с первым отзывом! Только я не понял что за комплектация у тебя, навигация есть, сетка в багажнике то-же (хорошая вещь), а так-же салон кожзам, магнитола то-же как у моей, вроде "люкс"? А вот всего остального нет: ПТФ, повторители поворота не на зеркалах, датчика света и т.п. Судя по цене это норма 21713-21-047, но какая-то особенная за 387000 руб.???
Фото хорошие, описания маловато, и как я понял дошел до 2-го ТО, а как с первым дела обстояли.
За отзыв с фото 5.

Поржал тоже)
как тут не ржать?половина дрома,если не больше ездила на тазах.хорошего в них мало.раньше хоть ценой на запчасти выделялись,а сейчас на иномарки запчасти дешевле,чем на тазы

+10000000000000000000000000000 0

SegaG76:
Всем, от бампера до бампера.
согласен.опять ржу с твоей подписи))))

ага
сравниваем тут короллу с приорой
ну че смеятся
ниохота обидеть автора
но у меня очень плохие и наболевшие впечатления

автор ну ты не расстраивайся
а главное не забивай голову
а вдруг и правда все будет хорошо
у тебя же рестайл))

Сергиев Посад
Для работы машина самое то!Как выше уже писали не слушай не кого!Главное,что новую взял!Тут читал недавно спор людей.Один пишет,что "Тазы-Вазы" типа отстой.Вот,щас у меня 15 летний Яп.И проблем не знаю.А его старая машина с сервиса не выезжала!То одно-то другое.Купил за 170000 тысяч.Так второй чел его очень красиво на место поставил.Мы узнали,что его Ваз уже в двух руках был.Ему было пять лет.Кто на ней ездил,как ездил,битая-не битая?И что он хотел под капот не заглядывать?А по тем деньгам,что у тебя-вообще по моему без вариантов.Поездишь года три-скрутишь пробег и продашь за те деньги,что купил.Спасибо АвтоВазу с его постоянным повышением цен!!!За отзыв и машину 5 !
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Anatoly833:
каким автомобилем управляете вы?
уазег патриот у него.лучше чем Мерс,по его словам))))))))

Россия
Час Роман придёт и наваляет вам всем :)

60°СШ 30°ВД
еще небось в кредит???
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

SegaG76:
Утиль это УАЗ Патриот причем утилем он стал еще на заводе и подпись моя ничего негативного и обидного не несет, а на счет навигации, вообще то 21 век на дворе.
про навигацию пихоры,написали в ЗР №11 от 11г.страница 66,если не ошибаюсь.тормозная система)))

вот и я про тоже
выбор каждого
просто мнение есть мнение
пардон за резкость

Отъездил на Калиносе 4.5 г., намотал 126 тыс.км. Брал у знакомого с пробегом 19000км.
Проблемы начали конкретно вылазить к 90-100 тыс.км.
Продал Тазик, катаюсь на японце.... Я таки вам скажу - проблем конкретно меньше )))) Только я так и не смог привыкнуть и смириться с недостатками ПРуля, но это уже конкретно мой случай :)
Автор, то , что ты отъездил 15000 км и при этом машина у тебя в порядке, тут гордиться нечему!!!! Новая машина просто-напросто ОБЯЗАНА ездить без поломок свои первые 15 тыс )))

Хаять наш автопром не буду... Но себе покупать желания больше нет )))

Nemez00:
Ну от наших чё еще ждать, хотя смотрится нормально и вроде как при месте. Но она вроде как 20-ку стоит, обычных навигаторов пол мешка купишь, ну раз уж автор купил чё теперь выковыривать что ли?:)))))) Пусть будет:))))

SegaG76:
я себе купил за 4,5 тыр и работает нормально.пользоваться,в отличие от пихоровской удобно

если он до пихоры ездил на тазах,то и она ему в радость.
Хорошая машина та - которая ездит!!!!

автор ну мы не нарошно
Да во всех отзывах идет критика так или иначе, идеальных машин пока нет. Вкусы и возможности у всех разные, так что все нормально.

Андрей 712СС:
Проблемы еще будут и нешуточные, когда на своего 15-летнего япа начнешь японские запчасти искать...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Nemez00:
Да за такую доплату я бы тоже не взял.
Всё население в долгах.

Про навигацию соглашусь, может она и лишняя, а вот приборка и комп в ней очень удобный, можно было саму навигацию убрать из функции.

lightfly:
Хорошая машина та - которая ездит!!!!
ездить можно по разному.можно в сервисы ездить,а можно на отдых летом мотануть.
Mehr sein als scheinen.

Катайся на здоровье, пусть давятся слюной и пишут гадости те, кто катается на остатках нормальных автомобилей, которые поменяли многих хозяев. Самое главное, машинка будет бегать и радовать тебя тем, что она новая. Счастливых километров!

Nemez00:
ездить можно по разному.можно в сервисы ездить,а можно на отдых летом мотануть.
если в сервисы ездить - то лучше пешком ходить!!! Я за отдых !!!

Грантовод:
Повторюсь, хаять наш автопром не буду, так как катался на нём и выручал он меня... Но и горевать заставлял ))
Только видишь ли в чём дело, дружище.
И твоя Гранта, и Приора ТС когда-нибудь тоже станут остатками нормальных автомобилей - это факт. А смогут ли они радовать своих владельцев так, как это делают 10-15ти летние иномарки - это бААААльшой вопрос. С этим спорить трудно, однако.

Это точно!!!

они с завода нормальными не были.однозначно
Согласен. У нас в городе мужичок взял себе Гранту новую. Через 5 тыс у него генератор крякнул намертво. А в магазинах то нету!!! Дилер сказал 2 недели ждать.
Пришлось покупать калиновский генератор, держатель, ремень и ставить. Такие дела :)

они с завода нормальными не были.однозначно
Я бы не стал так категорично утверждать, лотерея есть лотерея.... и кому попался хороший вариант (собранный не в праздники или в кризис), тот мало пишет на страничках...

Только видишь ли в чём дело, дружище.
Машина покупается для того, чтобы ездить, а потом продается и покупается новая. Если в жизни все хорошо, то с автосалона, если не очень, то выбирается экземпляр получше. Стремиться нужно к лучшему.

Грантовод:
Есть тут отзыв про приору хэтч, так там у чела задняя дверь зацвела через год, это я про экземпляр получше.

Выбирай что есть

Андрей г. Орёл:
А что трассу так и не сделали???
Ее делают,но она почему то становиться все хуже...Наверное к 2018 году ждать хороших дорог,все таки чемпионат Европы будет проходить в Волгограде...

Без обид только, ок? Я просто рассуждаю, ничего личного.
Если бы я взял Гранту с салона, я бы лично для себя не посчитал, что у меня в жизни всё хорошо. Вот если б тачку за миллион с салона, не в кредит - тогда да :)

Mehr sein als scheinen.

Наверное можно позавидовать владельцам авто, у которых есть доступ к хорошим иномаркам за небольшие деньги, и своя лаборатория по выбору таких, без косяков - а что делать другим, выход только один брать машину без историй (кроме заводской), а заводскую исправлять по гарантии и грамотным использованием писать свою....

Навигация нормально работает?
Работает отлично.Да еще и разговаривает.Читал я эту статью.Да грузится секунд 10 и иногда есть погрешность.А в других разве навигаторах этого нет?

навигация на приоре
боюсь даже представить
и з опыта
зимой в первые минусы стекла потеют
ну как это назвать
а стекла полотенцем как положена
кака така навигация)))
У меня не разу не потели.А ты наверное включал рецеркуляцию,вот и потели или салонный фильтр грязный...

Выбирай что есть
А люкс скока денег?

Грантовод:
На счет битая или нет, х.з. автырь не бил вроде.

Без обид только, ок? Я просто рассуждаю, ничего личного.
Есть принцип разумной достаточности. Это когда у людей есть возможности купить что-то дороже, просто это не всегда рационально.

А есть категория людей, которые приобретают БУ, но брендовое...

А все ли хорошо в жизни у того, кто может себе позволить что-то более дорого, чем кто-то другой, не факт.

За то тех, у кого в жизни все хорошо сразу видно по их высказываниям. Обычно те, кто чем-то не удовлетворен, выкидывает кучу негатива в адрес других.

А есть категория людей, которые приобретают БУ, но брендовое...
Тачка должна быть крутой, чтоб едешь по левому ряду, моргаешь дальним тазику и он сваливает в правый ряд)))

Грантовод:
Значит был стуканый вариант, не исключено, что в автосалоне или при транспортировке попортили машину. Скорее исключение из правил. На дорогах особо не видно гнилых приор и калин...за исключением битых экземпляров, как впрочем и с иномарками. Просто тема в очередной раз заходит о том, что кто-то кому-то навязывает свое мнение и предлагает купить БУ, вместо нового. И никто не учитывает, что в критериях отбора был Новый автомобиль. Так и сравнивайте с Новыми. Ближайший конкурент? Наверно только Ларгус...остальное существенно дороже.
Вот тут, если интересно. Отзыв о Лада Приора

если он до пихоры ездил на тазах,то и она ему в радость.
Машина в радость,если она не доставляет хозяину проблем.И пусть это будет хоть русская хоть иномарка................

А люкс скока денег?
Сейчас не знаю вроде как машины подорожали.Зайдите на сайт автоваза .

Ravovod 4:
Иного способа самоудовлетворения нет? Есть те, кто не отреагирует на класс и статус того, кто едет сзади - ведь он едет сзади, и пусть хоть умигается)))

vsmpo2012:
Сейчас не знаю вроде как машины подорожали.Зайдите на сайт автоваза .
Я к чему, у тебя вроде все есть уже, кроме туманок, за люкс то уже вроде и доплачивать не за что.

А есть категория людей, которые приобретают БУ, но брендовое...
Ты ведь сам выше говорил: Если в жизни всё хорошо - то авто с салона.
Возможно, ошибаюсь, но ты соскакиваешь с темы ))) Но не мне тебя судить, я свой вывод по поводу отечественного авто сделал. При чём в своё время я был последним из своих друзей, кто пришёл к мнению, что лучше б/у ино, чем новое отечественное :) Надо мной все уже потешались, мол, когда ты уже перестанешь упираться и продашь своего Калиноса.
Ладно, пошёл я спать, с этой темой всё ясно )))
Живите дружно )))

SkloStroi:
Ты ведь сам выше говорил: Если в жизни всё хорошо - то авто с салона.
Ладно, пошёл я спать, с этой темой всё ясно )))
Живите дружно )))
Правильно сделал, уважаю.

А мне нравится Приора, нормальная машина чтобы ни говорили. Вот куплю тоже новую, продам свой Форестер и куплю Приору!

SegaG76:
Как же не за что:датчик дождя,датчик света,противотуманки,вторая подушка безопасности,задние электростеклоподьемники

Замечательный, а главное НОВЫЙ автомобиль. 5 поставил. Автор не обращай внимание на высеры велосипедистов и владельцев довоенного автохлам с рулем в бардачке.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

SegaG76:
До полного люкса еще много строчек можно добавить вот страничка: http://www.lada-auto.ru/cgi-bi...

]
Я думал у тебя все ЭСП, тогда да, а без датчиков тоже жить мона:))) что второй подухи нет, это хреново.:(((

Anatoly833:
https://novosibirsk.drom.ru/ren... /9253639.html https://tomsk.drom.ru/peugeot/p... вот например свежие левый руль не рассматривал я уж не говорю про филдер вингроад итп для работы подходят и самое главное надежны как....
Мне не только для работы,но и для души и семьи.Эти варианты никак не подходят.Тем более они б/у

SegaG76:
Да ничего нормально.У жены кстати калина,работает тоже торговым,тоже проблем не знает,перегорела только лампа ближнего света за год владения.Брали тоже новую с салона...

[quote=maks22]литье надо![/qu
Уже прикупил,только не сфоткал.Скоро вылажу...

Сообщений: 2087
нормальная машина в эти деньги. конечно можно фокуса 07-08 года взять в эти деньги универсал...
а тут новая, и комплектация достойная. руль только убогий, а остальном, не ожидал такое от автоваза.

Ivan2289:
Мда. люди, хватит с ума сходить, КАК это можно с Фокусом сравнивать???

ты поезди сначала.развалится на первых километрах

ты поезди сначала.развалится на первых километрах
кто,приора???

Руль очень удобный и приятный на ощупь,попробуйте порулить...
насчет удобного и приятного наощупь ничего не скажу, но внешне он убог, уж извиняйте.

ездил на приоре 2011 г.в., товарищ новую брал, прикольно за эти деньги.
пробег уже больше 40 т.км, проблем особых не было, так по мелочи, но не мало. но термостат, то стойки, то антифриз побежит, то ещё что нить...

ага и ЭУР саморулящий.едет куда хочет

Ravovod 4:
Мда. люди, хватит с ума сходить, КАК это можно с Фокусом сравнивать???
бггг, просто фокусу будет 5-6 лет (и там как повезет, от предыдущего наездника многое зависит), а приора будет новой. цена одна, вот и сравнивай методом экспертных оценок с помощью набора критериев.
одни из критериев будет возраст и пробег авто, вот для тех, у кого вес этого критерия выше чем комфорт, динамика (опять же, если фокус не 1,6) и тп, то может приора и выиграет.

ага и ЭУР саморулящий.едет куда хочет
было? видели?

п.с. а разве на приорах ЭУР?

п.с.2 у меня тоже ЭУР, доволен как слон.

кто,приора???
а кто же еще)))

было? видели?
п.с. а разве на приорах ЭУР?
п.с.2 у меня тоже ЭУР, доволен как слон.
На приорах не знаю, а вот на калинах точно, у коллеги рулить начала, благо машина стояла:((((

Камышин
В 10-ом году была калина. Отьездил 70 тыс.поменял только выжимной подшипник.Грузил в нее 550 кг.И плюс сам 100 кг.Вот фотка...

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora