Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

, Камышин
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7 л л/100км
Добрый день всем любителям авто! Вот решил написать свой первый отзыв об автомобиле Лада Приора универсал. Купил его в сентябре 2012  года новую из салона. Цена 387000 руб. Сначала присматривался к китайцам, но с запчастями в нашем провинциальном городке очень туго и ждать надо неделю минимум. И то не все есть. Выбор пал на  русские авто, т.к. работаю торговым представителем и езжу практически по деревням и селам. Авто должно быть обязательно новое и с кондиционером. Выбор пал на Приору. Уж очень понравился рейстайлинг. Да и опции в самый раз. Расскажу о них подробнее: климат-контроль однозонный, абс, навигатор, автомагнитола с блютуз, mp3, usb и sd входами, 4 колонки, подушка безопасности водителя, обогрев ветрового стекла, электропривод и обогрев боковых зеркал. Цвет авто космос, салон тоже весь темный. Автомобиль приносит только радость. Проехал на нем 15000 км. Поломок не было вообще. Сверчки в салоне немного есть, но это не страшно. Двигатель очень нравится. Работает тихо и ровно. На трассе машина ведет себя уверенно, кочки проглатывает на ура. Кто ездил по трассе Саратов-Волгоград, тот знает что дороги практически нет. Сколько читал отзывов о путешествиях на моря, все вспоминали нашу дорогу.
Плюсы: низкий расход бензина, недорогие запчасти, при поломках можно починить в любом гараже, внешний вид, комплектация автомобиля, мощный двигатель, отличные тормоза, огромные зеркала, большой багажник.
Минусы: пустые двери(проклеил  stp стало нормально), немного тесноват салон (у жены калина, в ней просторнее), есть небольшие сверчки.
В целом автомобилем очень доволен. Всем удачи на дорогах!!! Будьте осторожны!!!

Вот установил видеорегистратор Inspektor hd 1010.Заказывал в Ситилинке. Обошелся 2110 руб.Качество съемки вполне хорошее.Ни каких посторонних шумов нет.На прошлой машине был какой то дешевый dvr.Так видео смотреть не возможно было,все трещит и слов не разобрать(года даже не проработал).Фото прикладываю.А так горит подсветка центральной консоли.

Вот недавно прикупил диски. Теперь жду с нетерпением весны,а то на штамповках как то не так.

Вот некоторые фото навигатора.Думаю меню такое же как и у других навигаторов.За то говорит из колонок и при этом музыка приглушается и спокойно слушаешь подсказки навигатора.

Сегодня ездил на шиномонтаж накидывал диски на резину.А то весна не за горами,да и очереди будут большие.Так вот в багажник поместились 8 колес. Была снята только полка. Еще можно было бы 9-ое колесо вместить. Можно еще сиденья разложить.

Вот автомобиль жены. Тоже довольна авто. Маленькая,шустрая,комфортная.

В моем авто с завода стоят 4 динамика. Два спереди и два сзади. Качество звучания неплохое,но колонки не громкие (они вроде 10-ые). А мы летом постоянно отдыхаем на природе,да с шашлычком. И музыку всегда надо погромче. Поэтому решено было установить еще одни динамики в заднюю полку. Купил DLS блины 6*9. Теперь в авто 6 динамиков. Звуком доволен. Играет чисто и громко.

Вот решил сделать жене подарок. На моей приоре не было зеркала на козырьке от солнца. А жена всегда как садится в авто,так надо посмотреть в зеркало. Открывает козырек,а его там нет. Их ставят только на люкс. Заехал в авто магазин фирменный Автоваз, цена вопроса 150 руб. Это заводской козырек с зеркалом. Сразу поехал установил. Смотрится отлично. Но самый прикол в том,что в этот же день я сломал руку. Праздник не удался..........Теперь езжу пассажиром. Как раз козырек как будто бы для себя купил. На больничный не пошел, т.к. надо работать....

Моя приора и друга. Брали в один день. Только у него хетч. Цена на 4000 руб. меньше,чем моя. Комплектации одинаковые. У него пробег 20000 км. Проблем также нет.

Вот сфотографировал лобовое стекло, а то многие спрашивают, как же оно выглядит. Правда получилось не с первого раза. Обогрев еле еле заметен. Только на тонировке получилось.

Работает отлично, стекло отогревается быстро. Где то через 5 мин. он отключается автоматически. Особенно отлично ехать, когда пошел гололед. Не надо останавливаться и очищать стекло вместе с дворниками. Думаю,что такую опцию должны ставить на все автомобили.

Вот купил новые колонки. Подарок от жены. Конечно выбирал сам, а то моих мне как то не хватало. Взял Sony XS-GT6938F. Это у них новинка.Установил и обалдел. Не знал,что штатная магнитола может так играть. Звук очень чистый и громкий. Сочный бас. Магнитолу делаешь на всю громкость и никакого запирания. Кто думает над недорогими динамиками 6*9, то советую брать эти колонки. В интернет магазинах цена где то 2200-2400 руб. Взял в ситилинке за 1500 руб.

Всем привет. Вот наконец то сняли гипс, и я опять сел за руль своего авто. А целый месяц меня возил мой отец. Так что ощущал все плюсы и минусы авто на пассажирском сидении. Проблем никаких нет. Все в порядке. Авто ОЧЕНЬ нравится. Единственное тесновато в салоне. Сажусь к жене в калину и офигиваю,сколько в ней места. Отцу авто понравился,особенно движок. Очень шустрый. А на пассажирском сидении это ощущается еще сильнее. Тормоза отличные,особенно понравилась работа abc. Несколько раз выручала. Коробка очень мягко включается....

Вот сделал фотки некоторого меню бортового компьютера. Кстати есть еще значок на панели приборов в виде снежинки на дороге. Означает гололёд. В форде фокусе такой же видел. Ещё постоянно пользуюсь за рулем блютузом. Очень удобно и не отвлекает от дороги. Правда есть небольшой минус. Когда тебе звонят,то на магнитоле высвечивается только номер телефона. Имя нет. А так проблем никаких нет. Авто работает и зарабатывает деньги. Всем гладкой дороги...

Вот наконец то пришло тепло и можно уже переобуваться. Что я и сделал. Диски очень нравятся и очень идут автомобилю. Резина родная кама евро 224 185-60-14.

Вот сегодня была просто жара. Хоть кондёр включай...

роман, Красноярск
20397
12982986, Тольятти
Сергей, Новосибирск
danturahan, Екатеринбург
Александр 434343, Киров
Новости, Новосибирск

lightfly:
Я слышал что 106 лошадей, а специально сделали до сотни, точно утверждать не буду.
Да пофиг, главное в ПТС до сотни.

Москва и область
Меньше 3000 просмотров и 200 комментариев - возбуждает граждан отечественный автопром ))))) Вечный вопрос - новая русская или древняя японская. Что характерно - японская, а не американская/европейская, по-видимому, пытаются реабилитировать себя граждане - владельцы правого руля. Что-то у них там жжется ))))

Если сформулировать вопрос менее эмоционально, то он звучит так - что лучше: новая машина меньшего класса или подержанная более высокого. (что лучше - купить новый киа рио или пятилетний спортридж, новый поло или 7 летний Тигуан)?
Тут в принципе ответ всегда в целях приобретения и в личном предпочтении и условиях.

Лично я считаю, что новый автомобиль всегда предпочтительнее. В этом полностью разделяю решение автора. А вот отзыв мог бы быть более подробным. Например, сравнение приоры с другими вазовскими моделями было бы интересно, в том числе показывало бы прогресс автоваза.
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/kia/soul/69052/

Автор не слушай ни кого! Главное что бы тебе машина нравилась! А на остальное забей!

vsmpo2012:
В 10-ом году была калина. Отьездил 70 тыс.поменял только выжимной подшипник.Грузил в нее 550 кг.И плюс сам 100 кг.Вот фотка...
ТС на даг-авто похожа)))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Кузбасс
Автор!Никого не слушай,купил и езди на здоровье.У тебя,кстати,в ноги норм дует? Или правой горячо-левой дубак?Как руль-3 оборота?У меня четыре,руль ватный(эур).Опорники говоришь импортные уже начали ставить,прогрессируют потихоньку.Стекло с подогревом конечно кайф!Вроде в инете видел можно купить на любой тазик с подогревом за 5-6 тыс.По поводу ржи-она су..а лезет на простой краске,на металлике не так сильно(источник авторевю).Или грунт лучше кладут или краска потолщее будет-х.з.Как электропедаль,тупит или норм?
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Про мощный двигатель улыбнул, может немощный ( ударение на "е") всё-таки?
Only TOYOTA, no more

vsmpo2012:
Двигатель обычный 16-клапанный.98 лошадей по паспорту.Но по моим ощущениям там их больше.
lightfly:
Да ладно, у самого такой.. :) Обычный двиг: резвый конечно, но какой уж там мощный-то?.. Не про него этот эпитет. :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

vsmpo2012:
а регистратор HD?какое расширение у него?

Cancer79:
Автору пятерка. У меня все также, только цвет и комплектация другая. Масло какое льешь?
кастрол магнатэк

Ежик с Алтая:
ТС на даг-авто похожа)))
Это в ней загружено 550 кг.

Amenni:
Движок то может и ничего,да коробас из серии привет 90е!Как шли с восьмёрок так и идут без особых изменений.Для этого движка нужны другие передаточные числа-он любит повышенные обороты а коробка нет! Иногда реально напрягает-надо воткнуть первую,а синхроны не дают.Так же и со 2 и 3 передачей.На семёре рабочей и то интересней передачи втыкаются.

emirovod:
Левой нормально.Правой горячо.Но я всегда ставлю на стекло.печка просто ташкент. Руль 3 оборота. Электропедаль нормально.На тросике теперь не могу ездить.

GRom 22rus:
а регистратор HD?какое расширение у него?
Да HD.Разрешение пока не смотрел.Только поставил.Скидывал на комп,качество очень понравилось.За эти деньги отличный вариант.

emirovod:
Движок то может и ничего,да коробас из серии привет 90е!Как шли с восьмёрок так и идут без особых изменений..
коробки идут сейчас с другим-тросовым переключением.
emirovod:
чего она не любит???и как это проявляется,кроме первой передачи?
emirovod:
Иногда реально напрягает-надо воткнуть первую,а синхроны не дают..

vsmpo2012:
просто часто пишут несоответствующее факту.вот и спрашиваю.если так,то нормально!

Кузбасс
Да ладно!Неужто лучше?Или приноравливаешься?А то многие говорят обратное-ну его на х!Печка тёплая не спорю,правда греется не так быстро как хотелось бы.

vsmpo2012:
У меня в одной машине HD, в другой Full HD, разница заметна и сильно.

emirovod:
А твоя приорка как?радует?

emirovod:
До нее тоже была с электрогазом,Уже наверное привык.У отца тросик.Так бывает,что даже тронуться не могу с первого раза,когда сажусь на его машину.

Кузбасс
Да как сказать!Как средство передвижения очень даже ничего,по дорогам и направлениям можно смело ездить не боясь чиркнуть брюхом как на эмире;кондёр и абс есть что не может не радовать;эур по мне так он не нужен,без него связь лучше с дорогой.А вот садишься в ино и начинают лезть всякие мысли нехорошие,сравнения не в пользу ваза.Одно только и радует-просвет,подвеска да расход бенза.Честно,задумываюсь о ларгусе.Только динамика там никакая:)

SegaG76:
А люкс скока денег?
зайди на сайт автоваза, эти цены у каждого дилера по всей России

Волгоград
Все при виде приоры сразу говорят про надежность, да ее нет, но главное что дело не в этом.. Двигатель мощный? Но почему он так орет? Давить на газ не хочется. Педали дубовые, рыча КПП так вообще, он ужасен. Четкость включения, длина хода рычага, легкость все этот отсутствует. Страшные приборы, убогий пластик в салоне, никакого климата там нет, подвеска жесткая, и все в таком духе.
Что взять за эти деньги? Или Ларгус, или добавить стольничек, и купить что нибудь по приличнее.

Ларгус явно получше.

[quote=vsmpo2012]Машина в радость,если она не доставляет хозяину проблем.И пусть это будет хоть русская хоть иномарка................[/quot e]

Вот истинные слова патриота! И удовольствия хоть отбавляй! Вообще, простите, что я говорю свое мнение, хозяин данного отзыва!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!! От ДУШИ!!!

Мне этот не здоровый скептицизм с визуальной и технической точкой зрения и увесистой начинкой мозга, которым руководствуется здравый смысл при выборе авто, НЕ ПОНЯТЕН(((

А так все прекрасно и хорошо... новый авто! Руль, кстати, классной формы! Пусть не говорит никто про него-он не обычный!

Хочется сказать напоследок (хоть и не в тему)... Нас .... , а мы крепчаем! Обидно(((
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Отличный выбор!
Удачи на дорогах!
Даже спустя два года не пожалел, что купил приору!
Приборка клёвая, у меня еще старая

Плотников Петр:
Но почему он так орет? Давить на газ не хочется.
Плотников Петр:
чем приборы страшные?не страшнее какой нить лачетти или логана.
то же и с пластиком.
климатическая система панасоник никакая????
подвеска ничем не более жёсткая,чем у многих ино,не говоря уж про спортивки....

Ларгус явно получше.
Он шедеврален! Это факт!!! С..ка, за ним будущее)))

emirovod:
заменил масло на синтетику и даже в мороз коробка быстро греется.первая втыкается иногда с трудом при переборе передач сверху вниз-есть такое,ну так вторую подтыкать привык и все.в остальном нареканий нет-работает мягко переключения четкие.вибрация на холостых на рычаге есть-не напрягает.причем тут любовь мотора к повышенным оборотам-по мне приоромотор как раз таки тянет с самых низов и не заставляет судорожно орудовать рычагом при небольшом сбросе скорости-5 хоть на 60 втыкай и катись.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

GRom 22rus:
потому,что выпускной коллектор выходит сзади блока,а не как у иномарок спереди(с противоположной от салона ).в этом есть и плюс-система выпуска не мешает снятию поддона.не нужно её откручивать.чем приборы страшные?не страшнее какой нить лачетти или логана.
то же и с пластиком.
климатическая система панасоник никакая????
подвеска ничем не более жёсткая,чем у многих ино,не говоря уж про спортивки....
На мой взгляд приборы Лачетти и Логна явно лучше.
Я сказал что не климат-контроль как там писал авто.
Ну это кто как привык, мне хватило 15 минут поездки в Приоре, что бы понять что я на этой машине ездить вообще не смогу.

Знакомые лица... ))))
Да... Ну что поделать, если эко время требует эко надежности, эго мощности, эко всего короче... В частности, жесткой подвески)))!!! Все подчинено комфорту, сделано с использованием современных технологий и разработок. Короче, совершенство в каждом сантиметре!!!

Вы уж простите меня за "нездоровый" скептицизм, цинизм и все то, что отличает нас от обезьян))))

Плотников Петр:
ну вот бред чистейший.мне наоборот нравятся соглассованность работы сцепления и коробки.трогаться очень легко,педали тоже очень легкие и информативные.руль вообще легче некуда.движок орет-это правда.

ильяи:
в приоре громкость добавляет катализатор, поменял его на паук 4-2-1, сейчас намного тише и по динамике чуть прибавила.

ильяи:
Может это вы бред пишите? А мне не нравится. По мне так педали в Логане, и акценте, намного легче нажимаются. Про руль я ничего не говорил. Педали ладно, коробка передач вот главный гемор.

Плотников Петр:
да нет.параллельно на кашкае катаюсь на механике.так вот на приоре трогаться легче,ход сцепления меньше,педали полегче тоже.уж куда легче я ума не приложу.че в коробке не так-синхроны превосходно работают на скорости.к примеру катишься с горки на нейтрали-5м подтыкаешь без всякого сопротивления,на кашкае если так сделать-обороты взревут сильно,приходиться газку поддать.передачи на приоре искать не приходится-находятся на своем месте и включаются мягко.по мне проблема с коробкой большей частью надумана и вся история эта из разряда ОБС.приора тесная-так база колесная какая,но нексия еще теснее,приора шумная-ну так она и стоит не 600 тысяч.

Павлодар
Хорошая приора! 5
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Плотников Петр:
На мой взгляд приборы Лачетти и Логна явно лучше.
Я сказал что не климат-контроль как там писал авто.
Ну сравни:

ильяи:
Ну если по сравнению с кашкаем педали легче, то это проблема кашкая, а не плюс приоры.
Еще раз повторяю я не про синхронизаторы, а по поводу тугой рычк и избирательность коробки, а как он дрожжит и вибрирует при разгоне. Вам не кажется что коробка передач от первой восьмерки образца 1982 года, которая выпускается до сих пор без каких либо изменений, не образец для подражания?
Если есть 400 тыс, добавь все сотку, купи нормальную БУ машина 3-5 лет.

Плотников Петр:
Ход педалей в логане гораздо больше чем в приоре кстати, насчет тяжелее субъективно. Акцента не знаю толком. Не нравится приора - берите что угодно, выбора хоть обжуйся.

Ну сравни:
Ну сравнил, у Логана лучше. Стрелки, шрифт цифр и все остальное.
Тем более ваш выбор некорректен.
Люксовая приборы слева, и от базовой версии справа. Тем более Логан с такими приборами выпускается с 2005 года.

Плотников Петр:
Если есть 400 тыс, добавь все сотку, купи нормальную БУ машина 3-5 лет.
А ты когда разгоняешься,то смотришь на коробку передач,рассматриваешь ее...?

Плотников Петр:
Слышал звон - и не знаешь где он)
Есть шум от кпп, немного дрожжание рычага и более ничего. Включение скоростей настраивается, если конкретного брака нету. Но если посудить для чего берешь такую машину, то это реально бабские придирки.

vsmpo2012:
А ты когда разгоняешься,то смотришь на коробку передач,рассматриваешь ее...?
Нет я не смотрю, просто неудобно включать передачи.

Плотников Петр:
Нет я не смотрю, просто неудобно включать передачи.
У тебя приора?

Cancer79:
немного дрожжание рычага и более ничего
на приорах не троссовый привод КПП?

Андрей г. Орёл:
на приорах не троссовый привод КПП?
Нет.

Сообщений: 1960
Чёрные диски на чёрной машине смотреться будут офигенски!

Нет.
значит на новых калинах и грантах трос ставят

Cancer79:
Слышал звон - и не знаешь где он)
Немного дрожжание? Да рычаг живет своей жизнью, при интенсивном разгоне на 2 передаче, он просто ложится. Настраивается? Т.е. у новой машины надо настраивать включение скоростей? Вы издеваетесь?
Ну если невозможность включить быстро нужную передачу, это придирки, значит это придирки.

Плотников Петр:
Ну сравнил, у Логана лучше. Стрелки, шрифт цифр и все остальное.
Тем более ваш выбор некорректен.
Это не люксовая приора,а норма

У тебя приора?
Нет, брал на тест драйве.

Плотников Петр:
Ты тролль. Иди отсюда. Ты нифига не знаешь про приоры - вылез из девятки похоже и троллишь тут.

Это не люксовая приора,а норма
В люксе приборы чем то отличаются от нормы? Посмотрите на приборы в базовой версии.

Cancer79:
Может это вы троль? Иди сам. Девяток у меня никогда не было.

москва
сил тебе:)) , пружины резать будешь?:)))))))))))

Плотников Петр:
Уважаемый, не тратьте время, они за свои тазики кредитные до крови ***** рвать будут.

Ravovod 4:
Ага, до последней капли. :)
Pax vobis.

Плотников Петр:
В базовой версии тоже нормальные.Сам то на чем передвигаешься?

Ravovod 4:
Нет я просто не понимаю логики, у тебя дешевый автомобиль, у него есть определенные недостатки, зачем же писать в отзывах, и говорить другим людям, что этих проблем нет, и все идеально?
Я ездил старой дешевой машине, мне говорили да вот она такая секая, я говорю, да, она такая секая, чего мне скрывать. "А вот у нее то и то и то.. а я говорю, да, вот такое она, но на другое денег нет.

colt140:
сил тебе:)) , пружины резать будешь?:)))))))))))
Резать не буду

vsmpo2012:
В базовой версии тоже нормальные.Сам то на чем передвигаешься?
Ну после девятоса, то конечно да.

Плотников Петр:
Машина меня не подводит,и ничего не сломалось.Поэтому так и говорю.Недостатки конечно есть у всех машин.Но все их воспринимают по разному.

Плотников Петр:
Ну после девятоса, то конечно да.
С тобой разговаривать бесполезно.Думаю беседа с тобой бессмыслена...

vsmpo2012:
Понятно, вы не притязательный пользователь, вас устроит любая машина.
vsmpo2012:
С тобой разговаривать бесполезно.Думаю беседа с тобой бессмыслена...

Плотников Петр:
Понятно, вы не притязательный пользователь, вас устроит любая машина.Вот вы даже тыкаете незнакомому вам человеку, я сразу решил что беседовать с вами не стоит. Черная приора, "баста" в мафоне, черное литье, это сразу все понятно.
Ничего тебе непонятно...

Волгоград
Покупка новой приоры, для меня это диагноз, за редким исключением.

не корми троллей.
они до утра могут на клавке строчить бредовые мысли.

vsmpo2012:
Цена и правда небольшая, а качество регистратора я проверяю по читке номеров на машинах,
пока себе приобрел 1920*1080 HD, прочитал кучу отзывов и видетестов просмотрел

вот данные Inspector HD1010:

Видео: 1280 x 720p, 25 кадр./сек.
120° широкоугольный объектив
Экран 2,5” TFT (960х240)
8х цифровой зум
Запись AVI (MJPG) / JPEG
360° поворотный держатель
Ночная подсветка (8 диодов)
Датчик движения
Карта MicroSD (до 32 Гб, Class 4 и выше)
Встр. аккумулятор 950 мАч

Новочеркасск
вчера наблюдал как перекупы готовят машину для продажи)))) у одноклассника дома . им пригнали семерку 2005 года слегка покоцанную и грязнючуюю за 55 тысяч отдали им . они ее отмыли отполировали . везде внутри попромывали . позакрашивали точки косячки пару вмятинок выправили . колпаки новые одели . и сегодня за 90 погнали на рынок продавать)

черное лить на черной машине как то не айс

Шумить лучше двойным слоем в круг, тогда все будет окей. Катки зачетные, в цвет кузова и темноте приятный колор. Только "ковка" намного удачнее
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Ладавод:
Лучше не шумить, а сбросить в овраг.

За эту сумму с нуля норм вариант, хотя я не сторонник ВАЗов. Главное что нравится. Желаю удачной эксплуатации.

Молодец, всё правильно сделал. Не обращай внимание на некоторые не совсем адекватные отклики, просто у некотрых болезнь такая: если д...ьма на вентилятор по поводу отечественных машин г/н не бросить, то голова болит и аппетит пропадает....
Сам планирую где то через год/два машинку обновить. Сорее всего опять будет Приора, но уже с новыми зеркалами, подогревом лобового и салоном из кожи молодого дермантина :))
Правда дизайн старого руля мне больше нравился....
Мой отзыв: Лада Приора 2007

Ravovod 4:
Лучше не шумить, а сбросить в овраг.
Не люблю я людей, которые дают советы, не подкрепленные личным опытом. Что же вы сами пример не подаёте? Купите ВАЗ, да даже не Приору, а к/н более простую модель, пусть б/у и сбросьте её в овраг или сожгите у себя во дворе. Предварительно сообщите, где и когда это будете делать, аншлаг на этом шоу я вам гарантирую, лично сам готов буду поприсутствовать...

Партизан088:
Правда дизайн старого руля мне больше нравился....
Да, с рулём конечно перемудрили слегка..

И вообще ребята может уже хватит издеваться над людьми, которые не могут себе позволить отдать от полуляма и более за новую иномарку? Не у всех же есть такие деньги..Да , мне повезло, я смог купить себе Рио в хорошей комплектухе на автомате за 620, я шел к этому, и хотел именно новый авто. А если у человека бюджет 400 рэ то Приора это отличный вариант,
к тому же неплохо напичкан разными подогревами и т.д.Почему вы такие злые? Просто пожеайте автору удачи и безаварийное езды.

Партизан088:
Что же вы сами пример не подаёте?.

подают!они вот такие группы создают- http://burntaz.ru/
ну и много сожли или в овраг сбросили? мало ли что они там создают, пусть конкретные мерприятия проводят и статистику собирают, а потом её публикуют. Например, за 2012 год нашим "назание придумать" проведены столько мероприятий по борьбе с вазодр.... и вазофи.., сожжено автомобилей ВАЗ - кол-во шт., сброшено в пропасть - кол-во шт.... Каждому добровольно решившему уничтожить изделие отечественного автопрома полагается приз в таком то размере и месячный проездой билет на автобус....

Usas12:
И ещё дополню- ездил на Приоре 2 дня, места за рулем для меня было мало - 185 рост 110 вес, а вот работа двига и коробки очень понравилась, движка эластичный и лёгкий на разгон.

Уже сожгли)

GRom 22rus:
охранник-пенсионер, всем ребятам пример)))

Олесь, в чём проблема?
Мой отзыв: Лада 2107 2007

Вот для них сделали http://burntaz.ru/?p=493
Одобрено)

Город на Волге
Какая олеся заминусила слово "одобрено"?))) Всё наша группа покоя вам не даёт?)
Ну мы гостеприимные, каждый недовольный будет вежливо и обходительно выпровожден нах)))

Плотников Петр:
может на приоре первых выпусков катались-у меня авто 12 года и таких проблем нет.авто с доработанной коробкой легко отличить по серебристому набалдашнику.2 передача действительно при включении ложится немного-ну и что с того то.лично меня не напрягает ни коим образом.в остальном работа коробки и сцепы очень хорошо согласована-даже в пробках не напрягаешься.про дрожь-рычаг дрожит только на холостых и про какую свою жизнь рычага вы говорите я не пойму.переключения и ходы вполне четкие.лично меня такая коробка устраивает.если же вы не умеете быстро включить нужную передачу-может дело в вас.

GRom 22rus:
коробки идут сейчас с другим-тросовым переключением.чего она не любит???и как это проявляется,кроме первой передачи?на 60ти км в час втыкал первую передачу.не сразу,но с полсекундной задержкой включается!(обычная защита от неумехи!)
Ты может у себя на двенахе первую врубал на 60 кмч?Или на приоре?Как бы разница есть. Есть понятия везёт на низах и рвёт на верхах.Так вот,на рабочей семёре с 1000 обмин уже надо включать передачу-а то и раньше.А на приоре ты фиг включишь первую-она просто заглохнет.И соответственно у семерки момент на 3-4 тыс.обмин,а у приоры 5-6!Про неумеху это ты зря-стараюсь беречь авто,не насиловать.

emirovod:
чёт вааще мало что понял...
emirovod:
даже если и есть отличия,так же включали скорость и на калине с приоромотором!
emirovod:
Есть понятия везёт на низах и рвёт на верхах.Так вот,на рабочей семёре с 1000 обмин уже надо включать передачу-а то и раньше.А на приоре ты фиг включишь первую-она просто заглохнет..

а я слышал,что 1600.бгг

Nemez00:
а я слышал,что 1600.бгг
А, известный приоромиф, оправдание перед иномарками)

GRom 22rus:
чёт вааще мало что понял...а какая разница?у моего двига отличия от приоровского ток в форме поршневой!да и то мои поршня туда прекрасно подходят,ибо блок один!коробка соответственно та же!
даже если и есть отличия,так же включали скорость и на калине с приоромотором!какую передачу то на семёре надо включать на 1000об??в смысле на приоре ты передачу не включишь???ты что сцепу не выжимаешь штоль???как она заглохнет то???
На штуке брось сцепуху на приоре и она заглохнет.На семёре нет,она поедет.Ну не пятую же.

emirovod:
Подтверждаю, двигатель семёрки неплохо тянет на низах, ну и масса поменьше.

Grunt-SL:
Подтверждаю, двигатель семёрки неплохо тянет на низах, ну и масса поменьше.
Я его в шутку иногда называю дизель-прёт на низах и трахтит как дизелёк!

Кузбасс
grom,ты какой то сложный,говорить с тобой тяжело.Слышишь только себя,и считаешь себя всегда правым.Но это не так.

emirovod:
Земляк,ты из какого города?

emirovod:
Я его в шутку иногда называю дизель-прёт на низах и трахтит как дизелёк!
Есть такое)

С Кузни я!

С Кузни я!
с Новокузнецка?

ага;)

ага;)
глянь личку

Кузбасс
будет чоткая приора!тонировка,литьё,не хватает только просвета в 2см!

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora