Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

, Камышин
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7 л л/100км
Добрый день всем любителям авто! Вот решил написать свой первый отзыв об автомобиле Лада Приора универсал. Купил его в сентябре 2012  года новую из салона. Цена 387000 руб. Сначала присматривался к китайцам, но с запчастями в нашем провинциальном городке очень туго и ждать надо неделю минимум. И то не все есть. Выбор пал на  русские авто, т.к. работаю торговым представителем и езжу практически по деревням и селам. Авто должно быть обязательно новое и с кондиционером. Выбор пал на Приору. Уж очень понравился рейстайлинг. Да и опции в самый раз. Расскажу о них подробнее: климат-контроль однозонный, абс, навигатор, автомагнитола с блютуз, mp3, usb и sd входами, 4 колонки, подушка безопасности водителя, обогрев ветрового стекла, электропривод и обогрев боковых зеркал. Цвет авто космос, салон тоже весь темный. Автомобиль приносит только радость. Проехал на нем 15000 км. Поломок не было вообще. Сверчки в салоне немного есть, но это не страшно. Двигатель очень нравится. Работает тихо и ровно. На трассе машина ведет себя уверенно, кочки проглатывает на ура. Кто ездил по трассе Саратов-Волгоград, тот знает что дороги практически нет. Сколько читал отзывов о путешествиях на моря, все вспоминали нашу дорогу.
Плюсы: низкий расход бензина, недорогие запчасти, при поломках можно починить в любом гараже, внешний вид, комплектация автомобиля, мощный двигатель, отличные тормоза, огромные зеркала, большой багажник.
Минусы: пустые двери(проклеил  stp стало нормально), немного тесноват салон (у жены калина, в ней просторнее), есть небольшие сверчки.
В целом автомобилем очень доволен. Всем удачи на дорогах!!! Будьте осторожны!!!

Вот установил видеорегистратор Inspektor hd 1010.Заказывал в Ситилинке. Обошелся 2110 руб.Качество съемки вполне хорошее.Ни каких посторонних шумов нет.На прошлой машине был какой то дешевый dvr.Так видео смотреть не возможно было,все трещит и слов не разобрать(года даже не проработал).Фото прикладываю.А так горит подсветка центральной консоли.

Вот недавно прикупил диски. Теперь жду с нетерпением весны,а то на штамповках как то не так.

Вот некоторые фото навигатора.Думаю меню такое же как и у других навигаторов.За то говорит из колонок и при этом музыка приглушается и спокойно слушаешь подсказки навигатора.

Сегодня ездил на шиномонтаж накидывал диски на резину.А то весна не за горами,да и очереди будут большие.Так вот в багажник поместились 8 колес. Была снята только полка. Еще можно было бы 9-ое колесо вместить. Можно еще сиденья разложить.

Вот автомобиль жены. Тоже довольна авто. Маленькая,шустрая,комфортная.

В моем авто с завода стоят 4 динамика. Два спереди и два сзади. Качество звучания неплохое,но колонки не громкие (они вроде 10-ые). А мы летом постоянно отдыхаем на природе,да с шашлычком. И музыку всегда надо погромче. Поэтому решено было установить еще одни динамики в заднюю полку. Купил DLS блины 6*9. Теперь в авто 6 динамиков. Звуком доволен. Играет чисто и громко.

Вот решил сделать жене подарок. На моей приоре не было зеркала на козырьке от солнца. А жена всегда как садится в авто,так надо посмотреть в зеркало. Открывает козырек,а его там нет. Их ставят только на люкс. Заехал в авто магазин фирменный Автоваз, цена вопроса 150 руб. Это заводской козырек с зеркалом. Сразу поехал установил. Смотрится отлично. Но самый прикол в том,что в этот же день я сломал руку. Праздник не удался..........Теперь езжу пассажиром. Как раз козырек как будто бы для себя купил. На больничный не пошел, т.к. надо работать....

Моя приора и друга. Брали в один день. Только у него хетч. Цена на 4000 руб. меньше,чем моя. Комплектации одинаковые. У него пробег 20000 км. Проблем также нет.

Вот сфотографировал лобовое стекло, а то многие спрашивают, как же оно выглядит. Правда получилось не с первого раза. Обогрев еле еле заметен. Только на тонировке получилось.

Работает отлично, стекло отогревается быстро. Где то через 5 мин. он отключается автоматически. Особенно отлично ехать, когда пошел гололед. Не надо останавливаться и очищать стекло вместе с дворниками. Думаю,что такую опцию должны ставить на все автомобили.

Вот купил новые колонки. Подарок от жены. Конечно выбирал сам, а то моих мне как то не хватало. Взял Sony XS-GT6938F. Это у них новинка.Установил и обалдел. Не знал,что штатная магнитола может так играть. Звук очень чистый и громкий. Сочный бас. Магнитолу делаешь на всю громкость и никакого запирания. Кто думает над недорогими динамиками 6*9, то советую брать эти колонки. В интернет магазинах цена где то 2200-2400 руб. Взял в ситилинке за 1500 руб.

Всем привет. Вот наконец то сняли гипс, и я опять сел за руль своего авто. А целый месяц меня возил мой отец. Так что ощущал все плюсы и минусы авто на пассажирском сидении. Проблем никаких нет. Все в порядке. Авто ОЧЕНЬ нравится. Единственное тесновато в салоне. Сажусь к жене в калину и офигиваю,сколько в ней места. Отцу авто понравился,особенно движок. Очень шустрый. А на пассажирском сидении это ощущается еще сильнее. Тормоза отличные,особенно понравилась работа abc. Несколько раз выручала. Коробка очень мягко включается....

Вот сделал фотки некоторого меню бортового компьютера. Кстати есть еще значок на панели приборов в виде снежинки на дороге. Означает гололёд. В форде фокусе такой же видел. Ещё постоянно пользуюсь за рулем блютузом. Очень удобно и не отвлекает от дороги. Правда есть небольшой минус. Когда тебе звонят,то на магнитоле высвечивается только номер телефона. Имя нет. А так проблем никаких нет. Авто работает и зарабатывает деньги. Всем гладкой дороги...

Вот наконец то пришло тепло и можно уже переобуваться. Что я и сделал. Диски очень нравятся и очень идут автомобилю. Резина родная кама евро 224 185-60-14.

Вот сегодня была просто жара. Хоть кондёр включай...

Pontic10001auru m:
Ясно_ )) Вот что меня удивляло дак это резвость русских моторов!) 98 л.с а еде вполне!) НУ у иномарок эти лошади уходят на экологию!) А вообще приору что на зиму взял или так))
да как разъездную-чтобы во дворе стояла.надо-прыг и поехал,а то в гараж идти,копать его.на кашкае на дальняк катаюсь,ну и иногда по городу катанусь.но на приоре в городе удобнее.на трассе приора утомляет-спина затекает,шумы всевозможные(хотя обороты мотора низкие-при 120 около 3000)
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Ясно!)

Decipimur specie recti

Немного тесно ..... да там вообще сидеть невозможно! :) p.s.: все познается в сравнении, без обид
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE

Приора развалюха. 14 лучше
для реального потсана-может чепырка и лучше)))

ильяи:
для реального потсана-может чепырка и лучше)))
Конечно лучше.В 14 салон не гремит и не так тесно.

Kartmann:
Конечно лучше.В 14 салон не гремит и не так тесно.
каждому свое.салон по просторности примерно одинаков-но меня вид одной передней панели смущает,да ползуны-извините прошлый век.мотор опять же 8 кл(только про суперавто не надо говорить).салон гремит в обеих-но в приоре не в пример 14 больше опций и салон смотрится современнее.оптика светит в приоре гораздо лучше.четырка тоже неплоха-но уж больно устарела.

ильяи:
У меня салон не гремит.Хорошая музыка,ксенон,фары линзованные.Приора отдыхает)))Чип-тюнинг,газовые стойки,разрезная звездочка и спортивный вал.

Kartmann:
ну сделать гонку можно из обеих-тут уж кому что по вкусу.но если брать стандарт-при всех плюсах чепырки приора современнее.тут даже и спорить нечего-и так всем понятно.просто не все покупают авто чтобы потом его тюнить-многие ездят на стандартных версиях без доработок.

ильяи:
У меня не гонка,а немного доведенная.Приора страшная.

Kartmann:
У меня не гонка,а немного доведенная.Приора страшная.
Да 14 не особо красивая силуэты зубиловские!) на зщад спойлер брякнули и спереди округлили

Pontic10001auru m:
Литье поставить,тонер и класс!!!

Kartmann:
Литье поставить,тонер и класс!!!
Я тебя вообще понимаю! неодобряю столь сильно модификационное действие на мотор! А сам я тоже начинал с ваз 21093 пробежал на ней 180 тысяч но следил исправно конечно!) Ну конечно же уже в те года как только появилось литьё я его поставил мухобойку натянул) итд)) А вообще первая девятка это Батина!)) в 92 году мне никакую иномарку не надо было!)) Ну а сейчас как страшный сон!))

г.Ачинск. Красноярс
Мне интересно исправили ли автовазовские инженеры расстояние между педалями? а то в девятосе сильно близко они были друг к другу! я даже переделывал!

Pontic10001auru m:
Ну я не сам в мотор вмешивался.Мой друг себе делал и мне тоже заодно.Я уже год катаюсь и нет проблем.Мне очень нравится.Летом салон целиком зашумили.Даже багажник.Поставили буфер)))Предлогали прямоток,но тогда музыку не будет слышно.

Pontic10001auru m:
А у вас какой размер ноги?

Kartmann:
прямоток ненадо! Я часто встречал машины которые гудят но не едут!)) Я тут как то на мурано стою и ко мне подъехала 12! гядит млин ну я решил дать жару со светофора думаю да простит меня вариатор и дал жару)) Ну правда должен сказать он не особо отстал !)) Тяговитые они)

Kartmann:
А у вас какой размер ноги?
43 растоптанный не большая вобщем вполне нормальный размер!)

Pontic10001auru m:
Я и не стал его ставить.

Pontic10001auru m:
43 растоптанный не большая вобщем вполне нормальный размер!)
У меня тоже 43й))

У меня тоже 43й))
Не машает тормоз педали газа?)) Вот у меня отцовская там прям все очень близко стояли! даже про них передачу показывали 96 года была моя там тоже близко а вот 2000 экспортная там всё ок!))

Мои ноги не цепляются))

Мои ноги не цепляются))
))) А задняя хорошо включается?))

Pontic10001auru m:
))) А задняя хорошо включается?))
Ну нормально.У меня какая то спортивная кулиса стоит.Ход рычага короче)))

Kartmann:
Ну нормально.У меня какая то спортивная кулиса стоит.Ход рычага короче)))
Ясно) Сколь планируешь еще на ней колесить то?))

Pontic10001auru m:
Ясно) Сколь планируешь еще на ней колесить то?))
Я думаю,что осенью что то другое возьму.Что именно сам не знаю.Рассчитываю на 450-500тысяч.

Kartmann:
А тебе лев правый руль нравится?)) механка или акпп???

Pontic10001auru m:
А тебе лев правый руль нравится?)) механка или акпп???
У нас нет правого руля)))Механика лучше.Она спортивнее)))

Kartmann:
У нас нет правого руля)))Механика лучше.Она спортивнее)))
Ясно!_)) ну если что обращайся за советом!))

Pontic10001auru m:
Ясно!_)) ну если что обращайся за советом!))
Мне внешне нравится Поло,но салон не нравится и денег на новый нет(((

Приора развалюха. 14 лучше
У меня тоже были,правда 15-ые. Одна 2006г,другая 2011г. Первую брал б/у с пробегом 5000:проехал около 120000,делал коробку,двигатель и ходовку. Скрутил пробег и продал. После этого зарекся больше б/у не брать.
В 2011 году взял опять 15-ку,только новую.Не много греб е-газ,но на сайтах прочитал,что надо обжать контакты.Так и сделал и все прошло.Проблем с ней больше не было вообще. Плохого нечего сказать.Для работы отличный автомобиль. Но два очень жарких лета и отсутствие усилителя руля сделали свое дело. Продал и купил приору. Конечно разница огромная...

один хрен

Мне внешне нравится Поло,но салон не нравится и денег на новый нет(((

один хрен
Точно хрен редьки не слаще!

Поло неплохой! на палке новый 449 стоит!
что в нем есть?какой движок?

Поло неплохой! на палке новый 449 стоит!
А я не люблю эти псевдоиномарки, что Полуседан, что Солярис. Дочке смотрел эти машины, сели в этот Полуседан, а после него сразу же в немецкий Поло НВ, разница сразу видна, материалы отделки у немца лучше, даже приборы читаются лучше, Солярис с Китайским мотором, и оба они из Черопевецкого железа, взяли ей Шевроле Авео, сборка Корея, двигатель от Астры, пока ей нравится.

Nemez00:
что в нем есть?какой движок?
Ну я смотрел в медведе в качестве подарка на свадьбу там 4 электроподъёника кондей , климат, и вроде бы всё! НУ так впринципе ничегошный! за 500 можно взять со стериосистемой и еще что то там! а за 549 максималка на палке идёт

Savamyr:
Авео тоже смотрел на акпп 6 ступенчатом 525 тысяч черный , но внешность на любителя! А в качестве подарка незнаю что и сказать))

Pontic10001auru m:
Я считаю, что лучше взять чистого "корейца", чем псевдоиномарки для России. Взяли ей Авео седан в максимальной комплектации с АКПП в красном цвете, обошлась в 574 тысячи, есть практически всё, даже круиз-контроль, но к сожалению нет климат-контроля, его оказывается вообще в Авео не бывает.

американские псевдомашины лучше?

Savamyr:
А я почему то не совсем люблю корейцев) да и покупку планируем в складчину!) вот мне как автоперегонщику задание дали я думаю коль дарить дак круза!

однозначно!))

всяко лучше тазов
Хорошо когда гонишь машину вдвоём!) я отдахаю а жена ведет ну правда инет тупит жестоко! Ну ладно щас я поеду так что всем пока!!))

удачи

американские псевдомашины лучше?
Лучше!
Pontic10001auru m:
Перебьётся. Ей и Авео хватит выше крыши, а Круз я себе рассмвтривал к покупке, когда продал Лачетти и СГВ (все нервы мне вымотавшую), так вот сборка Россия, в хорошей комплектации Круз стоит от 700 тысяч, а в дешёвой комплектации абсолютно не понравился, нищий салон, дубизна везде, да он ещё в этой комплектации с древним двигателем 1,6 от Лачетти. ИМХО.

Savamyr:
Лучше!Перебьётс я. Ей и Авео хватит выше крыши, а Круз я себе рассмвтривал к покупке, когда продал Лачетти и СГВ (все нервы мне вымотавшую), так вот сборка Россия, в хорошей комплектации Круз стоит от 700 тысяч, а в дешёвой комплектации абсолютно не понравился, нищий салон, дубизна везде, да он ещё в этой комплектации с древним двигателем 1,6 от Лачетти. ИМХО.
что в пиндосятине хорошего?

Nemez00:
что в пиндосятине хорошего?
Что вы имеете ввиду под этим словом? Выражайтесь ясней, я взрослый человек, и хочу вести нормальный человеческий и понятный диалог.

Savamyr:
я это к тому,что весь мир,в том числе и пиндосы(американцы)признают немецкие и японские авто.американские особо хорошими не считаются.

Nemez00:
Я не знаю, что там и как считается, но на свой старенький Чероки не жалуюсь, не ломается, комфорт отличный, надёжный и крепкий автомобиль. На счёт немецких машин согласен с вами полностью, а вот на счёт японских машин я имею своё мнение, имел таковых, не в восторге от них, понравился только Лансер 9, верой и правдой мне служил, остальные и ломались и комфортом не радовали.

Приора развалюха. 14 лучше
Я свою первую Приору поменял с доплатой на 14. После Приоры амнище то еще, привыкал долго.

Новосиб
Usas12:
И вообще ребята может уже хватит издеваться над людьми, которые не могут себе позволить отдать от полуляма и более за новую иномарку? Не у всех же есть такие деньги..Да , мне повезло, я смог купить себе Рио в хорошей комплектухе на автомате за 620, я шел к этому, и хотел именно новый авто. А если у человека бюджет 400 рэ то Приора это отличный вариант,
к тому же неплохо напичкан разными подогревами и т.д.Почему вы такие злые? Просто пожеайте автору удачи и безаварийное езды.
за эти деньги 400000 можно взять свежего японца,даже универсала,я филдера взял 2005 года и не знаю проблем,вазы-тазы тоже рассматривал,но увы внутренний голос сказал не надо российский автопром,доверься самураям,и не подвили самураи езжу и радуюсь,до этого 10-ка была,тоже не плохо,но с японцем небо и земля...про запчасти,дешевле на японца купить к примеру возд фильтр,дешевле на 80 р,а это считай рассходник ....всем удачи....

aurum10001:
Лидер Продаж TOYOTA
Давай ка в штуках, сколько продано новых Тойот и сколько новых Лад за 2012 год.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

Sanych Minsky:
Давай ка в штуках, сколько продано новых Тойот и сколько новых Лад за 2012 год.
Форбс читай больше! Тойота
Toyota Motor Co. вновь стала мировым лидером продаж автомобилей, обойдя General Motors Co.

Японская автомобилестроительная корпорация Toyota Motor Co. сумела вернуть себе статус лидера по объему мировых продаж по итогам первого полугодия текущего года. Об этом в четверг сообщило японское информационное агентство Киодо. В прошлом году статус производителя самых продаваемых в мире автомобилей достался компании General Motors Co.

Согласно последним данным, объемы продаж Toyota Motor в январе-июне 2012 года увеличились по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 33,7% и составили 4,97 млн автомобилей, информирует РИА Новости со ссылкой на Киодо. Показатель стал новым рекордом компании. Прошлый наивысший показатель продаж компании в 4,81 млн автомобилей был зафиксирован в 2008 году.

На рост продаж повлияли значительная активизация рынка в Северной Америке и странах Азии, а также все возрастающая популярность экологически чистых автомобилей.

Toyota Motor Corporation является крупнейшим подразделением Toyota Group и лидером японской индустрии производства автомобилей. Была основана в 1937 году. Штаб-квартира компании находится в городе Тоета (префектура Айти), штат сотрудников достигает 321 000 человек.

В апреле 2005 года Toyota подписала соглашение с Минэкономразвития России и администрацией Санкт-Петербурга о строительстве в городе (промзона Шушары) автомобильного завода. Производство было открыто 21 декабря 2007 года. Одним из приоритетных направлений деятельности концерна является разработка высокоэкологичных автомобилей, использующих гибридные силовые устройства или работающих на электротяге.
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Это всё хорошо, и мировой рейтинг хорош, согласен с вами, но мы то живём в России, а в России вот такой рейтинг продаж машин в 2012 году:

Российские автолюбители в прошлом году купили чуть более 2,93 млн новых легковых и коммерческих автомобилей, по сравнению с прошлым 2011 годом прирост составляет более 11%. Данный результат является абсолютным рекордом за всю историю России.
Лидером продаж традиционно стали автомобили Lada — 537 625 экземпляров, но отечественный производитель реализовал в 2012 году на российском рынке на 7 % автомобилей меньше, чем в прошлом 2011 году.

Второе место рейтинга занимает американский Chevrolet с 205 042 проданных авто.
На третьем разместилась компания Renault, которой удалось реализовать 189 852 машин. Интересно, что рост продаж авто с «ромбом» на облицовке радиаторной решетки составил более 23 %.
На четвертом месте Kia — 187 330 экземпляров и 23-ех процентное увеличение реализации.
На пятом Hyundai, который продал россиянам 174 286 автомобилей.
На шестом месте благодаря увеличению продаж на 40% оказался немецкий Volkswagen с 164702 проданными машинами.
Седьмое место досталось Nissan — 153747 авто.
На восьмом японская Toyota — 153047 автомобилей.
Девятая позиция за Ford — 130809 машин нашли владельцев в России.
Замыкает десятку лидеров чешская Skoda — 99062 экземпляров.
Рейтинг продаж 2012 года по моделям выглядит таким образом: лидер Lada Priora — 125 951 авто, второе место за Lada Granta — 121 151 автомобилей, на третьем Lada Kalina — 119 890, на четвертом народная иномарка собранная в России Hyundai Solaris — 110 776 машин, пятое за Ford Focus — 92 219 авто.

опять я уезжаю ((((

опять я уезжаю ((((
надолго?

[quote=Deutsch91]надолго?[/quo te]
Сам себе пишешь?)

aurum10001:
Форбс читай больше! Toyota Motor Co. вновь стала мировым лидером продаж автомобилей
Мы говорим про Российский рынок, на сколько я понимаю, а не про мировой. Плюс ко всему Тойота имееет множество предприятий на всех континентах, в отличие от того же АВТОВАЗа. По этому в мировом масштабе это сравнение некорректно.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

Сам себе пишешь?)
неееее))))там корефан)))

[quote=gensher 65]Сам себе пишешь?)[/quote]
[quote=Deutsch91]надолго?[/quo te]
до вторника

до вторника
выходить в интернет будешь?

Deutsch91:
выходить в интернет будешь?
с мобилы)

с мобилы)
про нас не забывай))))где найти знаешь)))

Тольятти

Автор, я бы в универсал на заднюю полку динамики не устанавливал, это же не седан и может пригодиться весь багажник и полку придётся снимать. Лучше бы в задних дверях колонки заменили на более мощные. ИМХО.

А выводы к динамикам параллельно взял из существующих по бокам?

Думаю что с убиранием полки проблем не будет, я на 14-й легко отключал штекеры и в сборе убирал.

lightfly:
Дак это уже проблема, отключаешь путём вынимания штекеров, да и полку с колонками положить между сидениями неудобно, и ещё, под тяжестью колонок полка будет прогинаться. А в задних дверях и заменить колонки было бы проще и проблем с использованием кузова универсал не будет вовсе.

lightfly:
А выводы к динамикам параллельно взял из существующих по бокам?
Да

Savamyr:
Полку снимать 5 сек. А задние колонки стоят в задних боковинах. Туда никак не поставишь блины. А звука хорошего хочется...

vsmpo2012:
Да это я понял, но я вот купил оригиналы немецкие мощные и воткнул в задние двери у своей машины, звук стал не только мощный, но и сочный, а полку оставил в первозданном виде, и удобства сохранил, и звучание добавил. ИМХО.

а занизить?

Savamyr:
Было бы место в дверях под динамики может так и сделал бы.

Smail56:
а занизить?
Не для Волгоградских дорог.

Savamyr:
А как с проводкой вышел из положения, туда не так просто протянуть?

vsmpo2012:
Было бы место в дверях под динамики может так и сделал бы.
Не, под блины ни в одних дверях места не хватит, но благо сейчас выбор колонок огромадный и можно было подобрать под штатные места в задних дверях мощные колонки, что я и сделал. ИМХО.

lightfly:
А как с проводкой вышел из положения, туда не так просто протянуть?
Всё сделали в СЦ у ОД.

Всё сделали в СЦ у ОД.
Скока удовольствие это стоит?

vsmpo2012:
Не для Волгоградских дорог.
+100500!!! Да и ни к чему это занижение, считаю чистой глупостью занижать машины на наших дорогах.

lightfly:
Скока удовольствие это стоит?
Пять тысяч за всё.

Народ наоборот ищет что-бы клиренс был повыше, вот раньше мода была проставки ставить - хоть польза была по нашим дорогам.)))))

lightfly:
Польза эта весьма эфемерная,вреда больше..Центр тяжести становится выше,управляемость,соответстве нно,хуже,"колдун" (регулятор тормозной) работает неадекватно,а то и вообще не работает,зад не тормозит..

gensher 65:
Я все понимаю, лучше чем конструкторы придумали нет. Да и проставки ставили уже на севшие пружины, чтоб не менять.

lightfly:
На прошлой машине занижал. Только вид был нормальный. А ездить невозможно. Везде чиркал.

lightfly:
Да нет,не всегда..И сейчас некоторые задирают задницы зачем-то..Все потроха снизу видно))

Ну да смотрится ужасно

смысла нет ставить 6 динамиков, хоть 8 - "бюджетный" вариант, обман зрения, точнее слуха
лучше поставить меньше, но под усилитель и хороший проигрыватель, не меломан, но разница ощутима
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Комсомольск нА
решетка радиатора, ну прямо Кадиллак :)))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

катки красивые

Китайский шрифт на майфуне убил

"А мы летом постоянно отдыхаем на природе,да с шашлычком. И музыку всегда надо погромче." - это кол я считаю...

Uduzr:
А что в этом плохого? Отдыхают люди, музыку слушают, радоваться надо, машина ещё и для того существует, чтобы и на природу выезжать.

Терпеть не могу таких "отдыхающих" которые считают что их музыкальные пристрастия распространяются на всех окружающих. Люди реально не соображают нифига что окружающим мешают.

Uduzr:
А если окружающих нет рядом, это смотря куда на природу отдыхать выезжаешь. На машине лучше выезжать в отдалённые места, намного интересней.

Курган
Прикольно с пустым багажником наверное ездить, у меня там как кладовка)))
Lingua russian non penis canina

Сообщений: 2098
+++!

Uduzr:
Если вокруг окружающие,то понятно мы громко не включаем. А вы наверное как пенсионеры сидите семечки грызете в тишине....

Uduzr:
Сколько лет подряд ездим на Волгу на несколько дней. Да еще несколькими машинами. Так у нас дискотека на пляже. И плохого я в этом ничего не вижу...отдыхаем как можем. ОКРУЖАЮЩИХ НЕ БЕСПОКОИМ !!!

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora