Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото

Итак, что можно дополнить:

поломок пока больше нет, но и проехал не больше тысячи. Проблем тоже, за исключением одной: в начале марта чувствую, что то сечет где-то в районе глушителя, залез под днище - основной глушитель прогнил, 2 отверстия из которых идут выхлопные газы. Купил новый основной глушитель+зажим и кольцо - 950 рублей. Поменяли на работе на яме за 15 минут. очень удивило то, что машине чуть больше 5 лет и глушитель прогнил на половину наверное, то ли железо такое, то ли гаражное хранение провоцирует коррозию.

Расход по б/к 11,7 не знаю только за какой период он показывает на 100, на 1000 или вообще весь пробег.

Забыл еще написать - иногда (сами по себе когда захотят) скачут обороты на холостом ходу, т.е. стоишь на перекрестке на красном, а машина твоя газует и мне интересно что в этот момент думают другие водители!? Обороты скачут от 500-до 2000. Ну где-то читал что болезнь приор. Может у кого есть или было что делали?

Еще был сильный сверчок в дверце водителя, от того, что верхний левый угол обшивки двери выпадал из клипсы крепления, рукой надавишь - щелкнет , вошло, отпустишь щелкает вышло. При движении просто локтем чуть надавишь на обшивку - пропадет, уберешь руку опять начинает. Сняли обшивку, поставил все новые клипсы, поставил обшивку на место тоже самое - сделали вывод обшивка сама по себе кривая. Снова сняли обшивку и на тонкую железячку, которая кончается фиксатором замка воткнули толстый кусок поролона, прошло, не знаю на сколько хватит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром