Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
отъездил на приоре год купил в феврале 2012 года. Пишу, вздыхая, что все отзывы, которые читал до покупки, проверил на себе. на второй день пенится масло в коробке-заехал поменяли за мой счёт, на трассе не отключается электроусилитель руля, через 5 месяцев как у всех рвётся ремень ГРМ, погнутые клапана, автомобиль на буксире за 50 км до дилера в г.Салават (Аура автодом), там нервотрёпка с нехваткой запчастей-без машины август месяц. То есть капитальный ремонт двигателя с заменой поршневой группы. После ремонта увеличивается расход топлива, снижается мощность на 4-5 передаче, стучат пальцы, движок весь в масле. Ещё примерно через месяц не работает печка, кондиционер. Замена отопителя, и ещё две недели без машины. Про мелочи - перегорают предохранители, до которых трудно добраться, лампочки фар.
Основные недостатки (по личным опросам друзей древние ещё от ВАЗ 2110 и похоже ВАЗ не торопится устранять)- мёрзнет левая нога при поездке в холодную погоду, вернее левая мёрзнет, а правая от печки потеет. Зимой от этого под ногой на коврике глыба льда. Руль сдвинут вправо относительно сиденья водителя. Очень плохо закрываются - открываются двери (дети при поездке в школу еле справляются). Стёкла в открытом положении дребезжат на ходу (в автосалоне можете дверь не качать, дребезг будет во время езды). ЛЮКС комплектация - в магнитоле невозможно пользоваться БЛЮТУЗ через телефон- вас не слышно другому абоненту, магнитола зависает, иногда не выключается через кнопку, остаётся в рабочем состоянии, отключаешь только через клеммы аккумулятора - надо оставить на 5-6 часов без питания). Из бардачка в отопитель засасывает бумагу, файлы, деньги и прочее (в бардачок ценные вещи не класть).
На 2013 год машина стала очень дорогая - опций много ,цена за 400 000 руб, а недостатки те же, ЛЮКС комплектация поверьте с теми же недостатками. Для покупателей Лада Приора Люкс сюрприз в бардачке - загляните и увидите подкладку от телогрейки рабочего ВАЗ (я вполне серьёзно, посмотрите, увидите сами, можно рукой дотянуться и потрогать).
Совет кто желает тратить такие деньги присмотритесь к конкурентам, тот же китайский СОЛАНО будет отличным вариантом (говорил со многими солановцами- пользуются после приоры, в нашу больше садиться не хотят).
ВСЁ что пишут о приоре правда.Очень хорошие отзывы пишут менеджеры ВАЗ, будьте внимательны. Прошу вас учиться на чужих ошибках. Покупка Приора в любой комплектации (включая ЛЮКС)-это ошибка.

Замкадск-Восток
"Очень хорошие отзывы пишут менеджеры ВАЗ, будьте внимательны. "

"Совет кто желает тратить такие деньги присмотритесь к конкурентам, тот же китайский СОЛАНО будет отличным вариантом"

---

Nuff said.
Drom - поле боя менеджеров?.. :-D
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

хабаровск
этот отзыв надо всем любителям Российского автопрома почитать а то каждый второй уже брать намылился, класно машинку ******* молодец!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

лелик27:
Слюнями не подавись. :)

хабаровск
Vodyatel:
Слюнями не подавись. :)
спосибо постараюсь!!!
Если по сути*****о чо скрывать!!! Одна машина мильон проблемм
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

Юг Руси
5, отлично написано. Качества у ваза никогда не было и нет сейчас.

Vodyatel:
Drom - поле боя менеджеров?.. :-D
давно уже..))

Приморский
Ну а кто бы сомневался в таком Г за 400 тыс! Завод закрыть бракоделов рсстреллять!

Саранск
Шавка зря шавкает-однозначно заявляю(по собственному опыту). Скоро у меня будет пробег 0-50000. Напишу свой не предвзятый отзыв. Уже скоро(сейчас 49000 км.)
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

".... Очень хорошие отзывы пишут менеджеры ВАЗ, будьте внимательны. ...."

Ну, тогда по аналогии этот отзыв написан менеджером Лифана, правда? :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

это так во всех авто ? Откуда столько телогреек ?
бгггг
Собака лает - караван идёт

Приморский
томич.:
это так во всех авто ? Откуда столько телогреек ?
бгггг
А это их "Конек" ни у кого нет а у тазов телогрейки есть сильно там не ищите а то может и трусы запихали они могут!

ЭДУАРД 1973:
пойду гляну , мож и правда есть ...
бггг
Собака лает - караван идёт

честный отзыв. а то тазоводы орут благим матом про гарантию, бгг. качества нет, запчастей нет, нах эта телега нужна
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Слушайте, на мой взгляд, написана полная ерунда. Даже не потому я это пишу, что у самого приора - нет. Просто - с чего бы это стало пениться масло в коробке на второй день. ЭУР на наших марках не адаптивный вроде - зачем ждать того, чего не может быть. Что значит ГРМ рвется через 5 месяцев как у всех? Как же надо убивать авто. Или ты за 5 месяцев 50000 км накатал. Нехватка запчастей на приору - вот это да. Это что на луне был сервис. Печка сломалась через месяц - тоже пипец. Либо прокладка между рулем и сидушкой виновата, либо отзыв заказной (ТАЗоненавистники проплатили).

Макс Кемерово:
ЭУР на наших марках не адаптивный вроде - зачем ждать того, чего не может быть. .............
Вообще ЭУР должен отключаться при наборе определенной скорости, что он собственно и делает, если исправен. А адаптивность - это несколько другое.

По запчастям не соглашусь. Некоторые - настоящий дефицит, как ни дико это звучит. Пример: термоэлемент в термостат Калиновский. Либо такого нет, либо цена сравнимая с термостатом в сборе. Это то, что меня коснулось.
Pax vobis.

Юг Руси
Joe Vitale:
солидарен

Макс Кемерово:
либо отзыв заказной (ТАЗоненавистники проплатили).
Без обид, но "проплачивать" антирекламу ТАЗу никому и не надо - он за пару-тройку десятков лет сам все замечательно сделал. На века, как говорится. Никаким мылом теперь репутацию не отмоешь. :)

Люблю такие отзывы читать, хорошая развлекуха. Как всегда без фоток, без конкретики и регистрации.
Такой стандартный набор болячек из интернета. Видать многих жаба душит, что люди ездят и не парятся.
Если клинит мотор в гарантийный срок, то его элементарно заменить бесплатно, без всяких ремонтов и проблем.Надо просто написать заявление и знать законы РФ. Это я так для общего развития, продвинутых тролей.

Курган
Реклама солано?))
Lingua russian non penis canina

У меня есть 10 летняя Ода, еще не развалилась, неужели судя по отзыву приора хуже оды.

честно, ****ю написал....не знаю что у тебя за прора попалась, наверно после ядерной войны, что всё ломается и дребежит, я езжу уже год на простой приоре 2007 года и всё впорядке...только расходники...даже лампочки всё везде горят, один раз ближний перегорел...поменял 2 минуты...ну кстати есть такое что говорят приоры с 2007-2008 года были много качественней нежели сейчас...видимо тогда ваз отдавал больше денег на качество...а сейчас она уже себя зарекомендовала и её и так берут...кстати она самая продоваемая машина в россии...вот
Мой отзыв: Лада Приора 2007

Дзержинск
нереальный отзыв. владею 1,5 года, накатал 27000км. Заменен задний подшипник (поймал большую яму), да замена ламп и все.

Можно подумать все иномарки отличного качества, за те деньги сколько стоит приора нормальную новую машину не взять, а бу еще поискать надо. А лично по мне приора лучше китайца, т.к. её легче будет потом продать)))

SMP64:
Не переживай,не долго осталось.У меня сосед по гаражу одой владеет,так я в гараж забегаю к себе поржать,чтоб он не обиделся))))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora