Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Вот, накатал уже 32000 км. Доволен ли я машиной??? Думаю, если сильно не придираться, то да, где-то между троечкой и четвёрочкой. Возит и заводится, пока без проблем. 0 рублей и 00 копеек на запчасти. Только бензин и масло для ТО. Прокомментирую фото, которые выложил.

1. Пришлось снять бампер на покраску, поцарапал.Сделали по Каско. Вот посадочное место бамбера, ржавеет!

2. Крепление водительского сиденья тоже заржавели сразу после зимы вот теперь так оно выглядит. Завод на новые машины уже ставит обновленные сиденья, которые гораздо лучше прежних.

3. Левый угол не закрыт до конца, ведать, что-то там не подогнали. Было с нова.

4. На руле кнопка сигнала. Было несколько раз такая ситуация, когда руль с этим кнопками хотелось инженеру или дизайнеру, кто его сделал одеть на голову. В критической ситуации не то что папасть очень сложно, чтобы посигналить, можно и пальцы сломать. Сейчас новые авто идут уже с нормальным рулём.

5. Шиток приборов ни много не мало, всё читается и простенько. Расход реальный, на пробег где-то 20000 км 7.5 литров на сотню. Это я щас стал газку подкидывать, а то было 7,4 литра. На баке по трассе, со скорость 100 км\ч можно проехать почти 1000 км, где-то 940-960 км пути. Самая любимая передача третья. Разгоняет авто с 30 до 130 км\ч. Очень хорошо для обгонов.

Отдельное спасибо за настройку холостого хода. Это супер. Крутые подъёмы или глубокий снег, просто бросаешь педаль газа и она сама едет и самое главное не глохнет.

6. Этот подстаканник или подбутыльник не знаю для чего он. Там ничего не стоит. Бутылку маленькую на литр засунул туда, но она падает, не практично. На рестайленговой вроде уже стакан засунули.

7. Купил щиток с зеркалом цена вопроса 100 рублей. На заводе так сложно поставить зеркало и для водителя и для пассажира. Машина подражает на 200 рублей )))))

8. Ящик, теперь у меня там всё в файликах и папах. Печка каким-то образом засосала и сожрала мое платёжное поручение формата А4.

9. Стёрлась краска на ручке открывания дверей. Как? Не знаю.

10. Очечник не стал фотать, всё равно туда ничего не лезит, по сути бесполезная вещь.

11. Удобная ночная подсветка кнопок ночью, работает без включенного зажигания. Можно было и кольцо подсветить, куда ключ вставлять.

12. Оптика отличная, в ночное время светит хорошо.

13. Подлокотник, не понятная вещь. Вроде есть ящички, но туда ничего не положишь. Можно монеты кинуть, но потом пинцетом придётся доставать. На новой вроде сделали одни бокс.

14. Во всю гремит задняя полка, прыгает с колонками))), что-то в дверях. На гравийную дорогу хоть не выезжай.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром