Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Добрый день. Еще кое что вспомнил.

Лада Приора 2011

, Казань
Пробег: 52 000 км
Темы: Эксплуатация

И опять моторчик печки.Извиняюсь,написал не корректно,свистит сам моторчик печки.А забрызгал силикон,в отверстие охлаждения самого моторчика. Первое время печка стала дуть порывами,но потом все норм, свисты вообще пропали. Временами греется предохранитель. Лучше моторчик вообще поменять,но пока ни времени,ни средств,и погода холодная,если самому менять.

Под капот пришурупил мягкий шланг в переди на фото видно. Ато за камазом в дождь проедиш,и весь мотор в грязи.Не приятно както.А сейчас все ок.

Не давно было дтп в задн.часть. Такой мягкий бампер.Как согнулся,так и выгнулся.А железо(крышка багажника,ребра жесткости под бампером) все пострадали. Возникла мысль запенить пространство под бампером,всеже упор на пути к железу,и вреда от этого минимум.Всякое в жизни бывает,не дай бог,конечно.и пассивной безопастности добавит. Вот только пройдет ли тех осмотор?Пока в раздумии.

Читал отзывы про ларгуса.Машинка интересная,но отталкивает высокие обороты двиготеля 3500 об/мин.при нормальной езде.У меня например 2200 об/мин при 90км/ч,и расход соответственно 5,5 летом(это реальный расход.кондея нет,гура нет,давление в шинах 2,5 атмосфер) дискамфорта не ощущаю.Главное по карману не бъет.Расход микролитражки,при камфорте седана +проходимость (по следам за нивой несется пока не остановиш.ну а если встала,то лопата и трос в помощь).

Не могу не сказать про отличную оптику. Она достойна похвалы.

И на дороге машина ведет достойно.

Извините,что писал мало о себе,в основном про авто. Сюда ведь заходят в большинстве потонциальные покупатели авто,и хотят знать все+и- выбранной машины.

Почему седан? Да потому,что ожидалось пополнение семьи.А это коляска,+две дорожные сумки в богажнике,при поездке в деревню. Метель в салон не задувает,когда дпсник просит открыть багажник.

Почему 8 клапанов? Да жует такой мотор почти любой бензин(92 конечно)а заправляться в разных местах приходится.Т.к. деревня за 350км.

И за клапана спокоен. ГРМ конечно надо регулярно смотреть,и ролик тоже,но кто мог предсказать поломку помпы на 5000км.

И еще. Рас уж затронули минусы. Появился люфт на осях дворников.И это за 2 года эксплуатации? Что у нас в стране металла нормального нет? И опять на помощь силикон (тока не смейтесь). Забрызгал туда его,всеже смазка.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром