Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

, Самара
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый
Доброго всем времени суток.Хочу поделиться опытом эксплутации Ладой-Приорой.Приора была моя третья машина,после ваз-2104 и ваз-21099.Приору покупал у официальнного дилера в люксовой комплектации в 2010 году за 343 000 т.р.Хотел именно белую и именно люксовую.Сразу после покупки выкинул всю пластмассу из багажника,и поставил деревянную полку,т.к. было не реально ездить все в багажнике гремело.скрепели ужасно задние сидения,вылечелось обычной изолентой.через полгода под задней саблей начала появляться ржавчина.сабля была заменена,ржавчина удалена и больше не появлялась.Противно скрипели заводские колодки,были заменены.Первый год и 25000 км в машине ни чего не ломалось,все работало.гдето на 26000 км отказала вся левая сторона.не работали стеклоподьемники,центальный замок,регулеровка зеркал еще что-то не работало не помню.короче приехал к оф.дилеру,они глянули сказали блок эл.пакета полетел.заменили без проблем.на 40000 км вышел из строя генератор.был заменен по гарантии.больше в машине ни чего не ломалось,все работало отлично.был сделан чип-тюнинг,машина поехала резвее.Проехал я на ней 61000км машиной остался доволен.пару недель назад продал,уж очень захотелось ситроен с4.приора хорошая машинка,но должна стоить на порядок дешевле чем за неё просят.вот как-то так.

Юг Руси
За Ситроен только 5

за приору только 6

за ладу 7

Москва - Минск
не могу понять лексус это или линкольн
но все таки хороша чертовка
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

нормальная машина

Сообщений: 1906
Deutsch91:
пихора уже не в моде.кранты в моде
гранты спорт ваще в моде

Новочеркасск
Getz91:
гранты спорт ваще в моде
белий белий краньты

"гдето на 26000 км отказала вся левая сторона"
Это инсульт у машины

зачем покупать абсолютно новый авто с салона и еще потом с ним мучится)
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2001

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora