Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

, Кемерово
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: город 8, трасса 6,5 л/100км
Салон: ABS , Airbag водителя , CD Чейнджер , DVD , MP3 проигрыватель , Бортовой компьютер , Климат-контроль , Литые колесные диски , Обогрев сидений , Регулировка положения фар , TV , Противотуманки , Сигнализация с автозапуском , Комбинир. салон (кожа +ткань) , Антикоррозийная обработка , Сабвуфер , Электропривод багажной двери , Обивка дверей кожей
Добрый день форумчане. Вот решил написать отзыв о своей ласточке, по имени ПРИОРА. Стаж вождения 8 лет, до данной чудом машины были такие мало известные машинки как subara impreza WRX, BMW 325i, 525, кия спектра. Сравнивать конечно с ними не буду, заранее знаю, что проиграют вышеупомянутые. Ну вот и сам отзыв. Приорка приобрел спонтанно с пробегом в 8 км. После приобретения машинка была поставлена на станцию, где ее полностью разобрали, оставив один кузов. Сначала нанесли 2 слоя Waxoyl, так на всякий случай, что бы не гнила, после этого 3 слой шумки КИКС, по всему салону + багажник. Пока это все делалось, были сняты сиденья, которым поменяли форму, то есть подгоняли под меня, что бы сидеть было удобно, также их перетянули другим материалом. Ну как полагается поставлены все возможные рейки, для курсовой устойчивости, полностью поменяли систему выхлопа, что дало увеличения лошадок под капотом. Поставили музыку + саб. Сигналку 2-х видов, в автозапуском и GSM. затонировали всю машинку, да так что перед по ГОСТУ проходит. Ну вот в принципе все что было сделано с новым автомобилем отечественного производства, и начались суровые испытания дорогой. Так как работа связанна в постоянными разъездами между Кемерово и Новокузнецком, и в любую погоду от +40 до-40. Могу сказать одно ПРИОРКА ни разу не подвела. вот то что пришлось поменять, это были тормозные диски спереди, к моему удивлению стирались именно они а ни колодки. поменяли без проблем по гарантии, после был по гарантии замена климата, так как этот не хотел работать. Какой был не знаю, а сейчас поставили Панасоник который работает как часики. ну вот и все что ломалось. Масло менял каждые 8500, люблю когда машина себя чувствует хорошо, и она мне платит тем же. как то раз решил добиться самого минимального расхода топлива по трассе. Ну вот оптимальная скорость оказалась 98 км, и при данной скорости расход на 100 равен 5,9. Как то не привычно после субаря. ну вот наступила зима, и пришлось снимать рейки на подвески которые были установлены ранее, так как было очень жестко, оставил только под капотом и на движке. минимальная температура при которой машинку завел с телефона была -27, больше не пробовал. Ну вот наверно и все, не судите строго, если есть какие вопросы пишите. Всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

Был проездом в Кемерово. Очень понравился город! За город и машину поставил 5!!! Удачи!
Если целыми днями заниматься сексом, то можно и правда про**ать жизнь.

"были такие мало известные машинки как subara impreza WRX, BMW 325i, 525, кия спектра. Сравнивать конечно с ними не буду, заранее знаю, что проиграют вышеупомянутые."

Странная фраза. По мнению аффтора, приора лучше чем бмв, субара и киа)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Орен
5 поставил!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

ЗАвёл приору с телефона в -27?
А что необычного если там сигнашка GSM
А в космосе есть разумная жизнь? Есть. А почему с нами не связывается? ПОТОМУ ЧТО РАЗУМНАЯ!

Питер
Это как это вы ее так затонировали, что по ГОСТу проходит? Судя по картинке, передок у нее тоже закатан чуть ли не пятеркой.
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

ЗАвёл приору с телефона в -27?
что могло помешать ей завестись?или удивило выражение с телефона?написано же-сигналка с GSM.
отзыв мал,но вполне информативен.
оценочку поставил.
работы по обесшумливанию серьёзно улучшили звуковые характеристики?
ну и да...поясни что там про сравнение с пред.машинами..))

Zhbert:
первую фотку изнутри салона глянь-там разница между передом и задом хорошо видна.

Питер
GRom 22rus:
Не, это я заметил. Но тем не менее на следующей фотке, где снаружи вид, кажется, что закатано одинаково оно. Да и не факт. что на первой фоте стекло не опущено.
Покой — ложь, есть только страсть.

Афтор стоят колпаки или литье ?
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Zhbert:
Да и не факт. что на первой фоте стекло не опущено.
не опущено.там в углу виден код,набитый на стекле.

Литье нормальное

Бедняга!!!!
Мои отзывы: Honda HR-V 1999, Honda HR-V 1999

этим приорам цена должна быть 150000 тыс
G8

Capital of RF
После Субару , БМВ...и на таз)) Ноу андестенд..)

Нормально по салону заморочился, сиденья не плохие получились.

Машину похоже по пятибальной системе оценивал?

Пассажирская сидуха драная уже...

Нягань
Zhbert:
есть еще пацанский гост:)
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Курган
Вложился в машину неплохо.
Lingua russian non penis canina

Курган
Chiki-Moni:
Пассажирская сидуха драная уже...
И что? Это же даже на вид не кожа - похоже на дерматин, а может и пролили чего...
Lingua russian non penis canina

Пятерка! Коротко и ясно!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

ЗАвёл приору с телефона в -27?
а чё, я с микроволновки завожу
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Павлодар

на свалку :)
а доедет?
Mehr sein als scheinen.

Земля
На заводе расчитано чтоб лишь бы до свалки дотянула :) не бросать же этот мусор на дороге :) ? Да и эвакуатор жалко для таза вызывать деньги на него еще тратить :) :(

gensher 65:
Для таза лучше вызвать каток , и сразу раскатать в листовое железо)
получится сталь марки ХРЖ-хреновое ржавое железо
Mehr sein als scheinen.
G8

Capital of RF
Nemez00:
получится сталь марки ХРЖ-хреновое ржавое железо
Ну а что? На конуру бомжам сойдёт)

Земля
Я бы сиденья перед этим вынул бы :) их бы во дворе поставил бы чтоб посидеть где было :)

печаль (((
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

зачем покупать ведро и обклеивать его стразами... не понимаю таких людей.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Vladivostok
Выбираю между любыми авто, которые оплачиваются по материнскому капиталу. Надеюсь таким образом получить ожидаемое :). Присматриваюсь к Ниве, Патриоту, Калине и Приоре. Что посоветуете?
С уважением, дорогие форумчане.
PS. Сейчас - WV Touar 3.0TDI 2011 & FF3 2.0 Titanium Седан (раньше - из последних, TLC-100, 200 D, Camry 3.5, MMC Paj.3 3.2TDI и др. Мечтаю о Х5 и GL)

С уважением, Александр.
Мой отзыв: Ford Focus 2013

Кострома
Сам владелец этой же марки. За отзыв 4, считаю что за это время можно узнать и описать больше впечатлений об авто. Разбор до металла - на очень большого любителя. Ну не стоят наши машины таких вложений, хотя на вкус и цвет товарища нет, если есть на то время и средства. Порой тюнинг ин/экстерьера доходит до смешного, доводя общий ценник авто+вложения до мульта.
В части надежности полностью согласен с автором.
Удачной эксплуатации!
Мой отзыв: Лада Приора 2009

кемерово
НАДО быть больным на голову чтоб купить новую машину потом ее разобрать до голого кузова наклеить какойто хрени и собрать.бред,за такие деньги можно нормальную взять.

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora