ДТП

Лада Приора 2014

, Боготол
Темы: Авария (ДТП)

Апрель,пандемия за окном.Вроде сидим дома,но...

Этот отзыв,для того,чтоб внести ясность.Апрель,машина участвовала в ДТП.Было все не критично.Дедушка догнал.Фото прилагается.Жопу переваривать не пришлось,шутка.Все встало после ремонта,на свое место.Делали в хорошем сервисе.Была гордость,когда среди ауди,фольцвагенов и бмв,моя приора. Перед ремонтом,приемщик спросил,делаем на продажу,или хорошо.Я,с гордостью,ХОРОШО...Могу позволить.Еще долго на приоре ездить буду.И тут он мне,видимо не так у тебя хорошо,что приору,надолго оставить решил..С финансовой точки зрения. Посмеялись.Да и по честному,машина вообще не в обузу. Дааа,предвзятое отношение.

Нечего менять не стали.Хотя я настаивал(бампер,заднюю дверь),отговорили.Сделали хорошо.Этим сервис,и славиться.

Страховки с лихвой хватило,что порадовало. Хотя,будет запись в истории авто,и на всех сайтах будет биться ДТП.И тут при продаже будут тыкать,что сильное,скрываешь что то.Естественно и цену ронять будут.И разница,называется потеря товарной стоимости,в пыль.Вот поэтому,в отзыве описываю и фото прилагаю.

Приехал домой,изоляция(пандемия) в самом разгаре.Время есть.Подкрылков с завода,не было.Решил поставить.Купил какую то мастику,в магазине посоветовали,и сами подкрылки.С вечера,ведро воды,щетка,задние арки мыл.Перед грунтовкой,осмотрел арки внутри,ржи не обнаружил.На утро,часов за 6-ть с промазыванием(устряпался этим гудроном,ели руки отмыл),установил подкрылки.Перед установкой купил шумку,наляпил. Видео навалом,фото не делал.Весь вечер смотрел.Результат,бомба.В салоне намного тише.

Из поломок,сейчас грязью польют,поменял стартер.Перед холодами заметил,что заводит стартер с хлопка.Предположил,что короткое.Думал перебирать,зашел в магазин,цена порадовала,новый 4 т.р.(в оригинале вроде КЗАТЭ).Рисковать в зиму не стал.Поменял.Ругать стартер не могу.В день,раз по 40 завожу машину.Работа такая,поездки короткие,и частые и много.По ремонту,все.

Машина не продается,будет продолжение...

Всем здоровья,и финансового благополучия..Адью..