И вот, четвертый год.

Лада Приора 2014

, Боготол

Текста будет мало.Дополнение,больше для отчета и подтверждения пробега. Машина ездит каждый день,не ломается,даже лампочки не менял,радует своей надежностью и не прихотливостью.Коробка,как хрустела при переключении со 2й,так и хрустит(такую три года назад брал).Город маленький по этому,пробег на спидометре медленно прибавляет километры,хотя с утра и до вечера.Зима,в этом году выдалась холодной,в машине тепло.Многие удивляются этому.На морозе ,стараюсь на ночь не оставлять,после -20 в гараж ставлю.По этому,не могу сказать,при каких температурах не заводится.Радует расход,по городу в -30 и ниже,с постаянной работой двигателя,около 10.На КИА СПОРТЕЖ,при этой эксплуатации 20+.Зима.

Лето, машина тоже молодец,почти каждую пятницу ,вечером с работы, в июле на озера в Хакасию уезжал.Не масло не смотрел,не канистрочку в багажник.Что,тоже показатель.По бензину не накладно,в среднем по трассе 6 л на сотку с кондиционером,если без,то вообще можно в 5.6 уложиться.Это в среднем 300 км,в один конец.У меня,даже шутка появилась,что на разницу в обслуживание,между предыдущей АУДИ, и приорой,я отдыхать езжу,даже за границу.Конечно,посматриваю на фольцваген групп,но понимание не дешевого обслуживания,и отсутствие совсем какой либо надежности,не дешевого ремонта у автомобилей Б\У,останавливает.На новый денег нет.Очень нравиться ЛАДА ВЕСТА СВ,КРОСС,но цена уже не бюджетная,даже на б\у.Поэтому,катаюсь на своей машине дальше.Не продаю.

Скоро нужно менять ремень с роликами,думаю сделать это на 60 т.км.

Всем пока.Удачного года.