Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада Приора 2014 года

Тема:

Всем доброго .Дополняю редко.У некоторых посмотришь,после каждой поезки, эмоции опысывают,видимо внимания мало проявляют к ним окружающие.Сейчас,мне кажется это тот случай,когда делятся опытом.

Так получилось,что надо ехать в Красноярск,ночью -35*.Ехать 250 км. в один конец,плюс там несколько дней.В перспективе -40*.Супруга настаивает ехать на КИА СПОРТЕЖ 14г.Машины в идеале обе.Масла для зимы,аккумуляторы не старые,одеяла на двигателях.Я выбираю приору.В разы по бензу дешевле, литра 4-е,то и 5ть разница на сотку,да и мостов нет,раздаток нет,мерзнуть особо не чему.Но авто запуск не работает,в дальнейшем тут и будет подвох....

Дополнение будет скучным.Пробеги короткие,но каждый день.Коробка,как похрустывала,так и похрустывает.На даль даль,сильно на Приоре не езжу,600 км туда-обратно.На даль даль,есть КИА СПОРТЕЖ. Более комфортные .Да и солиднее.Хотя,если один,то на приоре. Экономия большая. Просто огромная.Это,как кроссовки,молодежно,прикольно. Да и, погонять можно.

Из поломок:по зиме обнаружили,рваные пыльники на обоих гранатах.Поменяли на красные,вроде силиконовые.Цена 2 т.р.и два часа. Растаял снег,поменял стойки,перед.Поставил СС20 комфорт с опорниками (на комплект около 12 т.р). Стала машина жестче, перестала плавать морда.Хотя, я бы шоссе поставил.Стандарт, не вижу смысла ставить....

Текста будет мало.Дополнение,больше для отчета и подтверждения пробега. Машина ездит каждый день,не ломается,даже лампочки не менял,радует своей надежностью и не прихотливостью.Коробка,как хрустела при переключении со 2й,так и хрустит(такую три года назад брал).Город маленький по этому,пробег на спидометре медленно прибавляет километры,хотя с утра и до вечера.Зима,в этом году выдалась холодной,в машине тепло.Многие удивляются этому.На морозе ,стараюсь на ночь не оставлять,после -20 в гараж ставлю.По этому,не могу сказать,при каких температурах не заводится.Радует расход,по городу в -30 и ниже,с постаянной работой двигателя,около 10.На КИА СПОРТЕЖ,при этой эксплуатации 20+.Зима.

Лето, машина тоже молодец,почти каждую пятницу ,вечером с работы, в июле на озера в Хакасию уезжал.Не масло не смотрел,не канистрочку в багажник.Что,тоже показатель.По бензину не накладно,в среднем по трассе 6 л на сотку с кондиционером,если без,то вообще можно в 5.6 уложиться.Это в среднем 300 км,в один конец.У меня,даже шутка появилась,что на разницу в обслуживание,между предыдущей АУДИ, и приорой,я отдыхать езжу,даже за границу.Конечно,посматриваю на фольцваген групп,но понимание не дешевого обслуживания,и отсутствие совсем какой либо надежности,не дешевого ремонта у автомобилей БУ,останавливает.На новый денег нет.Очень нравиться ЛАДА ВЕСТА СВ,КРОСС,но цена уже не бюджетная,даже на бу.Поэтому,катаюсь на своей машине дальше.Не продаю.

Скоро нужно менять ремень с роликами,думаю сделать это на 60 т.км.

Всем пока.Удачного года.

Всем здрассти.

Пишу, только для того, чтобы, подтвердить пробег, если вдруг продажа. Хотя, даже не намерен. В машине, устраивает все,сел и поехал. Особенно расход бензина, и задор при езде по трассе, шустро.За последние 2а года,накатал 6 т.км.,езжу мало. Сменил работу.Из гаража ,в основном, киа спорт..с утра выезжает. Приора стоит, скучает.

По делу,пробег был на начало 21г.,52 т. км.

Уволился с работы, сразу в сервис. Коробка, при переключении хрустела, еще с покупки,надо сделать. Мне ценник выставляют от 12т.р до 20т.р.с зап. частями. Я сразу, меняем все, что попадает под сомнение....

Лада Приора
добрый день , приора 2007 года при разгоне в районе 3000 оборотов пропуски 2 и 3 цилиндра .Пока не заглушишь . После нового запуска все норм.
2 ответа
Лада Приора
Помогите, может кто сталкивался с таким. Иногда после запуска двигателя генератор не дает напряжение . Сбои не каждый раз бывают.
2 ответа
Лада Приора
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Во время движения при нажатии на педаль сцепления перед переключением передачи
3 ответа
Лада Приора
Возникла проблема , показывает что открыты двери и горит лампочка салона (при выключенном зажигании ) при включении зажигания , такие же симптомы
1 ответ
Лада Приора
Добрый день, столкнулся с такой проблемой что машина начала просаживать обороты и глохнуть, сначала проблема была только на ходу , а сейчас и на
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora