Отзыв автовладельца Лада Приора 2017

, Воронеж
22016
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Отзыв сделан для себя, чтобы отмечать все что происходит с авто. Я не оратор и не депутат, прошу прощения..
Предыстория: в пользовании находился ВАЗ 2115 с пробегом 387000, 2006г.в. мотор ни разу не вскрывали, компрессию не проверяли, 1 хозяин по ПТС, по факту два: я и отец, продан в конце августа 2017г.
Работаю в сфере кадастра, картографии и геодезии, машина нужна новая, поэтому принято решение купить Приору, на Весту денег не хватило)) комплектация норма-климат, из колхоза: ЭКО-чехлы, ПТФ, штатная ММС купленная за 6000₽.
Из эксплуатации неприятности и поломки:
1) на 19000км сгорела лампочка подсветки заднего номера, цена вопроса -50₽
2) тормозной цилиндр на левом заднем колесе, цена вопроса - 400₽
3) 31000 км лампочка ближнего света, стояли General Electric, трудно найти, поставлены Osram night breaker, цена вопроса - 1700₽
Пробег на данный момент 36000
Опубликован 11 месяцев назад

Добрый день/вечер/утро

Сегодня утром перешагнул отметку в 50000км

Из поломок:

1) сгорела лампа ближнего света в левой фаре, поставил OSRAM за 250₽, до зимы будет за глаза

Всё.

Из планов: поменять тормозные колодки, уж часто подскрипывают, маленькое то(фильтра, масло, свечи)

На Весте пробег за два года только перешагнул 30000 у неё проблем особо нет. Фотографии к тому что не автосалон, пишу с коленки, пробег небольшой в связи с малым количеством работы. Для сравнения за 8месяцев ещё тогда на пятнахе преодолел 100000

Ставрополь
Ну да. У вас все что говорят хорошего о автовазе все маркетологи. Иномарка сломалась? Все это точно заказ пиарщиков автоваза. Как жить не знаю... Всемирный заговор автоваза.

Для своего времени приора была норм авто за свои деньги. Зачем её брать сейчас, когда есть та же гранта не ясно.
kazax kalinovod
Здравый отзыв, без соплей.
На трассе приора, да ещё с таким мотором - просто самолёт)) тем более после пятнашки. Хороший выбор, новое авто.
Удачной эксплуатации.
kazax kalinovod
Лампочки ближнего дорогие конечно. Я так понимаю, это +30. Есть альтернатива подешевле, MTF корейские, тоже +30, но цена намного дешевле. Я брал два года назад, тогда где-то 170 рублей за одну отдал. Отлично себя показали. Но и включены они только ночью, или в условиях плохой видимости на трассе. А так птф включаю, вместо ДХО.

Владикавказ
Nachtwandler
На любителя. Мне например Гранта внешне не нравиться и пластик салона

никому они уже не интересны эти приоры и прочая ВАЗня
Никому не интересно, но ты тут и читаешь это!
За базар минусят...
Не надо обсирать выбор других людей, если им нравится приора то пожалуйста. Лучше уж на каком нибудь копитосе двигаться чем на автобусе, я лично предпочитаю япошек с правильным рулем)
Евгений
Буденновск
Nachtwandler
Гранта - это полная шляпа
Евгений
Гранта - это полная шляпа
И чем она хуже приоры? Что то что это обе шляпы)))))
42 регион
Гранта для таксистов индейцев.
Приора для пацанов

Норм.машина.И бенза ест немного.

Продажа Лада Приора 2017 в России