Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

Лада Приора 2012 — отзыв владельца

, Тюмень
2357
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
4.2
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Долго собирался написать свой отзыв про владение Приорой. Ну вот наконец есть время.
Машина у меня не первая. До этого ездил на 2105,07,99,2114.самое долгое это на новой 2114 была самой наверно веселой машинкой. Затем сменил на шевроле авео седан в максимальной комплектации, он верой и правдой отслужил мне 5 лет.Продажа была спонтанной и быстрой в течении трех дней наверно. Далее стал выбирать себе автомобиль. Выбирал бу японца. Новую нексию, ну и конечно заглянул в автоваз.
Бюджет был 350 тыр. Хотелось хэчбэк и машину минимум на 5 лет. Второго японца в семью брать не стал(с нашими законами кто знает что будет завтра) заехал в автоваз недалеко от работы стоят гранты(очередь пол года) калины(седаны) ну и ПРИОРЫ.
Приорики были разных цветов и комплектаций))) для себя выделил главные вещи для ВАЗа это гидроусилитель руля и стеклоподьемники, остальные опции в Приоре мне не нужны были. В наличии был хэчбэк белого цвета с новым рулем и новым бампером. ДВС 1.6м3 16 клапанов, из плюшек сигнализация,1 подушка, 2а эл стеклоподьемника, гидроусилитель, Эл зеркала с подогревом. Цена 358 Российских рублей. Вечером приехал с женой посмотреть посидеть. Жена посмеялась я посидел и решил БЕРУ!! Подхожу к манагеру говорю беру не глядя! Здесь и сейчас хочу уехать на ней, - «Простите извините но ПТС нету пока мы не переведем деньги кому то))»
Окей делаем взнос 50 тыр на выкуп, ждал три дня никто не звонит обещали на следующий день. И вот тот самый прекрасный летний день вечером перед закрытием мчусь в Автоваз оформлятся и забирать машину, но там меня и не ждали совсем хотя я им звонил что приеду вечерком, (пятница же).Кое как нашел кассира оплатил оформил бумаги сижу жду когда установят брызговики и якобы пред продажную подготовку сделают. Все потихому уже собираются домой а я все жду, ерунда думаю уеду на машине все равно.))В общем прибегает манагер все окей пойдем СМОТРЕТЬ и забирай, посмотрел наскоряк уже уставший после 2 часов ожидания, сели в машину чтобы манагер выехал на улицу активировал сигналку, и тут первый косяк спинка пассажира не регулируется а «барашек» болтается че такое что делали или не доделали, мне в ответ не очкуй это у ВСЕХ такое, потом приедешь по гарантии.
Выехал и поехал в сторону дома и честно офигел. Шумит двигатель, рычаг КПП дергается как сумашедший, морду дергает из за подвески что ли. На руль вибрация от дороги.Дрери открываются так что ощущение что ручку оторву а дверь не открою. Доехал поставил на стоянку забрал через неделю как оклемался от покупки. Иду смотрю на свою покупку любуюсь и вижу МЛЯ чертов автотаз водительская дверь кривая(ощущение что до покраски уронили а потом покрасили и забыли) посмотрел под другим углом дак она еще и на 6мм ниже чем пассажирская.
Ну что делать ездить надо и в планах долго, смирился.
Далее последовали вложения музыка сигналка. Далее для себя любимого затеял шумку. Обработал арки жидкими подкрылками. Поставил саб, камеру заднего вида-на этом вложения прекратились.
Через месяц звонят дилеры мол как машинка?
-на что жалуетесь?
Я в ответ на то то и то
-они окей мы все записали приедите на ТО1 мы все исправим,
-а вы ТО1(2500-3500км вроде) проходить хотите? Ведь гарантия и бла бла бла.
Машину обкатывал как положено на ТО1 сменил масло на Мобил, ну и поехал «Косяки» устранять в отдел гарантии, меня встретило тело (с бездонными глазами которому все до ……ы) и началось это не сможем исправить, а это у всех такой дефект, и т.д., я понял что ловить тут нечего никто делать не будет ну и со шлейфом улетел от туда.
Ездил скрипя зубами и кусая локти устранял скрипы стуки и.д. смирился успокоился. Наступила зима ставил на автозапуск утром выхожу завести с ключа кое как завел из глушака повалил дым как из паровоза. прогрел и поехал на работу решил переключить направление воздуха хлоп хлоп и пошел вместо теплого холодный воздух ну через какое то время опять теплый, стало жарко в машине печка жарит переключаю с 3 на 1у такая же ерунда сначала холодный потом уже теплый. Хз что такое забил и ездил. На 2 месяц эксплуатации загорелся индикатор подушек итог замена по гарантии и ожидание блока управления 1 месяц, приехал на замену заменили но машина не заводится( в итоге замена блока с мозгами) Через какое то время замена датчика детонации. Через 2 недели замена блока сигнализации, через пару дней зависли стрелки на приборной панели, первый раз ездил показать пока ходил до гарантийщика мастер сдернул клейму и все стало на место, и не чего не поменяли, второй раз зависла через день! Лечу к ним, мою машину , заказ ожидание замена,  хорошо что рядом с работой)))Машину мыл только у официалов т.к ездил к ним почти по 2-3 раза в месяц на устранение болячек. Но все это ерунда и мелочи жизни в сравнении с тем что жрать масло начала. Проездив 3 тыс после ТО1 я залил 2,5 литра масла. Официалы говорят что норма 700гр на 1000 км а если уже больше то добро пожаловать на гарантию МЛЯ! Сразу скажу что ездил а не летал редко тахометр крутил до 4500 оборотов. Ну и это ерунда к 8 тыс пробега появился странный звук двигателя после прогрева меня это беспокоить начало порулил в Автоваз на диагностику- Вердикт замена ШПГ(шатунно поршневой группы) За….пись подумал я умеют же делать машины у нас что на 8тыс поршневую на замену. Далее заказ ожидание запчастей в течении месяца. Ну конечно я очень разочаровался в машине, в период ожидания ШПГ я машине дал как говорится прос…ся. Начал летать на ней переключение почти на отсечке чего жалеть то уже. Февраль ДВС стучит брякает как коробка с болтами, звонок -Давай приезжай будем делать!! Я лечу «мою» у них машину беру новое масло и масляный фильтр чтобы сменили после замены ШПГ.
-Мастер мне говорит нах тебе масло ?
- старое зальем!
Не говорю, масло и машина моя, хочу новое залить!
В ответ
-это платная услуга!!! (мля Россия, какая разница ему какое масло лить? Старое бесплатно, новое платно)
Хрен с вами разберемся работай дружище!
Уехал на работу. Через 3-4 звонок УСЕ!! Забирай готова машина!!!
Приехал забирать разболтал мужика мол че за хрень с машинами такая че случилось?!!!
Он тип ты не один такой, 16 кл головой   каждая третья машина приезжает на замену ШПГ мол на заводе не те поршня втыкают. В общем мне стало уже совсем пофиг на машину и АВТОТАЗ в целом. РЕШЕНО ПРОДОВАТЬ пока совсем не разволилась.
Помыл нормально машину и офигел машине 6 месяцев а на ней полезла ржа на задней крышке и капоте Просто через краску!! В шоке думаю я надо продавать или сожгу ее !!
Продал через месяц т.к был не сезон да и спрос мал на машины с пробегом 12 тыс и 6 месяцев от роду. Вот не пойму то ли мне попался Реально коробка с болтами? или на заводе пофиг что и как собирать? Как люди будут ездить? А цены то на их продукцию не маленькие!!! Очередной  и последний раз я разочаровался в продукции автоваза. Больше не пойду туда никогда!!)))).Но есть и положительная сторона это то что ДВС веселый можно весело и бодро летать на ней раскручивая по полной(конечно в сравнении с вазами) ну и поле деятельности для Тюнинга. После продажи приорки добавил денюг и купил новый Опель астра. Всем удачи сильно не пинать!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Лада Приора, 2012
4.6
34914
Лада Приора, 2012
роман, Красноярск
Лада Приора, 2012
4.6
20396
Лада Приора, 2012
12982986, Тольятти
Лада Приора, 2012
4.4
15075
Лада Приора, 2012
Сергей, Новосибирск
Лада Приора, 2012
4.5
32849
Лада Приора, 2012
danturahan, Екатеринбург
Лада Приора, 2012
4.6
21145
Лада Приора, 2012
Александр 434343, Киров
Лада Приора, 2012
4.4
10707
Лада Приора, 2012
Новости, Новосибирск

Комментарии

    
Ставрополь
Сообщений: 1986
"ПРОДОВАТЬ пока совсем не разволилась" - это да, но сомневаюсь, что вам есть что продАвать.
7
3
Ответить
 
автор
тюмень
Сообщений: 4
Jora 1:
"ПРОДОВАТЬ пока совсем не разволилась" - это да, но сомневаюсь, что вам есть что продАвать.
я специально написал а вы цепляетесь)
Мой отзыв: Лада Приора 2012
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Какое же всё таки .овно собирают в Тольятти! Мне даже стало жалко мужика и ...смешно! Реально ведро с болтами))))
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
2
2
Ответить
  
Сообщений: 376
как жидкие локера? действительно ощутимо тише в салоне стало?
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Машину обкатывал как положено на ТО1 сменил масло на Мобил, ну и поехал «Косяки» устранять в отдел гарантии, меня встретило тело (с бездонными глазами которому все до ……ы) и началось это не сможем исправить, а это у всех такой дефект, и т.д., я понял что ловить тут нечего никто делать не будет ну и со шлейфом улетел от туда.

Надо было в письменном виде такой ответ от СТО получить или немного по настойчивей быть и все бы устранили. А не здесь обиженную хню писать.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133713
Работник АвтоВАЗа:
Надо было в письменном виде такой ответ от СТО получить
да не надо ему ничё.добавил денег и купил астру...ну при наличии денег на добавление до астры,ездить на приоре конечно глупость.как и весь отзыв солянка из выисканых в тырнете косяков...
1
2
Ответить
  
Сообщений: 458
прям сразу посыпалась не знаю есть косяки но не такиеже
2
 
Ответить
    
моск. обл.
Сообщений: 40
весь отзыв + параноидальный бред, но если это правда - не играй в карты, лотереи, не покупай автомобили.
Мой отзыв: Лада Приора 2009
4
4
Ответить
 
автор
тюмень
Сообщений: 4
небритый:
весь отзыв + параноидальный бред, но если это правда - не играй в карты, лотереи, не покупай автомобили.
ПОХОДУ СЕЙЧАС МЕНЯ ЗАКЛЮЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИОР! )))))))
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133713
flood:
ПОХОДУ СЕЙЧАС МЕНЯ ЗАКЛЮЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИОР! )))))))
да кому ты нафиг нужен..
4
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Приора 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora

Подробные отзывы автовладельцев LADA Priora с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром