Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

Лада Приора 2012 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Долго собирался написать свой отзыв про владение Приорой. Ну вот наконец есть время.
Машина у меня не первая. До этого ездил на 2105,07,99,2114.самое долгое это на новой 2114 была самой наверно веселой машинкой. Затем сменил на шевроле авео седан в максимальной комплектации, он верой и правдой отслужил мне 5 лет.Продажа была спонтанной и быстрой в течении трех дней наверно. Далее стал выбирать себе автомобиль. Выбирал бу японца. Новую нексию, ну и конечно заглянул в автоваз.
Бюджет был 350 тыр. Хотелось хэчбэк и машину минимум на 5 лет. Второго японца в семью брать не стал(с нашими законами кто знает что будет завтра) заехал в автоваз недалеко от работы стоят гранты(очередь пол года) калины(седаны) ну и ПРИОРЫ.
Приорики были разных цветов и комплектаций))) для себя выделил главные вещи для ВАЗа это гидроусилитель руля и стеклоподьемники, остальные опции в Приоре мне не нужны были. В наличии был хэчбэк белого цвета с новым рулем и новым бампером. ДВС 1.6м3 16 клапанов, из плюшек сигнализация,1 подушка, 2а эл стеклоподьемника, гидроусилитель, Эл зеркала с подогревом. Цена 358 Российских рублей. Вечером приехал с женой посмотреть посидеть. Жена посмеялась я посидел и решил БЕРУ!! Подхожу к манагеру говорю беру не глядя! Здесь и сейчас хочу уехать на ней, - «Простите извините но ПТС нету пока мы не переведем деньги кому то))»
Окей делаем взнос 50 тыр на выкуп, ждал три дня никто не звонит обещали на следующий день. И вот тот самый прекрасный летний день вечером перед закрытием мчусь в Автоваз оформлятся и забирать машину, но там меня и не ждали совсем хотя я им звонил что приеду вечерком, (пятница же).Кое как нашел кассира оплатил оформил бумаги сижу жду когда установят брызговики и якобы пред продажную подготовку сделают. Все потихому уже собираются домой а я все жду, ерунда думаю уеду на машине все равно.))В общем прибегает манагер все окей пойдем СМОТРЕТЬ и забирай, посмотрел наскоряк уже уставший после 2 часов ожидания, сели в машину чтобы манагер выехал на улицу активировал сигналку, и тут первый косяк спинка пассажира не регулируется а «барашек» болтается че такое что делали или не доделали, мне в ответ не очкуй это у ВСЕХ такое, потом приедешь по гарантии.
Выехал и поехал в сторону дома и честно офигел. Шумит двигатель, рычаг КПП дергается как сумашедший, морду дергает из за подвески что ли. На руль вибрация от дороги.Дрери открываются так что ощущение что ручку оторву а дверь не открою. Доехал поставил на стоянку забрал через неделю как оклемался от покупки. Иду смотрю на свою покупку любуюсь и вижу МЛЯ чертов автотаз водительская дверь кривая(ощущение что до покраски уронили а потом покрасили и забыли) посмотрел под другим углом дак она еще и на 6мм ниже чем пассажирская.
Ну что делать ездить надо и в планах долго, смирился.
Далее последовали вложения музыка сигналка. Далее для себя любимого затеял шумку. Обработал арки жидкими подкрылками. Поставил саб, камеру заднего вида-на этом вложения прекратились.
Через месяц звонят дилеры мол как машинка?
-на что жалуетесь?
Я в ответ на то то и то
-они окей мы все записали приедите на ТО1 мы все исправим,
-а вы ТО1(2500-3500км вроде) проходить хотите? Ведь гарантия и бла бла бла.
Машину обкатывал как положено на ТО1 сменил масло на Мобил, ну и поехал «Косяки» устранять в отдел гарантии, меня встретило тело (с бездонными глазами которому все до ……ы) и началось это не сможем исправить, а это у всех такой дефект, и т.д., я понял что ловить тут нечего никто делать не будет ну и со шлейфом улетел от туда.
Ездил скрипя зубами и кусая локти устранял скрипы стуки и.д. смирился успокоился. Наступила зима ставил на автозапуск утром выхожу завести с ключа кое как завел из глушака повалил дым как из паровоза. прогрел и поехал на работу решил переключить направление воздуха хлоп хлоп и пошел вместо теплого холодный воздух ну через какое то время опять теплый, стало жарко в машине печка жарит переключаю с 3 на 1у такая же ерунда сначала холодный потом уже теплый. Хз что такое забил и ездил. На 2 месяц эксплуатации загорелся индикатор подушек итог замена по гарантии и ожидание блока управления 1 месяц, приехал на замену заменили но машина не заводится( в итоге замена блока с мозгами) Через какое то время замена датчика детонации. Через 2 недели замена блока сигнализации, через пару дней зависли стрелки на приборной панели, первый раз ездил показать пока ходил до гарантийщика мастер сдернул клейму и все стало на место, и не чего не поменяли, второй раз зависла через день! Лечу к ним, мою машину , заказ ожидание замена,  хорошо что рядом с работой)))Машину мыл только у официалов т.к ездил к ним почти по 2-3 раза в месяц на устранение болячек. Но все это ерунда и мелочи жизни в сравнении с тем что жрать масло начала. Проездив 3 тыс после ТО1 я залил 2,5 литра масла. Официалы говорят что норма 700гр на 1000 км а если уже больше то добро пожаловать на гарантию МЛЯ! Сразу скажу что ездил а не летал редко тахометр крутил до 4500 оборотов. Ну и это ерунда к 8 тыс пробега появился странный звук двигателя после прогрева меня это беспокоить начало порулил в Автоваз на диагностику- Вердикт замена ШПГ(шатунно поршневой группы) За….пись подумал я умеют же делать машины у нас что на 8тыс поршневую на замену. Далее заказ ожидание запчастей в течении месяца. Ну конечно я очень разочаровался в машине, в период ожидания ШПГ я машине дал как говорится прос…ся. Начал летать на ней переключение почти на отсечке чего жалеть то уже. Февраль ДВС стучит брякает как коробка с болтами, звонок -Давай приезжай будем делать!! Я лечу «мою» у них машину беру новое масло и масляный фильтр чтобы сменили после замены ШПГ.
-Мастер мне говорит нах тебе масло ?
- старое зальем!
Не говорю, масло и машина моя, хочу новое залить!
В ответ
-это платная услуга!!! (мля Россия, какая разница ему какое масло лить? Старое бесплатно, новое платно)
Хрен с вами разберемся работай дружище!
Уехал на работу. Через 3-4 звонок УСЕ!! Забирай готова машина!!!
Приехал забирать разболтал мужика мол че за хрень с машинами такая че случилось?!!!
Он тип ты не один такой, 16 кл головой   каждая третья машина приезжает на замену ШПГ мол на заводе не те поршня втыкают. В общем мне стало уже совсем пофиг на машину и АВТОТАЗ в целом. РЕШЕНО ПРОДОВАТЬ пока совсем не разволилась.
Помыл нормально машину и офигел машине 6 месяцев а на ней полезла ржа на задней крышке и капоте Просто через краску!! В шоке думаю я надо продавать или сожгу ее !!
Продал через месяц т.к был не сезон да и спрос мал на машины с пробегом 12 тыс и 6 месяцев от роду. Вот не пойму то ли мне попался Реально коробка с болтами? или на заводе пофиг что и как собирать? Как люди будут ездить? А цены то на их продукцию не маленькие!!! Очередной  и последний раз я разочаровался в продукции автоваза. Больше не пойду туда никогда!!)))).Но есть и положительная сторона это то что ДВС веселый можно весело и бодро летать на ней раскручивая по полной(конечно в сравнении с вазами) ну и поле деятельности для Тюнинга. После продажи приорки добавил денюг и купил новый Опель астра. Всем удачи сильно не пинать!

роман, Красноярск
Александр 434343, Киров
Новости, Новосибирск

Ставрополь
Сообщений: 1986
"ПРОДОВАТЬ пока совсем не разволилась" - это да, но сомневаюсь, что вам есть что продАвать.

тюмень
Jora 1:
я специально написал а вы цепляетесь)
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Какое же всё таки .овно собирают в Тольятти! Мне даже стало жалко мужика и ...смешно! Реально ведро с болтами))))
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

как жидкие локера? действительно ощутимо тише в салоне стало?

Тольятти

Надо было в письменном виде такой ответ от СТО получить или немного по настойчивей быть и все бы устранили. А не здесь обиженную хню писать.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998

Работник АвтоВАЗа:
Надо было в письменном виде такой ответ от СТО получить
да не надо ему ничё.добавил денег и купил астру...ну при наличии денег на добавление до астры,ездить на приоре конечно глупость.как и весь отзыв солянка из выисканых в тырнете косяков...

прям сразу посыпалась не знаю есть косяки но не такиеже

моск. обл.
весь отзыв + параноидальный бред, но если это правда - не играй в карты, лотереи, не покупай автомобили.
Мой отзыв: Лада Приора 2009

тюмень
небритый:
ПОХОДУ СЕЙЧАС МЕНЯ ЗАКЛЮЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИОР! )))))))

flood:
ПОХОДУ СЕЙЧАС МЕНЯ ЗАКЛЮЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИОР! )))))))
да кому ты нафиг нужен..

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora