Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

Лада Priora 2012 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2012
Двигатель: 1600 куб.см
      В августе 2012 года купил свою 2-ю приору, до этого была приора 2008 года  которой владел 3 года и проехал 70 тыс км. Вы спросите почему опять взял "родную", да потому, со старой приорой  проблем не было, хотя я рыбак заядлый и минимум раз в неделю выезжаю на природу в любую погоду, кроме часто в гости в Нижневартовск езжу, а это 6 тыс км в обе стороны (ремонт на старой - это левая задняя стойка и замена форсунки- залил бензин  с водой, но  это такие "хорошие" заправки  у нас в стране, итого за 3 года ремонт своими силами и 1500 р., остальное расходники).
    Теперь о новой приоре, купил в салоне со скидкой в 20 тыс руб. комплектация норма с кондеем, итого цена составила 345 тыс,  пробег пока всего 11 тыс, так как лето впереди думаю пробег сильно увеличится, пока проблем с машиной нет, по началу во время обкатки только расход  на пару литров был больше, но  это и должно было быть. Мои друзья владеют иномарками: Субару Форестер, Сузуки  Аеро, Форд фокус и тд. все конечно б/у цена до 400 тыс руб, за 3 года владения этими автомобилями ремонт форестера   45 тыс ремонт двигателя, плюс стойки раз  в  год, сузуки - трещина  в блоке(алюминевый он) - 50 т и замена двигателя на контрактный, С Фордом проблем по мимо замены стоек не было.
Итого такой - все машины ломаются, а  новые меньше. Дороги у нас убиты  неимоверно, а приора  держится   и вложений  в себя практически не требует, пока новая конечно.
       Минусы конечно у авто  есть, это:
1. Сверчки после 30 тыс пробега.
2. Ближний свет фар, но отрегулировать можно.
3. Жестковата, и плюс и минус.
       Плюсы:
1. В меру надежна.
2. Печка хороша.
3. Кондей не плохой.
4. расход  бензина не большой.
5. Ремонт минимальный.
6. Проходимость на бездорожье, скорость на трассе на высоте.
В итоге скажу: машину  надо любить и она ответит тем же. А какую машину выбрать решать самому надо.
А насчет это ведь "таз" и тд. скажу следующее, посмотрите отзыв на дроме о БМВ  х-6, так хозяин купил почти за 6 мил. а на машине тормоза не работают и крайних найти не может, и отремонтировать  ума не хватает на сервесе по гарантии.
Всем удачи на дорогах, Фото будут позже.

Минус сверчки - это конечно из опыта владения старой приорой

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Тында-Владивосток
Joe Vitale:
Фейк какой то, пробег то 11 тыс, то 30 тыс
Может он ещё и по старой Приоре судит,ну или правда фейк.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

Новотроицк
Joe Vitale:
скорее на старой приоре после 30т вылезли сверчки

Так и надо жить и к этому стремится. На новой поездил, слил и опять новую взял.
Ну а какую именно, каждый выбирает по своим возможностям и приора не самый плохой вариант.

афтар,а у тебя в доме фотик имеется?
Mehr sein als scheinen.

Yxta:
Так и надо жить и к этому стремится. На новой поездил, слил и опять новую взял..
Думаю, стремится нужно к чему нибудь другому, нежели просто к тупому зарабатыванию средств, для безсмысленной траты, в погоне за новьём, убеждая себя что этим, что-то кому то доказали, а по сути, лишь ради моды потребления ...

фото
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Arab-chik:
О чём вообще эта длинная фраза??? "Тупое зарабатывание средств" - ??? Человек покатался решить продать и купить тоже но новое и не факт что он продал дороже чем покупал пред идущую приору. И кому что доказывать???, убеждать себя...., мода потребления - ФАК что это об чём это???

ОлегОк:
Ну вообще, данное высказывание было в адрес конкретного комента, а не автора сего пепелатса... О чём вообще, был задан Ваш вопрос ?
...Я не против прогресса, но возводить банально потребление - в смысл существования, по моему не есть верно, все таки мне кажется, что для стремления, человеку нужны несколько иные цели )))

Arab-chik:
Я думаю вы не на тот форум зашли, здесь обсуждаются автомобили и всё что с ними связано, а не смысл существования, бытия и о том как жить в гармонии.

ОлегОк:
Я думаю, что я на нужном сайте, уже не первый год консультации именно по авто и раздаю, и если человек „отошел” немного от целевой тематики, поучая как нужно жить и к чему по жизни стремится, то на что и получен был от меня ответный аргумент, несогласия...
Что еще непонятного, то ?...
Или данный вброс был с целью провокации - срача ?

Arab-chik:
Что еще непонятного, то ?...
Или данный вброс был с целью провокации - срача ?
Нет, я не сторонник срача, тему закрыли.

тему закрыли.
Читаете мои мысли ?))

Arab-chik:
Жалко, что очень узко мыслите уважаемый
Суть моего тезиса, не в цели кому-то что-то доказать или гнаться за новьём и модой.

не общайся с ним.это пробитый
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
не общайся с ним.это пробитый
Yxta:
. Суть в том, что бы жить и зарабатывать так, что бы не напрягаться при смене машины, и чтобы не иметь дел с ремонтом и мастерами в гаражах. Чего и вам желаю.
Вы, про идеальное общество ?
Спасибо, Вам того же.

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora