Преключение^^

Преключение^^

Вот и третья ДТП со мной! Случилось оно в 2013году в начале июня. С утра ехал на работу как не в чем не бывало, как обычно поток, все едут. Такая ситуация впереди меня ехал мерседес рядом с ним "пятнашка", я получается сзади, двух полосная дорога в обе стороны, еду и как в не чем не бывало "пятнашка" резко дает налево, а там мерседес, и водитель мерседеса машинально наверное дает резко так же налево на встречку, а там грузовик, и БАЦ, авария лоб в лоб!!! После чего мерседес кидает на меня, я пытаюсь уйти от столкновения но все происходит слишком быстро удар и я улетаю в кювет. Удар был мерса с грузовиком просто сильнейший, как только выжил водитель мерса одному богу известно! У меня лишь был удар не большой в колено подушка и ремни помогли, кстати в мою лобовуху попал осколок полуметровый и до лица осталось буквально сантиметров пять уф уф.... А водитель "пятнашки" уезжает как будто и нечего не было!!!! Водителя увезли в тяжелом состоянии в больницу. Сейчас уже все нормально с ним, дай ему бог здоровья) У меня же все перевернулось за пару секунд( Машины нет, суд хз когда, о новой машине пока думать не приходиться.