Дополнения к отзыву о Лада Приора 2008

Тема:

Немного фотографий-) Ездили в деревню решил сфотографировать^^

По поводу обслуживания немножко хочу написать! Обслуживал каждые 8000 тысяч км, замена всех фильтров, замена масла в двс, заливал Шелл, в принципе как и до меня хозяин. Все делал в одном сервисе, все чеки сохранял на всякий случай.

А вот и приключения первые, попал в ДТП, ехал с превышением скоростного режима при этом еще слушал громко песню Мурата Тхагалиева - Диана. Авария произошла по принципу домино я оказался последним. Не успел с реагировать и въехал в зад Ваз 2114, в общем в аварии было пять машин. Итог виден на фото! По замену телевизор фара, бампер, весь пластик, капот крыло и по мелочи! После некоторого времени спустя, машу сделали ушло много времени и нерв-) ПС Подушка не сработала!!!

Была зима 2013 года конец февраля по моему, решили поехать в кино на фильм какой то, уже не помню, Было вечер иемно, я на приоре всех решил собрать, то есть за всеми заехать, (нас 4 было), всех собрал. Едим значит дорога двух полосная проселочная такая с сильной калиёй, на встречу едит "девятка", начало его немножко таскать из стороны в сторону, после чего немножко выкинуло на меня и БАЦ АВАРИЯ ТЕБЕ!!! Кина не будет я говорю такой! ^^ Ну а что делать девушки домой, ну а мы с другом остались ждать гайцев. Итог на фото, замена крыла бампера и фары только все на этот раз левой стороны, а еще и аккумулятора^^ Деньги которые получил на машину ушли на другие дела, и пока денег не было, я решил фару поставить картонную, да да из картона, распечатал и приклеил-)))) Сосед идею подсказал....

Вот и третья ДТП со мной! Случилось оно в 2013году в начале июня. С утра ехал на работу как не в чем не бывало, как обычно поток, все едут. Такая ситуация впереди меня ехал мерседес рядом с ним "пятнашка", я получается сзади, двух полосная дорога в обе стороны, еду и как в не чем не бывало "пятнашка" резко дает налево, а там мерседес, и водитель мерседеса машинально наверное дает резко так же налево на встречку, а там грузовик, и БАЦ, авария лоб в лоб!!! После чего мерседес кидает на меня, я пытаюсь уйти от столкновения но все происходит слишком быстро удар и я улетаю в кювет....

-В машине стоял видео регистратор, не разу не включил за весь срок владения автомобилем!

-Все три аварии произошли в одном месте с разницей примерно 2-3км.

-После третей аварии лишь сработала подушка.

-Машину ремонтировал после аварии один и тот же сервис, один и тот же мастер.

В общем машину я брал за 225 тысяч, по деньгам на ремонт с запчастями после ДТП ушло около 65-67 тысяч.

Машиной остался доволен если б не дтп так бы и ездил. В общем если есть вопросы спрашивайте^^

П.С. Устал ездит на автобусе скоро возьму надеюсь приору хэтчбэк белую. ПОПЫТКА НОМЕР ДВА :DDD

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora