Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дроволет продолжает свой полет :)

Всем привет! Давным давно не был на дроме, загруженность последние полтора года такая, что совсем некогда дополнить отзыв. Да и честно говоря, по приоре особо нечего писать, ездит она мало, пробег сейчас подходит к 99 тысячам, то есть за год она проехала меньше 6 тысяч. За это время успела сгореть еще одна катушка зажигания, поменяна как обычно быстро и не дорого. В остальном дроволет продолжает свой полет :) со всеми своими косяками, описанными в отзыве и дополнениях.

Уважаемые знатоки ТАЗов скажите, пожалуйста почему переднеприводные ТАЗы при разгоне тянет вправо? И что с этим делать? Все ТАЗы на которых я ездил страдали этой ерундой , вот и приора не стала исключением, уже наверное года 3 ее при разгоне тянет вправо, и чем ниже передача и чем сильнее давишь на газ тем сильнее ее ведет. То есть на первой и второй передаче сильнее всего. Если на газ не давишь и движение равномерное или разгон плавный, то машина едет ровно. При движении накатом тоже ровно, хоть руль отпускай, но стоит надавить на газ… все… тушите сввет едем вправо. Развал делал несколько раз в разных местах, колеса перекидывал местами, толку ноль, все равно едем вправо. Визуальных неисправностей в подвеске не обнаруживается, стойки тоже менялись. Что за ерунда кто сталкивался? Может, стоит попробовать проверить кастор? Может он так влияет, если например одна из стоек завалена?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2010 в России

Комментарии

   
Ачинск-Красноярск
Сообщений: 919
А зачем тебе вообще этот дроволёт?)
Я вернулся!)
 
2
Ответить
   
автор
Сообщений: 634
aurum10002
А зачем тебе вообще этот дроволёт?)
Вторая машина в семье оказалась удобной штукой которая экономит мое время, я не всегда могу отвезти жену и ребенка в нужный момент куда им нужно. У них в основном бывает потребность передвигаться по району в радиусе 2-3 км, пешком с ребенком не походишь на такие расстояния, на такси не очень удобно, а тут вышел сел и поехал.
 
 
Ответить
ads82@yandex.ru
Москва
может быть тянет потому что длина приводов от коробки на колеса разная?
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром