Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о ВАЗ Priora 2010

Тема:

Фото

, пробег 67 500 км   

Наконец сфотал то, о чем писал. Вот такие у приоры зазоры...

, пробег 67 500 км   

А вот ржавчина на хромированной планке, уже давным давно появилась. А сегодня фотать полез, и вообще охренел, над планкой краска начала вспучиваться, (на втором фото можно разглядеть) она уже ржавеет!!!! машине 2,5 года!!!!

, пробег 67 500 км   

Забыл еще про ручки написать, водительская облезла через год. Ну ладно еще водительская, за нее чаще всего дергают, но почему на задней пассажирской двери тоже облазит???!!! Ее же вообще почти не трогают!!!!

, пробег 67 500 км   

Несколько месяцев назад при включении задней передачи стал не всегда срабатывать парктроник, это конечно не критично (до этого я без него 10 лет ездил), но не приятно, т.к. за 2 года я к нему очень привык, и соответственно на него надеюсь, пару раз уже чуть не "заехал"

, пробег 67 500 км   

Примерно год назад перестала работать половина нитей обогрева заднего стекла вечно на ТО забывал об этом сказать мастерам, так до сих пор и не работает, надо где то крестик себе поставить :))

, пробег 68 000 км   

Еще раз фото облезлых ручек, а то прошлый раз не выкладывались. Еще вспомнил что по гарантии меняли зеркало (обсыпалась амальгама), и постоянно первые полтора года доставали концевики на дверях, штуки 3-4 меняли, сейчас вроде на дверях работают, а вот у багажника через раз.

, пробег 69 000 км   

Всем привет.

Вот и минуло еще несколько тысяч километров, и можно дополнить отзыв. Пробег на данный момент 75000 км и пришло время очередного ТО. Машина к данному ТО подошла со следующими проблемами:

1. Не работает половина нитей обогрева заднего стекла

2. Появился небольшой стук в рулевом механизме

3. Кажется, начел гудеть ступечный подшипник

4. Иногда отключается спидометр и ЭУР

5. Сопливит масло с двигателя в районе сапуна

6. Сама иногда набирает обороты

7. Забился фильтр салона, так что печка почти не дула, хотя менял его 15000 назад (вообще обычно его меняю раз в 7-10 тыс иначе печка дует все равно что улитка дышит, хотя по грунтовкам не езжу)

...

, пробег 75 000 км   

Вот один из мелких косяков о большом количестве которых я писал в отзыве. Так выглядит подушка заднего сиденья (обшивка вылезла из паза и показался поролон), если честно так оно выглядит уже примерно год, а может и больше. Так же выглядела и спинка этого сиденья, но там все можно было устранить не снимая спинку с машины, и поэтому все было устранено сразу. А подушка сильно в глаза не бросалась (т.к. смотришь то на нее с верху :))), да и не ездит у меня почти никто сзади, поэтому руки все не доходили снять и отремонтировать....

, пробег 75 000 км   

Вот и потребовался машинке первый раз трос, чтобы добраться в сервис. Неожиданно при попытке тронуться с места из под капота раздался страшный звук ЖЖЖЖЖ :) и двигатель на холостых весь бедолага затрясся. После открытия капота и определения источника звука, двигатель был сразу заглушен, т.к. источником звука оказался привод ГРМ и допускать встречи поршней с клапанами совершенно не хотелось :).

Ну что тут оставалось кроме звонка другу :). Друг прибыл через 15 минут, и поехали мы к ОД. Пока ехали, в голове проносились мысли «надо было поменять ремень, говорили же люди…» (пробег был почти 77 тыс.).

И так приехали к ОД, мастер снимает кожух, и выясняется, что развалился ролик ремня ГРМ....

, пробег 77 000 км   

Всем привет, наконец-то решилась проблема произвольного набора оборотов. Напомню: периодически двигатель спонтанно начинал набирать обороты примерно до 2000 тысяч, потом они могли упасть немного, поплавать, опять подняться. Если машину заглушить, и завести вновь, все приходило в норму. Эта проблема меня мучила давно, диагностика ничего не выявляла. И тут, во время очередного визита к ОД опять пожаловался на данную проблему, опять начали диагностику, и опят ничего, я стоял на том, что давайте, что-то делать....

, пробег 84 000 км   

Всем привет. Неожиданно для себя дожил до чип-тюнинга :). Всегда к этому относился скорее как к баловству. Но тут недавно проезжая мимо ОД увидел рекламный баннер, и вспомнился мне давний разговор, со знакомым, владельцем двенахи, о том, как он сделал чип-тюнинг, и машина лучше поехала на низких оборотах. Меня как раз сильно раздражал очень маленький крутящий момент до 2500-3000 об. Машина и так не сказать, что бы сильно динамичная была, а на низах ну совсем грустно едет. Пока в машине один, еще более менее, но стоит посадить пару человек, или включить кондер, так вообще капец, что бы хоть как-то ехала приходиться двигатель сильно крутить, а он зараза шумный :)....

, пробег 87 000 км   

МАКС КЕМЕРОВО ПИСАЛ : "Отзыв действительно негативом весь пропитан. Также как и большинство комментариев автора. Катаешься на машине и называешь ее*****ом, она тебе темже платит. Зачем тогда так долго на ней ездить. Ну не твоя это машина, купи пруль, другой ВАЗ, начни какое-нибудь движение. А то ты как мазохист в ботинках на пару размеров меньше. Жмут, а все равно ходишь.

На приоре 2-3 года можно поездить не напрягаясь. Нет денег, зачем люкс брать. Это же не машина мечта, чтобы потом нудеть, что гремит, мало места и т.д. Приора хорошая машина как перевалочный пункт....

, пробег 88 000 км   

Всем привет, созрело небольшое дополнение, и появилось время его написать. В конце ноября, заезжая как-то вечером во двор, вижу, что загорелся «чек», и машина начала троить. Заглушив и заведя пару раз двигатель понимаю, что проблема не уйдет сама. На улице уже темно и холодно, поэтому капот даже не стал открывать, мысленно приговорив катушку, провод или свечу. О чем-то более глобальном думать совсем не хотелось :).

На следующий день у моей супруги был день рождения, гости должны были прийти в 14-00. А у меня до этого времени была еще подготовительных дел просто помойка....

, пробег 89 000 км   

Дополнение не о моей приоре, а просто размышления вдруг кому пригодится. А то раньше сам мучался в раздумьях.

Стоит ли проклеивать приору шумкой?

На днях поездил на полностью зашумленой приоре знакомого.

Шум от дороги значительно снижается, но вот от шума двигателя, коробки и подвески это спасает слабо. Двери конечно становятся тяжелее, но вот благородного шлепка о котором пишут я так и не услышал :) И самое главное значительная часть сверчкового табуна остается на месте, где-то что-то иногда поскрипывает, побрякивает и т.д. Короче конфетку сделать не получается....

, пробег 90 000 км   

Всем привет! С того момента как вместо Приоры была куплена Октавия прошел почти год, но Приора продолжает оставаться в семье т.к. выяснилось, что две машины в семье это оказывается удобно. Правда вместо Приоры я бы с удовольствием купил бы что то другое но экономическая ситуация в стране сильно подкосила мое финансовое положение, поэтому добавлять и покупать еще одну новую машину пока нет возможности, да и не очень целесообразно учитывая, что Приора за этот год проехала буквально 4000 км.

Но даже при таком пробеге этот чудо агрегат умудряется ломаться:

1. Во время движения задним ходом при выжатой педали сцепления появился звук «жик жик жик»....

, пробег 93 000 км   

Всем привет! Давным давно не был на дроме, загруженность последние полтора года такая, что совсем некогда дополнить отзыв. Да и честно говоря, по приоре особо нечего писать, ездит она мало, пробег сейчас подходит к 99 тысячам, то есть за год она проехала меньше 6 тысяч. За это время успела сгореть еще одна катушка зажигания, поменяна как обычно быстро и не дорого. В остальном дроволет продолжает свой полет :) со всеми своими косяками, описанными в отзыве и дополнениях.

Уважаемые знатоки ТАЗов скажите, пожалуйста почему переднеприводные ТАЗы при разгоне тянет вправо?...

, пробег 98 500 км   

Всем привет. И так прошел еще один год, а приора все еще со мной, прибавилось на одометре около 7 тысяч, вообщем совсем не много. За это время сгорела очередная катушка зажигания, опять поменял ролик ремня навесного (гребаные зап части, отходил тысяч 10-15 всего), пару приводов центрального замка, и замок зажигания. Какой-то большой набор получается, но все реально стоит копейки, все вместе с работой тысяч 5 может вышло, а может и меньше. Реальное раздражение (если выразится культурно) вызвала замена стеклоподъемника....

, пробег 105 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora

Подробные отзывы автовладельцев LADA Priora с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром