Отзыв автовладельца Лада Приора 2009

, Тольятти
Год выпуска: 2009
Название: Норма с кондиционером
Цвет кузова: серебристый
Просьба любителей Приоры НЕ ЧИТАТЬ этот отзыв! И не пинать меня, я лишь написал правду об этом замечательном автомобиле.
Купили это чудо отечественного автопрома в июне 2009 года. Цвет – снежная королева, комплектация – норма +. Выглядит неплохо, литые диски, двигатель прилично тянет и кондиционер дует, одним словом прогресс! А прогресс ли?
Предыдущие две машины  у меня были ВАЗ 2112, для того чтобы вытащить подголовники и разложить заднее сиденье требовались адские усилия, по-человечески у нас такие мелочи не делают и внимания им не уделяют. А о том, чтобы разложить сиденье одной рукой (когда другая занята грузом) речи вообще не идет. В последней ВАЗ-2112 системы фиксации задних подголовников хватило всего на два вытаскивания, дальше фиксаторы просто сломались. Чтобы вытащить вверх фиксатор заднего сиденья надо быть Шварцнегером, каждый раз плюешься когда пользуешься им и материшься на создателей. Может быть в Приоре этот недостаток устранили? Ничуть – та же дерьмовая система в моем случае была дополнена дополнительным бонусом – заднее сиденье вообще не раскладывалось – его намертво заклинило. Станция техобслуживания не смогла устранить столь серьезный дефект! Оказывается нужно ехать на центральную СТО в г.Тольятти, оттуда даже приглашение пришло.

Звуковой сигнал не там где положено (так и не смог привыкнуть), дешевый пластиковый руль «пустой» и неинформативный, зато тщательно передает водителю все вибрации от двигателя и  накручивать его нужно как на погрузчике (слишком много оборотов). Управляемость машины невнятная и больше напоминает внедорожный автомобиль. Ремни безопасности втыкать не удобно, причем рядом с местом где втыкаешь ремень разумеется острый заусенец. Без этого наши машины не обходятся. Рычаг коробки передач все время вибрирует как отбойный молоток, избирательность рычага КПП неважная и ходы рычага слишком длинные. Ход педали сцепления тугой и неравномерный, мягко переключать передачи на таком механизме очень сложно. Салазки перемещения передних сидений ездят плохо, с приличным усилием, их как будто подклинивает. По сравнению с ВАЗ 2112, Приора обзавелась подлокотником, прямо как в иномарке. Однако если как следует подумать выясняется, что на машине с МКПП подлокотник нужен для кистевого переключения передач (рука лежит на подлокотнике, а кисть переключает передачи). На Приоре этот номер не пройдет – нужна коробка передач с короткими ходами и небольшим усилием переключений, а такой коробки у Приоры нет и в помине. Подлокотник Приоре нужен как собаке пятая нога, одним словом он только мешается. Похоже, что конструкторы прилепили этот чужеродный элемент просто для галочки, чтобы показать, что и у нас подлокотник есть (лучше бы ВАЗовские недоумки этого не делали).

Кондиционер это отдельная песня. Нет он не сломался, просто когда слишком жарко (больше +350C ) и стоишь в пробке он сам выключается, двигатель издает неприятные звуки а кондей не функционирует, а работает он когда не слишком жарко (вобщем когда он особо и не нужен). Алгоритм работы кондиционера продуман плохо, он отбирает заметное количество мощности у двигателя, что особо ощутимо когда трогаешься с места (в этот момент очень легко заглохнуть).

Без поломок чудо проездило всего пол-года и прошло 4 тысячи км. Сломалась вроде бы мелочь – перестал дуть вентилятор в системе вентиляции салона, но разумеется произошло это зимой и на машине ездить стало невозможно – она мгновенно запотевала. И такую мелочь станция техобслуживания не могла устранить в течение полутора месяцев, машина отдыхала в гараже.

Уже через 10 000 км машина гремела и скрипела как ведро с гайками, ну тут уж понятно, наши телеги все такие. Через два года перестала светиться половина разметки на спидометре, вроде тоже мелочь. Заодно сдох аккумулятор – ну это ж даже не дефект, скажут любители Лады, это просто норма жизни. Летом в жару стал подклинивать замок зажигания, пришлось его менять по гарантии. Разумеется замок подклинивает когда нужно срочно куда-то ехать, а машина не заводится. На обеих предыдущих ВАЗ 2112 был такой же дефект, однако АВТОВАЗ за столько лет не спешит его устранять, а зачем? Его Приоры и Калины все равно купят. Скоро пассажирская дверь перестала открываться – чего-то отломилось или оборвалось. При выворачивании руля в крайнее положение  стал донимать неприятный визг. Боже! Когда же это кончится!

Под конец третьего года двигатель начал постоянно дергаться – полетела катушка зажигания – поменяли. Прокладка блока цилиндров прогорела и один из свечных колодцев залило маслом - починили. После ремонта машина проездила три дня и опять та же история – поменяли следующую катушку, заодно поменяли глушитель – он оказывается прогнил насквозь. Глушитель прогнил за 20 000 км и 3 года эксплуатации – это же нонсенс. У нас же не Москва, дороги реагентами не поливают (на них просто денег нет). До кучи еще поменяли опоры двигателя. Следует признать, что СТО починила двигатель и заменила глушитель по гарантии, но от этого легче не становится. Мне совсем не нужно, чтобы СТО меняла пол -машины по гарантии, мне хотелось бы вообще не заезжать на СТО НИКОГДА (разумеется кроме регламентного обслуживания).

С наружных зеркал уже начала облезать амальгама, сцепление схватывает в нижней точке хода педали (видимо ему не долго осталось), краска с кнопок стеклоподъемников начала тоже облезать. Еще одна проблема – почему на ВАЗовских машинах двери начинают туго закрываться уже на второй год эксплуатации? Почему петли дверей надо все время чем-то подмазывать чтобы залезть в чертову машину? Почему на Mazde, на Volkswagene двери и через 5-6 лет открываются как на новой машине, хотя их ничем не смазывали? Но что я говорю, это ж все мелочи. В довершение ко всему начал дурить электроусилитель рулевого управления, иногда во время парковки вдруг руль становится тяжелым – поворачивать очень трудно, а потом все проходит. Хорошо, что на скорости такого не было ни разу, а то и в столб въехать недолго. Кто-то прочитав мой отчет скажет, что я слишком придираюсь к Приоре, что я избалован. Все верно, тот кто никогда не ездил на иномарке таких вещей просто не замечает, а я пять лет отъездил на Mazde 3.

Mazda 3 – те же японские «Жигули», простой бюджетный автомобиль для рабочего класса. Стоит эта машина на территории Японии дешевле нашей Приоры, так что есть повод для сравнения.

После трех лет эксплуатации машина была продана (какое счастье-то!). АВТОВАЗ откровенно издевается над людьми купившими их автомобиль, видимо по мнению АВТОВАЗа любое барахло, какое бы они не произвели все равно купят, похоже, что на сегодняшний день это так и есть. Предыдущие мои автомобили –две ВАЗ-21093 и затем две ВАЗ-2112 были надежней Приоры и меньше ломались. Никакого прогресса у АВТОВАЗа в производстве автомобилей нет и в помине, конкуренция его абсолютно ничему не научила. Вывод: Приора – это не машина.

Да,такой у нас автопром,но и без него никак.Где правительству миллиарды отмывать???))))

Про многое правильно написал. Я вот за время эксплуатации ко многому привык.
Подлокотник мне удобен. Опираюсь на него, когда по трассе еду).
На ГУРе оборотов поменьше.
Пытался продать - не покупают. В Новосибирске штук 500 приор продают.

По моему ты к ней придираешься, надо было вовремя поменять прокладку между рулем и сиденьем, глядишь и проблем меньше было бы.

читаешь и думаешь, а что в ней вообще было нормально? колеса-не?

Где фото конкретной машины. Подозреваю что не было и нет не какой приоры ИМХО всему виной ОСЕНЬ)))

Шмыкс

Березники, Пермски
Geozint:
читаешь и думаешь, а что в ней вообще было нормально? колеса-не?и еще один вопрос зачем было ездить на ней так долго и зачем вообще было покупать, катался бы себе на двинахе дальшея не любитель приоры что бы очень, но и то не верю, так срамить машину может дело в том кто этой машиной управляет))))
Долго можно ездить по самой простой причине - кредит надо отдавать а пересесть невозможно, и некогда без колес ходить. Короче масса поводов.

Автору 5. Друг может написать точно такой же отзыв, я могу подтвердить его слова.

Цену в студию Мазды 3 на территории Японии !

Соликамск
Так и ездил бы дальше на мазде или 12,а то растонался,ну попалась тебе такая,что теперь ,со всеми бывает.
Я на своей за 70тыс.км.и 3года,поменял ток бензонас и расходники и сидения 2 пальцами могу разложить!!!
Не отзыв ,а крик души...))))))

oppozite:
ну в отзыве я сеих причин не узрела, отсюда вывод автор возможно хотел понаблюдать эволюции сего авто, пока колеса не отпадут)))

Тольятти
У парня просто осенний депресняк.............японские жигули,денег нет на реагенты-без комментариев
Мой отзыв: SEAT Leon 2012

Geozint:
ну в отзыве я сеих причин не узрела,
Полинка , колонки то заиграли ?

Сообщений: 51918
сцепление схватывает в нижней точке хода педали (видимо ему не долго осталось)

а отрегулировать нельзя?

томич.:
Полинка , колонки то заиграли ?
неа Дима, я в недоумении что это))))
"carpe diem"

бгг) как только нашелся недовольный вледелец приоры или чего подобного, сразу приходят вазоводы и начинают с ним не соглашаться) "это не машина, это водитель такой!", "не нравится - не езди!" бгг. смешно смотреть.
Слушай Чайный Шёпот...

а, да, чуть не забыл, ещё и двоек, поди, понаставили)
за отзыв, определенно, ставлю пять)

Geozint:
неа Дима, я в недоумении что это))))
Ты шнур то вытащи из компа , который звуковой ( идет на колонки ) . И воткни в любое другое устройство , где есть такой же разъем ( ноут , телевизор и т.п. )

Тольятти
Машина Приора была отца, а я ездил на ней врея от времени, а основным автомобилем у меня была Mazda 3. Отчет по моей Mazde 3 - есть на этом сайте. Продали ее уже полтора года назад и купили бате Tiguan. Он доволен :)
Мой отзыв: Лада Приора 2009

томич.:
ооо Дима, голова)))
в телефон засунула все заиграло, я говорю они горят значь работают))
а что теперь это тогда? на компе что то?

Чайное Пьяницо:
не в этом дело Дима, просто не может такого быть по определению что все плохо, люди то не дураки, знают что говорят, тем более сам говоришь-вазоводы)))
"carpe diem"

С изложенным мнением автора в последнем абзаце полностью согласен!...

Geozint:
у меня десятка была, вела себя почти так же, как приора из отзыва.

Geozint:
или вы хотите сказать, что авто отзыва просто врет? какой ему смысл?

Так что никакого деспресняка и никаких проблем с кредитами у меня нету :)
а себе сейчас что купили?

Чайное Пьяницо:
у меня десятка была, вела себя почти так же, как приора из отзыва.
а у меня двинаха была, и я могу сказать все с точность да наоборот о чем говорил автор, надо не просто наезником быть, а "проверять колеса перед тем как выезжать"
"carpe diem"

где фото машины, 2 без фоток )

Так что никакого деспресняка и никаких проблем с кредитами у меня нету :)
У меня похожая ситуация на Мазда3 отъездил 5лет,до нее была Калина (проехал 50 т.км.) и я её очень часто вспоминал с положительной стороны,сейчас Сеат Леон и я тоже доволен)))

Geozint:
Машина нужна чтобы ездить, а не колёса проверять.

вОРОНЕЖ
5 за правдивый отзыв...а низкая общая оценка,скорее всего из-за того,что люди автоматом ставят.увидев таз,не читая...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

Чайное Пьяницо:
Машина нужна чтобы ездить, а не колёса проверять.
да все как бы и так, но вод если отвалится отъездил)))

Geozint:
да все как бы и так, но вод если отвалится отъездил)))
Вот чтоб не отвалилось, продукцию тазавтопрома больше не жалую.

Чайное Пьяницо:
Вот чтоб не отвалилось, продукцию тазавтопрома больше не жалую.

Субаро? BMWо? Volkswageno?

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

упорот )
упорота)))

ну ессесно)))
назови у каких из них нужно поршневую с новья менять?у кого безопасность хуже тазов???)))

Деу не на о. Рено и Пежо да, лучше тазов (не российской сборки)
любой сборки лучше.ходят они нормально

Не смеши, а то щас прям на лекции заржу)
она решила нас посмешить сегодня)))

конкретнее

Nemez00:
ну я так то и у ваз не могу назвать, видимо это у автора что не паперло, пол страны ия в тотм числе ездит, и ничего не сыпится и даже кондер работает)))

Деу не на о. Рено и Пежо да, лучше тазов (не российской сборки)
смотря что вы имеете ввиду под деу .. чисто корейские деу лучше чем тазы без вариантов .... если узбечки то они хоть и не очень но тоже норм

Не смеши, а то щас прям на лекции заржу)
что то однако знаю много людей имеющих данные марки которые не прочь поменяться на ваз)

Не смеши, а то щас прям на лекции заржу)
учись студент .. вообще опупевшие студеры пошли я на дроме на лекциях не сидел в годы своей учебы

[quote=Nemez00]конкретнее[/quo te]
про рено? симбол знаю от и до и логан, вариант для такси не более, симбол сыплся будь здоров о5 года)

Uz-Daewoo, пежо не знаю, по слухам гамно, а рено точно не лучше
Читается - дэу. Пежо збс, рено только по логану многие судят, это неправильно, у них мгого хороших моделей, с которыми тазы ни в какое сравнение не идут

Geozint:
раз не можешь,то не надо хрень городить.научись разбираться в машинах)))

из ваза я бы взял шниву только .....это более менее похожее на авто

убитые и меняют

с новья?

Чайное Пьяницо:
да флюенс , меган , лагуна , клио , велсатис))

Алексей Михайлович!:
опупевшие девушки пошли.в машинах не шарят,но пытаются высказываться)))

чем логан плох?тазы у него сосут.бгг

Nemez00:
раз не можешь,то не надо хрень городить.научись разбираться в машинах)))
уважаемый, я хрень не горожу, надо отфильтровывать свои выражения, и в машинах я раз бираюсь на столько на сколько мне это надо, и я не при чем если вы судя по всему такой же ездок как и автор вот и перебираете поршневые!

Алексей Михайлович!:
Мы на лабах эту тему уже прошли. Эта лекция мне ноаых знаний не даст. В ущерб учебе я на дром не полез бы.

из ваза я бы взял шниву только .....это более менее похожее на авто
на вкус и цвет

Geozint:
видел краш тест рено меган -хэтч прошлого поколение . с живым человеком .. нашелся такой смельчак ... так вот он на скорости 64 врезался на краштесте . сам вышел из машины и пошел ...........вопрос какой таз сможет такую безопасность обеспечить.????

Geozint:
полина,не шаришь в машинах,не городи ХРЕНИ.зайди в тазоводную и спроси у модера.он тебе разжует,что и за чем меняют)))

Nemez00:
опупевшие девушки пошли.в машинах не шарят,но пытаются высказываться)))
а вы считаете что критика ваза позволяет создать вам ареол многопрофильного специалиста

Geozint:
мне без разницы,что и чего там создается.я критикую ВСЕ!!!

Алексей Михайлович!:
от них манекены убегают)))

Nemez00:
я отлично справляюсь с этими вопросами сама, и еще умейте принять и услышать то что вам сказали, вы спросили я ответила))

чем логан плох?тазы у него сосут.бгг
я не писал, что он плох. просто тазоводы постоянно равняют свежие тазеги с загнаными логанами. За его цену, конечно, норм.

Geozint:
это радует,когда девушка немного разбирается в авто)))
насчет поршневой правда.не шучу.

Чайное Пьяницо:
не идеал,но своих денег стоит.только тазоводы равняют ушатанные иномарки и новые тазы.бгг

Nemez00:
это радует,когда девушка немного разбирается в авто)))
насчет поршневой правда.не шучу.
я тоже.... радуюсь....
и я не шучу, сколько вазов было старых годов заметте, такого не было как у автора на почти новой, вот и возмущаюсь)

я тоже.... радуюсь....
у старых не было проблем с загибом клапанов.почти не было.у некоторых гнуло.сейчас почти у всех гнет.недавно в росразделе мы это терли.

Nemez00:
у меня и новых не было, просто 8 ми кл, кто то умный когда то сказал надо брать)

Да

Geozint:
умный подсказал.купи приору и калину 16кл. и поменяешь и поршни и клапаны.загибает частенько.не бери такие.

какой ниссан?

пох мне на эту приору)
Вазы же лучче иномарок, зачем он?

8ми клапанник однозначно надежнее

Nemez00:
дак вот и когда брала свою щас на которой только и взяла потому что на ней 8 стоит движок)))

какой ниссан?
ну вообще марчь, хотела примьеру, но у сестры вся просто сыпиться, вот (вам и иномарка)
и поэтому уже как то и вообще подумываю отказаться от ниссана, поговорка поди не спроста есть))
лучче таету наверно

Чайное Пьяницо:
Вазы же лучче иномарок, зачем он?

лучче таету наверно
какого года у нее марч и когда брала?

так на вазах я на всех поездила почти, пора что то поменять)
на шниве и ладе надежде поезди))

чОпырку бери
глянь мой отзыв про чопырку.бгг

Nemez00:
какого года у нее марч и когда брала?
у нее премьера, просто марчь тоже ниссан и видя все это мои мечты как то плавно меняют марку)))
у нее 06 года на автомате примьера, это просто ппц какой то ездят меньше года, столько с ней делов, и щас че то жоско короче тоже сказали надо менять в рулевой, видет не по детски на дороги)))

Geozint:
она ее не новую брала.это не показатель надежности.можно и мерса убитого взять,а потом орать,что он амно)))

Nemez00:
муж брал он шарит в машинах хорошо брали не у нас в челябе, через месяц посыпалась))

Земля
про семерку эта машина для себя была хороша лет 20 назад.на этой машине можно действительно учиться классно ездить. но сейчас мне стыдно за свою страну что она продолжает выпускать это устаревшее *****о -ваз. живём пережитками прошлого не в состоянии двигаться вперёд.. успокаивая себя такими фразами "тазы валят"

Nemez00:
хуже)))амно,оно и есть амно)))
У меня была чопырка. Оч збс) как однажды выяснилось, регулятор ХХ висел на одном болте)

чОпырку бери
у знакомого четырка, работает только на нее

Алексей Михайлович!:
семмерики убрали с производства)))

б.у-кот в мешке.кому как повезет

б.у-кот в мешке.кому как повезет
а вы на чем ездите?

а вы на чем ездите?
логан и яп

логан и яп
ааа то то вы и набросилися на меня)

за сочинение 5!!!!!!!!
Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Geozint:
ааа то то вы и набросилися на меня)
Полина,извини,если обидел.даже в мыслях такого не было)))у меня такая манера общения.

за сочинение 5!!!!!!!!
Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
МАКС!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ?????????????????)))))))) )))))))))))))))

Nemez00:
Полина,извини,е сли обидел.даже в мыслях такого не было)))у меня такая манера общения.
тьфу ты)))
Анатолий да я тоже как вы заметили дама огресивная))
так что все хорошо)))

тьфу ты)))
Анатолий да я тоже как вы заметили дама огресивная))
так что все хорошо)))
может на ты?

Nemez00:
МАКС!!!!!!!!!!! !!!!!ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ?????????????????)))))))) )))))))))))))))
ЭМОЦЫИИИИИ!!!!1!!

Привет, как сам? )

да вообще лекко)))
))))))))))))))))

всех запесал.сочтёмся!)
дяденька,я больше так не буду)))))))))))))))))))))

толя какой у тебя яп.?

))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Нужно БОЛЬШЕ скобак)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

Привет, как сам? )
пашол в огород за кирпичами.

мне сейчас бабтисты на домашний звонили предлагали библию изучать

толя какой у тебя яп.?
в личке напишу

[quote=Nemez00]дяденька,я больше так не буду)))))))))))))))))))))[/quo te]
а больше и не надо...фсё..)

мне сейчас бабтисты на домашний звонили предлагали библию изучать
соглашайся)))))))))))))))))))) )))

GRom 22rus:
а больше и не надо...фсё..)
дяденька,прости меня)))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Mehr sein als scheinen.

все батька за кирпичами нам пошел)) пора анатолий дима пора менять отзыв)))

Geozint:
все батька за кирпичами нам пошел)) пора анатолий дима пора менять отзыв)))
все,натираю лыжи))))))))))))))))))))))))

соглашайся))))) ))))))))))))))))))
поздно) я уже послал их) они у меня еще спрашивают есть ли мне 18 как будто библия это запрещенное че то

зря))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

Nemez00:
МАКС!!!!!!!!!!! !!!!!ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ?????????????????)))))))) )))))))))))))))
Привет. Просто как то улыбнуло. Вполне возможно,что это правда,а может страшный сон. Меня после кальяна жестоко таращит,тоже всякая ****я в голову лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р.с.купил 20логанов ,из них 8уже забрал,ставлю на учет

[quote=Nemez00]все,натираю лыжи))))))))))))))))))))))))[/ quote]
пойду твой почитаю )))

Р.с.купил 20логанов ,из них 8уже забрал,ставлю на учет
я ничему не удивлюсь.может и правда,а может и нет)))

пойду твой почитаю )))
я не писатель.я читатель.писать не умею)))))))))))))))))

GRom 22rus:
пашол в огород за кирпичами.
Да ладно тебе. Дискуссия же, не срачь.

Nemez00:
я ничему не удивлюсь.может и правда,а может и нет)))
да верю теперь)

Nemez00:
я не писатель.я читатель.писать не умею)))))))))))))))))
не мне понравилось))

не мне понравилось))
я на позитиве писал)))под хорошее настроение)))

Nemez00:
я на позитиве писал)))под хорошее настроение)))
я под пиво писала про вазы свои))))

Geozint:
я под пиво писала про вазы свои))))
Шмыкс

Лаймонд:
надеюсь девушка не курит)?
ээээй,вы чего в личную жизнь девушки лезете???)))))))))))))))))))

Лаймонд:
Девушка пьёт ?)
по праздникам, например когда машину продаю))

надейся)
"carpe diem"

[quote=Nemez00]ээээй,вы чего в личную жизнь девушки лезете???)))))))))))))))))))[/ quote]
мне скрывать нечего))))

А чо я?
я про курение девушек

я про курение девушек

Считаю это личным делом каждого.
ну ну а потом письма о помощи помогите собрать деньги на операцию для новорожденного инвалида ........лично дело каждого это называется ?

Алексей Михайлович!:
Да. Естественный отбор. Сами губят себя и потомство. Каждый выбирает сам, как жить. Курящих людей не сужу, просто корректирую свое мнение о них.

Нафлудили-то...
Alek111:
Через два года ..... заодно сдох аккумулятор – ну это ж даже не дефект, скажут любители Лады, это просто норма жизни.
Это на самом деле так, причем не только у вазоводов - если 2 года аккумулятор не обслуживать, он сдохнет, как пить дать.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

я против курения

я против курения
я тоже

Чо, курит шоле?
ты к кому обращал это сообщение? к гр. ал. мих-чу? так я его не знаю, а вопрос мне от него исходил)))
"carpe diem"

Прямо вообще все по делу, я каждое слово могу подтвердить. Сам бы точно так же написал, но поленился, а то у меня только про поломки два листа вышло. И про ценник дикий, и про качество, все так и есть. Ведро с болтами. А нормальным оно кажется в основном тем, кто с других вазовских дров и пересел

Прямо твердая 5 за отзыв

говнорашка

серёга9:
вправом верхнем углу оценки.нажми на 5

вправом верхнем углу оценки.нажми на 5
я не ставил

поставь

Воронеж
ТИПИЧНЫЙ нытик и "ушататель" папиной машины, типа аля ночь погонять со светофоров! таких жуть сколько! выжимают из машин все а потом типа ГАМНО ДЕЛАЮТ....Машина может ломаться а как ее поддерживать в рабочем состоянии ЭТО РЕШАТЬ КАЖДОМУ!!! кто на ведре готов ездить а кто из ведра конфетку делает, я просто уверен что у автора в личной жизни все наперекосяк, и там АВТО ваз виноват)))))

Geozint:
а себе сейчас что купили?
А сейчас у меня Golf VI - уже больше года, пока все круто, будут проблемы -
отпишу в отзыве.

А сейчас у меня Golf VI - уже больше года, пока все круто, будут проблемы -
отпишу в отзыве.
пишите отзыв)))

серёга9:
молодец .чистая правда.как 5 поставить подскажите.
А почему у вас город*****орашка?

я задавал вопрос тебе.

Serega_SV:
молчал бы уж
Mehr sein als scheinen.

[quote=Serega_SV]ТИПИЧНЫЙ нытик и "ушататель" папиной машины, типа аля ночь погонять со светофоров! таких жуть сколько! выжимают из машин все а потом типа ГАМНО ...
Со светофоров? С кем?!!!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Сообщений: 51918
[quote=saneк][quote=Serega_SV] ТИПИЧНЫЙ нытик и "ушататель" папиной машины, типа аля ночь погонять со светофоров! таких жуть сколько! выжимают из машин все а потом типа ГАМНО ...
Со светофоров? С кем?!!![/quote]
с зазом))))))))))))
Mehr sein als scheinen.

Из отзыва соглашусь с салазками и механизмом раскладывания заднего сиденья, могли бы сделать более удобными, по остальным проблемам про руль, сцепление, кондиционер бред полнейший, а по прокладку ГБЦ, замок зажигания и т.п. знаком с такими проблемами, но они в основном возникают у не очень опытных водителей, которые ещё и пытаются эксплуатировать авто в жёстком режиме. От марки авто здесь мало зависит, но обычно здесь появляются ещё неисправности КПП, перегретые двигатели, оторванные глушители, потёкшие аммортизаторы, погнутые диски и многочисленные повреждения лакокрасочного покрытия.....
Мой отзыв: Лада Приора

НИ чего удивительного-тазик,он и в африке им будет( за отзыв 5.

Боррродач:
НИ чего удивительного-тазик,он и в африке им будет( за отзыв 5.
Да ты уже сам на тазике ездишь)))

maximus159:
Да ты уже сам на тазике ездишь)))
зацепило что-ли,или за живое задел?)) Бедолага,аж на личности перешёл.

Боррродач:
зацепило что-ли,или за живое задел?)) Бедолага,аж на личности перешёл.
Нет,не зацепило. Помимо тазика приоры))) имеем в семье еще 2 иномарки,но намного свежее твоих древних тазиков))) считаю тазиками все авто старше 10-15лет.

ИМХО это мое личное мнение
у тебя с головой нормально?десятилетний Майбах,Феррари,Порше-это тазики?ЛЕЧИСЬ!!!

Nemez00:
Ну вот если б ты с головой дружил,то понял бы,что я имею ввиду авто для средних слоев населения(т.е. авто ценой примерно до 1млн.руб) а майбахи,порше и т.д. и т.п. это фантастика,ну по крайней мере для меня и сейчас)))). А вот тебя зацепило,не расстрайвайся,купишь ты себе еще свежий авто)))

у меня не старые)))
какие у тебя там иномарки?

у меня не старые)))
какие у тебя там иномарки?
Ну так это же хорошо,что у тя не старые))) королла и матиз. Знаю,что сейчас пойдет,так что соглашусь сразу,что матиз это чудо узбекской мысли,но все же... Извини,если как то обидел.

чем ты мог меня обидеть?не ездил на матизе.да и не узбекской мысли он чудо

чем ты мог меня обидеть?не ездил на матизе.да и не узбекской мысли он чудо
Просвети,чей он мысли@

Просвети,чей он мысли@
дизайн итальянцы разрабатывали.не помню фирму. остальное корейское.узбеки конечно могли своего напихать.этого я не знаю

Nemez00:
Если коротко,то сборная солянки...))))))

maximus159:
Если коротко,то сборная солянки...))))))
причем удачная

причем удачная
Впринципе согласен,но считаю ,что это чисто городской авто.

maximus159:
Впринципе согласен,но считаю ,что это чисто городской авто.
главное безопасный.женщины на них часто ездят

главное безопасный.женщины на них часто ездят
Вточку,когда увидел краш тест,был удивлен. Неможко ушли в другую тему.Удачи.

maximus159:
Вточку,когда увидел краш тест,был удивлен. Неможко ушли в другую тему.Удачи.
Удачи)

вы матиз то не трогайте. матиз хорошее авто
Не спорю,особенно по городу очень нравится на нем двигаться)))

вы матиз то не трогайте. матиз хорошее авто
что мы о нем плохого написали?

maximus159:
Не спорю,особенно по городу очень нравится на нем двигаться)))
Nemez00:
что мы о нем плохого написали?
ну типа узбек и прочее

ИМХО это мое личное мнение
однако вы Абрамович батенька) королла и матиз).

Боррродач:
однако вы Абрамович батенька) королла и матиз).
Ага.а еще у меня два велика есть))))

maximus159:
Ага.а еще у меня два велика есть))))
завидую.давно уже велик хочу

завидую.давно уже велик хочу
надо отзыв о них накатать...)))

maximus159:
надо отзыв о них накатать...)))
))))))))))))))))))))))))))))))
Mehr sein als scheinen.

Я не ошибусь, если скажу,что эта поделка- перелицованная лада 10-го семейство, имеющая конструкцию начала 80-х годов прошлого века?

Р
Боррродач:
напиши сразу,что это "телега" или "ведро с болтами", не здерживай себя!!!))) а то заскромничел)))

Боррродач:
Ну это смотря как оценивать конструкцию, ДВС так вообще позапрошлый век, а четыре колеса ещё на доисторических телегах использовались. Это же какой автоваз отсталый если до сих ничего лучше не придумал....

проплаченный кем-то гавноотзыв, за старание 5, за отзыв КОЛ!!!!

иван петров:
проплаченный кем-то гавноотзыв, за старание 5, за отзыв КОЛ!!!!
По большей части правда написана, автор явно эксплуатировал авто

Продажа Лада Приора 2009 в России