Отзыв автовладельца Лада Приора 2007

Лада Приора 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2007
Двигатель: 1600 куб.см, 98 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.5-8 л/100км
Название: Комплектация - Норма
Цвет кузова: серебристо-голубой
Цвет салона: стандарт
Кузов: Простая приора
Двигатель: 16-ти клапанный, клапана загинает однако
Сравнивать не буду ни с японцами, ни с  корейцами хотя были  те и те в общем это Рашенпром Ёпт.
Продал Ниссанчика, закрыл кредиты и на руках 205тыс. рублей.. Хорошего япончика за эти деньги ну не как не найти! либо год лохматый,либо битый перебитый, но скажу что русскую машину вообще не рассматривал.) Дня три смотрел правый руль, одно гамно не гамно так ценник загнут выше крыши. Начал подумывать о тазики...
Пересмотрел штук 30 Точно, каких только пацанских тазов не видел это смех и грех)) Говорить о каком то выборе среди этого хлама не буду,  потихой закрадывались мысли: Что бля.. делать то, без машины не куда т.к. через неделю надо было ехать в Казахстан на отдых., но щас не об этом.
Приехал домой начал опять изучать сайты, одно и тоже гамно выписал парочку поехали смотреть. Будущее авто была так далеко от меня, что я думал опять пацанский таз и не собирался ехать в ту сторону, да и все эти покатушки подзапарили уже, но все же поехал.. )
Вот она- стоит на стояночке, рядом хозяин. Обошел вокруг не бита, реально не бита для машины а нашем городе это БОЛЬШАЯ редкость, да и на внешность видно сразу было, что авто не уставшая. В процессе разговора выясняется, что бибика то с Канского района "из под деда", но не словах а на деле, как говориться. Придраться было ну вообще не к чему, бывает и такое. Раза два полшучивая у хозяина: " в чем же подвох то??? " улыбался и говорил, что все ок с машиной.
Честно скажу не в сервис, не куда либо не загонял- отдал задаток  и все.
Оформил  на следующий день чудо русского автопрома и поехал.  Ощущения не из приятных по комфорту после японца т.к. машина, как с завода была "голой" Не шумки, нечего прочего зато раза 3-4 антикорозийкой ее точно обливали по днищу. При езде слышно все, что за бортом. Ехал, а в голове сам себя успокаивал слюбится стерпится)))
Внешность:
По приятней 10-ки конечно, но хз что то не то. Однако чистая неплохо смотрится.
Ну вот и все о внешности.
Ходовая:
Из всех "русских" более менее мягкая, но на волнушках так козлячит!!
Ход руля- это пиздец с непривычки пару раз чутка на бордюр не заскакивал. 4 полных оборота, как на.... даже не знаю какое слово подобрать.
Трансмиссия:
Воющая как голодный волк. В общем такая же, как и на моей первой машине Ваз 2108 94г.в.
Движок:
Тянет хорошо, но в горку где на японце на 4, а то и на 5 вывезишь тут же просит 3! Масло не жрет вообще т.к. все время одно масло и всегда во время.Клапана не гнуло и т.д. так что мозг не е..т
Вот из все машины хочется выделить одно- это экономичность двигателя. Залил полный бак и забыл.
Интерьер:
Не поверите, но ехали на ней в Казахстан двое суток впятером, все взрослые. Пятая точка была в шоке от мягкости и удобности сидений. Блин все.
Багажник вместимый, если все грамотно разложить.
Теперь об эксплуатации:
После покупки поехал в Бугач - слесарь был в удивлении, что были родные стойки с пробегом больше 100тыс. , для этого авто редкость) Поменял только маслицо и ступичный подшипник. Залил полный бак и домой собирать монатки для Казахстана.
Россию пролетел (1200км) со скоростью не меньше ста идет хорошо, но не летит как  Миг-39.), вообще матушка природа баловала пейзажами по пути, но ж..пе от этого не легче т.к. уставало все и руки и ноги.(Тесно очень впятером ехать) границу прошли быстро и тут пошли я не знаю как это описать... слова плохие лезут только от такой дороги, даже в покровке по переулкам лучше, по фед.трассе в Казахстане. Это ладно.. самое главное видел ахир.ую яму, а рядом вывеска Эвакуатор-  раньше думал, что такое только в анекдотах возможно. Вот и едешь не больше 60 км. участками дорога отличная,но только разгонишься бац кочка, пару раз залетел и диск погнул((  ПО трассе приора шагает уверенно, прям полноту владением левым рулем ощутил не важно какая машина, но левый руль это дело!! Вот что не нравилось пока ехали это, как Козлячит на волновом асфальте прям, как на лошади и сразу в сторону кидает(умников которые будут говорить о стойках- лесом ) - просто я так понял это ее фишка. На обратном пути ехали под завязку груженные шмотками, приора до того опустилась... думал все днище оставлю, на колд..нах,но нет шла мягко и даже не цепляя. Левый руль делал свое дело на обгон с уверенностью, а вот правый по трассе сразу падали на коленки т.к. в Казахстане ширина полос меньше и едешь почти впритирку друг с другом.Самые ах...шие достопримечательности  в Казахстане - это ГАИ и Ямы. Поверьте наши полицаи по сравнению с казахскими божие одуванчики вдоль дорог. По приезду обратно поменял масло и кривые диски и больше нечего! Туда - обратно (6тыс.км) без поломок только бензин доливал и все. По трассе груженная кушала  не больше 6 литров.
Говорить о том какая она плохая или хорошая не буду т.к. на вкус и цвет все разные, также как и кошельки, но со своей задачей возить Зад и не еб.. мозги со всякими ремонтами машины она справляется. На вопрос : " Взял бы новую?" - отвечу Нет, а так за 200тыс. хотеть чего то космического не вижу смысла.

Нафик приору

Последнее фото зачетное!!
Я не нарушал правил дорожного движения! В России нет дорог!!

Сибирь
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Печально после япа,на таз. Но не вешай нос, все будет ок-но.
Тоже он взял витару, леворуль канадской сборки. Ни шумки ни комфорта. На японском эскуде по другому у карифана.
Услуги по ремонту автомобилей:
Ремонт радиаторов.
Ходовой части.
Двс.
8-902-556-45-21
Мой отзыв: Toyota Supra 1988

немного не понятно про нетянет на 4 передаче.ну не знаю-по-моему она как раз таки и тянет неплохо даже на 5.на 3 удобно ускорятся если особо быстро обгон завершить надо-передача длинная.удобные сиденья-ну уж нет,у меня через 50 км спина поднывает уже,да и вообще посадка за рулем слабое место приоры.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Александр 108:
салон гранты после приоровского вызывает стойкое отторжение-ну простора в гранте больше,но какой ужасный пластик и особенно карты дверей.да и за 200 рублей будет 8 кл стандарт на черных бамперах.

Александр 108:
Каждый берёт то,что ему надо.....я бы,например,тоже взял бы(не дай бог,доведись) б/у приору,чем новую гранту..

[quote=Александр 108]По просторам России можно было поискаить на разных сайтах, взять Гранту 2012-2013 г.г. за эти деньги.[/quot
На фото конфетка, звонишь- вся в идеале, а на месте такое корыто..

ильяи:
Сидения наоборот не удобные, может не так описал..
Смотря на какой скорости едешь, про 3 не спорю, если бы не она то приходилось бы делать дырку для ног в полике и помогать при обгонах)

hazar-91:
Сидения наоборот не удобные, может не так описал..
ну не знаю-смотря с кем тягаться.но в принципе 16 кл приоре динамики хватает.другое дело что тормозов у нее нет)))
ilyi

"а так за 200тыс. хотеть чего то космического не вижу смысла."
это точно

ильяи:
, есть только скрипучие))
И все таки она вертится!!!

Матов многовато в отзыве.
...Впрочем это же про Приору ))

hazar-91:
, есть только скрипучие))
неговори)))а на уазе вообще запатентовать фирменный скрип тормозов надо)))

Лаймонд:
Матов многовато в отзыве.
...Впрочем это же про Приору ))
Если выражаться не ими то не понять всю глубину отзыва.
И все таки она вертится!!!

Да что ж вы, сам себе вместо разбитого ниссана взял приорку, пока полет нормальный, за эти деньги я думаю лучше ничего не взять, япа не хочу- старый, пруль, битый и вообще за эти годы что с ним только не происходило наверное
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2000

р090ее54:
???

???
Я к тому, что все офигеть как стремятся обо***** эту машину.. Большинство вообще из автобуса видят, какая она стремная. Для сравнения, вчера на станции (менял колодки) подходит Вася и спрашивает "Зачем купил? она ж го..но" Я ему "норм, а у тебя что?" и какое было мое удивление когда я узнал, что он пешеход.. За эти деньги, ну ничего лучше не купишь.. Пластик скрепучий? Да прокатитесь в том же самом ww polo, он гораздо дороже, но там все более убогочем в приоре. Или в новом форде, може конечно я на таком ездил, хз, но в машине 13го года настолько неприятно сидеть.. Про коробку я вообще молчу, робот умудряется на склонах назад откатываться. Я ни в коем случае не защищаю эту машину, и не говорю "она лучшая остальное го..но". Однако считаю своей обязанностью послать куда по дальше владельцев прулей орущих про тазы и про качество их миллионников. Был у меня такой. Масло жрал ведрами. Пробег больше миллиона?! нет. Да в конце концов, если они такие надежные, какого фига в каждой второй а то и чаще стоит контрактная коробка/двигатель?!?!?!

Сам себе говорил, что после 8-ки не возьму тазика Не за что и не когда) Про Приору слышал много баек и рассказов какая она*****оя, ржавеет, скрипит, где то что то дует... И сам порой в это верил, но купив СЕБЕ ПРИОРУ УЖЕ ОКОЛО ГОДА БЕД не знаю, вложил в нее 10тыс.(для души балалайку и контрабас поставил) и все!!! За машиной слежу, а не на износ пользуюсь. Частенько на яму заскакиваю, но под днищем все сухо и нечего не болтается... и мне все равно на комфорт и неудобные сидения(на дальняк) Деньги она из меня не сосет, как пылесос
и это Главное, а если есть желание то их можно пустить на додулку авто под себя.

hazar-91:
Вот и я про тоже.. А какае удивление было, когда я щуп достал, а там максимум, хотя масло уже под замену.. Да не, машинка норм, держи 5..

Киров
hazar-91:
Жизнь заставит и на копейку сядешь,нелегко ж тебе пришлось,с японца на ваз сел..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

иркутск
р090ее54:
]
ты глупец во первых качества топлива и масло в росий остовляет жилать лутшего вот илетят двигатели а приходят они с японий в идиальном состояний было у нас такое качество гсм они ходили тыщ 600-700 а тазы после 100на капиталку просятся

апостол петр:
хорош по ушам ездить)))

Продажа Лада Приора 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora