Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Приветствую, товарищи.

Наконец то починили постоянно горящую лампу ЕСП, то бишь анти пробуксовочной системы. Как я постоянно и говорил сервисникам, время зажигания ее постоянно уменьшалось, прогрессируя : то через несколько км пути, то через километр. А с неедли 2 назад она начинала гореть когда, поворачивая ключ в зажигании в 1е положение для начала работы бензонасоса, выжимаешь педаль тормоза. И это помогло диагностике )) В итоге, заменили некий "переключатель светового индикатора тормозов". Все стало отлично. На одном из фото запечатлен кадр с вебкамеры из ремзоны, как 5ро сервисников пытаются понять что с ЕСПшкой не так )))

В остальном по тех состоянию все в порядке, акромя переставших запоминаться при автопоиске радиостанций ) но, поскольку радио я не слушаю практически, меня это не донимает. В тех центре автосалона "Кристалл" мне исправить эту проблему не смогли ссылаясь на отсутствие требуемого для этого оборудования. Отправили в техцентр "Лада Ростов", но не кайф ехать из за этой мелочи.

Свершил на майские праздники первое более менее далекое путешествие - 450 км в одну сторону. Машина показала себя отлично, расход по трассе составил 5.7 на 100 км при скорости поддерживаемой не меньше 105 км/ч и включенном кондиционере. Динамики достаточно для обгонов на скоростях за 120. И как то не заметно влияние кондиционера на динамику, как то было в лансере 9ом, который превращался почти в овощ....

Вспомнил такую штуку. Был в городе сильный дождь и большие соответственно лужи. Заметил индикатор недостаточного заряда аккума - оказалось в районе 11В напряжение. Выключил все электрооборудование кроме фар. Через секунд 15 напряжение быстро восстановилось, потом снова упало через секунд 20... И так раза 3-4. предположил, что вода попала на генератор или что то подобное.... Больше такая проблема не возникала. Может кто знает, что это может быть?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром