Отзыв автовладельца Лада Приора 2007

, Омск
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 6 л/100км
Год приобретения: 2018
ну  вот было принято о поиске авто в бюджете 150 к. А так как на дворе 2018 год и собственно новый автомобиль в этот бюджет никак не попадает выбор пал на автомобили вторичного рынка компании АвтоВАЗ. Да конечно за 150 кк можно было поискать иномарку восемьдесят затертого года, но все же для меня было принципиально посвежее авто. В общем подвернулась мне приора 7го года . По кузову вроде ровная  в дтп если и участвовала то в не серьезных. После десятки мне показалось что я сел в абсолютно другой авто. Нормальная панель нормальный свет электроруль полная шумоизоляция вся ходовка ss20.  В общем ощущения пока на высоте  ю владею пока месяц и всем доволен как дальше будет напишу следите.
Опубликован 8 месяцев назад

Ну вот эйфория от покупки прошла,и я стал замечать мелкие недостатки. звук выхлопа мне начал поднадоедать -какой то он рычащий. Мухобойка при движении по трассе издавала какой то дребезжащий звук,который действовал мне на нервы. Я решил её снять , но когда её убрал то что открылось мне, я просто окуел . Под все было в рыжиках , придется потом красить капот и выкинуть нахер это пластиковое гавно. Насколько я понял польза только от дефлекторов окон и всё.А так машинка бегает очень резво . По трассе 150 бежит не напрягаясью Мгновенный расход при 100 на 5ой 4 литра, если бортовик не врет. Надо еще полку поменять на аккустическую, а то штатная скрипит. Пока все . будет что новое напишу.

ну вот и решил я на конец то поменять в ласточке магнитолу . стояла пионер 1500 заменил на 46оо с подсветкой. И давно менчтал поставить усилок но не ставил так как не знал хорошо ли с ним или плохо. Когда поставил и подключил усь то просто офигел. блины выдали такой бас что я просто не ожидал . в общем музыка теперь качает норм.

Я на новую приору, день в день с десятки 16 клп пересел и приора намного лучше.
У тебя вариант из первых партий, 2007- начало 2008 самый лучшие приорики были, потом лотерея началась. Особенно когда ё-газ внедрили.

Очень неплохая машина за свои деньги, по отзывам реально надёжная бюджетка. И честнее, чем Уэста

Пять баллов
Петрозаводск
Проверьте состояние ремня, помпы и роликов ГРМ. Чтобы потом внезапно не огорчиться. А может лучше сразу заменить от греха подальше. По помпам ТЗА много негативных отзывов. Я ставил помпу Pilenga и ролики Ina. Отъездил почти 60 тыс. Км, пока без претензий
сергей
Новочеркасск
Супертачка!

Канада
5 за породистую приорочку
сочувствующий
Yxta
После десятки действительно много отличий, хотя говорят что одно и тоже, но это не так. Я на новую приору, день в день с десятки 16 клп пересел и приора намного лучше. У тебя вариант из первых партий,...
Е-газ, если не ошибаюсь, ставить стали в 2011 году. Тросик попроще будет, наверно. У меня такая, 2009 г.в. но по подвеске, КПП машинка действительно беспроблемная. Ттт). Не сглазить
Ильдар
Октябрьский
Вид не чоткий. Выкини в помойку этот дефлектор с капота, ветровики с дверей и съезди затонируйся нормально, а то как старый дед дачник, как будто с рассадой помидоров едешь в свой огород
приро-круть.семейство десяток-и все болячки,спереди тесно,гниёт быстро.
ок. приму к сведению.

Ильдар
Тонировка американка . дефлектор может потом и сниму смотря что там под ним.

Асбест
Серега_карел
Как оказывается,тросик с его ДПДЗ и РХХ проблем доставляет больше. Е..й газ тупит,но работает исправно....

Илюха илюха
Не знаю. У меня пока проблем с ними не было. Но я периодически добавляю в бензин моющие присадки Ликви моли либо Хай гир. Однажды сдуру заменил РХХ, но оказалось зря

Роуэн Аткинсон
мне она досталась за 135 рублей . поэтому за такие деньги приору без вложений и плюс с летней резиной на литье я думаю просто не найти
KILEG
Тазик десятилетка пипец какая свежая) че за детсад
Приора прекрасная машина - дешево и сердито. Старенькая конечно, но еще лет 10 побегает.

Асбест
Серега_карел
Присадки это деньги на ветер.Заправляюсь,практически всегда на одной и той же АЗС,ну либо на других того же бренда.В баке идеально чисто.Я сам за 60ткм. заменил только ДПДЗ,вроде как нормально.Но Е-газ первые проблемы подкинул ок.300т.км.,решение стОило 140р. и 5 минут времени. Вот и думай,что лучше....Е-газ тупит и сложней,тросик проще и резвее,вроде как.Но при этом тросик еще и менее надежен.

OFA

Акмолинская область
Как-то сравнивал свой десятилетний, но очень ухоженный десятос с полугодовой Приорой, и что-то деятос мне показался помягше и потише на ходу. Приора более жёсткая, тряская и гремучая по салону оказалась. А ещё мне показалось, что в Приоре меньше места в салоне, х.з. Хотя всё остальное получше.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004
Илюха илюха
Я тоже на одном бренде (Лукойл) заправляюсь. Но периодически, раз в год где-то, "проливаюсь"присадкой. Пробег Приоры общий 113 тысяч.

Чем дальше горы, тем выше приоры.)))..У нас была такая, за 3 года прошла 100 000 км., ни чего не ломалось, перебрали ходовку и продали. После десятки и четырки покажется космосом...

LAGIBOY
Раменское
Может стояло чуть кредитнуться и взять 5-летку?! Иномарки с трудом столько ходят...лотерея

KILEG
Тазик десятилетка пипец какая свежая) че за детсад
а что можно за 135 рублей купить не из нашего автопрома? только лохматых годов инохлам

LAGIBOY
нет нужно было недорогое средство передвижения. так как весь бюджет уходит на строительство дома.

Петрозаводск
Да, жилье важнее любой машины

Да. Уж...

Chezarik
OFA
У меня, как ни странно, тоже десяток достаточно ухоженный. Но стоит проехать на ухоженной приоре, то разницу видно, причем сильно. У приоры и кузов жестче и обе балки усиленные и стойки по кругу тоже как то по серьезней. Поэтому если едешь на той и другой с одинаковой манерой езды, то на приоре все равно увереннее. Десятку в принципе можно в приору переделать, но оно того не стоит возможно.

Волгоград
Народ, какие плюсы, это же девятка? Сидухи теже, на скорости свист, коробка воет. У меня была с новья в 2008 году хетчбек, самый ТОП. Плюсы тут только в клиренсе и низком расходе топлива, в другом одни минусы. По поломкам, то минус убегал, то дверь не закроется, то дальний залипает.

Продажа Лада Приора 2007