Отзыв автовладельца Лада Приора 2013

, Дмитров
2.9
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Решился написать свою писанину о данном автомобиле....
Да и не только, тут много будет про авто-тема, поделюсь историями об бывших авто и своём опыте.
Ну предыстория... я парень простой, поймёте ли... короче мне 25, такие дела, стаж с 18.
Первая машина была аж в 2011 году, старая проперженная девятка, 1990 года. Отъездил на ней полгода, разбил ее... ну я короче ехал тогда, да, разогнался, ну впереди была шкода какая то, я в кювет, морду выгнуло, пороги пошли.. ну она и так была не красавица))) а потом вообще яд!)) убило ее короче)) даааа
Господи, а что было далее... я в армию ушёл, вернулся и мне отец отдал свою Камри, был на дворе 2013, камри 2010, 3.5, с пробегом 82.000 с хуем км)) ну тогда сильно поругались с отцом, я буквально через неделю поехал в Москву (че, я живу в Дмитрове, это 50км от Москвы) ну а что надо ещё 20 летнему пацану, мне дали Камри 3.5) чёрная, сладкая такая.. я молод был, глуп, ебалоид, ну мы с одним дураком взяли трёх девчонок и погнали в Москву, на дворе был июль 2013, ночь, жара, в машине я и 3 потных женских тела и один черт ещё)) мы Валим километров 170 по левому ряду, ну мне одна вафля левый ряд не уступила, на газели, я начал лезть на обгон справа, пришлось его резать, ну он мне двинул по заднему крылу, машину развело, благо скорость снизил, короче залом прям вошли в отбойник, не сильно, по касательной. Боже блять. Я выхожу, обнимаю своего друга, понимаю, что это конец! Мне 20 тогда было, епта, че епт? Ну блчть, неделю покатался и разбил Камри! Девчонки выжили, никто даже не ударился, одна девчонка только сказала что мы идиоты и подговорив других, кому то начало звонить, приехал некий товарищ, не могу сказать кто, но я был в шоке... он забрал их и они исчезли в дали трассы, в ночном шуме дорог. Мы, два дурака остались ждать ГИБДД, испуганный вафел на газели, дедок лет 65, такой, даже не вылез...  шёлку сделал в Окне и так общался пока гибдд не приехалИ... пока с этим идиотом оценивали ущерб, из выхлопных труб повалила чёрная вонючая жижа, я не знаю, что это было... пахло мерзко... мда.. ну машину на эвакуатор, привёз к дому, утром батя меня вытащил из кровати, пошли оценивать машину, он решил ее завести, и тут снова из выхлопных повалила чёрная, густая, вонючая жижа, нормальное такое бздо вышло))) батя повёз к своему другу потом авто на осмотр, оценку. Когда он вышел, весь бледный, сказал, чтоб не спрашивал ничего, я не знаю что ему там сказали, но он мне ничего не сказал, потом он ее продал а я ничего не узнал... так вот... я уже заебался писать, если честно) ну ладно, потом был гольф 2008 года, с 2015 - 2016, тоже разбил, ездили к другу на дачу,поехали в магазин, ночью, разогнался где )))))))))))))))))))то до 70. А там ночь, и таков лежит лежачий полицейской, знаете ли? Вы знаете? Ну я его поздно заметил, в машину умудрились в 6лм залезть, а ещё апрель был, ночи холодные, сучая корка льда, образовала ебливый гололёд и я подлетела на лежачем и полетели прям в знак, знак вырвало (из земли)))) ну, бампер помял, потом спустя месяц продал нахрен)) бесил он меня вообще!
Ну т наконец ради чего вы это читаема?
Ну смотрите
Лето 2017, июнь.
Захотел машину, бюджет невелик - 200, около тооо. Нахуй думаю.
Ну в июле мой товарищ нашёл мне приору свежуж, 13 года, пробег на тот момент был 51.000км, )реальныц(( ну и один владелец, лох какой то))))
Короче за 170 взяли. Друг сначала хотел помочь, но не вышло.
Я взял ее в Москве, в перый же день затонировал кралю)) причём, первый раз тонировал в июле) а потом ещё второй слой, нанёс
И третий
Короче
Сейчас у меня
На передних боковых три слоя тонировки
На задних два
На лобовом два
Мне хорошо, ночью темно, но видно все, в аварии не попадала)
А, вру я.
Перед НГ перестроился в маршрутку)) ну это нечаянно)
Бред сивой кобылы))
Ну что могу сказать.
Я ещё диски в августе купил
БУ комплект
R17
Короче, тема такая
Износ был процентов 35-45.
Отдавали по 6 за колесо, в сборе
Я денег занял и взял
Вид сасный и едет нравится как, серьёзно.
Правда уже три раза шины колол, сейчас надо новые брать, пока езжу на зимних штампах, шипах, к июню новую резину возьму)
Что нравится в приоре
)ее явные плюсы?)
4. Соотношение
1. Что ни говори
Нормальный ваз для перемещеноя из точки в точку Б.
2. Надёжность
(Ломалось - сиденье пассажира (не скажу, как)) короче его вынул и без него езжу)
Ещё поломки:
(Фара перегорела
Трещина лобового стекла (в первый день день, пока тонера не было)
1. Сломалось зеркало в салоне, разбилось.
2. Сломалась ручка пассажирской задней двери
3. Задний диван слегка проваливается назад
4. Крышка бензобака шатается
5. Свечи уже два раза менял за 10 месяцев
6. Болезнь

Дальше о плюсах:
1. Внешний вид, что не говори, приятная за эти деньги.

Синусов чванящейся чёт. Нет)
Ну смотрите
Минусов нет особо. Надо понимать, это реальное авто.
Дешевле.
Чисто жоповоз.

Я проехал за 10 месяцев 31.000км, продам к лету, отдыхать еду.

Надоело писать отзыв.

Извините если че
Пока.

Ровных дорог

Роман
Девятку ушатал,камри ушатал,гольфа ушатал...скоро и приора приедет видимо...читать невозможно,на бред по синьке похоже
штрафовать психиатров что выдают справку, может изменится что то
бедный "батя".
Денис
Калуга
Хороший Стендап.

Кеша Смоктуновский
Что это такое????!!! Теперь можно матюгами в отзывах писать? У наших дворовых алкашей лексикон богаче,чем у этого 25-летнего тела со словарным запасом 15-летнего гопника. Отзыв соответствующий - для баек с корешками в трениках под полторашку пива у подъезда пойдёт, для автомобильного сайта нет.
Ну ты конь, я в шоке просто таким нельзя машину и права давать ни в коем случае
Старый Оскол
Отзыв ни о чем, наверное пока не заработаешь своих личных денег на машину, так и будет повторяться. Наступаете на одни и те же грабли.
Кто нибудь! Отберите у автора права!
алексей
Редактор дрома двоечник! Это к моему удалённому комментарию. А так отзыв полное отражение нашей российской быдломассы!

Братюнь, ну как так то? 60 км от Мск и такой лексикон? Реально у вас все школы позакрывали чтоль?

Добрый Змей
Мда ужжж...Как это прокомментировать?И слов как то нет. Автор,если ты до сих пор думаешь что в выше перечисленных авариях ты не пострадал, то ты ошибаешься. Собственно, ты и до этого на птицу говорун похож был вряд ли. Выкинь права,пока,не дай бог,не убил никого.

Жизнь она такая штука сложная, это сейчас ты ни о чем не думаешь, думаешь ты супермен, лютый бандит, рубаха парень, но когда она (жизнь то есть) расставит все на свои места, поверь она это сделает в ближайшем будущем, тогда уже поздно будет и ты будешь жить с этим и всю жизнь корить себя. Будь осторожен. Машины это железо для тебя, хлам и мусор, а кто к ним так относится и они отвечают тем же.

🤦‍♂️

Продажа Лада Приора 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora