Продал ((((

Продал ((((

Лада Приора 2012

, Барнаул
Темы: Фотографии | Продал!

Доброго времени суток уважаемые дромовчане. Не жданно, не гаданно пришлось нам с Приорой расстаться. А всему виной наша еб....ая нестабильная экономическая ситуация. Когда начались всем известные проблемы с курсом рубля, в голове быстро созрел план: надо быстро брать что то новое, иначе это новое потом хз когда сможешь приобрести. Сказано - сделано. В течении недели Приора со слезами на глазах, была отправлена на постоянное место жительство в славный город Семей нашего очень ближнего зарубежья. Цена сделки составила 280000 т.р.. Именно в день продажи, и именно со мной за рулём, пробег перевалил за 60000 км.

Теперь выводы.

Перед продажей была сделана диагностика, которая дала следующие результаты:

- замена задних ступичных подшипников;

- замена правой гранаты;

- замена яиц.

Причём замена не срочная, а только как рекомендация, дабы привести авто в идеальное состояние.

- так же было рекомендовано поменять ролик и ремень ГРМ

За всё про всё не более 8 т. р. ВСЁ!!! После 60000 км пробега с Приорой не было никаких проблем! За что я ей очень благодарен! Если бы не проблемы в экономике и на рынке, продолжал бы ездить и дальше.

За всё время Приора ни разу не подвела, всегда, в любое время, в любую погоду (в т.ч. и в - 40), везла туда куда нужно. Пробеги в 500 км в одну сторону и зимой и летом не представляли никаких проблем, так как я всегда был уверен в машине. Да есть недочёты, о которых было сказано выше, но всё это с лихвой компенсируется небольшими затратами на содержание, причём у официального дилера.

Вывод: Приора - авто которое в полной мере оправдывает ожидания (в моём случае, даже превосходит), за свои деньги вполне достойный авто, не дорогой в содержании, ремнтопригодный, при должном обращении готовый служить верой и правдой. Ну а я как и говорил ранее, поверив в ВАЗ, заказал и уже поучил новый авто этой же марки, на этот раз белого цвета. Но это как говорится совсем другая история...