Отзыв автовладельца Лада Приора 2014

Расход топлива по трассе: 4,5-7,2 л/100км
Название: SE
Цвет кузова: темно синий
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Лада Приора хэтчбэк люкс. По поиску это первый отзыв о модели 2014 года. Надеюсь, он будет познавательным и интересным. И так приступим.
Так уж вышло, что на первое авто у меня было 200 тыс. Согласитесь, в 23 года не плохо. Скажем так, мне их заняли родители для покупки первого авто. Смотрел скайлайн 03-04 года, тиану такого же года, авенсис и субару. Хотел брать еще кредит и покупать авто за 350-450 тысяч. Но всё взвесив понял, купить то куплю, но сломайся что-нибудь, машина встала бы и покрылась мохом) . Но так как все мое детство прошло в окружении волг,  у отца сначала была “неудачная” 29-ая волга, постоянно ломалась, а потом волга, весьма успешная ,10-ка 2003 года, которая до сих пор бегает у мужа сестры. И так вышло, что со временем, и я полюбил такие “баржи”. Долго искал здесь подходящее авто, и вот нашел очень симпатичный авто, но созвонившись с продавцом, он начал от встречи отходить под предлогом работы. Как то мне это не понравилось, и родители предложили купить новое авто с помощью авто кредита. Сразу выбор увеличился: солярис, поло, митсубиси лансер, лачетти, ниссан альмера. Про автоваз даже и не задумывался. Начался мониторинг рынка - либо голая иномарка, либо отечественная в полной комплектации. Присмотрелся к Приоре, машинка в принципе симпатичная, заряженная, молодежная. Гранта видом не понравилась, калина 2 симпатичная, но не мое. И самое приятное, что из двух машин в люксовой комплектации, одна была цветом, который мне очень нравился) Возможно это и сыграло решающую роль в споре Приора-Гранта-Калина2. И раз решили брать Приору, то в полной комплектации. Список примбомбас впечатляет: 1) электронный газ – не тупит, очень чувствительный, как кожа после бритья
2) Электроусилитель руля – на отцовском Дастере гидрач кажется после Приоры просто диском от штанги) на месте одним пальцем крутится легко.
3) Подушка безопасности переднего пассажира, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
4) Ремни безопасности с преднатягом
5) Бортовой компьютер – хорошая вещь.
6) Удерживающая система   ф.TAKATA-PETRI
7) Эл.привод и обогрев наружных зеркал
8)Полный электропакет стекол
9) Наружн. зеркала с повторителем поворота
10) Обогрев передних сидений – 3 режима, тепло, жарче и горячие булки)
11) Теплопоглощающие стекла
12) Противотуманные фары
13) Единый ключ зажигания и замков дверей
14) Литые диски колес – очень симпатичные
15) АBS+BAS
16) Обогрев.ветрового стекла – супер вещь, в минус 25 за 3 минуты весь снег и лед тают полностью даже не включая печки.
17) Климатическая система – тут все понятно, очень классная вещь
18) Парктроник – обычный, звуковой
19) Датчик дождя – думал хрень, а нет. На трассе не надо дергать переключатель. Когда надо раз в 30 секунд включаются, а когда нужно 1 раз в секунду разгоняются. Стекло всегда чистое от воды и грязи.
20) Сигнализация  незакрытого капота и двери задка
21) Мультимедийная система – вот это очень понравилось. 7-ми дюймовый тач-экран. Много функций, можно фильмы смотреть, фото, по телефону говорить через блютуз. Динамики хорошие. Не надо самому ставить потом. Хорошее качество звука и бассы радуют
22) Круиз-контроль – никогда не думал, что можно управлять скоростью одним пальцем руки. Включил передачу, набрал скорость и нажал кнопку. Всё, машина держит уверенно и в горку и с горки. При обгоне на газ нажал, обогнал, отпустил и дальше опять кури бамбук. Скорость набирается  под рулевом лепестке на кнопках. Расход при 60 км/ч на круиз-контроле 4.5литров, при 90 км/ч расход 5.5-6, при 100-110 км/ч расход 6.5-7 литров. Есть также ограничитель скорости, который можно выставить хоть на 30 км, хоть на 100. При наборе этой скорости хоть педаль в пол, но больше не поедет))
23) Система автовключения света фар – дневные ходовые огни включаются вместе с зажиганием.
Впечатляет, не правда ли??
И это за 454 тысячи рублей. Сейчас пробег 4475 проблем нет. Мотор резвый, 160 разгонялся, чувствуется есть еще запас. Разгон хороший, на светофорах можно не стесняться закусываться с иномарками. При 80 км/ч на 4 передаче педаль в пол и стрелка очень быстро достигает 120-130. После 100 км/ч машина уверенно держится на дороге, не бросает. Скорость не чувствуется. Коробка мягко переключается. Хотя по началу задняя через раз включалась. Щас приработалась. Расход топлива на удивление такой, какой и писали – 7.2 литра. Хотя можно его снизить и до 6.5 литров легко, если не вваливать) Ездил в Омск 90% расстояния на круиз контроле проехал. 600 км на одной заправке, приехал в Новосибирск еще осталось литров 5-7 в баке.
Салон. Очень приятный, уютный, но не маленький. Все приборы хорошо читаются, ни до каких кнопок тянуться не надо, все под рукой. Багажник хорош объемом. Ночью глаза ничего не отвлекает, все симпатично.
Претензий к машине нет больших, вот шумоизоляцию бы по лучше, и задняя полка начинает постукивать.
Все говорили, что лучше бы взял иномарку 10-ти летнюю, чем приору. Но они быстро меняли мнение после посадки в машину… Машина на удивление симпатичная и практичная вышла.
Первое ТО было после 2000 тыс, стоило 3800, полностью промыли двигатель, залили шелл хеликс.
Минусы – дребезжание задней полки, предохранитель прикуривателя два раза горел, но это из-за навигатора. Цена, стоила бы она 300-350 разлеталась бы как горячие пирожки.
Плюсы – расход топлива очень радует, много приятных и нужных функций. Ну и 23 плюса вверху описаны)

Приятный конечно расход топлива:)
Пять

Отзыв на 5. Взял бы приору тысяч за 200 Б/у, но новую за 450 никогда.

Молодец пацанчик,держи пятак за тачилу!!!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Igor_96:
Отзыв на 5. Взял бы приору тысяч за 200 Б/у, но новую за 450 никогда.
Учитывая,что новый логан с богатой комплектацией ,стоит не на много дороже,соглашусь:)

Дааа..... за 454 тысячи и такие опции, как один ключ от замка и от дверей, "пластилиновые" литые диски колес, теплопоглащающие стекла и т.д. действительно поражают)))) Жаль что цена на ее на вторичном рынке через 2 года будет на 150 т.р. меньше, если конечно она останется в идеальнейшем состоянии))

Igor_96:
Отзыв на 5. Взял бы приору тысяч за 200 Б/у, но новую за 450 никогда.
Не охота было брать кота в мешке, может семейное, у деда 7ка с салона, у отца Дастер с салона, вот и у меня. Я сам когда ее брал думал лоханусь, а нет, ни капли не жалею. Просто в ней надо прокатиться и всё.
Мой отзыв: Лада Приора 2014

ZinedineZidane10:
Дааа.. ... за 454 тысячи и такие опции, как один ключ от замка и от дверей, "пластилиновые" литые диски колес, теплопоглащающие стекла и т.д. действительно поражают)))) Жаль что цена на ее на вторичном рынке через 2 года будет на 150 т.р. меньше, если конечно она останется в идеальнейшем состоянии))
не думаю, что купив логана или солярис, они через 2 года будут стоить столько же. Авто брал лет на 5. Не в моих планах менять машины каждый год)

удачи с ней

Зеленогорск
антизаносная система есть -это очень хорошо. На приоры даже в средней комплектации ставят с завода вебасто.

Eqe55:
Логаны и Солярисы так не дешевеют, сейчас даже 3 летний солярис за 400 тыс еще поискать нужно. В любом случае 5 за отвагу и удачи в эксплуатации!

Кстати как электроуселитель на скорости свыше 100 км? Не слишком ли острый? И какая рейка на новых приорах? по 4 оборота от упора до упора?

Заринск
Само главно- есть место под магнитолу!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ZinedineZidane10:
он после 60 км/ч отключается. В самый раз, дорога идеально чувствуется. Рейка укороченная с передаточным числом 3,1 (ранее было 3,9).

Нормальный отзыв

antkov:
Ты ж понимаешь, что даже новая приора будет ломаться, я уже не говорю что поло с солярисом намного лучше)
не ломаются наверно только иномарки от 1 млн рублей) для лишняя 100 тыс ударила бы по корману. А так для меня идеальное соотношние, цены и качества

Киев
Drom_:
Даже в базе тяжело за эти деньги взять пустого соляриса,который тоже не венец , кстати, автомобильного творения:) А про поло,так вообще можно забыть.. Поэтому автор и взял Ваза.
Одолжил бы денег, и взял бы нормальную машину. Все согласятся что поло и солярис лучше чем приора!

Конечно главное, что самому нравится. А то мы привыкли всем навязывать свое мнение )))

Drom_:
Да ладно? Был у меня Таз 2110(новый),ездил два года(пробег 55 000),ничего не ломалось,менял по подвеске кое что,масла и фильтра:) А вообще,это как повезет. Новая иномарка-тоже может сломаться,это уже не новость.
как обещали, что в новой приоре проработанно многое, подвеска, двигатель. Даже при срыве грм клапана не погнет, как раньше. На качество делают сейчас. Да и пока был в салоне, много народа ходило и присматривалось к Вазу. Доверять надо нашему автопрому)

antkov:
У всех разные понятия,по поводу занимать деньги.Я например,не стал бы этого делать и лучше взял бы ,за что есть:) Может и у автора,такое же отношение к этому..

antkov:
изначально солярис не нравился, как то боле женская машина что ли, а поло просто дороговат.

Eqe55:
Когда метал начинает "рыжеть" и тд,не очень доверяешь нашему Вазу:) По тех части,все нормально в принципе,вопросов особо нет.Но кузов... Главное обязательно сделать антикор,и желательно еще и присутствовать при его нанесении,так как могут криво сделать.

Drom_:
антикор сделали как только купил, даже на улицу не выезжал. проверял где мог, все швы промазали. а так время покажет)

Усинск
по опциям приора/калина 2 даже обгоняют рио/поло/логан/авео . Например, не у всех этих авто есть 4 ПБ, нет ни у кого подогрева всей лобовухи (супер весчь !! у меня на пассате есть) , такой магнитолы тоже ни у кого нет. А у приоры всё это есть.

Eqe55:
Очень давно,когда еще Таз 2107,была "машиной",а Дэу Нэксия-была крутой "иномаркой":),забира л свой новый авто Ваз 2107 с салона(Шувалово-авто),когда пришел забирать,в боксе увидел,как в салоне моего авто,спали два "антикорщика":)) Чего они там делали и как сделали антикор,кто его знает:) ,забрал авто и уехал,еще дня 3-4 потом вся машина воняла антикором.Продал через год,неудачная попалась,сыпалось все что могло,в первые же месяцы,а потом стала заводится через раз.

Drom_:
Нормальный на ней заводской антикор(лично смотрел), что вы всё по стереотипам живете ?? Капот от сколов у приор - да будет цвести и надо оперативно устранять коцки. Не видел ещё ни одной ржавой приоры, хотя они уже 7 лет колесят(кроме ржавых капотов у водителей пофигистов, но антикор тут не поможет).

Дапохнаник:
Какими стереотипами? Владел продукцией Автоваза,поэтому фактами.
(Не знал,что у них есть "заводской антикор":))

Drom_:
Какими стереотипами? Владел продукцией Автоваза,поэтому фактами.
(Не знал,что у них есть "заводской антикор":))
владели каким именно "вазом" и в каком году ? время не стоит на месте, я брал с нуля приору в 2008 году(продал в 2011), делал сам шумку дверей - антикор везде в нижних частях дверей был заводской, днище тоже обработано с завода было,крылья.

Усинск
Днище и крылья конечно другим составом , чем в дверях.

Дапохнаник:
Разнообразными! 05,07,2110,нива,шеви-нива,ваз 2114.Ездил не долго на всех,но у некоторых,уже буквально через несколько месяцев,появлялись , к примеру,ржавые точки и кое-где, "рыжа":) Машины были новые,из салона. Если картина изменилась,рад за Автоваз:) Но почитав статью в Авторевю...,не заметно ,что все поменялось:)

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
Лучше, чем Логан однозначно. Хороший отзыв. 5
Чем новый,нет:) А старый,внешне и по салону,соглашусь,лучше! Но увы,не качеством.Логан то понадежнее будет,но внешность...)

Drom_:
так ведь еще зависит от региона эксплуатации, в Мосве реагентов то по более и по агрессивней, чем в Сибири. И машинка в столице гниет по активней

Drom_:
Калина в них хорошо насечки + соляные ванны выдержала, приор один раз не очень, а другой раз хорошо(и то насечки были на крыше и на багажнике вроде, которые сильно зацвели у приоры).
Но опять же насечки на крыше,дверях и антикор днища,дверей арок - ведь разные вещи же, не ? а эти места с завода уже обработаны. И доп антикор, но вообще не сыграет никакой роли, анахронизм это, который втюхивают салоны.

Усинск
блин на дроме что нельзя отредактировать своё сообщение ? ошибки поправить надо :)

Дапохнаник:
В "авторевю" статейка была,с фото.На приоре или гранде ,не помню, открыли бардачок,сняли обшивку,а там все рыжее),и под капотом через год ,все позгнивало. У меня такое было на тазу старом(Девятка),под капотом все сгнившее,включая крепление аккумулятора.

Я ничего плохого не говорю,но факт того,что кузовня-слабое,имеет место быть.Если сейчас все улучшили и тд-я только рад:) Неа...,комменты редактировать нельзя:)

Признаюсь,сам выбираю авто,планирую в течении года сменить на новое..,бюджет ограничен... до 500 тысяч максимум.Пока остановился на Логане новом...,эх стоила бы Приорка поменьше,даже и не думал:),авто не плохое.

Drom_:
Тесная приора... для это самый главный минус, надо Весту ждать :) Он-До как вариант :) Альмера - ну её - наверно тоже АР читали про неё ? Новый логан отличный вариант думаю, ещё поло/рио/солярис . Я за поло/логан нью/ он-До

Усинск
ещё рапид !!! Хороший вариант, а какая трансформация !

Drom_:
Постоянно читаю АР, но чёт не помню про открыли бардачок, сняли обшивку и ржа - да и как это ? открыть бардачок и снять обшивку ??
А вот то что под капотом всё рыжее , после соляных ван это - да, причем у нивы вообще туши свет-кидай гранату, ну там и у многих ино - ржа в таких тестах, только маленько меньше :)

гранта хэтчбэк симпатичная,но пока нет в продаже. Жаль Волгу сняли, а так какая была бы машина сейчас... и 500 не жалко было отдать. сайбер убожество)

Дапохнаник:
ещё рапид !!! Хороший вариант, а какая трансформация !
Рапид и рядом не стоит за эти деньги!Бесполезно.Узнавал.В базе,где нет ничего,но с кондиционером,он стоит 560 где то... и это(!) 1.2 литра 75 л.с.,с которыми,эта не самая меленькая машина,еле едет.По городу конечно хватит...,но если включить кондиционер,картина будет плачевная:) Рапид отличный вариант,но если у Вас есть хотя бы 600 тысяч рублей:)
Трансформация мне не нужна.)

Eqe55:
А по мне волга-убожество),а сайбер нормально:)

Усинск
вообщем, у вас два варианта, либо за 450 полный фарш ваза калина/приора/он-До, или почти минималка поло/рио/рапид/соляра за 550. Логан нью ка раз рублей 500 с минимальными благами, но не голый.

Дапохнаник:
вот и я так думал. зачем голое дорогое авто, когда есть свое и где все есть. у отца в дастере за 750 тыс нет и половины этих опций. автоваз реально порадовал

Дапохнаник:
Не...у меня три варианта,либо Дэу Гентра на автомате,за 480 тысяч.,либо логан в хорошей комплектации,за 464 000,1.6 (82 л.с.) , либо Рио в базе:))))))

Ваз не рассматриваю.

Ваз не рассматриваю.
а что так? стоит только проехать на авто 14 года. все легко включается, поворачивается. очень даже ничего.

Eqe55:
кстати скоро приоры с новой коробкой пойдут и шумку недавно улучшили значительно.
Гентру я бы не брал, узбеки сильно стали экономить и гнить стали быстро.

Eqe55:
Не хочу отдавать такие деньги за Ваз.Не стоит он того.Всякие мульки типа датчиков дождя,или лабуды типа чач экрана,мне не нужны:) тем более ,ревущая коробка передач,при сбросе газа,тоже не по мне:) Сейчас у вас такого нет,то со временем ,увы, появится..
Приорка нормальное авто,но по мне - дорого для нее.

Дапохнаник:
Гентру я бы не брал, узбеки сильно стали экономить и гнить стали быстро.
После отзывов владельцев,Гентру конечно вряд ли стал бы брать:) Это как вариант..
В приоре если новая коробка будет,это похвально:) На шумку- по фиг.Главное пусть коробас новый сделают:)

Усинск
Коробас новый уже идет на гранты/калины, на приоры с мая начнут ставить.

Drom_:
Приорка нормальное авто,но по мне - дорого для нее.
ну да, каждому свое, удачи в выборе!

Дапохнаник:
Коробас новый уже идет на гранты/калины, на приоры с мая начнут ставить.
калина2 на автомате и в люксе стоила даже дешевле приоры в люксе...

Алекс56 рус:
что то расход не реален,в книге и то 9.8 расход
по трассе 6-6.5 у меня был, когда была приора, причем это чуть быстрее потока но не больше чем на 39 км/ч от ПДД. А по городу - зависит от города.

Алекс56 рус:
что то расход не реален,в книге и то 9.8 расход
нет, 7.2 у меня написан в книге. на деле столько и выходит. могу фото позже приложить с расходом.

Eqe55:
калина2 на автомате и в люксе стоила даже дешевле приоры в люксе...
Калина меня не устраивает внешне:) ,к том же я хочу седан,как и Гранта. Приора выглядит по мне ,более лучше.
Про расход,я верю,да и к чему автору врать то:)

Kovagenn:
Лучше, чем Логан однозначно. Хороший отзыв. 5
с головой дружить не пробовал?
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Самый лучший авто - новый авто.

Буквы на номерах зачетные :D

Алекс Эгоист:
Самый лучший авто - новый авто.
Буквы на номерах зачетные :D
Это Ооооочень спорный вопрос:)

Drom_:
Это Ооооочень спорный вопрос:)
Согласись, эмоции от покупки нового авто, когда все в полиэтилене, все новое, до тебя никто не ездил, мало что заменит. Новое, оно и в Африке новое)

Нити обогрева лобового стекла не мешают ? Яркость дисплея магнитолы в ночное время регулируется ? Безаварийной езды и удачи на дорогах !

Алекс Эгоист:
Да ерунда),отлепил все и забыл ),хотя смотря какой конечно новый авто:)
Эмоции могут быть тоже яркие и от покупки б/у авто,например какого нибудь бумера свежего:)
Но лично,для меня,кроме как новый авто,другие варианты ,не подходят:)

Graf-93:
Видел по ТВ обзор приоры,ведущий заострил на данном моменте(про нити в лобовухе),заказал - не мешают абсолютно:)

Drom_:
Да ерунда),отлепил все и забыл ),хотя смотря какой конечно новый авто:)
Но лично,для меня,кроме как новый авто,другие варианты ,не подходят:)
Чтобы не забывать, ездить с ними все время) Очень много битых авто на вторичном рынке, и делают так, что не сразу и узнаешь это) Как говорят, не битый не крашеный, но крыша мятая и маховик гнутый :D

Алекс Эгоист:
Согласен! При чем не каждый еще и ТО "увидит" ,что авто было бито и покрашено.Если сделано хорошо,то и ладно.Но может и плохо:) А уж про пробеги...,скручивают на "ура".
Признаюсь,есть у меня у самого грешок...Продавал давно Ниву обычную,старенькую,на пробеге был большой километраж,когда делал на ТО зажигание,попросил механика,за 300 руб,скрутить пробег,было 300,стало 150.Просто так было легче продать,а нужно было срочно:) Каюсь:)

В очередь на казнь становись :D

В очередь на казнь становись :D
:) Но больше так не делал никогда и не буду,честно-честно:)

Липецк
Смотрел в салоне Калину и Приору, ИМХО это жесть. Двери даже на Лада 4х4 легче открываются, пластик ужасный. Коробка Приоры тугая и ход рычага огромный, опять же на Ладе 4х4 классическая коробка лучше включается.
P.S. из всей продукции ВАЗа только 2 модели достойные внимания это Лада 4х4 и Ларгус.

Автор удачи.

Ray48:
Автор удачи.
Лада 4х4 ,это в смысле обычная нива?

4х4 конечно не плохо, но раздатка гудит что на старой, что на новой. Сначала не придаешь значения, а потом просто бесит...

Липецк
Drom_:
Лада 4х4 ,это в смысле обычная нива?
Да.

Не в тему конечно, но что за звезды под никнеймом?

Это да),гудит еще как!

Ray48:
Да.
Тогда соглашусь:) У знакомых Ларгус,довольные покупкой по сей день:) Для дачи - идеальный вариант.

Drom_:
Мне вот интересно, в 7-местной версии если сядут 7 человек весом по 60-80 кг., что будет?

antkov:
Все такие простые....одолжил БЫ........Насчет соляриса еще можно согласится,ну а поло-каким местом он лучше приоры???Только названием фолькц ваген???

на новой правда ездил?

Алекс Эгоист:
Ничего не будет:) будет ехать,только не так бодро,как одному.

Опять началось: хуже, лучше, немцы, корейцы, новозеландцы и т.д.. Каждый берет по своим соображениям и возможностям.

на новой правда ездил?
Да, пару дней.

говнорашка
за 450 .....да ты с ума сошёл.....я бы не взял.новая шкода фабия за эту цену можно взять ..в минималке конечно.там хоть кузов не гниёт и безопасность на уровне.

серёга9:
Фабия будет 1.2,хотя...для города,пойдет.Ну и подороже все так будет и наверняка в наличии начальных комплектаций,не будет.Хотя я тоже лучше бы фабию взял:)

норильск
раньше хоть конкурет-марк был,а сейчас фабия логан.Куда катится мир.....

серёга9:
возьми фабию.кто то мешает?

Eqe55:
Даже при срыве грм клапана не погнет, как раньше.
Не верь в это! Я на выставке говорил с представителем ваза у нас на эту тему и он честно сказал что гнет как и раньше, а ремень надо менять не позднее чем на 80000км. На старых было меньше.
HONDA ODYSSEY RA-7 Absolute и MMC GALANT EA7A VR-G
LADA KALINA 1.6 ABT. Хэч Люкс

chmel02:
раньше хоть конкурет-марк был,а сейчас фабия логан.Куда катится мир.....
У Марка,конкурентов нет:))))))))))))))))))))))

Смотрел статью про некую Lada Vesta... И она должна заменить линейку Priora. Ждем, надеемся, верим...)

Алекс Эгоист:
Ага,и цена будет 550 наверное))

antkov:
а приора что не нормальная?за отзыв и за авто5.

неужели и круиз появился.
у меня на мазде 94г был круиз
таз вот вот догонит япов
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

До чего техника дошла, уже на тазах круиз и электрообогрев лобового ставят. ))
А всего-то дцать лет прошло после внедрения этих ништяков на иномарках. )

kastorski:
До чего техника дошла, уже на тазах круиз и электрообогрев лобового ставят. ))
А всего-то дцать лет прошло после внедрения этих ништяков на иномарках. )

норильск
Я первый раз увидел круиз на мерине ешки 240 года вроде 96 таксер им хвастался,а на короллах не раз не видел.Про новую ничего незнаю она пока одна у нас в такси.

можно поточней марку этих машин из одноклассников приору,а не из класса Е и S
жОвитале же написал,мацуда АЖ94года выпуска,блин а на марках нет,вот тазы-то.

Брянск
Комплектация богатейшия для совкового авто. Теперь осталось сменить кузов и подтянуть качество, удерживая ценник.

Камышин
За отзыв 5. А почему не взял за эти деньги калину или гранту на автомате ? Я вот после приоры сел на калину с автоматом и просто кайфую

naf0032:
так сменили уже,калина2,гранта.

пппан:
так сменили уже,калина2,гранта.
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

vsmpo2012:
да,автомат это здорово.Отличный бонус в копилку Вазу,позволяющий продавать успешно свои авто,так как мало альтернативы,за эти деньги,с автоматом.Точнее альтернативы,практически и нет:) (Кроме Гентры).

Старый Оскол
Автор! Поздравляю с покупкой .Нормальная машина .Новая есть новая .Покупка б/у всегда лотерея ,хотя некоторым и везет. А денег их всегда не хватает ,особенно до тех чуть ,чуть, что бы по лучше взять.
Удачной эксплуатации.

можно поточней марку этих машин из одноклассников приору,а не из класса Е и S
Электрообогрев лобовухи на фордах еще в прошлом веке ставили, начиная с фиесты, заканчивая мондео.
А круиз на малоразмерной городской авте с мкпп - это супер идея ваза. ) Хотя щас и корейцы вроде на малый класс круиз ставят.

Продажа Лада Приора 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora
Запчасти на кузов (SE) в Новосибирске