Отзыв автовладельца Лада Приора 2014

Расход топлива по трассе: 4,5-7,2 л/100км
Название: SE
Цвет кузова: темно синий
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Лада Приора хэтчбэк люкс. По поиску это первый отзыв о модели 2014 года. Надеюсь, он будет познавательным и интересным. И так приступим.
Так уж вышло, что на первое авто у меня было 200 тыс. Согласитесь, в 23 года не плохо. Скажем так, мне их заняли родители для покупки первого авто. Смотрел скайлайн 03-04 года, тиану такого же года, авенсис и субару. Хотел брать еще кредит и покупать авто за 350-450 тысяч. Но всё взвесив понял, купить то куплю, но сломайся что-нибудь, машина встала бы и покрылась мохом) . Но так как все мое детство прошло в окружении волг,  у отца сначала была “неудачная” 29-ая волга, постоянно ломалась, а потом волга, весьма успешная ,10-ка 2003 года, которая до сих пор бегает у мужа сестры. И так вышло, что со временем, и я полюбил такие “баржи”. Долго искал здесь подходящее авто, и вот нашел очень симпатичный авто, но созвонившись с продавцом, он начал от встречи отходить под предлогом работы. Как то мне это не понравилось, и родители предложили купить новое авто с помощью авто кредита. Сразу выбор увеличился: солярис, поло, митсубиси лансер, лачетти, ниссан альмера. Про автоваз даже и не задумывался. Начался мониторинг рынка - либо голая иномарка, либо отечественная в полной комплектации. Присмотрелся к Приоре, машинка в принципе симпатичная, заряженная, молодежная. Гранта видом не понравилась, калина 2 симпатичная, но не мое. И самое приятное, что из двух машин в люксовой комплектации, одна была цветом, который мне очень нравился) Возможно это и сыграло решающую роль в споре Приора-Гранта-Калина2. И раз решили брать Приору, то в полной комплектации. Список примбомбас впечатляет: 1) электронный газ – не тупит, очень чувствительный, как кожа после бритья
2) Электроусилитель руля – на отцовском Дастере гидрач кажется после Приоры просто диском от штанги) на месте одним пальцем крутится легко.
3) Подушка безопасности переднего пассажира, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
4) Ремни безопасности с преднатягом
5) Бортовой компьютер – хорошая вещь.
6) Удерживающая система   ф.TAKATA-PETRI
7) Эл.привод и обогрев наружных зеркал
8)Полный электропакет стекол
9) Наружн. зеркала с повторителем поворота
10) Обогрев передних сидений – 3 режима, тепло, жарче и горячие булки)
11) Теплопоглощающие стекла
12) Противотуманные фары
13) Единый ключ зажигания и замков дверей
14) Литые диски колес – очень симпатичные
15) АBS+BAS
16) Обогрев.ветрового стекла – супер вещь, в минус 25 за 3 минуты весь снег и лед тают полностью даже не включая печки.
17) Климатическая система – тут все понятно, очень классная вещь
18) Парктроник – обычный, звуковой
19) Датчик дождя – думал хрень, а нет. На трассе не надо дергать переключатель. Когда надо раз в 30 секунд включаются, а когда нужно 1 раз в секунду разгоняются. Стекло всегда чистое от воды и грязи.
20) Сигнализация  незакрытого капота и двери задка
21) Мультимедийная система – вот это очень понравилось. 7-ми дюймовый тач-экран. Много функций, можно фильмы смотреть, фото, по телефону говорить через блютуз. Динамики хорошие. Не надо самому ставить потом. Хорошее качество звука и бассы радуют
22) Круиз-контроль – никогда не думал, что можно управлять скоростью одним пальцем руки. Включил передачу, набрал скорость и нажал кнопку. Всё, машина держит уверенно и в горку и с горки. При обгоне на газ нажал, обогнал, отпустил и дальше опять кури бамбук. Скорость набирается  под рулевом лепестке на кнопках. Расход при 60 км/ч на круиз-контроле 4.5литров, при 90 км/ч расход 5.5-6, при 100-110 км/ч расход 6.5-7 литров. Есть также ограничитель скорости, который можно выставить хоть на 30 км, хоть на 100. При наборе этой скорости хоть педаль в пол, но больше не поедет))
23) Система автовключения света фар – дневные ходовые огни включаются вместе с зажиганием.
Впечатляет, не правда ли??
И это за 454 тысячи рублей. Сейчас пробег 4475 проблем нет. Мотор резвый, 160 разгонялся, чувствуется есть еще запас. Разгон хороший, на светофорах можно не стесняться закусываться с иномарками. При 80 км/ч на 4 передаче педаль в пол и стрелка очень быстро достигает 120-130. После 100 км/ч машина уверенно держится на дороге, не бросает. Скорость не чувствуется. Коробка мягко переключается. Хотя по началу задняя через раз включалась. Щас приработалась. Расход топлива на удивление такой, какой и писали – 7.2 литра. Хотя можно его снизить и до 6.5 литров легко, если не вваливать) Ездил в Омск 90% расстояния на круиз контроле проехал. 600 км на одной заправке, приехал в Новосибирск еще осталось литров 5-7 в баке.
Салон. Очень приятный, уютный, но не маленький. Все приборы хорошо читаются, ни до каких кнопок тянуться не надо, все под рукой. Багажник хорош объемом. Ночью глаза ничего не отвлекает, все симпатично.
Претензий к машине нет больших, вот шумоизоляцию бы по лучше, и задняя полка начинает постукивать.
Все говорили, что лучше бы взял иномарку 10-ти летнюю, чем приору. Но они быстро меняли мнение после посадки в машину… Машина на удивление симпатичная и практичная вышла.
Первое ТО было после 2000 тыс, стоило 3800, полностью промыли двигатель, залили шелл хеликс.
Минусы – дребезжание задней полки, предохранитель прикуривателя два раза горел, но это из-за навигатора. Цена, стоила бы она 300-350 разлеталась бы как горячие пирожки.
Плюсы – расход топлива очень радует, много приятных и нужных функций. Ну и 23 плюса вверху описаны)

vsmpo2012:
Научись русскому языку сначала, прежде чем вступать в разговоры...Или дед перебухал ???
Давай давай выговаривайся ;) иногда полезно , может кругозор расшириться таким образом у людей испытываюших фетиш к марке с дна технической мысли ( ВАЗ ) я весь во внимании !

Други,не ругайтесь...)
...пожмите друг другу руки виртуально и скажите,что "всё будет хорошо"...)

лабинск
Алекс56 рус:
что то расход не реален,в книге и то 9.8 расход
с другом ездили на его приоре по трассе расход 6 литров при скорости 110 по компу

zero995:
Вот знаешь вообще не охота ругаться и спорить. Давай на этом закончим. Тем более завтра святой праздник...

Artoba:
Други,не ругайтесь...) ...пожмите друг другу руки виртуально и скажите,что "всё будет хорошо"...)
А заметьте я в отличии от не каторых не ругаюсь и не сквернословлю . А лиш пишу то что вижу. Слышу и сравниваю!

vsmpo2012:
А я с тобой и не ругаюсь и не только с тобой. Яж про железки пишу в 90% случаев. Мой святой праздник это 9 мая. Ближайший :))

Eqe55:
никто и не говорит, что приора просто сказка. я про то говорю, что лучше ее взять, чем логан на веслах и минимум приколюх. я машину брал не таксовать, а брал по финасам и для себя.
мне не надо глючных финтифлюшек.мне нужна надежная машина.я езжу везде и всегда.летом в жару и в морозы за 40
за цену новой приоры можно взять экспрессион
ездить до 100тык меняя масло.приоре такое не снилось
мне не нужны сюрпризы с загибом клапанов и стуком поршней и т.д.

Eqe55:
посадка?? не знаю. я 600 км проехал без остановок и ничего не затекло. косяки??? тут паренек отзыв писал о лансере х даже там косяки были) косяки есть везде, просто к нашим предвзято относятся

+++))

zero995:
vsmpo201 2Кстати Павлик морозов завязывал админам капать. Ато уже красный как пожарная машина стал !! Не понял ???
Твои же подельнички тебя же и не ащначай сдали. Что ты жалуешся админам и баниш тех кто тебя в силах пере спорить в техническом и не только плане, не хорошо это !!!
стукачок)))

zero995:
Ха :) ну пожарник ты знатный теперь. Фактов то и ума нет отстаивать свою точку зрения , вот и баниш , все верно. Уровень развития на уровне развития промышленности марки ВАЗ /)) полиглот ты не кудышный
плюсану)))
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

вот тебя опять понесло,мазда3- 900000р,стоит а приора450000,есть разница,кстати внутри эта мазда ведро ведерное.

...3 часа назад,когда ездили с женой в церковь,видел,как у них говорят,"посаженную" приору..))))...это было что-*то...или нечто..)))))

попа на асвальте,вот так посадка.
Возьми 2 поршня один вазовский другой японский , ну и нагребай газом с одинаковой подачей кислорода и температурным режимом , и засейка какой погромил позже ;) проверенно что вазовский даже 1 не проживает /) а вот я японского авто Нагреваетьс до красна патом плавиться и меняет формы. Но не прогорает у течении минуты как деталь для ваза

...у нас,оказываетЦо,тож есть такие любители...,"чем выше горы-тем ниже приоры"..))))))

попа на асвальте,вот так посадка.
хочешь выше,купи трактор,хотя ты и так купил уже)))
на асфальте,это опущенные тазы

у меня мазда 6 была,а не 3
владелец таза будет о качестве мазды рассуждать.бгг
сравни мою 626 96г и твою гланду.
мазда быстрее,надежнее,комфортнее)))
пластик вкруг мягкий и не гремит,как у тазов

NemezOO:
хочешь выше,купи трактор,хотя ты и так купил уже)))
на асфальте,это опущенные тазы
х.з. ездил на мазде 3 . и 6.. не черта не низко..если сравнивать с посадкой хонды цывик аккорд..да в хонде низко..но оно того стоит.сейчас езжу на тииде..там как в танке ..высоко сидиш далеко глядиш))

Сань,не посаженную,а опущенную)))
называй вещи своими именами)))

vsmpo2012:
Вот как раз таких *****ов как ты и немец надо навсегда забанить.
опять закукарекал.бгг
ты завязывай кукарекать.здесь люди общаются)))

на аккорде не ездил.
на маньке и не низко и не высоко.нормально

zero995:
за что?? мы в отличи о тебя умеем держать себя в руках и матом не ругаемся! а ты уважаемый наверно такой нервный что на вазе ездиш)все извилины от тряске выпрямило...будь умней держи диалог а не ругань!
ему фенол из обшивки тазовского салона мозги вынес,вот и злой
таз видать ломается,а он психует)))

на аккорде не ездил.
на маньке и не низко и не высоко.нормально
аккорд реально сидиш как в унитазе))но комфортно)))

zero995:
аккорд реально сидиш как в унитазе))но комфортно)))
у меня и знакомых на них нет.так бы глянул
сегодня парвирот с новой панелью смотрел.панель ужос.на фотках симпотная,а в жизни ужос(((

у меня и знакомых на них нет.так бы глянул
я почти 7 лет на 7 баяне откатал))) первые пару часов было не ривычно низко сидеть.а патом привык да и удобно.на виражах в седле сидиш как вкопанный не кидает не бросает.даже когда в лог вьезжаеш на скорости.

Сань,не посаженную,а опущенную)))
называй вещи своими именами)))
Дико плюсанул....а ща товарисЧ с камышина обидеЦо может..)))))

zero995:
мне мазда по управляемости нравится.жестковата,но идет как по рельсам.

Artoba:
Дружище,я себя как "на унитазе" не чувствую,честно...у меня клиренс 165мм,роезина штатная-185/65/15..
ну это выская резина..у меня 17 стояла 225/45 лето..и зима 16 225/55

Artoba:
Дико плюсанул....а ща товарисЧ с камышина обидеЦо может..)))))
ну мож нам теперь и жугули ради него нахваливать???)))

NemezOO:
мне мазда по управляемости нравится.жестковата,но идет как по рельсам.
по мне она мягкая(6)мазда..ну опять же после хонды..там попрыгунчик вообше)

ну это выская резина..у меня 17 стояла 225/45 лето..и зима 16 225/55
жестко шла?

жестко шла?
да..очень жестко.каждую выбоину на дороге чувствуеш позвоночником..но ! упровляемость при любых скоростях на 5 !!! даже когда едеш после 200км.ч и змейкой обходиш автомобили но не одного намёка на то что кренит.качает или выидывает..реально упровления хорошое.

vsmpo2012:
Ребят, я от вас просто в шоке. Если люди ездят на русской машине, то значит они просто ....... что ли...?
у меня много друзей на тазах ездят.адекватно себя ведут и к ним нормальное отношение

я больше 200 не ездил)))

NemezOO:
+5 у меня есть знакомые тоже на тазах...и когда предлогаеш им поговарить о них..они говарят .а что об этом го...е говарить:?! давай лучше о чем либо приятном....вот так и отвечают..вполне адекватно

я больше 200 не ездил)))
да и не надо))так то..я баян до 245 разгонял..но после 200 туго..а до 200 вполне резво..и упровляемость хорошая.

мой коллега копендос нахваливает)))
орет,что приоры,калины и другие тазы амно,а копендос лучше всех.орет,что для него иномарки машиной становятся от ляма,а сам на копейке.бгг

у нас таких дорог нет(((

он их на картинках только видел)))
ну а что 01 ..это автомобиль каторый реально был заслуженным прорывом и репликой с хорошей точки зрения..но это было в СССР ...а патом суп с котом.. я кстати не так давно видел оригинал 01..тоесть фиат...весь уже облезший с дымком..но он ехал)

NemezOO:

p.s. но постоянно,когда ремонтируется,спрашивает у меня,почему я ничего не делаю со своим авто"..))))

Artoba:
Дружище,они тоже люди...простоь решили для себя выбрать ваз,и это их выбор,и за это их никто не осуждает....
....просто разговор в той теме,что если чел не может ответить на "контр-выпад",то сразу будет банить "неприятеля"....это нечестно.))...да и не красиво.Ю!..)))
Сань,надо тебе мухтарку показать.тот банит и сдает постоянно.еще и хвалится,что сдает

у нас таких дорог нет(((
да и у нас тоже..яма на яме..есть пару трасс где можно уложить стрелку..а так в лучшем случаии 120км.ч за городом.

)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )
)))))))))))))))))))))))

...даже что-то слов подобрать не могу..)))))))

копейка на момент начала пр-ва уже устарела.ей было около 10 лет
на конкурсе рено победил))),но выбрали фиат по политическим мотивам
рено наше все)))
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

[quote=Artoba]И у меня есть такие знакомцы......да ради бога...ну нравится тебе "приора-хэтч",да катайся ты на здоровье...)
...да мне ещё батя говорил всегда,у которого стаж профессионала был 40 с лишним лет,-"сынок,пока машина ездит,нехер к ней лезть!"..)))))))))))))[/q uote]
хорошая машина мозг не выносит

zero995:
А в каком из моих отзывов вы видите, что я восхищаюсь вазами? Нормальное авто для езды и работы. И о косяках тоже пишу, ни чего не скрываю. А вы сразу обливаете грязью.

Artoba:
)))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))) )
)))))))))))))))))))))))
...даже что-то слов подобрать не могу..)))))))
бывают в жизни огорчения)))

vsmpo2012:
ну ты упертый.я пишу-у приоры бывает стук поршней и загибы клапанов.это грязь?
посадка неудобная,салон тесный-в чем грязь?
мож это все таки правда?

копейка на момент начала пр-ва уже устарела.ей было около 10 лет
на конкурсе рено победил))),но выбрали фиат по политическим мотивам
рено наше все)))
я помню те времена когда не масел не тосолов не было))) вот у нас во дворе в минус 40 .хозяин 01 выходил с канистрой кипятка проливал двс.изаполнял систему охлаждения.патом пояльной лампой грел картер и заводил 01. прошло время.я уже в школу пошел.патом окончил её. дальше учился трудился.патом насткпил 2000год и время пошло ешё быстрей....много чего поменялось...но эта чертова 01 до сех пор ездит!! 1 руках и зимой и летом! только хозяин из дяди мишы превратился в деда мишу))

пппан:
ржу не могу над вашим диалогом,меня кстати прулист какой то навсегда вбанил,старый ник
да яб тож с тобой рядыщком бы ржал еслиб сам не ездил на том про что пишу)так что понимаю тебя..частично

NemezOO:
ну ты упертый.я пишу-у приоры бывает стук поршней и загибы клапанов.это грязь?
посадка неудобная,салон тесный-в чем грязь?
мож это все таки правда?
В моих отзывах ты что писал? Или тебе напомнить...?

vsmpo2012:
так ты спориш что ваз это надежная.комфортная машина..но в реале это не так..значть дорогой ты наш пожарник врёш ты всё! и предвзято!

vsmpo2012:
вазоненавистники они,у одного вечно поршня стучат,у другого не технологичное авто,и увсе тут.

zero995:
я мазду после 3х дней -43 заводил.потеплело до -36 и завел со второй попытки.
промерзло все напрочь,но ничего не отказало.в салоне жара

vsmpo2012:
В моих отзывах ты что писал? Или тебе напомнить...?

zero995:
Ну если у меня ваз не ломается-что это значит? Надежная или нет? И за словами то следи старпёр...

NemezOO:
я мазду после 3х дней -43 заводил.потеплело до -36 и завел со второй попытки.
промерзло все напрочь,но ничего не отказало.в салоне жара
а мой аккорд в минус -25-27 уже не заводился хоть что делай)))но это так то пофиг они всегда в темпле стоят .у меня теплый гараж..там +30 когда за окном -45

ну пошалил немного)))
Ну вот. Если бы тебе в отзывы постоянно гадили,тебе бы это нравилось? Конечно же нет. Просто почему то на дроме это как за здрасьте...

zero995:
меганадежно,скоростная,ликвидн ая ,ремонто пригодна в любом гараже,вы с немцем не правы10000000%

zero995:
я охренел,когда после ночи калина завелась в -38))) не ожидал от нее.
масло мобил 0-40 и все укутано было
видать путем не остыла

ну пошалил немного)))
Дружище,ну чел же признался...знач обиды прочь..())))

vsmpo2012:
это было давно и неправда))))
в моих отзывах разные комменты были.я забил на них)))
жизнь одна и ныть из-за дрома не стоит

пппан:
меганадежно,скоро стная,ликвидная ,ремонто пригодна в любом гараже,вы с немцем не правы10000000%
))))))про мега надежность это неопытноый не сравнимый звездопат ..маньяков фетишистов вазо-филов!

...мож и я где-то кого-то обидел ненароком...заранее извинюсь пред челами...)))

...чрез 18 минут праздник великий!!!!!

пппан:
надежно,если не ездить и то сгниет на корню)))
почему тазы так сильно гниют???
про ремонтопригодность тоже звездежь.гайки прикипают ППЦ

NemezOO:
я охренел,когда после ночи калина завелась в -38))) не ожидал от нее.
масло мобил 0-40 и все укутано было
видать путем не остыла
ну у хонд с зимним запускам беда(то кат перемёрзнет .то датчик блокировки холодного пуска.я с легендой вообше мучался..зимой...но эти авто не предназначаны для нищесбродного проживания под окном..только бокс и только теплый!

Artoba:
Дружище,ну чел же признался...знач обиды прочь..())))
NemezOO:
это было давно и неправда))))
в моих отзывах разные комменты были.я забил на них)))
жизнь одна и ныть из-за дрома не стоит
zero995:
Ребята, давайте жить дружно. И пусть будет меньше негатива. Его в жизни и так хватает...

[quote=пппан]пропукодрочеры?[/ quote]
какой то ты жизнью обиженный.купил таз и кидаешься на всех
думаешь,что жизнь удалась? сильно ошибаешься

пппан:
тыж недавно был тазодрочером?,а щас лоханодрочером стал.
ты лечится не пробовал или тебе не помогает?

vsmpo2012:
согласен..только правде в глаза(хоть и негативной) я атеист! так и живу не предвзято.

)))

NemezOO:
надежно,если не ездить и то сгниет на корню)))
почему тазы так сильно гниют???
про ремонтопригодность тоже звездежь.гайки прикипают ППЦ
а на тойотах не прикипают,так прикипают что менятся узел,а не деталь,особенно если откуданибудь с-пет,москоо.

вот слова нормального мужика.поддержу тебя

не прикипают

вот слова нормального мужика.поддержу тебя
и пусть даст слово и покаиться! что не будет вести себя как павлик морозов! это не хорошо очень!

NemezOO:
ты лечится не пробовал или тебе не помогает?
Он уж несколько раз мои комменты цитировал,тем самым,вызывая меня на диалог...но я же крепкий...не поддался...да и судя по комментам,"диалогировать& quot; там не с кем..))))
...ты уж ппппан извини..)))))...думаю,что говорю.....или наоборот..))))))

да ладно.проехали.раз предложил мир,значит нужно поддержать
какие тут могут быть условия

не прикипают
камри 06 года приташили на днях из столицы...там все пузо рыжее.но сквозняков нет...прикипело всё! да и пардоксально сгнила до течей трубка подачи дикстрона от насоса до рейки.та каторая лешит на под рамнике..её меняли всю!

Artoba:
...ты уж ппппан извини..)))))...думаю,что говорю.....или наоборот..))))))
погоняло у него прикольное
ппан-пропердан???)))
видать сокращает)))

да ладно.проехали.раз предложил мир,значит нужно поддержать
какие тут могут быть условия
дело не в условиях..а в достоинстве..обмануть и облаить можно хоть кого..но себя то не обманеш!

ну обманет,значит увидим.

у нас сильно солью не сыпят.
с москвы и больщих городов почти все машины рыжие..

zero995:
с москвы и больщих городов почти все машины рыжие..
писец
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Автор отзыва,ты уж нас тут извиняй,начудили мы у тебя в отзыве чутка..))

у нас сильно солью не сыпят.
вот видиш,не всезнайка ты,твой ник и картинка тож не ахти какие.я ж не опускаюсь до твоего уровня,не кидайся на все подряд.

ты тоже перекуп?

...смеялсо до глЫбины души..)))))
что за стереотип, если купил приору,то надо ее обязательно ее занижать? это настолько глупо, просто слов нет. я взял манишу ездить, а не гробить.
Мой отзыв: Лада Приора 2014

норильск
Eqe55:
это на кавказе при рождении мальчика и при покупки машины-делают обрезание.Такой оберег присущ 05 региону.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Прогресс в русских машинах все-таки есть. Приборная панель со спидометром конечно полный пи...ц (зде), а в остальном уже лучше.

Верно сказал.
Этих же мыслей придерживаюсь.

Сам являюсь обладателем рестайлинговой приоры хэтчбек люксовой и по большому счету на данный момент (4300км пробега) досаждает одно - сервисники никак не могут совладать с "горящей" лампой ESP )) уже четыре раза калибровали систему - толку -0. А по поводу расхода - многое от условий зависит. По Р-н-Д в постоянных пробках с небольшими пробегами дневными (15-20 км) расход держится на 10л/100км. А по трассе при 120 без круиза расход скачет от 5.5 до 6.1 в зависимости от ветра ))
Мой отзыв: Лада Приора 2013

Funkdoobiest:
тьфу тьфу ничего не горит, всё работает как часы

Старый Оскол
лифалекс:
поздравляю с покупкой,дай бог послужит по честному. российская машина это лотерея,так было раньше,так (судя по отзывам)происходит и сейчас.у меня первой была "семерка" бу ,ходила как часы(за 3 года эксплуатации ни каких проблем, кроме замены сцепления) потом" девятка" тоже бу,с ней проблем было больше,но в пределах разумного.потом купил новую"четырку"они тогда только пошли.по качеству исполнения это нельзя было назвать автомобилем(не повезло),она сыпалась вся кроме мотора,который пер как ракета(все кому давал на ней проехать это отмечали).сначала ездил к официалам(раз5).побоявшись что со зла кого нибудь там убью,бросил эту гр*****ю гарантию.спустя 8 месяцев продал(дал прокатиться молодому,тот когда приехал сразу спросил "от какой машины здесь мотор?"я сказал что родной 8клап. не поверил,открыл капот, увидел что так и есть,даже торговаться не стал.сейчас уже давно езжу на японцах,однако с теплом вспоминаю свою семерку..будь сейчас качество чуть выше.а цена чуть ниже,не выжить бы в россии солярисам и логанам ,а пока приходиться надеяться на удачу..
Первые 14-е 1,5 8 клапанные были евро 2, без всяких катализаторов и датчиков кислорода ,поэтому и ехали лучше поздних с 1,6 .При продаже своей ,двое покупателей на зто обратили внамание

самое главное-есп появилась.реально нужная вещь.и в эти деньги ни один производитель ее вам не предложит.а по факту-ну тесная она очень.и шумная.молодому погонять пойдет.а серьезно я бы за 450 другие варианты искал.сам владел приорой которую брал с новья.первый год бесила невозможность быстро воткнуть вторую передачу.до смешного доходило-стартанешь с каким-нибудь ланосом,уходишь на первой в отрыв,быстро вторую-а х..ен тебе)))приработалась полностью тысячам к 15,масло в коробку на нулевом то синтетику залил(сейчас вроде нулевого то уже нет на вазовских переднеприводниках).сколы ржавеют,но не везде.на арках и дверях не ржавели у меня,капот и крышка багажника(на ней кстати сколов не было,а в краске будто кусочки окалины были и ржавели в двух местах) цвели.приходилось преобразователем обрабатывать и подкрашивать.сабли и эмблемы через полгода облазить стали-вот она экономия налицо.ну и открытые замки дверей и отсутствие уплотнителя на двери довершают дело.в принципе авто отрабатывает сумму в минимальных комплектациях или там по акциям со скидками.но 450 рублей приора точно не стоит.уж поверьте.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

про инновации вообще ржу.на моей мазде 96г круиз был
какой смысл в круизе на палке?
прежде чем написать херь,подумай головой)))
круиз даже на ручке отличная вещь.на многополосной трассе ноги отдыхают,не затекают.

ильяи:
на палке круиз тоже не понимаю..да вообше на тазе)бггг

на палке круиз тоже не понимаю..да вообше на тазе)бггг
я до определенного момента не понимал.на кашкае на механике стоял,но я целый год им не пользовался.потом попробовал-сейчас пользуюсь им всегда.конечно на двухполоске сомнительного качества да при частых обгонах им не воспользуешься.но вот у нас в кемеровской области на так называемом кузбасском автобане выручает очень-врубил на 5 передаче круиз и ножки отдыхают.у нас с кемерово до юга области почти везде четырехполоска.вот где он нужен.да и вообще пустячок,а приятно.

Сибирия
NemezOO:
так то тож стучишь на него

Продажа Лада Приора 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora
Запчасти на кузов (SE) в Новосибирске