Отзыв автовладельца Лада Приора 2007

Лада Priora 2007 — отзыв владельца

, Прокопьевск
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 6 трасса и от 7 до 10 город л/100км
Привет всем, кто читает мой отзыв:) мне 25лет женат:)Продал калину и не добавил не копейки купил приору.Купил приору так как обстовляю жилье и нужен авто недорогой в обслуживании и с нормальным расходом топлива. Приорой владею уже год, до приоры были одни тазы Калина, 15-ка, Семен, но в семье было много машин в основном японцы марки хонда,ниссан, тойота, мазда сравнить есть с чем. ДВИЖОК 126- едет так себе для жигулей хорошо ,а кто говорит пушка, тот никогда не ездил на быстрых моторах из личного опыта 1jz, sr20ve,D22b, 4age-сильвертоп, вот эти моторы едут ОЧЕНЬ резво, но речь идет о приоре, 126 двигатель жрет мало, работает шумно ,при обрыве ремня гнет клапана, едет приемлимо, после покупки поменял ремни грм и генератора плюс помпу и ролики, свечи,колодки, поставил ксенон везде, поменял лобовое была трещина,в двигу залил синтетику несте 5-40, просыпается двигатель после 3000об, понравилось ездить на нем на трассе 195км лично выдавил с него, до 180 разгоняется не плохо, после 180 тяжко очень, 150идет легко, расход в районе 6литров, в морозы заводится хорошо, Минус дорогой ГРМ Ремень и Ролики на иномарку дешевле в 2раза. ПОДВЕСКА: жестковатая,некомфортная, но крепкая, для наших дорог ямы пролетаю ничего необясжаю, подвеску перетряхнул, как купил, на скорости 160 не скочит, на 195 начинает рыскать, хотя задние пружины запиляны( старым хозяином), в поворотах на скорости кренится и неустойчива. САЛОН: для жигулей неплох, маловато места и богажник мал, сидухи жестковаты,но для жигуля пойдут. эл усилитель радует, с печкой повезло теплая в минус 35 в машине стекла не затягивает, шумка как и во всех вазах, Внешний вид на 4 выглядит не плохо для жигуля, МОЕ МНЕНИЕ О ПРИОРЕ соплей не будит все по факту, в диопазоне до 200 тыс машина не плоха, если следить за ней, то расходов мало, жрет мало. подойдет молодому парню который не хочет лить бенз ведрами и покупать дорогие запчасти или молодой семье, которой надо жить и покупать в квартиру это про меня:). Кто хочет купить и в самнениях берите за 200 лучше машины не найти, ланосы,авео и нексии, точно не потягатся с приорой,а японцы за эти деньги старые, в переспективах купить мазду 3 хэчбек на автомате. Надеюсь,что мой отзыв кому-то поможет, Тем кто дочитал Спасибо и Удачи вам на дорогах:)

Купил Ниссан......)
Да купил Ниссан, а что?
Может надо было купить Субару? Тоже есть поговорка, знаете какая? Нет? Вот:
"Прикупив себе Субару, не забудь купить гитару, чтобы было веселей в гараже е.......ся с ней".
Kartmann:
Ну я хоть не лох на пи)Д)Оре
Я поездил на 14 вдоволь.Затюнил ее,но лучше она не стала(

Соликамск
Ну впринципе мышление правильное... Я про мазду 3 )))

Златоуст
Продал Калину, купил Приору, чтоб был недорогой в обслуживании авто с небольшим расходом... вывод: тот же х..й, только в профиль. А вообще у Калины пассивная безопасность получше.
С уважением, BRADIS.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

тулун.
Тебе бы этим китайским ксеноном в глаза ночью посветить , только о себе и думаешь , а на других водителей тебе *****.

Продал калину и не добавил не копейки купил приору.

Какой в этом смысл?
Калина за эти деньги свежее.Автор что то недоговаривает.

Когда колхозный ксенон ставил о чем думал? Как надоели на трассе ваши прожектора!
саратов
MAKS UFA:
Ездил и на нексии и на приоре свежей,содясь после приоры в нексию она кажется лексусом.)))
Не заметил большой разницы.Нексия чуть тише,немного надёжнее(как повезёт). Снаружи и внутри приора смотрится на мой взгляд немного интересней, двигатель бодрее и экономичней, места в приоре чуть больше + спинки задних седений складываются, клиренс выше, что не мешает машине держать высокую скорость.
Главный минус приоры в сравнение с ксюхой это посторонний шум,скрип и грохот дверцы багажника(хетч и универсал) на разбитой дороге. Даже шумка и регулировка проблему не решают.
Сравниваю машины 2009г ( у меня был хетч), у друга ксюха 80л.с.
Эффекта ЛЕКСУСА не почувствовал ни на грамм

Сибирия
да признайтесь же себе наконец - не ксеннон вас будоражит, а легенды рушит автор, те легенды - "мол вы там новых уже "настоящих" то русских машин и не видели, почём зря грязью тазы поливаете, сами на пропуках древних ездите, и опираетесь на совдеповсий автопром", - а тут на тебе человек ездивший и на том и на этом, даёт непредвятую оценку ваших настоящих, причём довольно-таки позитивную оценку, но идущюю в разрез с вашими холиварами, вот и амно кипит...не вброса ради пишу, просто призадумывайтесь, а мож действительно бежите вперёт паровоза, называя автопром уже машинами, а б/у ино - прошлым веком ?! если не прав, сорри...но на провокации, в полемику вступать не собираюсь...
P.s. если ксеннон с праой галкой, добавить конечно омыватель немешало, но если и бить фары то всем авто с ксенноном - и мерсам, и хаммерам, и тойотам, - тогда справедливо..

К
Arab-chik:
По машине ничего не скажу, отзыв читал для интереса, как новый, но когда увидел эти "прожектора" колхозные не мог не написать.
Уважаемый автор! если Вы уважаете других участников движения ВЫКИНЬТЕ ЭТО!!! Вы создаете опасность ОСЛЕПЛЕНИЯ встречных и впереди идущих автомобилей.

Что понравилось в отзыве - так это его краткость и отсутствие соплей. Потому 5.

Саранск
"...поставил ксенон везде..."
Нет, не везде! Забыл себе в АНУС ещё вставить, чтобы таким же гомосекам как ты лучше твоё очко было видно.
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

вова-вова:
"...пост авил ксенон везде..."
молодца)))
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Зверь-машина..))))

..."после 180 очень тяжко"......
....да думаю,что больше и не надо..)))

Старый Оскол
Нормальная.Но за ксенон ,дурь и не уважение к другим.Как только слепит встречка ,то очень с большой вероятностью ,это Приора. Автор ,вы попробуйте поменяться своим авто с кем нибудь и попробуйте прокатится своему авто на встречу .Может тогда поймете тех людей ,по ту сторону .
Удачи.

Коротко и ясно, лови пятак.
Про приору, ничего нового и так не узнаешь, а личное мнение всегда интересно.

вова-вова:
"...пост авил ксенон везде..."
завидуй молча
Мой отзыв: Лада Приора 2007

BRADIS:
просто приора больше по душе

модуль:
я так то ночью туманки не включаю днем на туманках ночью на фарах

Yxta:
Коротко и ясно, лови пятак.
Про приору, ничего нового и так не узнаешь, а личное мнение всегда интересно.
спасибо

nik0574:
Удачи.
друг я ночью только на фарах езжу а днем на туманках и не слеплю людей

Artoba:
..."после 180 очень тяжко"......
....да думаю,что больше и не надо..)))
если трасса хорошая как в кемерово ехать

Artoba:
Зверь-машина..)) ))
это точно:)

[quote=NemezOO]молодца)))[/quo te]
и ты себе воткни в дур..у воткни написал для таких убогих ночью на фарах есжу без туманок а днем на туманках

***062***:
Что понравилось в отзыве - так это его краткость и отсутствие соплей. Потому 5.
спасибо:) все по факту, а то пишут про приоры, всех делаю со светофора и самая лучшая, просто не начем не ездили больше и выделываются:)

Arab-chik:
спасибо:) не имею привычки обсирать все по факту, она конечно не супер тачка, но и не такая плохая как ее поливают грязью, ничего личного, но каждый покупает авто по мере возможности

nkv23:
я уже написал, что ночью езжу на фарах без туманок и некого не слеплю, а днем на туманках и к людям я нормально отношусь

Matris:
Продал калину и не добавил не копейки купил приору.
Какой в этом смысл?
Калина за эти деньги свежее.Автор что то недоговаривает.
приора больше по душе да и хотел опробовать 126двиг а то приоровцы ****али типа всех рвут, ну и взял попробовать один который больше всех ныл, взял я у отца ниссан примера sr20ve 190лс 6ступка:) и мы с ним встали корпусов минимум 5-7 корпусов 3 раза:) видил бы ты его морду после этого:))))))

maximus159:
Ну впринципе мышление правильное... Я про мазду 3 )))
мне тоже нравятся;) а приоровцы друзья сказали фигня приора лучше

maxwel2812:
От того что у тебя ксенон в туманках выключен ночью, легче то не становиться встречным. Если у тебя ксенон и в ближнем стоит как ты пишешь. Да еще и пружины резаны задние. Ты никак не отрегулируешь колхозный ксенон в фарах не предназначенных для него.

maxwel2812:
друг я ночью только на фарах езжу
maxwel2812:
а днем на туманках и не слеплю людей

ПРОКОПЬЕВСК
Savamyr:
Ну и что? Ведь в фарах то у тебя тоже колхозный ксенон стоит, или ты думаешь, что он не ослепляет встречных водителей? Ещё как ослепляет! Кстати а как ты тех.осмотр проходишь с ним?Ну и логика! А при чём здесь противотуманки? Тем более ты с ними только днём ездишь.
Че привязались к ксенону ,сейчас каждая машина с ксеноном и че теперь не жить, если слепит то сразу значит приора едет, да у половины иномарок он слепит и че вы им претензии не пишите, даже у премиум машин он слепит у меня у знакомого каен он свой ксенон как включит не знаешь куда спрятатся хотя функция автоматического поворота света и все регулировки стоят, а форды ваши как слепят на ксеноне приора отдыхает

Че привязались к ксенону ,
То есть молча терпеть этот ослепляющий беспредел? Да и законом это запрещено.
MOTUL12:
если слепит то сразу значит приора едет,
Парадокс, но именно так и есть!
MOTUL12:
да у половины иномарок он слепит и че вы им претензии не пишите
MOTUL12:
а форды ваши как слепят на ксеноне приора отдыхает
У самого то небось тоже на Приоре самопальный ксенон стоит? Как вы с ним техосмотр то проходите? Или перед этим снимаете его и становитесь ягнёночками на ТО? Или за отдельную плату?

Savamyr:
То есть молча терпеть этот ослепляющий беспредел? Да и законом это запрещено.Парадокс, но именно так и есть!А чего им претензии писать, если штатный ксенон установленный на заводе не слепит так как самопальный?
Ослепляет именно колхозный ксенон, установленный на машины с обычной оптикой для этого не предназначенной.А при чём здесь Форды? Самопальный ксенон ослепляет на всех машинах независимо от бренда машины.
В РГС проходят ТО или в Уралсибе

Ma(XXX):
В РГС проходят ТО или в Уралсибе
Там прокатывает?

Там прокатывает?
Там все круто, только плати деньги. Во всяком случае у нас в регионе РГС просто дает тебе направление на СТО для прохождение ТО, а Уралсиб так вообще за денежку тебе привозит подписанную дигностическую карту, только через неделю отдают ее тебе но это не суть. Но ты все равно как бы прошел ТО. Сам факт того что машину не надо никуда гнать

Старый Оскол
Дело не в Приоре ,она нормальная.Дело в ксеноне ,нельзя не замечать ,что основная масса против нештатного ксенона.Да еще одна странность ,ставить ксенон в ПТФ и пользоваться ими как ходовыми огнями ,ЗАЧЕМ? Дополнительный свет нужен как раз ночью.Логики ни какой ,или обман.И кстати

Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) термин "использование ксеноновых фар" напрямую не регламентирует. Однако в относящейся к автомобилистам главе 12 Кодекса присутствует состав административного правонарушения, связанного с использованием внешних световых приборов транспортных средств, не соответствующих установленным требованиям и нормативам к их цвету и режиму работы (ст.12.5 ч.3 КоАП РФ - управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации - влечет лишение водительских прав на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений).
Цитировать

и по делом!

сейчас тысячу плотишь и ненадо некуда ехать

сейчас тысячу плотишь и ненадо некуда ехать
Есть такое. А то что других слепите это как нормально? Фиг с ними, да?

Savamyr:
Есть такое. А то что других слепите это как нормально? Фиг с ними, да?
тебе поговорить не с кем, у каждого второго ксенон, и каждый второй слепит, а другая половина на дальнем гоняет, доколупался, я тебя не слеплю

maxwel2812:
тебе поговорить не с кем,
Про самопальный колхозный ксенон не с кем, вот только с тобой.
maxwel2812:
у каждого второго ксенон, и каждый второй слепит
Это так у вас всё плохо? У нас такого светового беспредела нет.
maxwel2812:
а другая половина на дальнем гоняет,
У вас что совсем с ума рехнулись?
доколупался,
Ксенон колхозный сними и отстану, все отстанут от тебя тут же, вот увидишь.
я тебя не слеплю
А других?

Нижневартовск
мне тоже нравятся;) а приоровцы друзья сказали фигня приора лучше
Интересно, это чем лучше? Просто наверное возможности нету взять другое авто вот и завидуют)))
Мой отзыв: Лада Приора 2013

maxwel2812:
а приоровцы друзья сказали фигня приора лучше
Чем Мазда3? Конечно Приора лучше, здесь даже и говорить не об чем.
Massive84:
Интересно, это чем лучше?
Да всем! Нашли что сравнивать, какую то Мазду 3 с Приорой?

Massive84:
палюбому после приоры пакупают приоры;)

maxwel2812:
палюбому после приоры пакупают приоры;)
Эх жаль мой брат двоюродный не слышал этих слов и после Приоры купил себе вначале Нексию, а потом Гольф, и чего то Приору он себе покупать больше не хочет.

Savamyr:
После Гольфа вообще будет проблема ,что купить?

nik0574:
После Гольфа вообще будет проблема ,что купить?
приору;)))))

Savamyr:
Чем Мазда3? Конечно Приора лучше, здесь даже и говорить не об чем.Да всем! Нашли что сравнивать, какую то Мазду 3 с Приорой?
это вы пошутили что мазда 3 ка хуже приоры:) если нет то у вас тогда тоже приора:)

кеемерово
что калина что приора полное г.....но.!
Мой отзыв: Toyota Carina E 1998

сергей
Яровое
просто приора больше по душе
У меня приора 2007 но чтобы где-то брякало скрипело в салоне брехня настоящая.Я ниделал ни какой шумки на приоре своя шумка приличная.Движка я в салоне не слышу догадуюсь по тахометру и спидометру что он работает.А все отрицателльные отзывы тех кто ни когда в ней не сидел и тем более не ездил.

деньги на руках
Ленинск-Кузнецкий
Да нормальный ксенон,у нас в Кемеровской области больше половины так ездят.

Самый лучший
деньги на руках:
Да нормальный ксенон,у нас в Кемеровской области больше половины так ездят.
Гомосеки ездят...
Decipimur specie recti

колхозный ксенон слепит когда как попало сделан. ксенон цивильный слепит когда фары регулируемые и подняты максимально вверх. это аналогично водила никого неуважает ему на всех наср и такой ксеноно посути не лучше. влюбом случае каким бы он нибыл то слепит он или нет зависит от водилы. те кто светят они какбы говорят: "очень приятно, я мy-дак"

Тимофей

Продажа Лада Приора 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora