Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2011
Привет всем,хочу написать отзыв о своей бывшей ПРИОРКЕ. которая запала мне в душу и вспоминаю с очень тёплыми словами и любовью.Мне на то время было 25 лет.на руках было 410 т.р. а кредит оформлять не оч хотелось,сразу скажу что тогда я б/у не рассматривал а сразу поехал покупать новую ПРИОРКУ в Салон Форвард-Авто г.Нижневартовск,сразу скажу что отношение нормально хорошее ко мне было,потом напишу конкретнее
Короче через месяц а это было в конце Июня я стал обладателем новенькой ПРИОРКЕ в комплектации НОРМА,а это ABS+BAS,два эл.стекло подъёмника,и электро усилитель да подушка безопасности,ну короче вроде так.Брал  именно чёрную в цвете КОСМОС,оч классный и красивый цвет
Сразу после покупки выехав с салона при на боре скорости чувствовалось биение при 80 км в час,т.е. надо было просто отбаленсеровать нормально что я и сделал. Сразу пишу что в салон я не возвращался по этому мелкому поводу что потом пожалел так как после года езды шинам пришёл конец .да да конец  на всех шинках которые я заезжал мне говорили что шины бракованные,овальные прям.а именно конкретный конец им пришол после года эксплуатации.Но я не уныл а пошол купил нормальную резину на лето(не помню но хорошею)и всё стало супер
Я чуточку отошёл от темы,продолжу.Сразу после шинки я зашол на рынок и прикупил новую чёрную решётку радиатора и заднею плашку вместо хромированной(не оч люблю хром) коврики резиновые и тканевые ( у меня бзик,я люблю оч чистоту в салоне),потом растяжку на перед и мухобоечку с ресничками(мухобоечка куплена из за практичности и не рас спасала от камешков)Так же затонировал в круг кроме лобовухи и музыку поставил для меня хорошею Мафон Соньку а колонки пионер.короче для меня хорошо играло (саб я не ставил так как уже всё это проходил и было на других авто, а багажник захламлять желания не было)и автозапуск ШАРХАН А
И воооот началось эксплуатация моей ПРИОРКЕ,а забыл написать что зиму окатал на родной всесизонке пока ей писец не настал,можете пинать,но я не гонщик вообще и ездил чисто по городу так что терпимая резина КАМА

Теперь о впечатлениях.

как то после дождика открыв заднею дверь я на резинках обнаружил воду,но в салон непоподало славо богу,Мне это дело не оч понравилось на новом авто даже на нашем ВАЗЕ у меня всё должно быть чотко,и поехал я в салон Форворд-Авто,короче рассказав я им ситуацию меня отправили к ихним ленивым мастерам по гарантии,короче меня они послали в вежливой форме типо это такие резинки да и нет какогото спеца там главного (наверно по резинкам)короче по ушам ехали.да и если честно былаб машина за лям яб настоял на своём.а так мне легче было самому это исправить,короче Мудаки а не мастера там по гарантии,даже не смотрели
Но всёж салон мне понравился.так как продавали мне они машинку с улыбкой на лице.я не обижаюсь.Да и если буду покупать новую ПРИОРКУ когда нибудь то поеду к ним,тем более я видал и похуже салоны(как то зашол в салон БМВ с Другом.так там даже на нас никто не обращал внимание,такое ощущение что сначала чемодан с деньгами должен зайти а потом мы на коленях за ним.короче вот так)
ДВИГАТЕЛЬ мне понравился ,после обкатки я почувствовал мощь русских лошадок,двигатель реально тянет(по сравнению с 12 которая то же была у меня и то же новая купленая в Форварде-Авто),двигатель меня полностью устраивал,масло Мобил 1 лил каждые 7-8 тысяч и всё ок.масло не доливал
КОРОБКА по началу не превычная была,а точнее 1 и заднею не с первого раза втыкивала но посде месяца езды всё стало ок и практически редко не спервого раза втыкивала,меня опять скажу страивала это так как прочитав отзывы я понял что это такая особенность коробки и так у всех
САЛОН,ну чтож сказать ,за такие деньги нормально,я не жаловался,скрипы были но не часто,а задняя обшивка багажника(она там пластиковая)я подставил тупо губку паралона меж ней и самими железом багажника и прикрепив крышку на багажник  всё стало тихо,Сидушка то же для меня норма я рас настроил и забыл,короче салон мне нравиться
он всегда чист у меня и ухожен был,Печка зимой а у нас и до - 50 может дойти.грела на отлично.я всегда на 1скорости ставил и ездил так.в салоне жара (правда летом кондиционера не хватало)
Как то повёз друга в другой город ,точнее с Радужного в Вартовк выехали в 2 часа ночи в -35 где-то,так что печка дула на ура,выставив положение на себя и ноги и 2 скорость положения вентилятора,а лобовуху только сверху чуть затянуло и всё.так что печкой я доволен на 100%(я понимаю что есть лучше но я именно про это авто пишу)
ВНЕШНИЙ ВИД МАШИНКИ мне нравиться.молодёжно
ИЗ ПОЛОМОК только одна это летом встала печка.я просто решил включить просто так сказать проверить,и включив а она не дует,мда подумал я приехала,но всёж поехав к электрику это был предохранитель,(а я уже купл новую печку и решил установить)поменяв предохранитель всё заработало УРААААААААААА,ноооо работола это месяцев 4 где-то так как потом сама печка встала и ещё какая то хрень за 150 р,короче я поменял самупечку на новую и стало ещё лучше чем было.вот так вот.Вот и все поломки за почти два года а это с 2011 по 2013 год а это целых 5000р)))))))))))
ПРО РАСХОД ТОПЛИВА не скажу я не замерял ни разу на своих машинах и мне пофиг было всегда
ПРО ХОДОВКУ скажу что не жестко ни мягко,среднячок ,но она возила и всё ок,всё работало и я не парился так как лишних звуков не было да и я каждый рас когда менял масло всегда просил поверять как там ходовка и всё ок было
Забыл написать что после обкатки МАШИНКИ я сразу поменял родные свечи и колодки,так как говно,а колодки скрипели  пипец,но установив новые за помоему (550 р.) колодки скрип ушол навсегда

Напишу чтоб не пинали меня типо до этой машины не было ничего,Были у меня и 9 -89 г и 12 2008г,волга 10 97 г, Митсубиси лансер 9 2006г,опыт с БМВ 5 2000г, да королой 2007 и 2011 г.и тому подобное.просто смысла писать не вижу всё и как .так как сравниваю машины которые в своей ценовой категории а не финик 35 и ПРИОРКУ надеюсь вы меня поймёте
Да и в правду я проникся любовью к этой машинки,она меня возила и не разу не подвела,В это время я познакомился со своею женой НАТАШКОЙ,привет передаю ЛЮБИМАЯ МОЯ НАТАШЕНЬКА(БЕЛОЧКА МОЯ)

ФОТО НЕТ так как нефоткал ,а так это приора как приора
ЗНАЧИТ ИТОГ,МАШИНА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ТО.МЕНЯ ОНА ВСЕМ УСТРАИВАЛА И ИСПОЛНЯЛА ВСЕ СВОИ ОБЯЗОНАСТИ КАК ТРАНСПОРТА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НУ А ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕ КАЧЕСТВУ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ЭТО НАДО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКАМ ОНИЖ ПРОДАЮТ ТАКИЕ ДЕТАЛИ ЗАВОДУ НУ  ИЛИ ЗАВОД САМ ТАК ВИНОВАТ ЧТО ТАКИХ ПОСТАВЩИКОМ ВЫБРАЛ,ХОТЯ ЭТО РОССИЯ,А Я КСТАТЕ ПАТРИОТ И ЛЮБЛЮ РОССИЮ
Я высказал то что думаю и мне пофиг кто будет писать что луше право-рульную старую тайоту купил,может и так но в старую полюбас пришлось влаживаться что я и не хотел и не хочу

Продал ПРИОРКУ я при пробеге 27000 т.км так как нужны были деньги на новую машину но уже иномарку ,а оней уже напишиу как куплю другую,короче если что спрашивайте я на все вопросы отвечу
ПРИОРКА МНЕ НРАВИТЬСЯ да и если понадобиться Машинка на каждый день,так сказать рабочая лошадка то я возьму НОВУЮ ПРИОРКУ НО УЖЕ ЛЮКС С КОНДИШИНОМ
Всем удачи и Машинок по круче

Друзья какаяб у меняб небыла машинка я буду отстаивать наш авто пром,веть эти машинки обладают душою,по мне есть водилы педики которые подсели на иномарки и всееееееее хают наши машинки наш автопром,но я готов доказать, подбить этим говнюкам,с......ка  наши тачи реальные,если что пишите я вам отвечу что да как,и чем я сейчас владею,так что с уважением ко всем

что же ты патриот таза продал?
Mehr sein als scheinen.

Я купил новую машинку,тем более если я Патриот я что должен отказать себе в новой хорошей иномарке?

marchuk:
должен поддерживать отечественного производителя.так обычно говорят

я его поддерживаю,вот на днях заезжал в Форвард Авто смотрел новые ПРИОРКИ
Ну а если реально то если надо будут то куплю рашин машин,веть у нас зимой только япошки да корейцы и наши вазы ездят,А немцы ссут в гаражах так как не любят наш холод

Липецк
27.000 км детский пробег, если бы Природа развалилась за это время был бы полный писец.

цену хорошею предложили вот и продал.а так то и не ожидал что буду вспоминать её
ну а так то да 27000 это детский пробег
ну а еслиб развалилась то яб был в АХ.. а не ПИСЕЦ

народ если честно я люблю раншин машин есть в них душа да и полазить по ним под капотом можно,помню у меня девятка была 89 года ,так короче там один день секиса под ней и месяц катаний,так что мне такие впечетления ни одна иноземка не даст
Простите за ошибки я на них не обращаю
Сразу пишу Эвиу меня был Эволюцией новый был куплен при Отце(царство ему небесное)Эвик вооще супер на 280 л.с.,кто имеет такого зверя поймёт меня

за ошибки искренне извиняюсь,просто пишу быстро на эмоциях,а кто много будут пи...ть то скажу что у меня до не давнего времени была бэха 7 2004 года так что толк в машинках я знаю,и могу спорить со всеми и до последнего а для самых смелых могу дать номер тел.так что звоните пообщаемся

Саяногорск
Что такое растяжка впереди?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
И на чем сейчас автор юзаете?

михей19:
Что такое растяжка впереди?
Растяжка это железная балка,которую крепишь между стойками под капотом,у меня была регулируемая так что проблем с установкой нет,15 мин и всё готово

михей19:
И на чем сейчас автор юзаете?
Сейчас у меня нет авто,вот сижу читаю отзывы и мониторю что по чём,хочу новую с салона,вот фольц мне нравиться джета 1,6 или киа сид

marchuk:
Так немцы же гадят у вас гаражах!Или сейчас потеплело?

У меня гараж тёплый если что,а фольц джета это не бэха 7 у которой при минус 30 попа осядит
Тем более фольц,это и таже шкода и сеат.детали одинаковые так что он к морозам равнодушен
Ну а мерсы и бэхи оч капризны по пневме

Ну а мерсы и бэхи оч капризны по пневме
Не так ! Это Шкода,Сеат тот же ФольЦ,По старшинству!

лэмбо.так что я все правильно пишу

marchuk:
Слышь друг.вообщето концерн фольцваген владеет и шкодой и сеатом и Ауди а так же лэмбо.так что я все правильно пишу
я и имел ввиду что Фольцваген старший ,остальные его дети

Ну тогда прости.непонял чуточьки.я с тобою согласен.удачи тебе друг

я его поддерживаю,вот на днях заезжал в Форвард Авто смотрел новые ПРИОРКИ
быть патриотом (любить свою страну) и быть идиотом (покупать тазы и т.д.)это 2 большие разницы

Плюсану

Nemez00:
А сами уважаемый на чом передвигаетесь

Старый Оскол
На ступе! Нанотехнологичной .

nik0574:
На ступе! Нанотехнологичной .
полюбас

Nemez00:
Слушай умник а ты на чем ездишь то?

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora