Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 5,5-9 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: светлый
Салон: кондёр, все электро-стекла, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, ГУР, подушки фронтальные, ABS, штатная встроенная магнитола с USB и MP3, ЦЗ, сигнализация с обратной связью
Кузов: туманные фары, локеры, антикор, литые диски
Двигатель: 1.6л 98 л.с. 16 клапанов
Плюсы:
• Мощный двигатель
• Хорошая динамика
• Дешёвые запчасти
• Запчасти всегда в наличии
• Вместительный багажник
• Большой набор опций в люксовой комплектации

Минусы:
• Кузов подвержен гниению
• Неудобные органы управления
• Дребезжащая обшивка
• Плохая шумоизоляция
• Непонятные звуки из подвески
• Низкая безопасность даже при наличии AIR BAG

Всем привет! Поведаю вам про чудо техники русского автопрома под названием ВАЗ-2171 Lada Priora универсал. Машину брал у друга на период, пока себе не подберу собственную машину. Lada была у меня во владении около месяца. За это время уже сложилось какое-то представление о машине. Время владения было небольшое, поэтому и отзыв будет кратенький. До этого были у меня Mercedes Benz E230/W124 1992г, Mercedes Benz A160/W168 1999г, Kia Spectra 2005г, Ford Scorpio 2.0 1994г, Toyota Avensis 2.0 2001г. Ездил много на чём.
И так, Lada Priora универсал 2011 года, черная, почти полный люкс, с туманками, кондёром, все электро-стекла, электрозеркала с подогревом, попогрейка, ГУР, подушки фронтальные, ABS, штатная встроенная магнитола с USB и MP3, ЦЗ, сигналка с обратной связью, локеры, антикор, литьё, пробег в районе 34000 км. И всё работает. Для русской машины набор опций выглядит впечатляюще. Сажусь в машину. Первое впечатление сел и провалился. Посадка очень низкая. Не понимаю, как люди умудряются ещё их занижать. Пошли по порядку:

Салон
С виду салон кажется очень даже приличным. Но когда садишься в машину, начинаешь всё щупать, открывать и закрывать всякие бардачки и очечники, понимаешь, что тебя конкретно развели. Материалы сделаны из самого дешёвого пластика и всё такое хлипкое, что боишься лишний раз до чего-нибудь дотронуться. Руль тоненький как спица. Вместо ручек дверей в салоне сделаны какие то углубления для пальцев. Что подчёркивает ещё раз дешевизну. А поначалу можно подумать, что это пепельница. Салон не большой, но длинный. Если водитель удобно устроится спереди, то сзади пассажиру будет не очень удобно. Впрочем как и во всех ВАЗах. Но места сзади побольше будет, чем в седане или хэтчбэке. Багажник вместительный, как и подобает универсалу. Полочка складывается, можно ставить туда хоть детскую коляску. Очень по-современному выглядит управление печкой с электронным приводом и встроенная магнитола. Магнитола мне очень понравилась, стильно и удобно. Есть радио, МР3 диски, карта памяти SD и в бардачок выведен шнур USB для флешки. Старается Lada походить на современные иномарки, а фишку с проводом для USB в бардачке скорее у китайцев скопировали. Нет, конечно эта фишка есть и была на многих автомобилях. Но русские начали её применять после того, как китайцы этот USB стали пихать чуть не во все машины. Ровно, как и датчики дождя и света. «Автоваз» старается не отставать от китайцев ))) Чёрный цвет конечно красивый, но за ним нужно ухаживать. Даже маленькие царапинки сильно заметны. Советую всегда в машине иметь полирольку и черный маркер краски.

Кузов
Кузов подвержен гниению. При покупке делайте все возможные антикоры и проливки порогов. На многих «Приорах» видел, что на передних крыльях в районе соприкосновения с передним бампером образуются очень крупные сколы, вследствие чего подвергаются коррозии. Также смотреть пороги полностью, низа дверей, днище и арки. У совсем пожилых экземпляров появляется коррозия над лобовым стеклом в районе крыши, на стойках кузова и крышке багажника с капотом. Короче проще сказать, где она не появляется ))) Безопасность не на высоте даже при наличии подушек. Видео любой может посмотреть на «ютьюбе».

Двигатель и динамика
Вот что мне понравилось в этой машине больше всего, то это 16-ти клапанный двигатель! Динамика впоряде. Он даст фору многим иномаркам. Крутится легко и после 3000 оборотов. И что самое интересное в ПТС указано 98 л.с., а по факту около 120 л.с. И при этом расход по городу АИ-92 составлял около 8-ми литров на 100 км. А я люблю иногда притопить, тем более на таком движке. По трассе вообще около 6-ти литров. Масло не жрал. Движок зачётный! Главное не допускать перегревов и своевременно менять масло.

Ощущение от управления
Если честно, когда я первый раз поехал на этой машине сам, я немного растерялся. Пришлось привыкать к сцеплению несколько дней. Точнее к педалям. Пару раз даже заглох на светофоре с непривычки. Педали жёсткие и скрипучие, рычаг КПП приходится довтыкать, руль потряхивается на кочках. Обшивка дверей дребезжит. Короче, если вы пересели с иномарки, нужно будет привыкать. Рычаг КПП может шевелиться при езде в пределах одной передачи. Едете на 2-ой скорости, нажимаете газ, потом отпускаете газ, а он шевелится! )) Но ГУР мне понравился. Руль как пушинка, крутиться одним мизинчиком. Рейка ВАЗовская и так лёкая, а тут ещё с ГУРом. Вообще сказка!

Тормоза
Я вас удивлю. Они есть! Даже ABS работала. Но ABS тугая. Чтобы она сработала, нужно на скользком покрытии жать на педаль тормоза очень сильно. Сильнее, чем на обычной машине.

Комфорт
Здесь впечатление двоякое. Те, кто пересел с ВАЗовской «классики» или с «девятого», и «десятого» семейства Тольяттинского завода, тот ощутит комфорт. А тех, кто ездил на иномарке комфорт «Приоры» явно разочарует. Вот в дождик на ней комфортно ездить, да... Все идут, мокнут под дождём, а ты сидишь в тепле и под крышей)). Даже органы управления мне показались неудобными. Печка в ноги вообще не дует. Даже на максимальном обдуве пытался найти этот поток воздуха рукой, так и не нашёл. Ощущение, будто трогаешь еле тёпленькую батарею. Поэтому зимой одевайте валенки в машине. Когда я впервые закрыл ЦЗ из салона кнопкой, я реально вздрогнул. Такое ощущение, как-будто тебе над ухом из пистолета выстрелили. Вот про что не могу плохо сказать, так это про кондиционер. Морозит хорошо, нареканий нет. Шумоизоляция неважная. На ходу слышно и двигатель, и дорогу, и камушки, и ещё какие то шумы из подвески. То бряки, то стуки по неровностям. Хотя диагностика показала подвеска в полном порядке. При повороте руля трётся какая то резинка. Слышны скрипы похожие на мяуканье. Товарищ долго смеялся на котёнка, который живёт у меня в руле. А ещё он сказал, что это типичный хач-мобиль. На котором возят арбузы продавать на рынок. С ним не поспоришь, это же «чёрний плиола» и к тому же универсал. Я врубил песню «Чёрные глаза» на весь салон, нас подхватили все 98 коней и понесли по бесконечным Российским автобанам))) Извиняюсь, 120 лошадей))

Надёжность
Тут особо ничего сказать не могу. С ремонтом не сталкивался за полтора месяца владения. Единственное, поменял только лампочку в передней фаре и заполировал пару мелких царапинок. Но как люди мне говорили, до 60000 км пробега особо не беспокоит. Хотя бывало у меня, что заводилась не с первого раза в тёплое время года с хорошими свечами. Где-то 1 раз из 10 может заводиться с длительным кручением стартера. Если обычно «ЧИК» и завелась. То иногда приходилось покрутить до 3-х секунд. Говорят это нормально. Запчасти недорогие. Дороговато будет для тех, кто пересел с "классики" или с "девяток". Подвеска по сравнению с иномарками вообще копеечная.

Не, ну на самом деле Лада Приора не такая уж и убогая модель. Были у Автоваза и похуже машины))) Ну, а если серьёзно, то Тольяттинский автозавод с каждой новой моделью делает машины всё лучше и лучше. Тем самым всё больше старается походить на импортный автопром. Сейчас в Ладах появились различные опции типа ГУР, кондёр, подогревы, электрорегулировки, магнитола USB(!), которые например «девяткам» и «десяткам» были недоступны. Где-то далеко, в глубине души появляется гордость за «наши автомобили».  Всё же развиваемся потихоньку, а не стоим на месте.

Стоит ли преобретать Lada Priora
Как говорится «на каждый автомобиль есть свой покупатель». Lada Priora подойдёт для тех, кто пересаживается с «классики», «девяток» и «десяток». В этом случае она будет и комфортной и удобной и практичной и ещё чем только не будет. Тех, кто пересаживается с иномарок, Lada Priora может сильно разочаровать. А может и не сильно. Смотря, какая у вас степень избалованности. Priora также подойдёт для любителей тюнинга. В этом случае это чистый лист для фантазий. Можно хоть занизить, хоть пневму туда поставить, хоть турбо-кит. Подойдёт для тех, кто просто передвигается из точки А в точку Б, и ему безразлично на комфорт, на качество сборки, на органы управления.  Или в качестве первой машины. Подойдёт для тех, кто работает на машине. Плюс здесь в том, что запчасти есть все в наличии и не надо заказывать и ждать несколько дней. Просто пришёл в магазин, купил, поставил, и ты снова на колёсах. Таксисты неплохо «Приоры» используют. Или в качестве временной машины, как в моём случае. И ещё совет: не берите новые Приоры. Они в цене быстро падают на вторичном рынке. Берите 2-3 годовалую. А с пробегом 60-70 тыс км сбрасывайте, и тогда вам будет счастье и в Lada Priora )))

P.S. прошу любителей ТАЗов меня строго не судить. Отзыв хотел сделать с юмором. Всем удачи на дорогах!

диски смотрятся

Комсомольск нА
нормально
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
требования как к Камри предъявляем :)) но это всего навсего Жига :) черная смотрится неплохо 5. Колёса зачёт

По моему там ЭУР, а в остальном 5, все подробно описал + ощущения без сопель.

Владимир
Написал правду.Согласен с каждым словом.5 баллов.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000

iks753:
По моему там ЭУР, а в остальном 5, все подробно описал + ощущения без сопель.
Есть ЭУР,есть ГУР,тут вроде от комплектации зависит.Отзыв правдивый и хороший!До 90 тыс.км проблем не испытывал с ней,а потом по мелочи,самое большая поломка-замена левого переднего ступичного подшипника.

Заринск
Взади вёсла .........
В чём проблема-то сделать ПЭП???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

автор сейчас начну писать, машина х.., надо было метелалом 30 летний взять и т.д. У меня ваз112 с двигателем 124, прошла более 300 тыс км. Надо просто следить и все ок будет.

Заринск
[quote=Nemez00]таз-ацтой[/quot e]
Анатолий- перестаньте .........
Это не серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

[quote=Carrozzeria]Анатолий- перестаньте .........

1. 3 к-т стоек.
2. Ремень ролики 2-кт.
3. Помпа 2 шт.
3. Кремление 1 шт.
4. Диск сцепление, корзина, выжимной 2 к-т.
4. Диски тормозные 2 к-т.
5. Радиаторы отопительный и охлождающий.

Если на то момент мне деньги не нужны были не продал бы

Снаружи ещё ничё вроде.
Внутри - ну очень уныло.

Ни кто вас не заставлет покупать Ваз, таких тоже людей не понимаю когда пишут типа в кредит вогнали. Бери тотже лохан или солярис, будешь с ним еб..., только за большие деньги.

viking77:
Комплектация с кондиционером идет с ЭУР, у автора я понял он есть.

Мощный двигатель
• Хорошая динамика
• Дешёвые запчасти
• Запчасти всегда в наличии
• Вместительный багажник
• Большой набор опций в люксовой комплектации

Н ДА ВОТ ЭТИ ВЫВОДЫ МЕНЯ НАКРОЙНЯК УБИЛИ((
ДВС в каком месте мошный?
какая там динамика?
запчасти дороже чем на ряд тойот
багажник вообше улыбнуло)
опции.. сколько не вешай на корову седло она лошадья не станет!

Сергиев Посад
Был в свое время универсал 21113.Брал новым в далеком 2006 году.За два с половиной года пробег 134000 километров.Оставил очень не плохие впечатления.Да скрипела,да не было много чего полезного из опций(практически ничего).Но кроме рассходников вообще при таком пробеге не чего не менял.Авто за свои деньги.Так,что от меня пять.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Липецк
Обновленная Природа по салону получше смортриться.

нормальная тачка .что пинать то ??! ! 5+

нормальная тачка .что пинать то ??! ! 5+
__чем она нормальная)? 21 век на дворе..мир высоких технологий))

zero995:
__чем она нормальная)? 21 век на дворе..мир высоких технологий))
на высокие технологии не у всех есть средства!!!

ПАВЕЛ 56 РУС:
на высокие технологии не у всех есть средства!!!
да уж))) бедные блин по 450-480тысяч за таз отдовать есть деньги))и прибедняетесь... это не денег нет это просто уровень развития хромает)

zero995:
не обязательно, я год назад за 200 взял 07 года .70 пробега +30 моих вложений пока не просит ттт

ПАВЕЛ 56 РУС:
))) у меня был таз под сабой последний раз в 1987 году..это была годовалая 08)) и мне на всегда хватило этого д....а..вот честно без обид..это не с деньгами проблеммы а с головой!! за 07 модели 40 лет)грубо отдать 200тр..да пох.можно купить не новую но лучше машину в 1000раз!

я про приору !!! :)

я про приору !!! :)
уже понял)и прокомментировал..

вот 10 ка 2000г была то да

всё в норме !!! отвечаю!!!
))ну как не крути это автомобиль морально и технически устаревший...в нём нет не чего.что может доставлять положительные имоции при управлении им! к томуже авто инжинерно не грматной мысли. скучей болячек и весьма не качествеными материалами исполения.

1000++, 7 лет проездил и гнили не было

тебя же ни кто не заставляет брать

тебя же ни кто не заставляет брать
)ешеб.... просто пишут владельцы лживо про эти вто)много приукрашивают..тут либо от своеё без.граматности и отсутствия сравнений! либо своё болото всегда лучше)) но таз от этоого лучше не когда не станет.это дно авто прома на тер.россии!

базара нет!!! маде ин раша!!! но каждому своё за свои деньги!!!
своё за свои деньги))эта фраза тоже убивает..... вот еслиб пихора стояла новая жирная не больше 150-170 тр..то да она была бы актуальна..год отьнздил и с горы)))а то сколько она стоит это 300%завышения..а народ у нас хавает это)

могу так сказать у меня больше 300 тыс прошла проблем особо не доставила

могу так сказать у меня больше 300 тыс прошла проблем особо не доставила
основная проблемма в том что она в лучшем случаи не чего не доставить.не комфорта.не безопастности.не чего!(

zero995:
согласен !!! цена на новые вазы явно завышена !!!

ПАВЕЛ 56 РУС:
согласен !!! цена на новые вазы явно завышена !!!
у мея один колегага .эксперт оценьшик..считал сибистоимость новой калины 2.в максимальной комплектации..так вот цена на 175 тысяч оказалась ниже той что в салоне у диллера..а это почти 45%

zero995:
но за эти тачки , цены приоры не хватит!!!

на счет комфорта, я ее проклеил полностью и салон переделал, в машине тише было в чем фокусе1, да и сдвижком и кпп, под себя сделал. Как бы у меня после неё 3 иномарки были, вот аут2011 г.в. нашей сборки еще то г... оказался, сыпался на глазах, вечно в жару вариатор грелся, лекс проблем не было, с мерсом тоже прблем нету если не считать что задние стойки на 100 тыс км потекли.

Саша56:
не поможет шумка)) там салон весь кривой..и места мало.и седла дубовые и все не под рукой

когда руки откуда надо растут и голова есть, все подрукой и можно все исправить
как? срезать арки поднять патолок..удлинить базу.воткнуть седла от ино.)))поставить нормальный двс и кпп +подвеску полностью))))если только та. и то не вариант.

когда руки откуда надо растут и голова есть, все подрукой и можно все исправить
вот честно скажу при своем среднем росте в 176я сажусь в пихору или калину и у меня такой дискомфорт((паталок низко..пассажир близко..нога правая постоянно об панель треться..левая деть не куда(
Dkm

zero995:
Пусть этот коллега оценщик дальще оценивает битые крылья и помятые капота. На большее его не хватит.
Как можно посчитать себестоимость автомобиля, который собирается на заводе. Да исходных данных не найти простому оценщику.
Да и чтобы начать это считать нужны веские основания и сильный интерес.

Иваныч Дмитрий:
Да и чтобы начать это считать нужны веские основания и сильный интерес.
увы(он иименно занимаеться оценкой внутренних узлов и агрегатов и автомобиль с повреждениями не меньше 80%..так что оценивать от а до я это его профиль.
сибистоимость считаеться отталкиваюсь от закупочных цен тоесть уен состовляюших..без учета труда.и норма часа..

Может доставить,когда ино со светофора дёрнешь,у которой пол капотом больше л/с
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Старый Оскол
Саша56

Лучше не спорте, доказать не сможете им ни чего ,проверено,ни какие доводы не помогут ,легче застрелится .

barzik:
Может доставить,когда ино со светофора дёрнешь,у которой пол капотом больше л/с
спам0

zero995:
Какая глупость, Вы вообще знакомы с Производством или с экономикой, сколько и какие там статьи калькуляции и как они рассчитываются и от чего зависят. О чем Вы говорит какой оценщик? На заводе целый отдел экономистов работает целыми днями...

iks753:
Глупость это убыточный конвеера авто ваза ! Я знаю что такте рынок сбыта от а до я !! А тут кто считал 15 лет работает в ЦНЭ и знает больше чем мы с тобой вместе. !

zero995:
Если рынок сбыта знаешь, а че ездишь на тиде)))))????

или тида круче мерса и бентли стала))))???

Саша56:
Если рынок сбыта знаешь, а че ездишь на тиде)))))????
Саша56:
или тида круче мерса и бентли стала))))???
Да мне если честно плевать на чем ездить :) но до такой стенки чтоб ездить на том что мне вызывает доверия. Да у меня повседневный автомобиль тиида для выходных и прогулок есть аккорд 7 и мне нравиться они. Они стоят своих денег. Да и не требует много :) а сейчас эти критерии важны !! И глупо сравнивать бентлей и тииду. Хотя впрочем я Предпологаю что вы не тем и не другим не владели :)

zero995 в этот детройт поедь, там таких ищут))) целый город автопромыщлености сдох, может ты их из кризисв выведишь

тебе фото скинуть?? Я тебе так скажу пересел после ваз на лекус и сейчас у меня мерс204

Саша56:
Ты прям с темы на тему. :) сказать больше не чего ? Бывает :) детройд загнулся еше в 90 так то. И пне плевать ! Я живу для себя и свою кухню знаю , купит продать можно хоть что. Каждой веши свой рынок и ценовая политика /)

если тебе так плевать х... ты ваз грязью полеваешь

Если ты такой комерс почему у тебя корыты?

Саша56:
Да я тебе тоже могу накидать много чего. Только суть не в том что сейчас у тебя ! А в том что ты говарил за то чего у тебя и не было !! Лексус у меня был 330 ну не чего сверх естественного там нет , тот же харек, так что не удивил , про мерсы и из надежность можеш не расказывать это еше все в 90 осталось. А сейчас мерс это всего лиш имя ! И цена !

Саша56:
Если ты такой комерс почему у тебя корыты?
Так де я могу скачать про твой мерс :) и лексус. И я не комерс! Если есть тех утверждения обосновывая за корыто :) а не бла бла про то чем не владел. !!

фото
Ну что скажу :) молодец я аттестаты времена в 2006 году между иерсом и хондой сделал выбор в пользу Хонды легенда . И опровдал покупку в 2 раза дешевле мерса. И продал потеряв всего 15% :) понимаешь про что я :) а мерс я себе не куплю каким бы он не был. Это политика. Я фритцов не люблю :(

еще скажи что обиды дедовские остались на фрицов

фото
Так тиида то у тебя была ?? Чем она ведро вая в своей ценовой кат ??тем что она мягкая по пластику ?? Тем что салон там богатый ? Материалы качественные ? Тем что вмней места все в D классе а цена за C , этим она плохая :)) не смеши это авто стоит своих денег , читай везде и ты не найден про нее критичных нигативов!

еще скажи что обиды дедовские остались на фрицов
У меня дет да рейхстага дошел. Из томской дивизии знамя возносил он с товарищами , умер в 91 году , а я тут на тебе на Фритца сяду :) был бы я не идейным еш еб в 90 е сел. Но извеняйте) не мои ходы.

Как там сказал рынок сбыта знаешь ну вот у нас проще ваз 30 летний продать чем иномарку 2 годовалую, и как бы еще до челебы европа в ходу после челебы азия.

Саша56:
Саша так и у нас все берут и тазы и криво ручки :) у нас немцы французы и Италия не ходовой :( если только за дешиво. А японцы и тазы все айс.

zero995:
Это что было))??? Ваз у вас в ходу???

Саша56:
А что руссо-японскую войну обходишь??
Ты не первый это говариш. Но увы я ее только по учебникам знаю. И то япы не нацисты.если тебе позволяет склад твоего сознания ездить на немцах то это твое дело и суть. Я сказал как есть

Саша56:
Это что было))??? Ваз у вас в ходу???
Да вторичка на ура. Особенно в ценовой диапроекторы до 100. Можно коллличеством люто $$$$ делать. Берут. Так как за 40-60 -80 Япа не купиш. !! А народ тут не богатый.

вот у тебя не написано как зовут?

Саша56:
вот у тебя не написано как зовут?
Толян по паспорту меня звать ,

так лучше)), вот честно понять вас за уральных не могу, вот не нравиться вам ваз херо здесь коменты оставлять. Сейчас тендция пошла забайкальские это вооше, пишут на х.. им левый руль, а тем более наш пром, приэтом берут уазики

не хера у меня список сохранен, что делал
1. 3 к-т стоек.
2. Ремень ролики 2-кт.
3. Помпа 2 шт.
3. Кремление 1 шт.
4. Диск сцепление, корзина, выжимной 2 к-т.
4. Диски тормозные 2 к-т.
5. Радиаторы отопительный и охлождающий.
Это получается раз в 150 тыс замана ГРМ? и ремень вазовский ходил столько?

Алекс56 рус:
Это получается раз в 150 тыс замана ГРМ? и ремень вазовский ходил столько?
ходил, фото с гонок найти не могу когда на 31 км гонки устраивали

А кто там работает на улицу выкинуть надо?

Саша56:
А кто там работает на улицу выкинуть надо?
Пере квалифицировало И отдать конвеера под управления болия современного бренда :) И так далее

[quote=Саша56] Отзыв о Lexus IS250[/quo te] возле восхода стаяла машина )))

ходил, фото с гонок найти не могу когда на 31 км гонки устраивали
возле дедуровки что ли?

да её продал

zero995:
Переквалифициро вало И отдать конвеера под управления болия современного бренда :) И так далее
кого???

возле дедуровки что ли?
где газзавод на илекской трассе был

zero995:
Таз это ведро и дно авто промышленности :( и просто не надо прикрашивать вмещав авто надо своими именами
таз ведро,но кому как повезет)))мне вот не везло с приорой...хотя в Тольятти за ней матался выбирал))и то на заднем крыле под лаком два волоса были(((

кого???
Весь личный состав авто гиганта ВАЗ.

где газзавод на илекской трассе был
ну ну ...так и понял...тоже там бывал

Тольятти
zero995:
Я вчера уже имел "счастье" убедиться в уровне твоего развития. Тебя даже в школу нельзы пускать, для его поднятия. Начинать нужно с садика. Когда ж ты угомонишься? Ты явно перепутал сайт с сортиром.
Мой отзыв: Лада Калина 2014

Алекс56 рус у тебя фоток и видео нет?? кто то скидывал в инет видио

Алекс56 рус у тебя фоток и видео нет?? кто то скидывал в инет видио
гонок?нет, хотя восьмерка злая есть у нас)))600 кобыл,есть любители...

Суть не в этом. ВАЗ это конструктивно не грамотный агрегат. Затупь инженеров

Тольятти
Автору пятерку. Все как есть, так и написал. По сути от одиннадцатой Приора универсал не далеко ушла. Ей пора и на отдых. Будем ждать Весту). Но, как рабочая лошадка она была неплохой. И не только арбузы возить;). Ее кондерщики и монтажники очень уважали.

Алекс56 рус Латенков, Равиль и Дима барди куда делись, что то тишина?

Саша56:
Алекс56 рус Латенков, Равиль и Дима барди куда делись, что то тишина?
Равиля что то не знаю,Барди гоняет на Ипрезе ВРикс,по городу Латенков пропал куда то,выросли )))

Togliatti:
Но ему очень чешется потролить))
Лиш бы у тебя не чесалось после поездок на калине :) за меня не переживал

у рвиля копейка была, он этих субиков делал, у него не приятность случились гараж сгорел, а там чужие машины были, вот и исчез

Суть не в этом. ВАЗ это конструктивно не грамотный агрегат. Затупь инженеров
лично меня бесит больше всего как гниют они....как не мой не полируй-гниет один хрен,бампер в цвет что то около 3 тыс,красить дороже)))

Саша56:
Ясно(((Не матовая копейка?А то кусался с одной)))2 литра мотор от Тойоты....прикольно,у Барди восьмерка вообще зло....приятеля порвал на каене турбо....причем выкинули с каена даже заднее сиденье)))

На пихору у нас передний 5500 в цвет задние минус 700 р:)
дорого.....можно с разбора на япа взять.....Тольятти не далеко от нас вот и ценник такой

На пихору у нас передний 5500 в цвет задние минус 700 р:)
у вас там что алигаторы живут))) с другом на его приору бампер металик за 2500 руб в цвет взяли

Толян у тебя точно не ваз??? а то что бурно обсуждаешь

синия была

Алекс56 рус:
У нас на Япа дешевле почти все. У примеру бампер на цывик можно купил ща 1000 тр носкат на 6 аккорд 8000 тр. У нас яп дешевле содержать чем таз в этом плане.

Togliatti:
Это ты так за нас переживаешь, что лезешь тролить в каждый отзыв о вазе? Да ты не переживай так. Нервные клетки не восстанавливаются;).
У меня нет клеток. Я машина. И не жадничаю сейчас на даче а мои племянники ездят на машине по поселку :) и мне не жалко

синия была
аааа да была такая

это точно...

это точно...
Фара прежняя Лада приоры 3800 тр. Фара педеяя Трофима Короллла 1900тр есть разница :)

да ,все верно

да ,все верно
Если есть к Примеру 230тр. То нах тут ваз брать когда 10 летнию тойоту проше и надежней содержать :)

ну можно более свежего фита или демку взять

ну можно более свежего фита или демку взять
Фиты 1 это гумно. :(. Свежие от 380 тр. Демки 2 е да в эти деньги смело. А можно и хонду цывик. Домани,тигру

это-да

это-да
Вот твой Алексей 250 голову греет зимой ?

zero995:
и ещё к ней купить контрактный двигатель, кпп и ещё какую нибудь ...уйню и будет тебе счастье !!! :) ...ля!!!

ПАВЕЛ 56 РУС:
как ты думаеш сколько стоит контрактный узел к примру на хонду домани??тоесть двс =акпп в зборе у нас??

ХЗ
ДВС+КПП, Honda D15B - 3602948 CVT FF MLYA Civic EU/ES VTEC катушка -25000тр.
у нас на пихору голый двс стоит около 45 .с навесом больше 60)так яп.б.у контракт ходит долго и цены менимальные ..есть всё тут ат а до я..а 25 тр это не деньги для такова узла..с пробегом не больше 50-60 тысяч.

ХЗ
так для наглядности)) у нас проше двс поменять чем скажем цепной грм))так все и делаютю

оренбург
НО это на Востоке от Урала !!! В ОРЕНБУРГЕ ПРАВОРУКИХ примерно % ов 10 максимум ... наших цен на ваши ЗЧ не знаю. Был на рынке племяшу авто искали за 200-250 из ино ни чего достойного!!! Взяли Акцента за 210 2005г!!! П..здец!!!
zero995:
ДВС+К ПП, Honda D15B - 3602948 CVT FF MLYA Civic EU/ES VTEC катушка -25000тр.

ПАВЕЛ 56 РУС:
Жестко у вас там. :( и выбора нету
Dkm

Да ты завязывай. Ясно же многим, не прет у тебя бизнес по запчастям. Вот и бесишься. Сейчас люди предпочтут за 300 купить гранту, а за 150 12-ку, но никак не пруль. Таких прулеводов процентов 10 %, и то им в уши добрый дядя на рынке вдул, что наш пром брать не стоит, так как устанешь, а вот возьми мою прульку и счатье будет.
Недаром ты на отзывы вазов все чаще ныряешь. Ты просто понять не хочешь, что люди считают деньги.

Новый Уренгой
Ой блин, ржу не могу))) Zero ты когда угомонишься? Люди уже смеются в каждом отзыве над тобой, все знаешь и везде.

Иван
Отличный отзыв! ) Информативный и всё по делу!

базара нет!!! маде ин раша!!! но каждому своё за свои деньги!!!
сам то ты чел не есть раша?

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora