Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

, Краснодар
4.1
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2010
Добрый день. Три года владел приорой . 2010 года комплектация люкс. На момент покупки было 120 т.км. Машинка по кузову она мне ОООчень симпатична. Но за три года моего владения это не машина, а деньгоооотсос. В прямом и переносном смысле этого слова. Спустя год владения попал на капиталку ДСВ, сделал. То что катушки летят это пол беды. Ломалось буквально все и по несколько раз. Но то что новый стартер ремонтировал спустя после месяца замены и так же два раза новый генератор ремонтировал с периодом пол года это уж слишком. Подкопотного пространства вообще нет. Не ремонтнопригодна. Устал.... на 210 продал.. Лично я НЕ СОВЕТУЮ т.к. ЗЧ не соответствуют цене - качество.
Удачи всем приороводам.. но я больше не с вами.. Ах да, хочу добавить.. кондей НАLLA - что что, НО это зверь, за три года владения не подводил. Морозит так морозит

Евгений
Буденновск
Хороший автомобиль - новый автомобиль! НЕСоглашусь с вами , владел тремя приорами с пробегом после 100т.км. картина была похожая - а все потому, что хер ты най дешь приору с реальным пробегом в 100т , как правило продавец заботится отом , чтобы вы - покупатель приобрели авто с небольшим пробегом и скручивает его до 80 - 100т.км. и так , чем больше владельцев темчаще его скручивали! Сам владел такими и вкладывал , вкладывал. В тоже время имею служебную приору при пробеге 165т.км. проблем небыло совсем , кроме расходников. В данный момент владею приорой 16 года комплектация se пробег на сегодняшний день 25т.км. машиной доволен. Вывод следующий - брать нужно новую и служить будет так как будешь к ней относится. Пересаживаться на другую модель пока непланирую. А если и буду рассматривать, то альтернативу вижу только камри.
ЭДГАР71
Чекмагуш
Отмучился!
Станислав
да,)))

Боготол
И,как факт 210 т.км.Было бы так плохо,то пробега не было бы.А так,взял с пробегом 120 т.км.,накидал 90 т.км.,и продал с пробегом 210 т.км.И машина плохаяяя.Да,на такие пробеги и японцы кашлять начинают,о немцах,вооще молчу.

DuckWader
Курчатов
просто не повезло или где-то брак. владею хетчем 3 года. никаких проблем за 40 000.
кондей там действительно сила! у знакомого на мазда 6 включается раза в 3-4 дольше.

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora