Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

ВАЗ Приора 2008 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2013
Привет всем, пишу свой первый отзыв,строго не судите,хочу поделиться впечатлениями может кому то поможет при выборе данного авто.До этого был ваз 2110.Купил приору в 2013 году 30 декабря,без кондиционера,пробег был вроде бы как 85000км,чёрная 98л/с на штампах 14-х,вроде внешний вид на 4,крашеный капот и не родной бампер,кузов не поведён,ну и ладно,сел проехал ни сверчков,все тихо,только вторую скорость привык попадать на второй день,ну ладно,по ходовой на сервисе проверили,правую гранату поменяли пыльник,вроде всё!Расход 9л по городу,7.5 трасса 95-го.По скорости я не гонщик 120-130 максимум,но пару раз пытался проверить сколько идёт больше 175км по прямой она ни ехала на удивление,с мотором,диогностикой,прошивкой,топливным фильтрам все отлично!,моя предыдущая 2110 8-клап ехала все 190,по той же дороги с одним пассажиром!Поставил новые диски на 15 195/50с резиной (марангони)кстати немного жестковатая,но за полтора года и (30000 пробега) ни одна шишка не вылезла,влетал в ямы на асфальте,дорогу держит хорошо,стала устойчивей!По серпантину в поворотах на 5+!Через 5 тыс пробега в конце апреля подняли машину на том же сервисе проверить,опять порвался этот пыльник и потекли две переднии стойки,отдаю 6 тыс ,поехал на диагностику,поменял свечи и одну катушку,движок в порядке,ремень сказали новый,но и предыдущий хозяин сказал менял 5 тыс назад,мол не переживай!Масло кушала 1 литр на 10 тыс.Через два месяца собрался ехать на море,думаю проверю ходовую,но не доезжая сервиса рвётся е....й ремень!!!Тянут до сервиса,по дороге я вспомнил наш автопром!!!)))Моторист снимает крышку,говорит ремень не порван,ролик развалился не оригинальный стоял(Китайский):)Это удовольствие обходится в 28 тыс,через 2 суток новый двигатель,кольца тоже поменял,колодки по кругу,масло в коробке,масло в движке есть вообще перестала.За полтора года владения всё ок.
Ну решил менять на что-то получше,выложил на авито через две недели продал.Через пол года звонит владелец, говорит стуканул движек,мол только он ремень поменял с роликами, опять же с НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ, погнуло клапана,но на этот раз с головкой!!!(ремонт 35тыс) Выгодал на роликах 400 рублей:):):)И вообще лучше брать оригинальный комплект и не париться,ну в принципе и все.Как по мне,так эта самая удачная модель из всех тазов,делайте выводы...

8041935
Норм машина. Из нашепрома до появления весты неплохой вариант.
ххх
моя предыдущая 2110 8-клjп ехала все 190, а что не 200,такие наивные что ли?
Новочеркасск
И прав нужно пожизненно лишать таких "тюнингистов"!!!!!
От приоры только положительные эмоции досталась она мне в люксовой комплектации + тюнинг+ полностью сделал шумавибро изоляцию была такая 2009 г 16 клапаная
Никогда не рвался ремень ставил только лучшее
По динамике и по расходу автор п..дит нагло в городе расход был около 8
Трасса 5 - около 6 литров
Не буду вешать ярлыки выводы делайте сами автор со своей тележкой говорят сами за себя
Coshmaran
Белово
Ксенонщиков в топку!!!
Называевск
Я человек простой, вижу приору с ксеноном - ставлю 2.
Точняк, ксенон только с линзами и никак не в туманки!
Да уж, за 50 тысяч км и два попадоса на такие деньги у двоих людей. Обидно за качество.
Я человек простой, вижу приору с ксеноном - ставлю 2.
и затянутые задние фонари в красный.
Волжский
Все как обычно закончилась проблемой с грм
приоро-это жуткий отстой.гниюче-ломучая,тесная десятка.

чёдкая ростовская прЫора, есть жи да
Продал трамвай - купил BMW!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

вижу ксенон хоть где-ставлю кол!!))) почесноку!!))
"через 2 суток новый двигатель" - долго как-то.
у нас за ночь перебирают.
Иван
Машина норм, но ксенон действительно лишнее
Иван
Очередной умник, который повставлял везде ксенон и слепит всех встречных
Была у друга десятка карбюратора, ехала 190 км/час на трассе. Так что можно автору доверять проще его десятку. Единственное погрешность скорости не знаю какая у вазов. Может - 10 км/ч максимум.

И прав нужно пожизненно лишать таких "тюнингистов"!!!!!
В 13-ом году как то ездили много людей с ксеноном,да и купил я ее с ним,это сейчас не спорю если не положено,то да!
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://veshok.ml/388744

serega-56-rus
Приора - хорошая машина, не дает расслабиться, постоянно что-то надо делать. За три года на ваз-2114 поменял почти все, что можно было, неплохо так изучив конструкцию автомобиля. Тот еще пылесос. Пересев потом на короллу 08 года, самое дорогое, что поменял за свои 120 тыс пробега - аккумулятор))
KILEG
На видноме 180 ездил ее прижимает в трассе нереально но присутствие страха есть, но когда лада*****а и столько скорость удивляюсь что этот***** не взлетает))) а цены конечно вообще для идиотов, такое должно стоить сущие копейки

Иван
Может врал спидометр , что-то много 190, либо тачка в идеале с доработками какими по карту!

Возможно, это диоды.
Ещё один праведник .

Общерасейский Мордор
Сообщений: 32016
Schatzen Sie jede Sekunde. Fur Tausendstel.

serega-56-rus
За три года в 14-ю вложил 4000 рублей после второго хозяина ,больше не куда было ...

Иван
Так они все врут ,но вроде при езде на спидометр поглядываешь ,больше вроде как не куда )))14 -я также шла 180 а сколько там в абсолютной величине хрен его знает .

nik0574
Я за три года почти 160 000 проехал. Из того, что помню: подвеска вкруг два раза, сцепа два раза, коробка, бензонасос, штук пять замков багажника, шрус (вроде он, закусывало при повороте), моторчик дворников, замок зажигания, радиатор, бачок и еще всякой хрени уже и не вспомню. Да, з/ч дешевые, но за такой пробег набирается тыс на 100. Это все, что НЕ потребовалось менять на 10-летней королле. Я ни за кого не агитирую, просто факты, думайте сами, решайте сами)
serega-56-rus
И еще про четырку - я ее с теплотой вспоминаю, правда, первая машина - оторвались штаны на выпускном коллекторе в 100 км от города, это было эпично) добрался своим ходом, правда останавливался посмотреть, чтоб ничего не загорелось под капотом)) справдливости ради, когда продавал с пробегом 205, движок работал ровно, никогда не вскрывался, масла ни грамма, расход по трассе не больше 6 л. Тогда я думал, что лучше машины нет)

serega-56-rus
Продал с пробегом 140 000 ничего из вашего не менялась ,машина была в идеальном состоянии ,на 8-ми летней ржи не было , также ни к чему не призываю,просто факты .

nik0574
А я еще думал моя мало ломается))

Продажа Лада Приора 2008