Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал!

Лада Приора 2009

, Новосибирск
Пробег: 175 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Продал!

Вчера, примерно в обед машина была продана, но не без приключений, это же ВАЗ)

В общем то, в конце июня провел очередное ТО на машине, поменял масла, антифриз, в ходовке, рулевые наконечники, шаровые и еще что то, уже не помню. И вот, после замены масла начали стрекотать гидрики (всегда лил шел 5.40, как и в этот раз), и параллельно с этим, я приобретаю другую машину, а приору на мойку/фотографирую и выставляю на продажу, припарковав во дворе. Пару раз на ней я ездил, смущало только стрекотание гидрокомпенсаторов, но об этом я указал в объявлении, через несколько дней приехали покупатели, посмотрели, прокатились, отметили что она "едет как то не так", и богатит смесь (судя по черному дыму) но решили рискнуть и брать, машина была отдана несколько ниже рыночной цены.

Через 20 минут после выезда, звонят мне и говорят, что машина перестала ехать совсем и на холостых горит индикатор масла, ну соответственно я могу теперь только посочувствовать, так как никаких гарантий на двигатель я не давал, да и заведомо предупредил о неисправности, да и в эти деньги вряд ли можно найти что то лучше) В общем люди культурные, но из разговора я понял, что я козел, сыграл "на лоха" и т.д. Хотя я с этим не согласен, они перед покупкой сами сидели за рулем.

Взял бы я себе продукцию автоваза еще раз? Спасибо, откажусь. И дело не в том, что машина плохая, своих денег она однозначно стоит, скорее дело в том что просто надоело. Из-за репутации производителя(не на пустом месте), машины очень быстро обесцениваются, они неликвиды, да и мне не 20 лет как на момент покупки:) Конечно были и положительные моменты, но со временем этот автомобиль начинает тебя откровенно говоря уже бесить, и вот продав его, остается целый коктейль эмоций)

На этом отзыв окончен, как и моя история с этим авто, всем ровных дорог и отличного настроения)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром