Дополнения к отзыву о ВАЗ Priora 2009

Лада Приора 2009

Тема:

Добавлю сразу: сей опус мной был написан давно, да только скоро сказка сказывается да не скоро дело делается, а именно написал и забыл добавить, с тех пор поменял стойки перед (время сделало свое), магнитолу сони х-плод поменял на алпайн. Центральную рамку (да да, та самая где была крышечка с позорной надписью "open":)), новый бардачок (старый был в царапинах), регулятор высоты фар, кнопки стеклоподъемников, плафон освещения, пепельница, ручник, левый воздуховод (вылетело из головы название той штуки из которой выходит воздух от печки) были заменены мной просто для эстетики и освежения салона....

Приобрел диски r16, с резиной.. Ну что сказать, вид у машины стал значительно лучше.. Смотрите, комментируйте, интересно Ваше мнение читатели..

Так же хочу отметить, что с широкой резиной, машина уверенней держится на дороге, легче разгоняться (зацеп лучше), в повороты входить проще но есть одно НО!! В калию лучше не лезть.. ибо руль начинает лево-право-лево-право приходится ловить ее и вообще теперь стараюсь вылазить из колеи, а на 14х такого не было:) размер резины кстати 195х50х16.

Остальное все скучно, с момента публикации отзыва ничего с машиной не произошло, все в норме, держим ежедневную эксплуатацию:)

Всем добрый день, давно не дополнял отзыв, даже соскучился по "рулесрачу", для начала, по теме, сижу, смотрю фотографии своей машины, грустно становится, сейчас мордаха слегка не в том виде в котором была ранее, дело было еще в апреле, моя машина стояла на парковке, сам я был на работе, тем временем недалеко от моего автомобиля, уже начали происходить ужасные события, а именно, девушка на тойоте королле выехала с парковки (именно это ужасно), проехала немного по двухполосной дороге, и начала разворачиваться с правого ряда, где в левом ряду в нее въехала волга, и она, по инерции, даже не нажав на тормоз, влетела моей безобидно стоящей машине в правое переднее крыло, (в итоге, слегка ушел телевизор, правое крыло под замену, бампер, правая фара)....

Добрый день уважаемые дромовчани! Ну вот, прошло уже 2,5 года как я владею данным автомобилем! За это время было и хорошее, но и без ложки дегтя не обошлось. Как я писал в прошлом дополнении, в меня приехала женщина, и вместе со своей веселой семейкой обвиняли чуть ли не инспекторов но только не свою любимую дочь/сестру/жену я не знаю кто она им в общем:) Повторная экспертиза ВНОВЬ подтвердила ее вину, и на этот раз мне дали справку, я побежал в страховую, выплатили, молодцы, но только независимая выбила еще 12500, итого вышло за фару и крыло 23000 мне на руки, в целом неплохо, особенно с учетом того что по судам я не бегал, просто написал доверенность на в уступке права юридической компании в суде....

Ну вот и все, выставил на продажу. Новое авто уже куплено, о нем так же будет отзыв, но позже. Думаю обновлений больше не будет, чуть позже только выложу свежее фото. Всем удачи на дорогах:)

Вчера, примерно в обед машина была продана, но не без приключений, это же ВАЗ)

В общем то, в конце июня провел очередное ТО на машине, поменял масла, антифриз, в ходовке, рулевые наконечники, шаровые и еще что то, уже не помню. И вот, после замены масла начали стрекотать гидрики (всегда лил шел 5.40, как и в этот раз), и параллельно с этим, я приобретаю другую машину, а приору на мойку/фотографирую и выставляю на продажу, припарковав во дворе. Пару раз на ней я ездил, смущало только стрекотание гидрокомпенсаторов, но об этом я указал в объявлении, через несколько дней приехали покупатели, посмотрели, прокатились, отметили что она "едет как то не так", и богатит смесь (судя по черному дыму) но решили рискнуть и брать, машина была отдана несколько ниже рыночной цены....

Лада Приора
добрый день , приора 2007 года при разгоне в районе 3000 оборотов пропуски 2 и 3 цилиндра .Пока не заглушишь . После нового запуска все норм.
2 ответа
Лада Приора
Помогите, может кто сталкивался с таким. Иногда после запуска двигателя генератор не дает напряжение . Сбои не каждый раз бывают.
2 ответа
Лада Приора
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Во время движения при нажатии на педаль сцепления перед переключением передачи
3 ответа
Лада Приора
Возникла проблема , показывает что открыты двери и горит лампочка салона (при выключенном зажигании ) при включении зажигания , такие же симптомы
1 ответ
Лада Приора
Добрый день, столкнулся с такой проблемой что машина начала просаживать обороты и глохнуть, сначала проблема была только на ходу , а сейчас и на
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora