Отзыв автовладельца Лада Приора 2014

2.7
Год выпуска: 2014
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Китайский
Всем привет Являюсь горе водителем Приоры! это было Февраль 2014 года! Я выбирая эту машину не о чем не думал так как в автосалонах машин не было даже Матиза)))! Нужна была Вторая машина 1 ая Нексия пустышка машиной доволен оценка 7 из 10! Машина нужна была для стройки(Дом начали строить), Выбирал универсал  Кроме Приоры было Калина 2 тоже универсал но увы ждать надо было месяц. Остановились  на Приоре, стойла она с учетом девальваций 2000000 тенге это 11000$  с кондером брал в кредит ждали 3 дня приехали забрать машину. Ну что сказать свиду не плохо выглядит сели поехали на заправку заправили полный бак, первые ощущение после нексии хорошые были, но они не долгие были об этом потом. Через три дня у меня произошел дтп, Фура с прицепом меня поранило Дверь в хлам бампер, крыло вообщем страховка оплатило через 2 месяца около 1000$. 2000км прошел ТО 0 . Машина обкатку прошла где то 10000км после этого машина ожила не ожидал от Ваза такой тяги. То 1 прошел сам 15000км масло поменял и фильтр воздушный. Все лето тоскал строй материалы по трассе в день проезжал 200-300км ездили два человека. Хочу сказать что универсал брал потому что хотел груз тоскать но не тут то было 200кг и все зад машины садиться на асфальт, стыдно называть универсалом. Но мне было все равно грузил машину по самые не хочу на крыше тоскал профнастили, цементы, гипсакартоны. Ходовка конечно Дерево по сравнению с Нексии это небо и земля, После Приоры сажусь в Нексию как будто в мерс сел)))  Ну что поделать приходилось ездить. 30000км Второе ТО менял масло Фильтра воздушный, топливный.  Кстате машина у меня была по тех паспорту 2013года хоть и рестайлингвая была но коробка была старая она меня ужасно бесила, так болтается и дергается как будто щас выскачет. Очень порадовал расход по трассе не болше 6л местами 5л город 7л если топить то 8-9л бензин заливаю АИ92 ничего ездить нормально не разу не заглох И Джеки чан не горел. из наворотов купил диски, майфун, буфер на 500Watt и все! а подвеска такая низкая потому что она сама так села после грузов, все спрашивают занизил ли я подвеску нет я с ним ничего не делал она сама так))) Салон конечно нормальный но видно что Китай могли бы по луче сделать! Кондер работает нормально не север конечно но пойдет! в сентябре пробег 45000км ТО 3 поменял масло и все. В ноябре произошло еше 1 ДТП в правое колесо в ехало Лексус Ис200 виноват братишка Итог 400000Тг ремонт Лексуса! 150000тг ремонт Приоры. Меняли амортизатор и ступицу, крыло 1 фару и геометрия. Сегодня 8 декабря Машине пробег 52000км машина уже не та как новая ходовка гремит салон гремит в общем не доволен этой машиной! Моя оценка 3 из 10! Брать машину это или нет дело ваша но я бы еше раз не купил бы такую!

Магнитогорск
Для таких целей лучше было бы ларгуса взять. Там и ходовка помощнее и места поболее. А вообще машина использовалась для стройки, гоняешь с перегрузом, потом 2 аварии и после этого ты ей еще не доволен что она скрипеть начала.

Ты вообще автор машине меньше года пробег 52000 тысячи и ты жалуешься ходовая гремит ???? Я понимаю если бы она гремела при нормальном пробеге 15000 тысяч и плюс 2 ДТП

Articool:
и на нее так же возил гораздо приятнее ездить!
За 1 год такой пробег ты еще не даволен машина уже умерла и еще ДТП

(_!_)
хоть пружины и не пилены серовно 5!!!
приораедет

taZыVаLяt:
просто парням скажи русским
А чего сказать-то?????
Не дорогой и очень динамичный автомобиль, который без труда уезжает от многих ино-подделок. А то, что там скрепит, так на это у пацанов руки и голова даны.

СПб
великолепно! невероятно четкая приора: низкая, черная. в тонировке., диски стильные Уверен. у автора много секса, все телки его. Поставил за отзыв пятерку. Советую как еще лучше поднимешься в жизни, бери бэху, тогда вообще кайф будет

во мраке
Низкий таз радует глаз
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

цилиндр:
смотря чей глаз )

(_!_)
цилиндр:
пили пружины
занижай машины

avto2014:
Ты случайно не panzergto? такую же ахинею вечно пишет)

Россия
dromoves:
Ты случайно не panzergto? такую же ахинею вечно пишет)
Это он и есть. Во многих отзывах это тело оставляет два комента от двух аккаунтов.

Rebusss:
Ну понятно.Значит не ошибся.Действительно - тело. Хотя над больными не принято смеяться. :(

Выбор не понятен, брать черную машину для работы))))))

После продажи кому-то щастье похвалит! Ну а чё , без пробега по России!

Про запятые и абзацы, я так понимаю, Вам в школе не рассказывали?
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Захар Солдат:
После продажи кому-то щастье похвалит! Ну а чё , без пробега по России!
Пхаха какие то 52 тысячи за 10 месяцев

Костанай. Калуга. Омск
Эй! А куда мой коммент дел? Разве я не прав: наваливать в авто "до}{Rунища груза, убить в двух ДТП, а потом говорить: "Машина аццтой" Лучше бы не брал"!
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Маладэц! Слюшай машину класно занизил, но тока маловато, ешо бы см на пять пониже и было бы самоёто, ай маладэц.

Нормальный кредитный тазик, ставлю кол. :)
brut-alex
купи лучше мерс 600-й 90-х годов и радуйся ( как вы, казахи, любите). Он уж точно ломаться не будет!

kastorski:
Нормальный кредитный тазик, ставлю кол. :)
Еще один...

Проставки (домики) под задние пружины что бы грузы возить купить не судьба ??? Цена 200 руб, устанавливаются быстро, и зад машины поднимется.

СПб
Да, Приора груз не держит, проседает, факт. Я, зная о предстоящей покупке квартиры, купил Ларгуса чтоб возить. В итоге за весь ремонт "голой" двушки доставка была только на гипсокартон (1200 х 2500) и двери. Двери может и влезли бы, но нужно 5 штук + коробки/наличники, потом всё это на этаж поднимать ... не стал заморачиваться, заказал доставку с подъемом.

Планета Земля
Содержание и грамотность текста тянет только на 2 , что и поставлю

саратов
Нормуль она у тебя потерпела))))

Нормальный такой отзыв, сам ушатал машину и теперь не доволен.

Начало отзыва отличное)))
Кому как, а моя девочка трудется каждый день и радует уже 103000 км.

Алматы
161:
Кому как, а моя девочка трудется каждый день и радует уже 103000 км.
Ремень ГРМ менял? Когда менял (на каком пробеге)?

Egorr Brn:
прицеп и всё

kazzim
Махачкала
Нормальная машина.Не приору надо было брать,а газель.

Не понимаю логики. Брать новую машину для того, чтобы возить стройматериалы. Это же неокупаемо. Доставка дешевле будет. А так, по уму, взять ушатанную четверку за копье и прицеп и козлить на ней гипс-цемент.

Ннесия от такого сдохла бы давно

ЕВГЕНИЙ КАРТАШОВ
ЗА АВТО 5+! ЗА ОТЗЫВ 4! ГОЛОВА И РУКИ-И ЛЮБОЕ АВТО БУДЕТ НАДЖИГЮР!

Автор просто неграмотный хрен.. странный конечно
Мой отзыв: Лада Приора 2009
А что старую девятку взять не судьба, тысяч за 40. Они не когда в цене не падают ,переходят только от одного строителя к другому.

игорь
Миасс
хочу ответить автору этих строк! ваша нексия по отношению к приоре золупочёска!приора рулит!

игорь
Миасс
не хочу обидеть но вам только на сайгаках по степям скакать!

Дмитрий
Магнитогорск
"После Приоры сажусь в Нексию, как будто в Мерседес поподаю"....... Автор, ты ваще валет что ли?Нексия гумно по сравнению с приорой!!!!

ай... обычный опель астра г универсал 98 гв уже целый дом перевез по достачкам....пробег 360 000 было 1 дтп на 200 000 зад в лепешку и перевернуло. за рейс с лесопилки 150 кг на крышу, 4 человека и внутри еще краски инструмента кг на 50. Выглядит сегодня уже не айс, но чтобы так........ 2 пружины лопнуло по 15$ шт пару стоек поменяли

Троицк
Автор валет по жизни!Масло через 15 тысяч меняет,за тачкой не следит.Водятел Южный!После таких брать машину все равно что с табора забрать!

Продажа Лада Приора 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora