Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

, Свердловск
3.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Всем доброго времени суток. Пишу этот отзыв для тех кто сомневается , брать приору или нет.Начну с того что брать проперданую, прокуренную, проеба..., праворукую ино...  и не думал. И в сторону бюджетных подобий ино..., таких как шевроле авео, Киа спектра, Логан, Акцент, ну и т.д. и т.п. тоже не смотрел . потому как они не лучше наших , а хуже. сборка у них гоМно, движки гоМно, салоны убогие, как на вид так и на ощупь, гремят все, пока до ума не доведешь. Так вот купил я ПРИОРУ и что сделал... сразу поменял все стойки на ss-20, снял передний бампер и накладки на пороги, и поставил ... ну на фото видно что поставил. выкинул заводские штампы и поставил то что осталось от предыдущей машины. выкинул заднюю полку и боковины, прикупил лист толщиной 15мм, ну и на фото смотрите что получилось. также проклеил шумкой все дверные карты и перегородку между двигателем и салоном. И нету...ну нету!!! у меня ни одного сверчка, в салоне тишина и благодать. печка работает на ура в -30 тепло, ЭУР работает на 5+, двиготель довольно таки приемистый, особенно  после 3.000... второе дыхание открывается, и все выше перечисленные бюджетные ино... остаются где то сзади.  P.S. Если кто нить начнет писать про безопасность, надежность и комфорт, отвечу так, все это начинается от 2 миллионов и выше.

Да у автора слишком много негатива , просто машина то так себе вот и пытается хоть как то сам перед собой оправдаться за сделанный выбор. Не переживайте молодой человек и у вас будет НАСТОЯЩИЙ автомобиль.
allleksey
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

allleksey

А где все коменты я 30 минут назад читал полно было
автор их в рифму отправил)))) обидно когда зеркало тебе морды строит)))

Старый Оскол
А где все коменты я 30 минут назад читал полно было
Хозяин барин ))) Понравился ,не понравился ,не понравился ,не понравился и т.д.
Автору удачи

Старый Оскол
В фарах ксенон иль чего то путаю ?

avd20071:
автор их в рифму отправил)))) обидно когда зеркало тебе морды строит)))
да, вчера комментариев много больше было. видимо, не понравились. :)
но оценки то уже редакции не поддаются, бгг
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

ведро

den041180:
но оценки то уже редакции не поддаются, бгг
Афтару не дано это понять. ))

самара
Купил приору в 2009 продал в августе 2014 с пробегом 91000 отьездил без проблем ни чего не ломалось менял только расходники машиной остался очень доволен

А отзыв-то где?!*)

Yaroslav777
мне бампер нравится. смотрится красиво

Yaroslav777:
мне бампер нравится. смотрится красиво
а помоему колхоз.

Это на какой скорости 100км\ч при 3000об?!!
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

лабинск
молодца,автор. Вполне симпатичная машина. Всё правильно говоришь. Не обращай внимания на местных троллей. Они ездят на с...раных копейках,никогда не ездили на нормальных приорах, и теперь обс...рают наши машины,обыкновенные завистники. Удачи тебе на дорогах.
Мой отзыв: Лада Приора 2014
Евгений
Полысаево
Правильно, так держать!!!
Я сам владею аналогичным аппаратом 2012г.в. норма+. всё работает без проблем. пробег уже 88000. Динамика у авто просто супер. иномарки до 200коней нервно курят в стороне...
Евгений
Полысаево
моя красавица

gemeir2
Евгений:
моя красавица
в бампере сеток не хватает, на фотке смотрится не очень

Orloff:
Да и у вас молодой человек аналогично, много не уверенности во всем, даже свою фамилию Орлов пишете как Орлофф, видимо собственная фамилия не устраивает.
ПС ну уж Витс о котором вы поведали в отзыве уж точно нормальная мафына
В споре не рождается истина а только лишь способ самоутвердиться

я могу понять зачем приороводы или другие тазоводы читают такие отзывы - почерпнуть опыта в чем-то, узнать о ништяках каких итд, вобщем по типу форума идет тема.
НО, ну никак не могу понять зачем сюда заходят тазоненавистники, поненавидеть чутка чтоли ? идите мимо если вам безразлично все это! или раз вы здесь не безразлично ?
тазы валят!
кcc
Магнитогорск
АВТОР молодец, коротко и по сути, а те бараны которые *****м поливают авто ВАЗ дебилы!!! т.к свое Российское поливают!!! машина та хорошая которая в хороших руках и любой марки мне есть с чем сравнивать на немецком автопроме 18 лет. Если в порядке ВАЗ так на нем можно и 30 лет ездить))) да не спорю со сверчками и т.д но это лечиться))

кcc
из российского легкового автопрома остался только УАЗ...проснитесь уже

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora