Замена генератора

Как обычно езжу себе никого не трогаю) и тут замечаю, что машина как то не едет особо, пошел открыл капот вижу, что на аккумуляторе горит черный индикатор, сразу все понял, генератора стал плохо вырабатывать энергию, аккумулятор у меня новый mutlu емкость 63 пусковой 540А, хороший аккумулятор на прошлой машине стоял такой же всю зиму на улице и всегда заводилась, приора живет в гараже так что не проверял ее, 14 моя -40 заводилась и норм). А я как бы уже хотел менять гену на побольше то есть на 115А, у меня стоял 80А. Купил я значит гену на 115А вышло 3700 рублей, поехал в гараж менять его и тут первая проблема на новом генераторе больше диаметр болта на чем держится клемма (B+), и есть 2 входа W и L. Ничего сложно нет просто купил клемму 10 рублей, срезал старую воткнул в новую проводку и все) штекер воткнул на L и все гуд) аккумулятор полностью зарядился за 2 дня езды.

Клемма на 8мм

Цена 3 700 рублей.