Эксплуатация

Вот и отремонтировали мне машину. Отдавал на 4 дня. Ну что сказать ? Когда увидел, то просто офигел. Как будто бы и не было никакой вмятины. Сделали просто отлично. Зазоры ровные. Цвет один в один совпал. И цена вопроса 5000 руб. за крыло и бампер. Очень доволен результатом. Если кому надо, то адрес подскажу. А так в других местах один элемент только стоит 6500 руб. Мне насчитали 13000 руб. За что ???

При пробеге 35000 км. заметил гул от задних колес. Сначала думал, что резина гудит.(как раз совпало с заменой зимней резины на летнюю) Но гул стал еще сильнее. И на повороте в одну сторону сильнее гудит. Подумал на ступичный задний подшипник. Подъехал к другану, он поднял на домкрате и крутанул колесо. Да это он самый…Поехал в магазин. Купил КРАФТ, говорят хороший. 350 рублей стоит. Поменял мне друган быстро, минут за 20. Еще и в нарды поиграли. Теперь тишина в машине. Все таки нравится мне наш автопром в плане запчастей. Поехал, купил и поменял. Дешево и сердито. И никаких заказов.

Также поставил плафон для задних пассажиров. Трудностей не возникло. Просто в обшивке вырезал место под рамку (место под плафон было ). Встало все идеально. Подключил к переднему плафону. Только я поменял купленный плафон на другой-взял такой как и передний, т.к. у него еще и середина освещается, а на том только индивидуальный свет был.

Ну и куплено детское кресло для малыша. А так как он еще не сидит, то возить надо в люльке лежа. А оказывается, что есть кресла раскладные. Но сколько было пересмотрено их, все они немножко только раздвигаются. И ребенок все равно сидя получается.И вот нашел кресло, в котором ребенок может лежать. А как вырастет, то сидеть будет. Особенно будет хорошо в дальних поездках. Разложил и ребенок спит лежа, а не сидя, повиснув на ремнях. Летом собираемся опять на море. В Крым поедем.

Ну вот и все новости о приоре. Всё также продолжает радовать владельца...!!!

Ну а это бонус . 500 кг