Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Автобокс на приоре и дальнейшая эксплуатация.

Вот и накатал 45000 км. С автомобилем все в полном порядке. Никаких поломок. Грузы возит по пол тонны постоянно. Только пружины задние просели немного. Даже писать то не о чем. Разве что об установленных аксессуарах...

1 - Все таки поставил лакированные молдинги панели приборов. Правда делал это не сам, а поехал к другу. У него руки худые и ему это было сделать не очень трудно. Теперь вид стал просто отличный, а то как то серые не стали смотреться с лакированной центр.накладкой. Сразу скажу, что маленькая держится на 2-х болтах (с ней проблем не было). А вот длинная на 4-х болтах, к двум из которых тяжело подобраться. Так что имейте ввиду, если кто соберется их менять. Нет, чтобы сделать на защёлках (как на калине)…Но результатом доволен. Смотрится очень хорошо

2 - Установил колонки. Дверь не резал. Вырезали проставки 1,5 см. Все встало отлично. Только немного подогнул железо молотком, а то динамик немного не входил. Кстати у этой серии малое посадочное место, всего 59 мм и маленький магнит. Так что отличный вариант для приор.

Ну конечно первым делом сделали виброизоляцию дверей. Эффект просто потрясающий.Двери стали тихо и мягко закрываться. Да и потяжелее стали. И еще кстати центр.замок тоже стал очень тихо работать. На одну дверь ушло 2 больших листа.

И последнее было подключение пищалок. Хотелось их сделать в треугольники и впотай. Сделали на заводские треугольники сначала, но они плохо вставали. Очень мало места и пищалки все время хотели вылезти. И смотрели немного вниз. Да и вид не очень. На следующий день поехал взял спец. подиумы для пищалок. И теперь все отлично. Да и еще лакированные. Прям с центр.консолью в цвет.

Так что результатом очень доволен. Колонки играют очень классно от штатной магнитолы. И низкие частоты есть и высокие. Все разделяется и стал слышать такие звуки, какие на других колонках не слышал. Мне теперь только передних колонок хватает за глаза. Ну а с блинами Урал АК М вообще просто бомба. Долбят не по детски...

3 - А это напоследок. Установил свой бокс на приорку. Думаю смотрится не хуже, чем на калине. Собираемся на отдых. Ну а через месяц - полтора в Крым.

Автомобиль устраивает на все 100 %. Как в плане работы, так и в плане семейной машины.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром