Отзыв автовладельца Лада Приора 2014

Лада Priora 2014 — отзыв владельца

, Камышин
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Здравствуйте уважаемые читатели ! Вот и стал я опять обладателем лады приоры универсал, но немного обновленной. Для работы нужен только универсал ( да и для семьи тоже, т.к. двое детей, а один из них новорожденный, коляска, велосипед и т.д.). Поэтому после продажи мегана рассматривал только этот кузов. Выбор пал на наши отечественные Лады. Пусть такого комфорта не будет, зато у меня обслуживание и ремонт будет стоить дешево. Как то не хочется все заработанные деньги вкладывать в ремонт иномарки. А цены на запчасти стали очень дорого стоить. Эти деньги я лучше потрачу на своих детей.
Ну а что у нас есть из наших машин...? Приора, калина и ларгус. Ларгус убрал сразу, т.к. практически все запчасти все равно рено. Калина вроде только была, да и багажник не очень большой. Решил брать приору универсал. И как раз автомобильный бокс мой на неё отлично встанет. И багажник большой. Сначала хотел новую, но цены Автоваз поднял и приора норма с кондером стала стоить 445000 руб. Как то дороговато. Стал рассматривать б/у вариант, но свежую и уже немного обновленную, короче с 2014 года. А таких в России всего несколько штук продают. И вот нашел приору в г. Воронеж ( 600 км от дома ) за 390000 руб. Созвонился с продавцом. Автомобиль в полном порядке с пробегом 24500 км. Покупался новым в салоне в августе 2014 года. Продавал в связи с трудным финансовым положением. Договорились на цену 370000 руб. Меня это вполне устраивало, да и его тоже. И вот с другом берём билет на автобус и вечером 30.01.15 выезжаем за машиной. Утром 31.01.15 мы в Воронеже. Нас продавец встретил на автовокзале.
И вот она долгожданная приора универсал цвета кориандр. Очень красивый цвет. Комплектация самая простая норма с кондером. Двигатель 98 л/с, усилитель руля, подушка безопасности водителя, сигнализация, эл. зеркала с подогревом, борт.компьютер, 2 передних эл. стеклоподъёмника (кстати водительский автоматический, чему был крайне удивлён),подлокотник. Может что ещё. Также автомобиль был уже на новой зимней резине, затонирован и укомплектован ковриками салона и багажника (кстати не дешёвыми ). Только не было музыки. Но это ничего страшного. Дома все рано лежит магнитола кенвуд и колонки. Как раз сюда и пойдёт. Аудио подготовка есть. Единственное надо купить переходную рамку.
Посмотрели машину. Все с ней в полном порядке. Единственное на заднем бампере небольшая притёртость, которую даже не заметишь (упёрся задом в столбик металлический). Но продавец все сразу сказал честно еще по телефону. Оформили документы и в путь. Ну что сказать о первых впечатлениях. Конечно после мегана не айс. Шумки нет, ходовка тоже не очень (не плывёт как корабль) и двери совсем пустые (весной буду шумить обязательно). Но эти машины думаю не корректно сравнивать. Классы совершенно разные. Но после 100 км. пути стало нормально. Что интересно передние стойки не пробивают на леж. полицейских. На всех ладах пробивало. Ну в остальном все хорошо. Движок отлично едет. Ямы тоже неплохо проходит. Хорошая обзорность и очень большие зеркала. Особенно после мегана . Что интересно в машине не тесно. Здесь стоят новые сиденья, кстати очень удобные и широкие. Изменена немного панель и новый подлокотник. Пластик стал намного лучше и на панели и на дверях. Как говорят название его soft look. Гремит только задняя полка. Но это тоже буду исправлять. Доехали до дома отлично без проблем. Расход очень радует. От 5,6 л. до 6 л. по трассе.
Вот вроде пока и всё. Покупкой доволен. Обязательно буду дополнять. Все спасибо за внимание !!!

Сегодня поставил автомобиль на учет. Номера менять не стал. Разницы ни какой. Цены на учет тоже поднялись. Гос.пошлина стала 850 руб. А если новые номера, то 2850 руб. Страховка обошлась 4800 руб. в росгосстрахе. Опять 2000 руб. заплатил за страховку жизни. И их не е...т, что у меня уже есть страховка жизни. Застраховали еще раз. А больше других компаний у нас в городе не осталось. Приходится делать. Конечно можно подавать на них в прокуратуру и в суд - а толку...Может и выиграешь и застрахуют тебя без жизни, но когда это будет...А надо то сейчас....

Установил зеркало в козырёк пассажира. В этой комплектации Автоваз обделил автомобиль столь важным аксессуаром. Но в автомагазине были куплены новые козырьки с зеркалом. Цена вопроса 300 руб. за оба. И всё в наличие. Да и цены конечно Автоваза очень радуют.

Многие спрашивали как выглядят ходовые огни на приоре. Показываю фотками. Одно могу сказать, что лампочка идет одна на ходовой и дальний свет фар - Н 15. Ну и свет конечно просто отличный.

С авто всё в полном порядке. Пробег уже 27000 км. Всё устраивает, кроме одного- это двери. Они просто пустые и закрываются с громким звуком. Немного раздражает. На калинах все намного лучше. Они как бы тяжелые и закрываются мягко. Но ничего дождусь тепла и все двери вместе с багажником в stp (хотя с багажником проблем нет, но все равно в придачу ). И всё станет нормально. Можно еще и замки поменять на птимаш. А так приорка устраивает во всем. Очень нравится. И грузы возит тоже нормально. Как нибудь выложу фото вместимости....

Итак, сегодня вспомнил, что на первой приоре передние сиденья можно было разложить вперед. Очень удобно, когда надо перевезти длинномер. Ну думаю, надо попробовать на новой приоре. И все получилось. Оставили эти рычажки. Только есть одно Но. Теперь надо снять ручку наклона спинки, т.к. у новых сидений есть боковая обшивка и она мешает. А так все отлично. Рычажки находятся под сиденьем по бокам. Очень удобная вещь. Владельцев калин расстрою, т.к. у них нет такой фишки.

Вот и случилось со мной первое в жизни ДТП. Подбили моего приорика, а вернее я подбил другого приорика. Стоял на светофоре в бухте. Спереди две машины, я за ними. Но они поворачивали направо, а мне надо было прямо. И вот решил я их объехать (а в зеркало не посмотрел ). Выкрутил руль, тронулся и тут БАХ ! Засадил приору в бок. Она меня объезжала слева.Конечно не так сильно, но все равно не приятно.Приехал аварийный комисар. Вывод: я виноват, т.к. не убедился в безопасности своего маневра. ГАИ не стали вызывать, т.к. комисар говорит, что штраф еще припишут 1500 руб....

В приоре норме мне не очень нравится свет внутри салона. Он очень тусклый и ночью с ним плохо видно. А так как у меня наш автопром, то проблем с новым освещением не возникло. Поехал в магазин и купил новый светодиодный плафон от люкса. Поставил - светит отлично. Еще по бокам два светодиода направленных, чтобы водителю ночью не мешать. Да и цена смешная- 400 руб. Также был куплен такой же плафон для задних пассажиров, т.к. в мегане стоял и моей семье это очень нравилось. Не пойму, почему нельзя на все комплектации сразу ставить..., а только в люксе?...

Очень радует меня расход топлива на приорке. 5,4 литра это по трассе. А смешанный выходит 6,4 литра. Ездить экономично выходит. Машиной полностью доволен. Вот уже почти 30000 км. пробега. И на борт.компьютере выскочила интересная запись. Масло точно не забудешь поменять.

Рабочая лошадка.На борту 450 кг. Присела очень хорошо. Даже на неровностях бывает брызговиками цепляет. Едет нормально. Сотку по трассе без проблем. Только медленнее набирает скорость. Вот так мне помогает мой приорик по работе…

Вот и отремонтировали мне машину. Отдавал на 4 дня. Ну что сказать ? Когда увидел, то просто офигел. Как будто бы и не было никакой вмятины. Сделали просто отлично. Зазоры ровные. Цвет один в один совпал. И цена вопроса 5000 руб. за крыло и бампер. Очень доволен результатом. Если кому надо, то адрес подскажу. А так в других местах один элемент только стоит 6500 руб. Мне насчитали 13000 руб. За что ???

При пробеге 35000 км. заметил гул от задних колес. Сначала думал, что резина гудит.(как раз совпало с заменой зимней резины на летнюю) Но гул стал еще сильнее....

Вот и куплена штатная заводская магнитола. Очень она мне нравится еще по прошлой калине. Но у меня комплектация норма и музыки там не было. Поставил сначала магнитолу кенвуд, но мысли о штатной не выходили из головы.И вот этот момент настал. Пришла ммс, да и еще прошитая. Установил ММС в машину. В принципе ни чего сложного. Больше разбирать и собирать.

Ну что сказать- вид супер стал (только не нравится серая рамка — заказал еще рамку черный лак ), функционал на высоте ( и мини борт.компьютер говорящий (кстати очень прикольно сообщает о температуре двигателя, об остатке топлива в баке, о погоде и т.д. ), и навигатор, и видеоплеер читает форматы ави, и коды ошибок)....

Даже не думал, что на наших машинах может стоять такая система. Особенно когда прошитая. Молодцы ребята, кто все это придумал и осуществил ! Показывает, все что хочешь и наверное не хочешь.Можно все настройки менять по своему вкусу. Не знаю даже на каких иномарках такое есть? Наверное только в премиум классах.

Вот полазил в меню и нашел прикольные параметры. Очень обрадовал средний расход топлива, т.к. он показывал только в борт.компьютере, а я его снял. А в панели приборов его нет. Даже сброс ошибок. Короче очень крутая прошивка....

Вот и накатал 45000 км. С автомобилем все в полном порядке. Никаких поломок. Грузы возит по пол тонны постоянно. Только пружины задние просели немного. Даже писать то не о чем. Разве что об установленных аксессуарах...

1 - Все таки поставил лакированные молдинги панели приборов. Правда делал это не сам, а поехал к другу. У него руки худые и ему это было сделать не очень трудно. Теперь вид стал просто отличный, а то как то серые не стали смотреться с лакированной центр.накладкой. Сразу скажу, что маленькая держится на 2-х болтах (с ней проблем не было)....

Вот и вернулся я из отпуска. Все отлично. Отдых на море конечно это кайф. Отель забронировали заранее. Все честно без обманов. Пробег у машины туда и обратно составил 2200 км. Ни разу не подвела. Была полностью загружена. Расход составил 6 л. Это при постоянно включенном кондёре и с боксом. Кстати бокс просто супер. Влезает много, его не слышно и по динамике никакого спада я не заметил. Все также прет нормально.

Ездил с семьёй. Я, жена и двое детей. На ночь останавливались в отеле, т.к. один маленький ребенок и спать в дороге ему тяжеловато....

Вот и продал я своего приорика. Пока без машины. Но вот на выходных еду за другой машиной.

И это будет не ларгус. Планы координально поменялись. Все тайны пока не хочу раскрывать. Скажу только одно, что для себя, семьи и души будет иномарка. А для работы будет ВИС. Как то так...

Ilgiz 14:
Покупал такое же кресло. Ребёнок ростом 92 см. Для удобного расположения кресла и ребёнка в лежачем положении приходиться переднее пассажирское кресло двигать вперёд. Место для переднего взрослого пассажира остаётся очень мало. Авто Калина 2.
З.Ы. В зимней одежде дитё максимум до двух лет влезет в это кресло.
Ну а больше и не надо. Осталось кресло от второго ребенка. А дочка уже без кресла катается( с треугольником ). Вроде только 7 лет, а уже из всех кресел выросла.

Россия
Тоже самое. Дочке 8 лет.

было подобное кресло (с базой). чаша там цельная и изогнутая, ребенок сидя получался сползал вниз и в пояснице был промежуток до спинки.
для маленьких есть люльки, там вообще лежа и она с базы снимается (с ручкой).
если еще лежачий то надо головой вперед размещать кресло.

s0nic:
для маленьких есть люльки, там вообще лежа и она с базы снимается (с ручкой).
если еще лежачий то надо головой вперед размещать кресло.
Это кресло можно и так и так размещать. Сколько пересмотрели кресел таких, везде почти сидит ребенок. А в этом лежит. Люльку не захотели, т.к. она совсем на несколько месяцев. А потом все равно надо брать кресло. Все таки кризис, и надо как то экономить.

Зря ты ухте про меган в отзыве про мамулькину калину напомнил... Он же рено и в,частности, меган терпеть не может)) Ответит плохо у себя на твои комменты про рено-отвечу тем же))) А вам расти большими и здоровыми! Ну и прожить кризис незаметно! Кстати,ступичный подшипник на приору,действительно,копейки стоит) Ну и покраска тоже недорого вышла...Удачи!!!

Ekonomis:
Спасибо. Тебе тоже всего хорошего. В других местах 13000 руб просили за покраску. Так что здесь совсем не дорого. А сделали замечательно. Через неделю сказали приехать на полировку еще.

летьё бы поставил под такой цвет штампы не к чему

летьё бы поставил под такой цвет штампы не к чему
Вместо литья куплено кресло и сделано после дтп. Какие на фиг диски...Тем более я хочу кованные...

Российский
Если регулярно так загружаешь машину - ступичный подшипник как запаску надо возить:)

ну кресло это конечно нужнее но без летья че то нет вида

KRISHNA:
Точно

ну кресло это конечно нужнее но без летья че то нет вида
Это конечно на литье вид другой. Но пока без него. Это моя первая машина без литья

ну все со временем

ну все со временем
Это точно.

а она промовилина ? и то на фото подкрылок нет

а она промовилина ? и то на фото подкрылок нет
Заводская. Сверлить не хочу

Заводская. Сверлить не хочу
ну у самого была приора сразу после покупки погнал повилить всю про лили везде защиты и то так года за 3 цвести начнет

алексей 063:
Не знаю. У другана приора ровно 3 года. Ржавчины нет и в помине. Сколы есть немного ржавеют на капоте. Но это ерунда. Пробег 120000 км. Даже ремень грм не менял.

Евпатория
родин юрий(tr):
вот это гон))) у иномарок колодки 60 тыр ходят,а у него еще целые,вот это качество бггг
У меня ланос прошёл 160тыщ.колодки тормозные ещё родные,амортизаторы все родные.

Максим 01:
Да ты нашел кого слушать...

vsmpo2012:
ну я б советовал про лить на много лучше будет отдать 10000 тыс но ездить спокойно и не думать что вдруг за цветет

Привет .а сколько стоит штатная магнитола ? И где брал если не секрет ?

KOKOR.80:
Привет .а сколько стоит штатная магнитола ? И где брал если не секрет ?

Спасибо .ато товарищ жаждит купить. А диллеры по 23 тр просят "

KOKOR.80:
Спасибо .ато товарищ жаждит купить. А диллеры по 23 тр просят "
Что то загнули

Что то загнули
И я так же сказал.

Как всегда пять ! А мне советовали и я ставил вологодские подшипники .
Где бы почитать про АМТ Приору .

Андрей И.:
Как всегда пять ! А мне советовали и я ставил вологодские подшипники . Где бы почитать про АМТ Приору .

Андрей И.:

vsmpo2012:
А кстати ездил на приоре с роботом . Он реально работает адекватней нежели тот же робот от опеля или конкретно на тойоте ярис . Ну приора остаеться приорой . Пока для нее Мкпп самая лучшая трасмиссия .

KOKOR.80:
А я даже не представляю приору с роботом. Примерно как на калине или гранте с автоматом ? Или есть отличия ?

vsmpo2012:
Не акпп на калине и гранте это акпп .работает как простой древний автомат. С небольшим пинком с 1на 2 . Но! Без разрывов потери мощи при приключения передачь.. А робот имеет как не крути провалы между переключениями.. Это же робот .

Не разу не ездил на роботе

Не разу не ездил на роботе
:) к нему надо привыкать. В ручном режиме он не плох
. Кстати на приоре там обычная кпп 83 стоит. Просто сцепления роботизированное.

Стрежевой
Где прошивку скачивал?

Воронеж
Прошивка круть! Себе такую захотел. Где ее взять?
Мой отзыв: Лада Калина 2014

Александр:
Где прошивку скачивал?
ДимкинВРН:
Прошивка круть! Себе такую захотел. Где ее взять?
Я купил уже прошитую. Но в интернете полно информации как это сделать

Проишиваться надо у специалистов. Не делайте этого сами, если не знаете всего досконально. И не обращайтесь к кустарям. Потому что "прошивка" должна быть создана человеком, знающим, что он делает.

Siberian84:
Это точно. Я посмотрел как делают-тёмный лес...Лучше заплатить человеку,который все сделает хорошо. А то и ММС можно запороть

К сожалению, не знаю, поправил ли кто либо автора по поводу единой лампы h11 для ходового и дальнего света - но это не так. Лампа дхо стоит в том же колодце что и лампа дальнего света, но немного выше. Лампа дальнего света действительно h11, а лампа дхо - простенькая небольшая лампочка. Автор, присмотрись повнимательнее )
Мой отзыв: Лада Приора 2013

Одна лампочка идет на ходовой и дальний свет Н 15

чебоксары
Ну если совсем не тормозить можно и 500
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Н да :) надо было тебе ларгуса брать.
Езжу много и везде. Ну чтоб на пихору ..гроб на крышу. Это в первые.

ZERO 559:
Н да :) надо было тебе ларгуса брать.
Езжу много и везде. Ну чтоб на пихору ..гроб на крышу. Это в первые.
Да на любую машину бокс поставить можно

Да на любую машину бокс поставить можно
На большинство .так вернея :)

Евгений
Хороший отзыв, 5.

ZERO 559:
На большинство .так вернея :)
Ну это да. А так конечно все больше и больше машин на дорогах появляются с боксами.

Евгений:
Хороший отзыв, 5.
Спасибо.

vsmpo2012:
ну а что.практично если габаритный но не тяжёлый груз надо возить.

Автору на каблучок пересаживаться, срочно!

Aleksandr Kalyuzhny:
Автору на каблучок пересаживаться, срочно!
Да приора не плохо везет. Пока хватает

Анапа
Молодец автор. Эксплуатирует машину по полной программе... И не поливает авном всё и вся. Хотя и бывают мелкие поломки...

Калачинск
Сергей хотел спросить, есть разница в работе двигателя на 95 или 92? Шурин купил Калину 106 коней на механике. Сегодня залил 92. Говорит двиг как подменили. Плохо разгоняется и с включенным климатом как будто глохнет, с низов не тянет. И вообще на 5 передаче не идёт. Может там на 127 моторе прошивка другая?

У меня 16-кл. двигатель, правда 194-й - объёмом 1,4. Подтверждаю - на 92-м ощутимо хуже тянет.

Ижевск
Автор, как у новых приор с кузовщиной? По прежнему быстро ржавеют? Или покраску улучшили?
Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть ж.па, с ней что то приключается...
Мой отзыв: Лада Калина 2010

чебоксары
на моей 2013 г.в. в черном металлике сколы очень весело ржавеют
капот.крышка багажника.у меня в остальном все ладненько

на моей 2013 г.в. в черном металлике сколы очень весело ржавеют
Хм, поставил на дверь о какую то железяку 2 царапины, ни намека на ржавчину. Неужели оцинковка?
Вот блин. Хотел след. зимой брать приору, теперь крепко задумался, надо ли оно мне.

mitay_f:
Собственно, я нашел у себя только на капоте сколы и на задней правой двери снизу притертость до железа. Ржавчину просто подкрасил, за год не вспучило. Оцинковкой там и не пахнет

Притертость, это надо регулировать дверь, а то шкрябает при закрывании.
Если б приору красили как калину, взял бы не задумываясь. А то похоже, красят как нивы, на 3-5 лет хватает.

Притертость, это надо регулировать дверь, а то шкрябает при закрывании.
не не, там на кромке двери нижней, задел какую то фигню видимо. Так то ничего не шкрябает

Притертость, это надо регулировать дверь, а то шкрябает при закрывании.
и насчет калины, у знакомого 2012 г.в. зеленоватого цвета, после небольшой аварии кузов ржавеет гораздо веселее чем на приоре, причем еще и краска отслаивается в местах повреждения

Акмолинская область
Мля, вот тоже иногда думаю за Приору, машинка довольно ликвидная на вторичке, проверенная временем, но Калина-2 гораздо удобней для меня.

OFA:
А чем удобней, если не секрет?
Самая ликвидная из "советских" это шевроле нива. Дешевеет меньше других. Передний привод почти под сотку теряет за год полтора.

mitay_f:
А чем удобней, если не секрет?
Вход-выход + пространство внутри грамотно использовано, просторно в общем.

Маркс
[quote=OFA]

Зачем?????

[quote=Sanches 081][quote=OFA]

Зачем?????
если передачи классически расположены(R-вправо и назад) то тросиковая, если R-влево и вперед - то кулиса...[/quote]
по фотографиям тут не видно, как именно расположены передачи...:(

Калачинск
Кстати, еще вопрос, коробка тут тросиковая или старая?
Старые уже давно не ставят. Только 2181 тросовый привод.

Маркс
[quote=mitay_f][quote=Sanches 081]
по фотографиям тут не видно, как именно расположены передачи...:([/quote]

кулиса здесь...7я фотка снизу...

[quote=Sanches 081][quote=mitay_f]

кулиса здесь...7я фотка снизу...[/quote]
То есть коробка старого образца 2112? Жаль...:( купил бы через год приору в кузове вагон новую или годовалую в люксе, но только если 2180коробку будут ставить. В мою калину я часто с трудом запихиваю багаж. Багажник б побольше, и двиг пооборотистей. А то гружоная на обгон идет лениво. Опасно так, не для трассы автомобиль, однако.

Ижевск
Сейчас нагуглил, тросовые коробки стали устанавливать на приоры с конца мая 2014г. Но судя по всему, не на все модификации, могу огибаться, но вроде в люксе и норме, стандарт с 10ой коробкой идет. Есть надежда, что к 2015 будут на все ставить. Пусть владельцы машин 2015года подскажут.

Россия
mitay_f:
Жаль нельзя заказать кузов из алюминия или оцинковки, я бы был готов сотку доплатить за это. Нафиг брать машину на 3 года? Берут на лет 10 -15 по нормальному. Пытались мне спихнуть приору 2010гв за 180тр, на бампере зазоры неравномерно были, и под хромом ржавчина была. После дтп машина в общем. Салон зачухан, просидень на кресле. Но кузов не ржавый. :) видимо, как везде в России, качество зависит от трезвости изготовителей...
У нас в регионе климат сухой и дороги солью не сыпят. Авто даже после ДТП не ржавеют. Авто лохматого года по дороге сыпется, но без единого рыжика. Антикорозиная обработка совсем не популярна.
Точка.

классные обновления.отпуск удался)++++++
Геннадий
С "гробиком" наверху тазик даже на машину похож)

омск
эволюшен в архипке ещё фунциклирует?

Расход прям сказка, на скольки тысячах переключаешься обычно и как ездишь в городе?

Igor_96:
Это расход по трассе. Переключаюсь по разному. Бывает и на 5 тысяч.

ев.ген:
эволюшен в архипке ещё фунциклирует?
О да. Крутой атракцион. На него очередь прям выстраивается. С удовольствием на нем покатался.

Растет поколение, вроде сын недавно родился, а уже в далекие поездки в Краснодарский край на Черное море катается:) За детей огромный плюс!!! Дочь-будущая модель!!! Последняя фотография как-будто с крыши сделана! Семье привет! Ну а машине не ломаться!

Ekonomis:
Спасибо. Да последняя фотка сделана со стелы Туапсинский район. У тебя как дела ? Все хорошо ?

vsmpo2012:
Да, все норма! Короллу третий месяц продаю за 310 свою 04 года с пробегом 148 тыс.км... Два звонка и все....Как сложно счас продать машину оказывается))) На мегане езжу, пробег 95 тыс., весной покупатели куда-то пропали))) Задаток мне остался. Чуть не поменялся в июне на дастер 12 года передок автомат предмаксималка, сначала попросил 300 добивки, потом 350 загнул... из принципа отказался.. Короче, по весне хотелось бы из салона что-нибудь повыше взять в пределах 1200-1300 т.р.(если обе продам) Нива моя вообще не простаивает, рыбалка в дебрях))) за июль тыс 2 наездил...С 15 года только сальник коленвала передний сменил и сам шкив, ну и масло полусинтетику в двигатель...В общем, как то так!!!

Ekonomis:
У нас 2 к 120ки. Одна 2001 за 230 и 2005 (рестайл ) 300тр. И то нет спроса. Денег в обороте у людей нет.

ZERO 559:
Могу показать леворукую короллу 05 года сзади весла за 510 тыс. руб... Очумели люди)))

Ekonomis:
Да у нас таких тоже хватает. Это рынок и не кто не очумел. Прово каждого ставить свою цену. Либо стоять либо продать.

https://biysk.drom.ru/toyota/co... или вот одиннадцатилетняя пустая за 430 тыс.... звонил ему ради интереса типа) сказал что хочет с минимальной добивкой датсун мидо на автомате) если продаст за 430 в чем сильно......

ZERO 559:
Так соображать то маленько надо... А не быть алчным))) Людей то глупых и не разбирающихся меньше стало... Один хрен она стоять будет год и купят люди не за столько за сколько он хочет а за сколько людям захочется))) Кончились те времена когда покупатели бегали за продавцом...Счас у кого деньги тот и ставит условия))

Ekonomis:
Да это глупо ..этих денег не стоит данное авто как технически как и статический. .тупо поата за бренд и то :) тойота пополной обложалась с последней короллой.

Ekonomis:
Х.з я тебе так скажу у меня есть сейчас 2 машины на продажу. Я поставил минимальную цену. Без торга .смотрят пытаюттся подвинуть но я не скидываю. Так как я не наглею. И себя на.......непозволю :)

ZERO 559:
Тут хоть какую цену ставь хоть ниже минимальной, люди пытаются скинуть цену даже с нижерыночной))) ушлые же все... А потом глядишь продается твоя дороже процентов на 30))) В общем, до весны подождем, зиму переживем , там будем брать или новое, или 1-2-летку с одним хозяином...Потому что смотрел кашкаи недавно штук 6 08-10 гг от 600 тыс- ну все убитые... Покоплю, короче, еще))

Ekonomis:
Я с месяц назад брал кашкая 1 .2007 год. Мкпп 1.6 максималка . тут в Томске продал с первого звонка :) за 550тр.

ZERO 559:
Ну механика передок поди да на 1.6 л и у нас стоят дешевле 600... Смотрел двушки вариатор 4вд от 08 года, была когда то 8 лет назад... купил бы снова новую) Не себе смотрел, с работы мужику..С тусонами этих же годов та же беда, тоже состояние норма пока не попадались...

Ekonomis:
Я его за 400 честно купил за Уралом :) сьездил на нем в Крым . Отдохнул приехал домой и впарил ..как раз навар это покрыли расходы на отпуск.

омск
Ekonomis:
А кто то ему верит? Если только частично))) Вы не верите, что он отдыхал в Крыму на кашкае за 400 тыс. руб. купленном за честные деньги???
причём он писал что его купил там на югах.а выложил птс своей тииды т.е он на югах ещё и с тиидой и птской.а птс кашкая не засветил,написал птс в машине на стоянке лень идти бла.бла.бла,потом слился по тихому.короче сам делай выводы.это же зеро кокор севера.бггг..

ев.ген:
Даже удалили комментарии) Про ниссан тииду его- как то в отзыве у кого-то он отписался что продал ее- не помню уже в каком-спустя наверное неделю но уже в другом отзыве он пишет что тиида 08 года у него опять есть) Может другая- может и не продал вовсе... или забывает что пишет... В общем, без него тут было бы скучно:) Севера хоть не видно стало с его грозным военным уставом)

военным уставом)
Лечиться вам надо граждани :) тиид у меня было штук 15 точно. При этом была та на которой я сам ездил и долго. Птс фото всегда есть :) работа такая. Тогда суть была за то что в птс не пишут комплектации авто. Я выложил и подтвердил что пишут.
Евген а тебе повторю ты злой нехороший человек. !!!

ZERO 559:
Евген а тебе повторю ты злой нехороший человек. !!!
Костя, заливаешь и глазом не моргнёшь. Нехорошо.

Продажа Лада Приора 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora