Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 5.5-9 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Приветствую всех, кто читает мой отзыв.  Раньше никогда подобного не писал, так что не судите строго, это моя первая попытка :) Вообщем начнем :) Начнем с предыстории чтоб было как говориться с чем сравнить)
Как только мне исполнилось 18 лет сразу получил права т.к. у нас в школе был такой замечательный урок "Автодело" вообщем вторая автошкола только даром "за права я отдал 3000 хотя в автошколе в тот момент было где то 14000 не помню точно, только за В а нам выдавали ВС" ну вообщем повезло) исполнилось 18 пошел в ГАИ и вот она эта карточка которая дает свободу что не нужно прятаться от гаишников). Конечно на покупку авто сразу не было финансов и поэтому когда приезжал домой на выходные брал у отца машину)
И вот настал тот день когда родители мне предложили купить свой личный первый авто) Поговорил с родителями все взвешал и решил) И вот я на следующий день в банке уже в очереди за кредитом) так как опыту было не так много и наглеть сразу не стал) Взял 90 и поехал за той первой которая меня всему и научила)))) Уже знал что буду покупать уже и посмотрел заранее) Хороший знакомый отца продавал 2107 белая 2005 год  не битая из под деда и пробег 41000) Этот день никогда не забуду когда открыл двери гаража где она стояла) вообщем купил оформил все доволен) уехал в Красноярск так как жил и работал там) прошел день от моей покупки и вот она поломка)))) расстроился пи.....ц) особенно когда ее толкал до сервиса))) так как она первая ничего сильно не понимал)) но в сервисе все сказали  оказалось то все очень просто зажигание стояло контактное и сгорел контакт поменял и поехал)) Вообщем отъездил я на ней пол года без ДТП и все бы ничего если бы не клин двигателя хотя для нее ничего не жалел и масло только виско лил) получил зарплату починили)) к тому времени как раз загасил кредит)) задумался что нужно что нить другое) изначально хотел калдину 2000г и все бы ничего но когда я уже приехал за ней уже с деньгами и договором а на улице было где то -25 а ее день не заводили и она не завелась, что то я передумал и развернулся сел в свою семерочку и поехал) и вот он тупик) финансов было не много 190т.р. и семерка, которую тоже нужно было продать)) не знал, что брать с интернета не вылазил не знал что хотел) вообщем решил и то как решил, увидел в пробке Mark 2 в 100 кузове) понравился сильно))) поехал сам т.к. сильно не с кем было, да и не хотел что б все знали а так купил да купил) Вообщем повезло) 97год 2 хозяина пригнали с Алтая 2х литровый обычный мотор 1g-fe на автомате понял что такое задний привод и когда под жопой 140 сил) Марк был полностью живой оказывается) шпаклевка только на водительской двери, а все остальное просто идеально и салон и вид) цвет у него 3х слойный был) вообщем нарадоваться не мог и я все друзья)) поездил пол года решил продать) купили сразу же и за столько за сколько хотел) и вот я в этот же вечер еду покупать себе такого же только 2,5 и комплектация toyrer s режимная коробка ручник "Нормальный" не педалькой))) после двушки вообще боялся этой машины она была какая то ненормальная)))) вообщем опять пол года прошло даже не думал продавать но есть одно НО) зима..... гололед... ехал 60 как помню) занесло, крутануло, и вот я водительской стороной в дереве, причем так ровно прям салонной стойкой) Вообщем порог, двери, стойка, крыло все выкинуть) решил продать.. забрали сразу т.к. с ценником не грубил и понимал что машина битая. Неделю ходил пешком и честно сказать это был АД для меня)) Эти автобусы..... вообщем жесть) финансов много не было все только то что осталось с марка. Думал купить четырку и ездить не заморачиваться.
Но вот опять мне повезло))))) нашел приору) хетчбек черный 2008 ну да битая уже понимал, что это такое)) вообщем взял не задумываясь)  Терпеть не мог эту машину не знаю, почему, но выбора нет и как никак лучше 14)) вообщем забрал довольный) машина была совершенно голая ничего не было) только родное литье на зимней резине хотя было уже лето а и еще стоял ГАЗ+Бензин это меня почему то вообще убило, у нее и так расход 6 зачем ее было так мучить))) но посмотрите фото обратите внимание на номера и тогда сразу все поймете) вообщем все потихоньку и музыка и новое 15 литье на низенькой резинке) все что бы было красиво) поменял всю ходовку. Хотя после марка это и ходовкой то сильно не назовешь)))))))))) все просто и делается с помощью набора ключей если и гаража нет это не проблема все сделал около дома) а там была и замена ступичных подшипников и стоек))) все просто и элементарно) главное желание да и не приятно ездить когда все брякает а это приора в ней и так брякает особенно задняя полка) я ее сразу выкинул))). Поменял полностью все сцепление ну и заднию ступицу т.к. страрый хозяин решир не заморациваться с заменой когда сорвал резьбу на двух болтах и нарезал новую под 19 болт а так как купил новое литье на зиму а там только под 17 родной болт) ездил довольный затонировал переделал полку добавил музыку и все бы ничего когда в один прекрасный вечер у меня порвало ГРМ..... думал все приплыл. Мы ее с другом на трос и в гараж) притащили в гараж а в голове уже суммы складываю на ремонт двигателя) в это время пришел знакомый который что то да понимает в русском автопроме) посмотрел на двигатель с на головку сказал не переживай с клапанами все хорошо) как потом он мне объяснил что блок у меня 124 а голова 126 и поэтому не гнет) меняю ролики выставляем метки и вуаля завелась) даже не один клапан не погнуло)) проехал на новом ремне буквально 900метров и бац его опять рвет (((((((опять расстройства и опять на работу пешком ((((после работы заехал в магазин купил ремень за 400р, хотя тот был за 900))) поставил и забыл)))) вообщем пока не поездишь на ней не поймешь машина хорошая когда следишь за ней) а и да) поставил ей бампер рестайлинг и сразу ксенон 6000 в туманки и в ближний)) ну с ним она интереснее смотрится да и не скажешь что 2008г))))) Вроде и поездил на не плохих японцах но плюс лады того что как никак но она в обслуживание дешевле причем на много) помню первое что менял это были колодки)) Когда я зашел в магазин и попросил передние колодки а мне сказали с вас 300р вы бы видели мое удивленное лицо когда я уже достал 2 тысячи рассчитаться хотел)) Я конечно не говорю что это лучшая машина но она и не худшая ХОТЬ что то наши начали делать нормально только вот на шумку бы денег не жалели а то двери пустые. На днях поменял масло в двигателе и коробке и антифриз не знаю кажется мне или нет но что то изменилось едет как то лучше)))  Ладно строго не судите это мой первый отзыв) скоро буду изменять заднею часть авто и там уже отпишусь))

Игорь, Воронеж
nightrazer, Челябинск
MirCOOL, Большеречье
алексей, Кемерово
Ваня, Краснодар
4.0
Denis, Ростов-на-Дону

Автор зачем тебе столько музыки?
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Орёл
Самое то тачка, после марка то ;-)

четкая

Paradoxx24:
Автор зачем тебе столько музыки?
а ее разве бывает много?))
Мой отзыв: Лада Приора 2008

Тимм57:
Самое то тачка, после марка то ;-)
на данный момент устраивает) хоть жрет не так как марк)))
Денис
Сосновоборск
Хорош аппарат, только надпись "СЛАВЯНЕ" не видно...

"...цвет у него 3х слойный был.."

Про краску 3-х слойную слышал, теперь давай подробнее про цвет. Что такое? Где смотреть?
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Фи, за колхозный ксен. Подумай о других автомобилистах и убери эту хрень
Мой отзыв: Лада Гранта 2014

зачем обрезания то делал)) да ксенон не штатный в топку

Денис:
Хорош аппарат, только надпись "СЛАВЯНЕ" не видно...
она на ней совершенно не нужна) у меня своя таких нет)

den041180:
"...цве т у него 3х слойный был.."
да ошибочку сделал. краска 3-х слойная была

Evgeniy1992:
Фи, за колхозный ксен. Подумай о других автомобилистах и убери эту хрень
фото просто такие получились. ксен по глазам не бьет

в лучших традициях

Музыкальный таз.....Куда тёлычу будешь укладывать, "еслив чё"...?
Бу-га-га-гатти

во мраке
Чем ниже тАз - тем чётче бАс
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

цилиндр:
Чем ниже тАз - тем чётче бАс
от пробоев в подвеске))

всё чотко

москва
[quote=Slim_748]
фото просто такие получились. ксен по глазам не бьет[/
Конечно не бьет! Тебе его в глаза направить оленю, почувствуй себя сварщиком!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

[quote=алексей !][quote=Slim_748]
фото просто такие получились. ксен по глазам не бьет[/
Конечно не бьет! Тебе его в глаза направить оленю, почувствуй себя сварщиком![/quote]
Ты себе в глаза его направь олень!

Slim_748:
Ты себе в глаза его направь олень!
В принципе он написал всё правильно, хоть и немного грубо. Свет от ксеноновых ламп должен быть собран в пучек (эту функцию выполняет линза), а в данном случае он светит в разные стороны, при этом слепя встречку. Если хочется белого цвета, есть галогенки super white.

Сасово
в 2013 у меня была приора седан 8 года перед митсухой.год отъездил вроде нормально возила пробег на момент покупки 68 штук был.ровно год она меня отвозила не подводила.через год стало сыпаться все разом.даже гур загудел.не стал ремонтировать так продал.какому то пацаненку он только права получил.музыку он увидел и у него от счастья руки затряслись(там голова от раф 4 стояла)пробег был 77 штук.итог-не понравилась мне приора сырая какая то.до нее двенарь был намного лучше мне показался.но каждому свое. пять за отзыв поставил.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Сасово
музыки ты нафтыкал конечно не мало))когда включаешь в машине хоть находиться можно?смотрится прикольно.только машина без багажника получилась)

Igorjan62rus:
ну не знаю как остальным но мне уже музыки мало хочу переделывать да мощности добавлять) а заднею часть авто специально не выкладывал переделывать буду) а там и дополню отзыв)

Slim_748:
куда же ее еще,мощности то?))))как ездить в ней?))))мне наверно не понять)

Igorjan62rus:
куда же ее еще,мощности то?))))как ездить в ней?))))мне наверно не понять)
ну как куда)) в нее))) пусть будет лучше много чем не хватать))) отец меня почему то тоже не понимает)))

Все отцы после 50 тупеют, особенно в плане музыки. Я когда в 1975 году ПИНК ФЛОЙД включал, через 2-3 минуты мой папик уже с ремнём за мной бегал. Ну, вот такие они, отцы, ничё с ними не поделаешь!
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora