Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Купил новую в 2011году, комплектация Норма+. Главное для меня был кондиционер и чтоб пару лет не тратиться на автомобиль, кроме обслуживания. Приора выполненала своё предназначение. Пусть это не иномарка, зато очень экономичная, не затратная машина. Отлично держит дорогу, разгоняется и по трассе и в городе для своих 98л.с. очень хорошо и вообще хороший автомобиль за свои деньги. Главный её плюс, что продал её за 2 ва дня, быстро продаваемая машина, если же в хорошем состоянии. Минус всё же есть, это шумка, но это поправимо и не особо затратно, можно и самому её проклеить. Новые дешёвые иномарки тоже не особо могут похвастаться хорошей шумкой и в моёи регионе это не заметно, у нас хорошие дороги и почти нет зимы. Поэтому машины не ржавеют, а вот в других регионах быстро гниют, но не только Приоры, но и Иномарки там сгнивают. Я вообщем был очень доволен Ладой Приорой, выручила она меня.

ну раз не подвела,то хорошо

Хоть где то дороги хорошие,а вот у нас в Забайкалье их нет(((

6.6 на гранте расход при 100 км/ч на 95-ом
андрей екб
А сколько потеря в цене за два года? Трёх-пятилетняя иномарка при правильном выборе тоже бы не разорила

андрей екб
Купил в начале 2011г, за 340.000 рублей, а продал в конце 2012 за 350.000 рублей. Так, как новая норма+ стоила 387.000р Цены то подскочили за 2ва года. Но + сигнализация, тонировка, диски, резина и обшытые сидения тожеи вложение для удовольствия были. Так, что потерял немного.
OFA

Акмолинская область
Скудновато как-то.

Согласен дружище ,если ухажиывть то так оно и есть

УЛЛУБИЙ
Муравленко
Бомба машина у меня тоже хечжбек 2010 доволен не продам сам буду ездить просто семье пополнение удачи мужики

Продажа Лада Приора 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora