Дополнения к отзыву о ВАЗ Priora 2011

Лада Приора 2011

, Ханты-Мансийск
Тема:

Хочу дописать про салон,например про всем известный сигнал на руле,этож какая сука придумала две кнопки на ободе руля,а когда поворачиваешь руль и нужно посигналить например кому нибудь,то надо ещё приноровиться ткнуть эти кнопки(ладно спишу на особенности конструкции,хотя я здесь прочитал отзыв один,так там на какой то иномарки тоже такая ситуация)Но слава богу АвтоВаз исправил и сделал сигнал на руле у рестайленговых авто,теперь все по людски.Хотя был в салоне Ниссан так там у Альмеры и Теранно сигнал вообще на переключателе по моему поворотника с боку,ну этоже маразм,почему не поставить эту бибикалку на привычное место?вот скажите почему?...

Привет всем,вот появилось пол часика времени свободного и хочу дописать про салон авто

Прошлый раз закончил на сигнале в непривычном месте.Теперь хотелб узнать зачем они кнопку открывания багажника поставили возле подлокотника внизу?неужели трудно оставить на привычном месте как у 12ки.или как у иномарок возле сидушки водителя?Сам подлокотник 2-ух секционный но есть одно но !зачем вторая секция там нужна,места ноль разве обойму от пистолета туда прятать?

Я лично не курю ,и в пепельнице у меня монетки,но в пепельницу приоры ни то что окурки не поставишь,там ни одна монетка не продержится(очень маленькая пепельница)и все монетки я держал в подлокотнике,сам подлокотник для меня удобен был,не шатался не скрипел всё было гуд

Теперь хочу сказать о сидушке одно но!,сами регулировки продольно шли на хорошо,но вот спинку поднять или отпустить с этим роликом который у меня на 12ке начал жить своей жизнью после года эксплуатации,а на приоре я один рас выровнял как мне надо и все гуд,но он не удобен и очень долго его крутить,лучшеб обычный рычажок поставили и хотяб регулировку сидушки верх вниз у водителя сделали.Теперь скажу про задний ряд машины,я там не сижу и редко кто там сидел,но хотелосьб подлокотник между сидушек и лючок для длиномеров

Сам пластик торпедо и всего салона дёшев но у меня не особо скрипел а точнее летом пару скрипов да и зимой прогревалась и не раздражала скрипами,так рас два в день ,впринципе я пластик не лизал и меня устраивал

В итоге салон для меня лично имеет минусы в эргономике,ну а остольное всё устраивало и не волновало,всё работало в штатном режиме и не досаждало,нигде не продувало ,сквозняки не наблюдались,всё герметично было у меня....

Привет всем,забыл добавить кое что о двигателе и как его настроили на заводе)

Где-то к 8000км,у меня начали плавать обороты двигателя,заехав для начала к одному челу для вердикта.....он мне сказал что типо форсунки засорены и на до чистить.... на тыщь 4 рубля,ладно я может дурак но к 8000км и кормя своё авто исключительно 95 бензом не думаю что его вердикт правд,и послав его + отдав 1100 за ошибочный диагноз уехал к старому знакомому который приехал с отпуска и наконец то меня принял(итог,просто с завода не правильно подтянули или не до конца что то с настройками ремня грм!знакомый всё исправил и до продажи больше эта проблема не появлялась)

Итог.не доверяйте всяким умникам которые купив приборы диагностики разводят народ,хотя сами ни хрена не соображают(поверьте на моём опыте,просто в семье ещё много авто и всякие пытаются развести на обслуживание)а так как нет универсального мастера на все авто.приходится методом проб и ошибок искать мастеров)))))))))))))всем удачи и добра))))))))

Лада Приора
добрый день , приора 2007 года при разгоне в районе 3000 оборотов пропуски 2 и 3 цилиндра .Пока не заглушишь . После нового запуска все норм.
2 ответа
Лада Приора
Помогите, может кто сталкивался с таким. Иногда после запуска двигателя генератор не дает напряжение . Сбои не каждый раз бывают.
2 ответа
Лада Приора
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Во время движения при нажатии на педаль сцепления перед переключением передачи
3 ответа
Лада Приора
Возникла проблема , показывает что открыты двери и горит лампочка салона (при выключенном зажигании ) при включении зажигания , такие же симптомы
1 ответ
Лада Приора
Добрый день, столкнулся с такой проблемой что машина начала просаживать обороты и глохнуть, сначала проблема была только на ходу , а сейчас и на
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora