Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Всем привет..очень долго собирался написать отзыв о своей приоре..многие пишут про приору что это таз ..то да се..раша..но я гапишу обьективно то что было;
До приоры была десятка..продавать этот хлам было стыдно..отдал перекупам..мне у десятки не понравился кузов..очень слабый на скручивание.и следственно плохая управляемость
Про приору: купил новую с салона комплектация люкс за 100000 пробега потратил на ремонт наверное около 15000 вместе с работой..единственой непредвиденой поломкой стало проворачивание шкива коленвала на резиновом демпфере..и все...на опыте десятки всем скажу: лейте с новья в коробку хорошее масло и все.. все будет кока кола.поменял конечно штатные стойки все 4 поставил эластомаг..очень надежный вариант.движок на приоре отличный..16 кл.. эластичгый как очень немногие...подвеска да.. 0на скорее внедорожная но эта особеность..не считаю это недостатком дорогу держит отлично..160 очень спокойно..курсовая устойчивость по заснеженой дороге отлично..на хакке 7 и 5..
Это очень похоже на рекламу но для меня эта машина стала образцом..надежной и дешевой ..то чего ждут от хорошего автомобиля я думаю..все..ненадо думать сколько будет стоить тот или иной ремонт машины..какую купить резину..потому что размер то колес очень недорогой..где взять запчасть..куда заехать в сервис..вобщем жаль что ее сняли с производства..я считаю что это народный по настоящему автомобиль...и нехуже соляриса и рио точно..если думаете что отзыв за деньги.- пишите в личку всем отвечу)..

runqop
С автором согласен, автомобиль по технической части радует. А вот кузов маленько расстраивает меня, ржа полезла. Но и тут можно понять машину, 10 лет ей, как никак😀

Егор Алтайский край
Рубцовск
А где фото то? Тем более 100 тыс наездил...

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora