Противотуманки, литые диски и немного фоток

Машина была в комплектации норма с кондером и противотуманок не хватало. Противотуманки то я поставил,но вот как их регулировать? нужна отвертка не стандартная в виде звезды шерифа (t20). И все бы ничего если бы не был так посажен глубоко регулировочный винт (ПТФ Бош Рязань). В магазинах отвертки есть, но длина 10см и не более, а там как минимум надо 14-15 судя по всему. Кстати заметил, что при езде с ПТФ меня реже подрезают днем. Ночью стараюсь ПТФ не включать пока не отрегулировал, не хочу слепить встречные машины.

Заказал с китая отвертку 180mm, жду.

Поставил диски СКАД УРАН-2. Так сказать поддержал отечественного производителя :) Кстати на сайте колесадаром они выходили дешевле чем в фирменном магазине СКАДа.

Долго думал ставить 15 диски или все же оставить 14. Путем перелопачивания информации решил не ставить 15 и заказать все же 14 диски.

Читал отзывы, что регулировать СКАД тяжело в шинмонтажках. Хотя у пары знакомых стояли и очень лестно отзывались об этом производителе. Приехал в нормальный сервис(постоянно там обслуживался по необходимости). Быстро сняли колеса на штампах. Демонтаж-монтаж и балансировку.

Может конечно я заставляю себя так думать, но машина стала приятнее ехать. На прямой трассе подруливать не надо. Красота вообщем.