Отзыв автовладельца Лада Приора 2009

ВАЗ Приора 2009 — отзыв владельца

, Прокопьевск
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: Город-8.0. Трасса-6.0 л/100км
Здарово были , всем порядочным ! В 2014 году в июли получил права , так как есть в семье уже автомобиль Volkswagen Polo Sedan в максималке на ручке, но всё же родители решили мне помочь и решили купить мне личный авто . Выбор сразу пал на правый руль (старых Японцев) сумма была 240000 тыс.руб, выбирал из Марки "Тойота" корона премио, карина...часами сидел на дром.ру все варианты были убитые и заезжанные с килограмами шпаклевке , а если уж и попадался норм вариант то он был с дизельным двс .  Не долго думая решил искать из тазов , с самого начала когда вышла еще в 2007 году приора он мне нравилась и выбор пал на неё , еще хотел рассматривать ваз 2114 от отелье Супер-Авто кто знает это четырка с приора-мотором ... Короче подвернулась приора коплектация норма, 2009 г, 1 хозяин, пробег на тот момент был 70500 тыс. км , поехали с Батей и знакомым который соображает в авто и занимается ремонтом кузавщины , авто оказалась в хорошом состоянии , не битая не крашенная кроме бамперов они были подмазаны , просил за неё 235000 с зимней резиной на родных литых дисках , сторговались до 228000 и забрали её ... и началось моё движение , поменял масло , тот хозяин лил Shell 5w-40 синтетика , но и я его залил , фильтра поменял , свечи , один пыльник на наружней гранате был надорвал поменял , масло в коробке залил обычный лукоил полусинтетика, сальники и пыльник на кулиси кпп, слил старый антифриз еще походу за пять лет он не мянялся , было какое то говно вонючее , не понятного цвето, залил свежий антифриз красный . Ну всё это всё вложения , точнее можно сказать это не вложение а жизненые расходники . Машинка радует отъездил спокойно зиму , не разу не подвела. Поменял автомагнитолу , стояла старая сонька чисто радио и диск , взял Pioner 170 новая модель, радио, флешка, AUX простая , больше и не надо флеха есть и ладно . Наездил за 11 месяцев 12000 тыс . км , сменил производителя масла как писал выше залил Shell , так он один раз меня подвел по морозам , было -35 масло стало как солидол , Не советую Ребята шелл говно стало а не масло , сейчас залил G-ENERGY 5W-40 , на данный момент пробег 83000 тыс.км , полет нормальный , машинка как ехала , так и едет ... Масло не кушает , двигун шепчет , подвеска родная еще в порядке конечно не как новая но не чего не гремит не бренчит дорогу держит на ура , по трассе 200 км/ч поливаешь идет как вкопанная . Конечно тысяч за 300 уже можно взять японца нормального , но вот в этом диапозоне 190000-270000 можно взять приору и не прогадать считаю удачный автомобиль , конечно за новые сейчас приора 2 не когда в жизне не отдал столько денег за неё , столько она не стоит. Короче приорка - это достойный автомобиль ... ПЛЮСЫ: Расход топлива. Двигатель(Резвый, экономичный не прихотливый , советую кормить исключительно 95 бенз и будет достойный расход и динамика) Подвеска(83000 тыс.км , а она родна , можно сказать при эксплутации в экстремальных условия , знаю приоры на родной и по 160000 тыс.км ходили) Салон ( Мне очень нравиться оформление салона , честно собранно у всех по разному с завода-это Таз! Но у меня все хорошо подогнанно , досаждает только задняя полка , как и во всех хэтчах.)  МИНУСЫ: Тормоза ( плохо тормозят , ватные как и на всем русском авто) Коробка ( как на ваз 2110 )        В Конце скажу так , вроде вот всё отлично едет и едет и поливает нормально , но по идеи всё так Ху*во , это ТАЗ ... Но он мне нравиться ! Не судите строго Писал реально в первых раз , Первоход по писанине . По возможности буду дополнять что да как происходить с моей Ласточкой .

4.0
ичвспао, Новосибирск
lost, Ростов-на-Дону
4.0
Denis, Ростов-на-Дону
12589145, Краснодар
Иван, Краснодар
Каминский Юл, Кызыл

Не надо 200 км\ч ездить,ты не один на дороге.
Евген
есть шины, которые не расчитаны конструктивно на такие режимы, а кто у нас понимает по надписям индекса шины, какой ее максимум? никто и не думает. Пойдет на выстрел или биение и унесет нахрен с трассы, хорошо если не под встречный камаз или легковушку .

LEGR:
Не надо 200 кмч ездить,ты не один на дороге.
золотые слова ,не себя дак других невинных...
Евген
да и дорог идеально ровных как автобан у нас нет. А чуть перепад высоты даже по асфальту без ям -это удар по шине и давление, что может к грыже или лопанию привести.
Позырьте же вы Ютуб, там мног смертей на дороге - отлично отрезвляет
"Вахтанг" 676
Прокопьевск
Непуганые все такие, удивительно просто...
На моей резине Toyo Proxes 1. Индекс скорости H - то есть это означает 210 км максимальная скорость допустима.

камикадзе ........не летай! темболия на таком ведре..пожалей сябя и других..только за 200км.ч тебе КОЛ!
Евген
210 -это предел. По идеальной дороге. А если камушек? а выбоинка? а однажды у меня на трассе по трассе на Находку колесо сдулось в секунду, оказалось кончик металлического стержня как карандаш торчал-как пуля в колесо вошел. Хорошо что шел около 120-ти, да и заднее колесо.
Я думаю, что 200 лететь - это надо чтобы жена рожала и через 5 минут надо было быть на месте. Или пари забить на милилиард рублей. А так то, без разницы, приедешь чуть позже на 5 минут -не трагедия, но целее будешь.
Я думаю, что автор просто испытал, любопытство. Незачем так летать, не платят как Шумахеру призовые.
ZERO 559:
только за 200км.ч тебе КОЛ!
а я пятерку поставлю, парень исправится. Отзыв вполне нормальный.
"Вахтанг" 676
Прокопьевск
ВЫ ЧЁ ТУТ РАЗБАЗАРИЛИ ****Ю ГОВОРИТЕ , РАЗ В МЕСЯЦ ТАК ПОЛИВАЮ И ТО ВЕЧЕРОМ ПРИСМОТРЮСЬ ВЫБЕРУ МОМЕНТ КОГДА МАШИН НЕТУ И НАВАЛЮ ПО МАГИСТРАЛИ НАШЕЙ КУЗБАССКОЙ , ТАК ТО Я СПОКОЙНО ДВИГАЮСЬ. ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА СКОРОСТИ ....

Евген:
100-110КМ.Ч камушки на доороге..потеря управления..занос..юз .дерево..итог виден.

Евген:
а я пятерку поставлю, парень исправится. Отзыв вполне нормальный.
а я фото выложил у нас дтп не давно было( около киреевска
Саня
ZERO 559:
Поддерживаю. Один вон на солярисе недавно весело всю семейку с ветерком прокатил, умудохал почти всех. Хотя сц...как Приора так и просит ввалить на ней ))) У самого такая же была, только хорошие воспоминания. Макс 173 по навигатору выжимал. Тоже молодой был, горячий. Автор, береги себя, своих родственников и друзей, которые рядом с тобой. Да и на дороге людей полно, у которых родственники. Не летай!!! Быстро едишь - тихо понесут. Хотя Приора так и просит зажечь ))))

"Вахтанг" 676:
)))) у меня были машины D -E класса где упровляемость на 5+и резина такая стояла что при цене за балон с не привычке может стать плохо...и то! поливая 200-240км.ч думаеш а если..а не дай бог.
а ты на этом ведре не себе не людей не бережёш....крайне глупо.!

Саня:
вот скажи у тебя тоже была приора...ну все говарят она едет))))11 сек до 100км.ч ну это разве едет?? мне лично сколько я неездил кажеться что динамика приоры это воображения и последствия вибраций..рева и плохова управления на скоростях уже свыше 100км.ч!
а я фото выложил у нас дтп не давно было( около киреевска
правильно сделал что выложил. И машина как у автора, даже цвет такой. Пусть думает впечатляется.
А тем, кто капслоком пишет, психиатры не дают "добро" на медкомисии.

Евген:
А тем, кто капслоком пишет, психиатры не дают "добро" на медкомисии.
я вообше такова мнения что не смотря какая у тебя машина и сколько в ней лошадей и подушек безопастности..надо всегда со****ать ПДД...их писали не зря...как говаряться лучше быть в 6 дома чем в 3 в морге)

На 200 как вкопанная???Ну-ну....)))

Непуганые все такие, удивительно просто...
В точку !! Есть индекс скорости каждой шины!! Судя по фотам резина на 14 и на ней гонять двушку ну прям не нужно!!

Астрахань
Как обладатель приоры скажу, что 120-140 и больше лучше не рисковать. Не та машина это. Да и на других машинах лучше не гнать больше если нет острой нужды.
Мой отзыв: Лада Приора 2015

и где вы находите места летать по 200 км/ч ??????????? и зачем?
он хочет из перохода, стать перволётом.
но при таких скоростях перволёты долго не живут

совет автору.
дай сей опус родителям почитать.....

на первых тоже погонял...но тогда и движение не такое интенсивное было...сейчас вроде же на треки можно записаться и убиться там хоть на 300км...

уже писал где-то, так и здесь - что не жигули, так музыку поменял)))

Миасс
приора норальный авто,но с завышенным цеником,
хотя где он сейчас не завышен?
Удачи на дороге.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

ZERO 559:
Вот скажи, с каких авто на приору пересаживаются???? Уж не с М5 или RS6 точно. Чаще всего с жучек, дуплетов, четнырок, десяток и т.д.. И после них кажется, что приора действительно ЕДЕТ. Сам пересел с карины 1.5 АКПП, так приора пулей казалась по началу ))))))

Только владельцы наших авто напишут , что двигун шепчет....Правильно чё , на на иномарках все тарахтят...

aleksilyus22:
aleksilyus22:
Пулей она кажется потому что ни весит ни уя и при аварии люди превращаются в консервы...У меня у жены Корса столько весит,так там мотор 1 литр)))

сурикат:
после 1.5 на автомате, приора что суперкар )))))) уж знаю, с чем сравниваю.))) Да и октавиа 1.6 MPI АКПП нервно курит в сторонке, а вот после мурано, что дедова телега со старой клячей )))) Сравниваю исключительно с тем, на чём ездил
Бобер
и где вы находите места летать по 200 км/ч ??????????? и зачем?
И каким макаром это приора до двухсот разгонится она же расыпится

Что вы так на автора накинулись, как будто сами все без греха и никто никогда не наваливал? Он же сказал раз в месяц и по пустой дороге.
По поводу того, что Приора ведро: может кто-нибудь внятно объяснить за что её ругают? по мне так хорошая машина. Лично у меня вопросы только к шумке. Ну и к цене. А так норм машина. Мы с другом ехали 160 на Белшиновских колёсах, шла на 4+ причём не по идеальной дороге.

Донской Казакъ:
вы отчаянные ребята!!! )))) Я на стоковой белшине более 100 боялся просто ехать! )))) К следующему сезону продал деду какому то за 3 р ))))))

Вятка
После фразы "поливаешь 200 и идет как вкопаная " поставил кол и читать дальше не стал. Автор хрен на теья ты башку себе свернешь на этом ведре,так о других хоть подумай.и не важно хоть раз в месяц хоть раз в год ты так вваливаешь. Грабли и раз в год стреляют!

NSK
Автору 18 лет, он не осознает еще что творит
Сдам толщиномер в аренду

NSK
О чем думают родители когда покупают сыну-школьнику авто? Мозгов-то еще нет
Сдам толщиномер в аренду

RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

тазик:
тебе!автомойшик!осиновый!конеч но54!
нишенка деревенская опять из коровника тебя выпустили))))
хоть умойся ч.у.ш.к.а.н кол-хозный когда в цивилизацию выходиш

ул.Пушкина Дом Колотушкина
5 поставил, а то накинулись на пацана,
сами то небось в городе 120 вваливают.
На хорошей да пустой трассе /дороге, не грех и под две сотки ввалить. Мужику задушенному запретами цивилизации, надо иногда получать порцию адреналина, иначе он из мужика в гомо....ека превратится.

Омбы
180-200 малин да где вы такие дороги находите? Я только по автобану так ехал, который имеет разделиловку и три полосы в одну сторону и ровный как стол, но и на нем было ограничение 140 км/ч. Тише едешь, дальше будешь, 5-10 минут роли не играют, а жизнь дороже ощущений

Юрий V.:
5 поставил, а то накинулись на пацана,
сами то небось в городе 120 вваливают.
Автор права год назад получил,о каком адреналине на дороге может идти речь??? От его адреналина могут люди пострадать случайные! Хочется адреналина-пусть с парашютос прыгнет-вот там адреналин. И не кто не пострадает из случайных людей!

Twixx43:
Да ладно)) я первый год постоянно получал адреналин от вождения, на любой скорости и любых дорогах))). А ехать 200 это не адреналин, это беспечность.

DjakoFF:
Я имел ввиду адреналин 200 на пихоре! Это идиотизм полный
Мне кажется, что 1раз попробовал выжать 200км/ч. и это получилось. Думаю, что чувство страха прийдет позже. Совета ютуб про ДТП просматривать почаще. При просмотре видео начинаешь смотреть на все по-другому. Можно сказать страшно становится и сам уже больше 140-150км/ч, и то при обгонах, и не поедешь.

Twixx43:
Я имел ввиду адреналин 200 на пихоре! Это идиотизм полный
да если на пихаре ехать 200 км/ч, у адекватного человека очко будет уже мышиного, хотя смотря что перед этим употребить, ну и если чел каскадер или пилот СУ-27 то ему пох.

Астрахань
Позырьте же вы Ютуб, там мног смертей на дороге - отлично отрезвляет
Есть еше один хороший сайт-русдтп.ру
Много чему там можно поучиться...
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

москва
Не ну чё лабавик не затанировал и где ксинон? Пружины спилить и можно 250 ввваливать.

москва
vofkathebest:
Да могу секрет открыть,если фары затаниравать то можно аш 300 наваливать.
pvis-perm
Непуганые все такие, удивительно просто...
На приорах так то вся резина на 210 км/ч. А про то что поливает автор на 200 и машина идет как вкопанная - тут он приврал малость) Молодой еще...

Прикольные комменты.))

Да ,прикольнве!

Да ,прикольные!

Шадринск
В каждой машине есть загадка!

чебоксары
11 секунд-это на бумаге.АВТОВАЗ все показания занижает,кроме расхода топлива он меньше чем в ттх.200 сам на ней пробовал на пустой трассе с хорошим покрытием,нормальноcomment_quo te_0
Р
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Караганда
Всегда остерегаюсь владельцев Лад на дороге, если человеку не хватило ума, и он купил Ладу, ждать от него адекватного поведения на дороге не стоит.

Серый Серый:
Как высокомерно, фу фу фу, низя так))). На ладах тоже ездят адекватные и вполне нормальные люди. Минус Вам, батенька

Цвет красивый. Пятерка
Последним смеется тот, кто смеется без последствий

dmitrii
Камень-на-Оби
тазы валят а прули завидуют:):):)

dmitrii:
тазы валят а прули завидуют:):):)
Да зависти у нас полные штаны!

Арий
Новый Уренгой
Сам то на чем ездиш ? Выскочка

чебоксары
Серый Серый:
я думаю остерегаться стоит таких как ты

Земли Алтайские
и где вы находите места летать по 200 км/ч ??????????? и зачем?
на ниссане ездил 200 пару раз проверить, а на приоре больше 140 страшно, и как на ней люди так едут капец . правда на моей сзади проставки стоят может поэтому
крутим двиги, давим лыбы, -
как в мутном аквариуме рыбы

Продажа Лада Приора 2009 в России