Фото хозяйки

Фото хозяйки

Лада Приора 2015

, Челябинск
Темы: Фотографии | Путешествие

Ребята с восточных окраин нашей Родины (оставлявшие комментарии здесь), откуда же такое устоявшееся мнение о том, на каких машинах можно девушкам ездить, а на каких нет? :)) Машина - это средство передвижения в первую очередь, а вот если вы можете себе позволить выбирать авто ценой более 2млн.р., то тогда да, можно поставить вопрос о красоте, о количестве лошадей, о надежности, комфорте и т.д. и т.п.

С некоторыми косяками мы еще пока не разделались, думаю, что по ходу эксплуатации я буду дополнять свой отзыв.

Тот, кому интересно, почитает.

Кто-то здесь просил фото в купальнике :), вот мы и решили поехать на местный каолиновый карьер под названием Бали.

Погода выдалась солнечная, теплая, но, к сожалению, до купальника дело так и не дошло...

Продажа Лада Приора 2015 в России

kazax kalinovod
На одно надеюсь, -что муж не даёт такие каблуки одевать при вождении)) небезопасно это, лучше в кедах.

Хорошенькая)))

Хорошенькая)))
Машина?))

Дмитрий
kazax kalinovod
Удивительно интелегентные люди, дромовцы)) В соцсетях была бы уже куча комментов аля: ,,уфф-уфф", ,,какая классная", ,,какие ножки!!!" и тд. А здесь их совсем мало... Красотка, и пишет грамотно, умница....
Откуда у нее муж? Был бы муж, на приоре не ездила бы.

Дмитрий
Откуда у нее муж? Был бы муж, на приоре не ездила бы.
Да, кстати, замуж парни выдали меня давненько еще..

kazax kalinovod
,,давненько ещё"- по фото и не скажешь))
Как машинка, бегает ещё? На калину ещё не сменила?